Нужен срочный ремонт? Вызовите мастера!

Ежедневно с 7:00 до 24:00 +7 (495) 021-43-98

Оставить заявку

Remobi Москва, ул. Барклая, 8, ТЦ "Горбушка", пав. 268

Remobi - Москва - логотип

О компании

Сеть сервисных центров ReMobi уже на протяжении нескольких лет успешно предоставляет услуги в сфере ремонта электроники, телефонов, планшетов, гаджетов, ноутбуков, персональных компьютеров, часов, фотоаппаратов в крупных городах России. За этот период мы доказали, что обращаясь к нам, клиент может рассчитывать на высокий уровень сервиса, качественный ремонт и реальные цены. Стоимость всех услуг, предоставляемых нашими сервисными центрами, вы можете узнать на сайте.

Реквизиты компании

Дополнительная информация

Услуги и виды деятельности Remobi (Москва): ремонт телевизоров, ремонт компьютеров, ремонт моноблоков, ремонт серверов, ремонт ноутбуков, ремонт электросамокатов, ремонт видеокарт, ремонт планшетов, ремонт наушников, ремонт мониторов.

Сервис располагается по адресу: Москва, ул. Барклая, 8, ТЦ "Горбушка", пав. 268. Для связи с представителем сервиса Remobi (remobi.ru) вы можете использовать следующие контакты - телефон: +7 (495) 2259593. Сервис располагается рядом с метро: Парк Победы, Багратионовская, Фили, в городе Москва.

Компания была добавлена в справочник мастерских Исправимо.ру 2021-03-26 11:31:22, последнее обновление информации: 2022-01-21 14:09:03 и за это время, страницу сервиса посетило 13882 человек. Если вы владелец фирмы, вы можете обратиться в администрацию сайта Исправимо.ру для актуализации данных.

Контакты Remobi в городе Москва

Город: Москва
Адрес: ул. Барклая, 8, ТЦ "Горбушка", пав. 268 (Смотреть на карте)

ЗАО, район Филевский парк
Соцсети:
Парк Победы (1 км. - 16 мин. пешком)
Багратионовская (0,4 км. - 6 мин. пешком)
Фили (0,9 км. - 14 мин. пешком)

Схема проезда к сервису

Схема проезда к компании Remobi определена автоматически на основе адреса: Москва, ул. Барклая, 8, ТЦ "Горбушка", пав. 268 и может отличаться от действительного, уточняйте по телефону перед приездом.

Ещё 44 адреса Remobi в Москве

Показать ещё

Вопросы и ответы про Remobi

Контакты мастерской Remobi?

Сервис расположен по адресу Москва, ЗАО, Филевский парк, ул. Барклая, 8, ТЦ "Горбушка", пав. 268. Для связи с представителем организации позвоните по телефону: +7 (495) 2259593.

Рядом с каким метро находится компания Remobi?

Организация Remobi располагается рядом с метро Парк Победы (1 км. - 16 мин. пешком), Багратионовская (0,4 км. - 6 мин. пешком), Фили (0,9 км. - 14 мин. пешком).

Услуги сервиса Remobi в Москве?

Для клиентов сервиса доступны услуги: ремонт телевизоров, ремонт компьютеров, ремонт моноблоков, ремонт серверов, ремонт ноутбуков, ремонт электросамокатов, ремонт видеокарт, ремонт планшетов, ремонт наушников, ремонт мониторов.

Рядом находятся

Другие сервисные центры, которые находятся рядом с Remobi.

Грандмоби.ру
5.0
0 отзывов

Филёвский бульвар, 10 к3

Hi-Tech-Remont
4.5
1 отзыв

Барклая, 8

KompByteService
0.0
0 отзывов

ул. 2 - я Филевская, д. 10

ПКСервис
0.0
0 отзывов

ул. Барклая, д. 5

Кофе Сервис
0.0
0 отзывов

ул. Василисы Кожиной, д. 14 / 6

Отзывы (16)

СА - 2 года назад
Комментарий:

затянутое тестирование, необоснованно высокие цены и долгий-долгий возврат

yamovam - 2 года назад
Комментарий:

Уже два раза пользовался услугами. Оперативно принимают решение по заявке, быстрая скорость ремонта

Abunai Sachi - 2 года назад
Комментарий:

Сначала установили причину поломки-окислилась плата, 3500 заплатил, причина поломки оказалась в другом, написал на возврат денежных средств 13 февраля , до сих пор идёт "борьба" чтобы вернуть их.

Вася Бубякин - 2 года назад
Комментарий:

Отвратительная контора!!! Если хотите связаться с ней, то очень рекомендую почитать отзывы!!! Не повторяйте чужих ошибок как я.

Лилит - 2 года назад
Комментарий:

Быстро делают, персонал внимательный и цены не для поднебесной

saporo - 2 года назад
Комментарий:

Сделал заказ, позвонили, выяснилось, что в Новосибирске сейчас услуг не оказывают, хотя на сайте телефон Новосибирска висит. Странно.

Епифанов Н. - 2 года назад
Комментарий:

Обратился в REMOBI с просьбой о замене старого (2006 год) аккумулятора в плеере NWZ-E444 (заказ № 585281). Сервис в обслуживании высочайший, работа выполнена качественно и в срок.

Александр Мартынов - 2 года назад
Комментарий:

Постоянно косячат то с экранами, то с аккумуляторами, то с задними крышками...

Aleksei - 2 года назад
Комментарий:

Полный отстой, один обман. Сам чуть не стал жертвой обмана. На официальном сайте нет отрицательных отзывов. Это говорит о том, что все отзывы фильтруются. К тому же перед написанием отзыва выбираешь какой отзыв хочешь оставить. Сам я пытался оставить отрицательный отзыв на оф. сайте, не размещается. Такого не бывает что все люди 100% остаются довольны обслуживанием.

Canja - 2 года назад
Комментарий:

Очень плохой сервис.

Александр Михайлов - 2 года назад
Комментарий:

Сайт очень удобный, сразу нашлось то, что было нужно. Рекомендую всем.

Андрей - 2 года назад
Комментарий:

Даже не думайте связаться с данной конторой, если вам дороги ваши деньги и время!!!!

Дмитрий Ли - 2 года назад
Комментарий:

Хорошо ремонтируют, дешевле чем у многих

Владимир Никольский - 2 года назад
Комментарий:

Отвратительная компашка,в 2017 ремонтировал IPhone 5 у них,в ТРК Невский,делали долго,содрали три шкуры,в другом СЦ после переделывали,недоставало крепежа и внутренностей,а 10 декабря сдал Sony Xperia C4 на перепрошивку(заказ 610019),в их СЦ на Ефимова,2,очень упорно навязывались,когда зашёл на их сайт,ТЦ Пик,разобранный вернули через 2 недели.хотя обещали за пару дней сделать,отнёс в другой СЦ напротив,мастер при мне вскрыл и перечислил их "работу".Безответственные от приёмщиков,диспетчеров до мастеров,на мои жалобы через обратную связь делом не реагировали,одни посулы и обещания.К ответу!

OnTarget - 2 года назад
Комментарий:

Ремонтировался 21 мая свой телефон Meizu pro 7 plus, не работал вход для зарядки, сказали, что меняется нижняя плата, озвучили стоимость 2200, готовность через 2 часа, согласился, 4 дня работает без нареканий, полет нормальный, все устроило. Огромное спасибо мастеру, если что то еще сломается, то конечно же обращусь!!!!!

Livarka Pupsikov - 2 года назад
Комментарий:

Сдал телефон на ремонт (Перепрошивка)
Перепрошивали месяц и всячески динамили на пункте приёма и в колл центре, вернули не мой телефон.

Добавить отзыв о сервисе Remobi

Информация

  • Просмотров:

    13882

  • Размещено:

    2021-03-26 11:31:22

  • Обновлено:

    2022-01-21 14:09:03

Найти сервис