Нужен срочный ремонт? Вызовите мастера!

Ежедневно с 7:00 до 24:00 +7 (495) 021-43-98

Оставить заявку

ТопЗаправка Москва, Варшавское шоссе 125, строение 1

ТопЗаправка - Москва - логотип

Преимущества

  • Ремонт на дому

О компании

Мы производим заправку картриджей у станции метро «Южная» Серпуховско-Тимирязевской линии Московского метрополитена. Заправляем картриджи на территории станции и в районах Чертаново Северное и Чертаново Центральное на территории Южного административного округа города Москвы.Компания «TOPZAPRAVKA» предлагает услуги по выездному обслуживанию и ремонту печатной оргтехники. Наша карта обслуживания техники в Москве включает в себя 9 административных округов. Первичная диагностика неисправностей проводится по телефону и ее точность составляет более 95%, после чего к вам приедет ближайший мастер, находящийся на территории. Выездная заправка катриджей по метро осуществляется при заказе от трех катриджей.Вместо замены старого катриджа на совместимый мы предлагаем ремонт и заправку оригинального, который в таком случае прослужит дольше нового. Мы даем гарантию, что отремонтированный катридж отпечатает не менее пяти заправок 10 000 копий, а по отзывам наших клиентов, его хватает на 8-10 заправок 16-20 000 копий. Мы стремимся выстраивать долгосрочные отношения с каждым клиентом, поэтому заботимся о вашем удобстве и ставим качество работ на первое место.Оплата принимается наличным и безналичным расчетом, гарантийный талон выписывается мастером на месте. Для данного округа Москвы круглосуточный выезд мастера осуществляется без наценок.

Реквизиты компании

Дополнительная информация

Услуги и виды деятельности ТопЗаправка (Москва): ремонт плоттеров, ремонт проекторов, ремонт принтеров, ремонт факсов, ремонт шредеров, ремонт копиров, ремонт сканеров, ремонт мини-атс, ремонт ламинаторов.

Сервис располагается по адресу: Москва, Варшавское шоссе 125, строение 1. Для связи с представителем сервиса ТопЗаправка (topzapravka.ru) вы можете использовать следующие контакты - телефон: +7 (495) 7234515. Сервис располагается рядом с метро: Южная, в городе Москва.

Компания была добавлена в справочник мастерских Исправимо.ру 2021-03-26 11:30:50, последнее обновление информации: 2022-01-21 14:09:03 и за это время, страницу сервиса посетило 13706 человек. Если вы владелец фирмы, вы можете обратиться в администрацию сайта Исправимо.ру для актуализации данных.

Контакты ТопЗаправка в городе Москва

Город: Москва
Адрес: Варшавское шоссе 125, строение 1 (Смотреть на карте)

ЮАО, район Чертаново Северное
Закрыто Режим - время работы

Понедельник - Круглосуточно

Вторник - Круглосуточно

Среда - Круглосуточно

Четверг - Круглосуточно

Пятница - Круглосуточно

Суббота - Круглосуточно

Воскресенье - Круглосуточно

Южная (0,9 км. - 14 мин. пешком)

Схема проезда к сервису

Схема проезда к компании ТопЗаправка определена автоматически на основе адреса: Москва, Варшавское шоссе 125, строение 1 и может отличаться от действительного, уточняйте по телефону перед приездом.

Вопросы и ответы про ТопЗаправка

Контакты мастерской ТопЗаправка?

Сервис расположен по адресу Москва, ЮАО, Чертаново Северное, Варшавское шоссе 125, строение 1. Для связи с представителем организации позвоните по телефону: +7 (495) 7234515.

Рядом с каким метро находится компания ТопЗаправка?

Организация ТопЗаправка располагается рядом с метро Южная (0,9 км. - 14 мин. пешком).

Услуги сервиса ТопЗаправка в Москве?

Для клиентов сервиса доступны услуги: ремонт плоттеров, ремонт проекторов, ремонт принтеров, ремонт факсов, ремонт шредеров, ремонт копиров, ремонт сканеров, ремонт мини-атс, ремонт ламинаторов.

Рядом находятся

Другие сервисные центры, которые находятся рядом с ТопЗаправка.

RemQuick.ru
4.2
0 отзывов

ТЦ Южный, Кировоградская, 9 к4

RemQuick.ru
4.2
0 отзывов

улица Кировоградская, дом 9, корп. 4

Ремонт бытовой техники
3.9
0 отзывов

мкрн. Чертаново Северное кор. 806

Mobi-Doc.ru
5.0
0 отзывов

Сумская, 6 к1

Сервис плюс. про
4.4
0 отзывов

Чертановская, 9 ст3

Отзывы (2)

Любовь Л. - 2 года назад
Комментарий:

Нужна была срочная заправка картриджа. Позвонила, сказали подходите, уточнила сколько по времени это займет. К моему удивлению когда я пришла мне предложили новый картридж взамен моего старого за те же деньги , в этот момент у них акция была. Была приятно удивлена, рекомендую хороший сервис и обслуживание на высшем уровне. Спасибо огромное, впредь буду постоянным клиентом.

Роман - 2 года назад
Комментарий:

На сайте компании много полезной информации по ремонту и обслуживанию оргтехники а организация очень оперативно консультирует по телефону и выполняет ремонт принтеров даже далеко в области.

Добавить отзыв о сервисе ТопЗаправка

Информация

  • Просмотров:

    13706

  • Размещено:

    2021-03-26 11:30:50

  • Обновлено:

    2022-01-21 14:09:03

Найти сервис