Нужен срочный ремонт? Вызовите мастера!

Ежедневно с 7:00 до 24:00 +7 (930) 333-28-64

Оставить заявку

Большая стирка, ремонтная мастерская Нижний Новгород, Сормовское шоссе, 6

Большая стирка, ремонтная мастерская - Нижний Новгород - логотип

О компании

Качественный ремонт, установка и подключение, профилактика любых стиральных машин, а также ремонт: электронных плат, водонагревателей, газовых колонок, газовых котлов, газовых плит, электроплит, варочных панелей, духовых шкафов, СВЧ печей, ТВ, DVD, МЦ, ДК, Антенн. Установка и подключение встраиваемой бытовой техники. Вызов по городу Нижний Новгород, Бор, и область бесплатно. Доступно, качественно, с гарантией. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Действует система скидок. Подарки и дисконтные карты со скидкой для постоянных клиентов. У нас работают ответственные и опытные специалисты, с большим опытом работы. Работаем с 8 до 22 ч. Без выходных. Воспользуйтесь нашими услугами и вы и ваша техника останетесь довольны.

Реквизиты компании

Дополнительная информация

Услуги и виды деятельности Большая стирка, ремонтная мастерская (Нижний Новгород): ремонт стиральных машин, ремонт телевизоров, ремонт сушильных машин, ремонт антенн, ремонт видеокамер, ремонт вытяжек, ремонт камер видеонаблюдения, ремонт радиоприемников, ремонт домашних кинотеатров, ремонт фильтров для воды.

Сервис располагается по адресу: Нижний Новгород, Сормовское шоссе, 6. Для связи с представителем сервиса Большая стирка, ремонтная мастерская (bolschayastirka.ru) вы можете использовать следующие контакты - телефон: +7 (8312) 41-32-40.

Компания была добавлена в справочник мастерских Исправимо.ру 2022-08-01 11:13:58, последнее обновление информации: 2022-08-01 11:13:58 и за это время, страницу сервиса посетило 24 человек. Если вы владелец фирмы, вы можете обратиться в администрацию сайта Исправимо.ру для актуализации данных.

Контакты Большая стирка, ремонтная мастерская в городе Нижний Новгород

Адрес: Сормовское шоссе, 6 (Смотреть на карте)

Схема проезда к сервису

Схема проезда к компании Большая стирка, ремонтная мастерская определена автоматически на основе адреса: Нижний Новгород, Сормовское шоссе, 6 и может отличаться от действительного, уточняйте по телефону перед приездом.

Вопросы и ответы про Большая стирка, ремонтная мастерская

Контакты мастерской Большая стирка, ремонтная мастерская?

Сервис расположен по адресу Нижний Новгород, Сормовское шоссе, 6. Для связи с представителем организации позвоните по телефону: +7 (8312) 41-32-40.

Услуги сервиса Большая стирка, ремонтная мастерская в Нижнем Новгороде?

Для клиентов сервиса доступны услуги: ремонт стиральных машин, ремонт телевизоров, ремонт сушильных машин, ремонт антенн, ремонт видеокамер, ремонт вытяжек, ремонт камер видеонаблюдения, ремонт радиоприемников, ремонт домашних кинотеатров, ремонт фильтров для воды.

Рядом находятся

Другие сервисные центры, которые находятся рядом с Большая стирка, ремонтная мастерская.

Ремонт Техник
0.0
0 отзывов

бульвар Мира, д. 12

Альфа-Сети
0.0
0 отзывов

Ул. Юпитерская д. 12, а

Мастер GSM
3.3
3 отзыва

Ул. Гордеевская, д.7, офис 112

IT-отдел Обслуживание компьютеров
0.0
0 отзывов

ул. Совнаркомовская, д. 13

Мастер GSM
3.3
0 отзывов

Гордеевская, 7

Добавить отзыв о сервисе Большая стирка, ремонтная мастерская

Информация

  • Просмотров:

    24

  • Размещено:

    2022-08-01 11:13:58

  • Обновлено:

    2022-08-01 11:13:58

Найти сервис