Нужен срочный ремонт? Вызовите мастера!

Ежедневно с 7:00 до 24:00 +7 (930) 333-28-64

Оставить заявку

ВДК Групп Самара, ул.Гагарина, д.98

ВДК Групп - Самара - логотип

О компании

Продажа: компьютеры, комплектующие, мониторы, принтеры, оргтехника, расходные материалы, модернизация компьютеров, продажа компьютеров, бывших в употреблении, ремонт. Продажа: компьютеры, комплектующие, мониторы, принтеры, оргтехника, расходные материалы.Модернизация компьютеров. Продажа компьютеров, бывших в употреблении. Ремонт. Услуги ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей, Услуги модернизации, замены компьютерных жестких дисков, Услуги установки, пусконаладки, технического обслуживания и ремонта компьютеров и компьютерных систем, Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования (продолжение), Услуги ремонта и технического обслуживания офисной техники, оргтехники, Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов.Материалы и принадлежности для художников (торговые поставки), Картриджи с тонером для офисного оборудования - торговые поставки, Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства (торговые поставки), Персональные (настольные) компьютеры - торговые поставки, Компьютеры портативные (ноутбуки, лаптопы) и карманные (палмтопы) - торговые поставки, Накопители, запоминающие устройства для компьютеров - торговые поставки, Платы (карты) компьютерные (материнские, интерфейсные и другие) и микропроцессоры - торговые поставки, Клавиатуры компьютерные и другие устройства ввода - торговые поставки, Компьютерные расходные материалы и принадлежности, компоненты для компьютеров - торговые поставки, Компьютеры и компьютерные аппаратные средства бывшие в употреблении (second-hand) - торговые поставки, Оргтехника, офисное оборудование и мебель (торговые поставки), Факсимильное оборудование, факсы - торговые поставки, Пишущие машинки и принадлежности - торговые поставки, Фотокопиры (ксерокопировальные аппараты) - торговые поставки, Запасные части и комплектующие для оргтехники и офисного оборудования - торговые поставки.

Реквизиты компании

Дополнительная информация

Услуги и виды деятельности ВДК Групп (Самара): ремонт компьютеров, ремонт моноблоков, ремонт серверов, ремонт ноутбуков, ремонт видеокарт, ремонт планшетов, ремонт мониторов, ремонт блоков питания, ремонт материнских плат, ремонт электронных книг.

Сервис располагается по адресу: Самара, ул.Гагарина, д.98. Для связи с представителем сервиса ВДК Групп (click63.ru) вы можете использовать следующие контакты - телефон: +7 (846) 2295866.

Компания была добавлена в справочник мастерских Исправимо.ру 2021-03-26 11:34:43, последнее обновление информации: 2022-01-21 14:09:03 и за это время, страницу сервиса посетило 3403 человек. Если вы владелец фирмы, вы можете обратиться в администрацию сайта Исправимо.ру для актуализации данных.

Контакты ВДК Групп в городе Самара

Город: Самара
Адрес: ул.Гагарина, д.98 (Смотреть на карте)

Схема проезда к сервису

Схема проезда к компании ВДК Групп определена автоматически на основе адреса: Самара, ул.Гагарина, д.98 и может отличаться от действительного, уточняйте по телефону перед приездом.

Ещё 1 адрес ВДК Групп в Самаре

Вопросы и ответы про ВДК Групп

Контакты мастерской ВДК Групп?

Сервис расположен по адресу Самара, ул.Гагарина, д.98. Для связи с представителем организации позвоните по телефону: +7 (846) 2295866.

Услуги сервиса ВДК Групп в Самаре?

Для клиентов сервиса доступны услуги: ремонт компьютеров, ремонт моноблоков, ремонт серверов, ремонт ноутбуков, ремонт видеокарт, ремонт планшетов, ремонт мониторов, ремонт блоков питания, ремонт материнских плат, ремонт электронных книг.

Рядом находятся

Другие сервисные центры, которые находятся рядом с ВДК Групп.

Чип
3.6
0 отзывов

ул. Пушкина, д.272

Монтерка - ремонт стиральных машин
0.0
0 отзывов

ул. Победы, д. 2

Бизнес-Софт
4.4
1 отзыв

ул. Ерошевского, д. 3, подъезд 1А, оф. 206

Сервисный центр Пионер Сервис
3.9
0 отзывов

ул.Энтузиастов, 26

СервисЦентр63
3.8
0 отзывов

улица Садовая, д. 218

Добавить отзыв о сервисе ВДК Групп

Информация

  • Просмотров:

    3403

  • Размещено:

    2021-03-26 11:34:43

  • Обновлено:

    2022-01-21 14:09:03

Найти сервис