Нужен срочный ремонт? Вызовите мастера!

Ежедневно с 7:00 до 24:00 +7 (969) 777-15-42

Оставить заявку

Телефон звонил но нет пропущенных вызовов

Gurev_Timofey Телефоны 10536 просмотров Вопрос задан 4 года назад

Ответов на вопрос: 39

Vasiliy 4 года назад

Конфиги необходимы или не было звонка

Yuriy 4 года назад

Да раза стукни по ушкам и он наберет последнего звонившего.

Yakov 4 года назад

Модель телефона в студию!

Vitaliy 4 года назад

ЧП быть может в принципе на любом телефоне. а как раз таки самсунги всегда этим "отличались". пробуй еще у оператора узнать про ЧП.

Vladislav 4 года назад

Сбрось конфиги на дефолтные, скопировав номера на симмку и достав её из аппарата

Mihail 4 года назад

Перепроверьте темный список.

Filipp 4 года назад

Беда с блокировкой

Roman 4 года назад

ВОт я, к примеру, если даю тебе номер, то и твой записываю. А если звонят с левых номеров - всего лишь не снимаю.

Aleksandr 4 года назад

Спрева засунуть эту Sim в иной телефон, позвонить себе, убедиться, что нет никакой переадресации.

Дальше звонить себе, проверять наличии сигнала вызова и :
- Нет пропущенных в журнале вызовов? - явный глюк, перезагрузка, сброс до заводских настроек
- После звонка запись появляется? - вероятно, вы отключили уведомление приложухи Телефон

Vladimir 4 года назад

Если у Вас в телефоне есть конфиги переадресации вызовов- гляньте на другом телефоне у кого приходят с таким оператором и поставте себе переадрисацию на такой номер (это бесплатно)
Если в телефоне нет- то допустимо подрубить спустя личный кабинет или спустя оператора

Daniil 4 года назад

Это не в телефоне, а у оператора есть такая услуга. Позвоните и подключите её.

Andrey 4 года назад

За эту услугу будут снимать со счета!

Danila 4 года назад

Спрева перезагрузи аппарат если не спасет протри sim карту спиртом или заменяй прошивку

Sergey 4 года назад

Вероятно, запрет входящих.

Gavriil 4 года назад

Заменяй оператора

Vyacheslav 4 года назад

Значит в это время ты был вне зоны или телефон тормозит
засунь сим карту в иной телефон - если все станет ОК то телефон твой тормозит если опять такая ерунда то это оператор.

Ruslan 4 года назад

Вероятнее всего стоит переадресация всех вызовов на мобильного оператора

Arkadiy 4 года назад

Это шутка друзей. Они поставили запрет на входящие прям в твоём телефоне, разблокируй комбинацией. напишу на мыло!

Timur 4 года назад

Всего лишь переключите на 3G и станет вАМ СЧАСТЬЕ.

Grigoriy 4 года назад

Поставьте номер на переадресацию всех звонков:
для Megafon (+79262000223)
для tele2 (+79774343600)
для других операторов не знаю, но номера так же есть

Svyatoslav 4 года назад

Ваши сим карты зарегистрированы на кого-то 1 из вас? или каждому своя?

Anatoliy 4 года назад

У мошенничества есть цель наживы.

Evgeniy 4 года назад

А папа если не звонил. самостоятельно. то телефон мог позвонить самостоятельно.
пускай папа и посмотрит там у него на телефоне. есть набранный твой номер?. может в надстройках. что наставил.

Pyotr 4 года назад

Наверно кто-то как-то это вытворяет. Вопрос зачем.
Нашла этот вопрос когда сама искала ответ на него же. Сегодня мне уже дважды позвонили с неизвестных номеров и сказали, что у них пропущенный от меня. Хотя я сегодня, да и в течение месяца, никому незнакомому не звонила!

Stepan 4 года назад

Полез гуглить, развеять теорию заговора и отыскал эту страницу. лишь что мне звонил телефон, который лежал в соседней комнате и к которому никто не притрагивался. Интересно, что время звонка у меня есть, а на звонившем мне телефоне нет. Полтергейст. Вызываю охотников за привидениями.

Nikolay 4 года назад

Megafon Москва, ничего такого не происходит и не происходило ни у меня ни у знакомых\родственников, вероятно беда в самом аппарате, попытайся походить с другим телефоном, если есть возможность

Anton 4 года назад

У меня так же это происходит! Не знаю что сделать

Aleksey 4 года назад

Думаю, что причин тому, что человек увидев пропущенный звонок, не бросается моментально перезванивать, может быть достаточно много. Начиная от банального: - "нет денег на счету", "нет времени, так как сильно занят". До элементарного: - "всего лишь не желает разговаривать с этим человеком" или желает, но не сейчас, а в другое, больше удобное для него время". Знаю лично очень многих людей, которые в свое не рабочее, на незнакомые им звонки, совсем никогда не то, что не перезванивают, а даже всего лишь элементарно не отвечают на звонок.

Eduard 4 года назад

Я отношусь к категории людей, которые всегда перезванивают, видя пропущенный звонок, даже если он с незнакомого номера. Среди моих знакомых и родных есть те, кто не перезванивает. Когда поинтересовалась, из-за чего они так делают, ответы были разными. Моя племянница ответила: "У меня на телефоне не видно, что звонили. Необходимо станет заменить аппарат". Одна знакомая уверенно ответила: "Если я кому-то необходима, перезвонят". Вторая ответила: "Номер неизвестный, поэтому". Третья возмутилась: "Мне поесть-то некогда, не то, что перезванивать". Как видим, причин может быть
Думаю, не перезванивают тем, в ком не нуждаются. Если кто-то из знакомых не перезванивает мне 1 раз, я звоню повторно сама. Если еще раз трубку не взяли, после не перезвонили, больше звонить не буду. Желаю, чтоб видя ваш пропущенный звонок, перезванивали вам.

Gennadiy 4 года назад

Смотрите, допустим звонит вам какой-то человек. Значит вы зачем-то ему необходимы, у него есть к вам дело какое-то . Но, у вас-то к нему никакого дела нет. Так по какой причине ВЫ должны перезванивать? Кому нужно, тот позвонит и второй и десятый раз. 1 знакомый мне сказал, что на незнакомые номера совсем никогда не отвечает. На вопрос по какой причине, он ответил , что реально задолбали дурацкие звонки из банков с дурацкими предложениями о кредитах. Третий вариант, человек всего лишь занят на этот момент, а затем банально забыл о звонке. Забот других хватает. И четвертый- всего лишь нет желания говорить с вами. Пятый вариант, на телефоне нет денег. И совсем, вариантов может быть еще десяток.

Timofey 4 года назад

Вот мой случай: В центре занятости висит вакансия по моей специальности. Иду по объявлению и встретившись с представителем фирмы, то биш председателем, - иду на собеседование. При собеседовании, предлагаю свои услуги по выполнению онных обязанностей в свободное от работы время "внешним совместителем" за полставки заявленной фирмой. Короче говоря он ответ моментально дать не может, так как хочет этот вопрос установить на голосование кооператива, а потом обещает перезвонить на следующий день. На следующий день, раздаётся звонок. Отвечаю, и вчерашний собеседник сообщает следующее, - собрание кооператива против внешнего совместителя, а он как председатель хочет, что я поработал 1,5 недели по протоколу. А протокол на 7 девятиэтажных домов. Объём работ внушительный, а срок короткий. А спустя 1,5 недели они будут искать другого работника. Тогда, я, делаю ему предложение, - увеличить сумму гонорара в двое. Он отвечает, что ему требуется посовещаться с собранием кооператива. На следующий день, звонок от председателя данного кооператива, а я не желаю брать трубку. И знаете из-за чего? Я, так же проконсультировался по поводу данного кооператива и данной работы. Мне сообщили, что онный кооператив поступил непорядочно с моими предшественниками и нашёл причину не выплачивать, и за этот объём выполненных работ оплата должна быть соответственно в 7 раз больше.

Gleb 4 года назад

Потому что наличие пропущенного вызова не накладывает на человека обязанности звонить в ответ. У него может быть сотня причин не желать разговаривать с этим человеком. По крайней мере в этот момент.

Fyodor 4 года назад

Чаще всего я перезваниваю в ответ на звонок в порядке значимости людей для меня, это спрева родители, после муж, затем остальные родственники, близкие друзья, коллеги по работе. Это в случае, если мне решат позвонить всё. На незнакомые номера совсем не перезваниваю. И часто их даже не беру, потому что это, как правило, так называемый "телефонный спам". Звонят предложить кредит, какую-то услугу, чаще всего то, что меня совсем не интересует. А не перезванивать человек может по очень многим причинам:
оставил, забыл телефон дома;
не видел ваш звонок;
слишком занят, не может говорить в этот момент, или ему всего лишь неудобно говорить;
нет денег на балансе, чтоб перезвонить вам, и положить деньги на счёт нет возможности;
всего лишь не хочет говорить, нет настроения, или у него поменялись планы, или ещё по каким-то личным причинам;
ваш номер не записан в его телефонной книге, а на незнакомые номера человек не отвечает.
Но совсем, если мне важно связаться с человеком, поговорит с ним, а он не берет трубку, то я чаще всего пишу в ватсап, или пишу sms, где кратко обозначаю причину моего звонка. Зря людей не беспокою, чаще всего человек спустя некоторое время перезванивает, к тому же, он уже знает, о чём я хочу поговорить.

Valentin 4 года назад

Потому, что неожиданные звонки от незнакомых или малознакомых людей никому не необходимы. Любопытство может очень дорого стоить. Читайте опыт европейских стран на эту тему. Я даже услышав звонок часто всего лишь не отвечаю, если он относится к вышеуказанной категории.

Denis 4 года назад

Тут может быть очень большое количество причин из-за чего человек вам не перезванивает. Во-первых он может всего лишь занят ему некогда перезвонить а когда он увидел пропущенный звонок то думает уже поздно перезванивать. Также ещё может первопричина быть что человек всего лишь не хочет с вами разговаривать и поэтому не перезванивает. Ещё бывают варианты что человек думает если надо ещё раз позвонит поэтому и не перезванивает. Я допустим так очень часто делаю что когда вижу пропущенный звонок думаю про себя если надо ему ещё раз перезвонит

Vadim 4 года назад

Если звонок от знакомого человека, то я, в основном, перезваниваю. А, если номер не знакомый, то не перезваниваю. Считаю, что, если необходимо, позвонят еще. Или, как часто происходит, это звонят банки со своими предложениями или иные компании. А могут и мошенники, что так же встречается. Но я всегда допускаю, что может человек звонить по поводу несчастья с родственниками, поэтому изредка отвечаю на звонки с незнакомых номеров.

Semyon 4 года назад

Смотря от кого был очень сильно накануне разозлившись ,звонят друг другу ,но не говорят и не берут трубку. Или, совершенно незнакомый номер .В этом случае не следует брать или мошенники ,коих сейчас "наплодилось тьма тьмущая",или реклама какого-нибудь товара или магазина .

Viktor 4 года назад

Да элементарно, не интересен собеседник,не знакомый номер,нет времени перезвонить. В этих случаях лучше не навязываться,если конечно дело не срочное. А если что-то важное- напишите Sms,Ну, а если и так никак, то свяжись спустя 9на

Yana 4 года назад

Потому, что - не считает нужным и важным сделать это.

Добавить ответ на вопрос

Информация о вопросе

Сколько ответов на вопрос?

На вопрос "Телефон звонил но нет пропущенных вызовов" 40 ответов.

Кто задал этот вопрос?

Вопрос задал Gurev_Timofey в категории Телефоны.

Когда задали этот вопрос "Телефон звонил но нет пропущенных вызовов"?

Вопрос задали 4 года назад.

Новые отзывы

Александр 2021-10-14 21:33:03

Недорогой, но в тоже время мощный смартфон с полным набором всех необходимы...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 8T 4/64GB
Елена 2021-10-13 23:03:38

Пользуюсь этим телефоном почти год, и полностью довольна! Отличная камера,...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB
Елена 2021-10-13 23:00:01

Пользуюсь этим телефоном почти год, и полностью довольна! Отличная камера,...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB
Мария 2021-10-12 16:44:18

Убедилась, что семерка для меня -- идеальный вариант. Покупала больше года...

Смартфон Apple iPhone 7 32GB
Елена 2021-10-12 15:08:32

В последнее время пользуюсь смартфонами только фирмы Samsung. На мой взгляд...

Смартфон Samsung Galaxy A51 64GB