Нужен срочный ремонт? Вызовите мастера!

Ежедневно с 7:00 до 24:00 +7 (969) 777-15-42

Оставить заявку

На телефоне пропал т9

Korolev Телефоны 4257 просмотров Вопрос задан 4 года назад

Ответов на вопрос: 24

Vasiliy 4 года назад

У меня на сенсорном телефоне нет функции Т9, но во время ввода теста телефон все же предлагает возможные варианты слов. При вводе текста появляется обычная клава как на компе, по ходу набора текста в верхней част клавы появляются слова. Эту функцию допустимо запустить и отключить. Для данного надо пойти в конфиги - Язык и ввод. В этом разделе допустимо найти все те функции, которыми оснащен ваш телефон в области ввода текста. Так же у меня (Megafon Логин +) есть функция непрерывного ввода текста: водишь непрерывно пальцем по клаве попадая на те буквы, из которых состоит вводимое слово и клава выдает его в тексте.

Yuriy 4 года назад

Быстрый набор текста на большинстве моделей сотовых аппаратов запускается двойным нажатием кнопки "Решетка". Для класса телефонов с ОС Android Набор Т-9 может активироваться сложнее. Нам требуется найти русскую клаву (по-другому, Keaboard). Конфиги - дальше locale and Text. Шаг первый - находим панель Controls в надстройках ТА Шаг второй - углубимся в Language и Input (язык) Шаг третий - нажатие значка Настроек, это может быть колесико. И там уже делаем вкл/выкл опции Интеллектуального ввода текста (Predictive Text).

Yakov 4 года назад

У некоторых телефонов Т9 уже происходит включенным, в некоторых нет. Если вы хотите запустить Т9 на вашем телефоне, то вам необходимо станет зайти в конфиги. Дальше требуется идти в раздел клава, но если его нет, то в общие конфиги. Там и должно быть Т9, который допустимо или запустить или отключить. Допустимо сделать так:

Vitaliy 4 года назад

Вы не указали модель телефона. На моем андроиде это в надстройках, дальше язык и ввод, после клава самунг там так же конфиги колесико, и там есть двигающаяся кнопка режим Т-9, если ее сдвинуть допустимо запустить или отключить его. У некоторых по-другому, но все в надстройках точно есть, нужно искать.

Vladislav 4 года назад

У меня на телефоне функции Т9 не предусмотрено. А что бы узнать есть ли такая функция, то смело идем в конфиги и находим раздел "язык и клава" или "язык или ввод" и там уже копаемся. Если нашли, то включаем эту функцию, а если нет, то всего лишь качаем програмулину Go keyboard в Play Markete.

Mihail 4 года назад

На андроиде запустить Т9 всего лишь. Всего лишь в том случае невозможно, если в телефоне отсутствует такая функция, хотя этот вариант редко встречается. Используйте конфиги телефона. Дальше ищите клаву. А в ее надстройках легко найдете автоисправление. Ставим галочку и все решено.

Filipp 4 года назад

Знаете - все от телефона зависит. У одних Т9 уже включена, у вторых нет. А третьи совсем пользуются без Т9 (звонят всего лишь например) Что бы запустить Т9 - необходимо зайти в конфиги клавы И установить галочку в пункте автоисправление Как видите - ничего сложного Успехов

Roman 4 года назад

На всех телефонах это по разному. Где-то необходимо тип клавы для данного заменить, где-то всего лишь функцию запустить. В любом случае, искать это в Конфиги - Язык и ввод. Всего лишь не думаю, что на андроиде Т9 так же удобен, как на кнопочниках.

Aleksandr 4 года назад

Ну вы бы хотя бы модель своего телефона написали бы. Все таки конфиги у всех телефонов разные. В любом случае зайти в конфиги, потом язык и ввод, и в этом разделе искать конфиги клавы, но например на Леново я Т9 не нашла.

Vladimir 4 года назад

В надстройках телефона необходимо выбрать пункт меню "Язык и клава", потом выбрать пункт "Клава", " Предложение слов" и снять галочки напротив пунктов "Прогноз" и "Автоисправление". Так допустимо отключить т9 на андроидах Элжи.

Daniil 4 года назад

Как говорится, не скажу за всю Одессу, но в "Самсунге", когда вы нажмете "Создать сообщение Смс" и появится окно нового сообщения, где надо вводить текст, режим Т9 запускается и отрубается удерживанием кнопки "звездочка".

Andrey 4 года назад

На старых телефонах запустить и отключить режим Т9 достаточно всего лишь. На многих устройствах это допустимо сделать зажав "звёздочку" во время написания сообщения или зайдя в конфиги выбрать Т9. В современных смартфонах так же есть Т9. Совсем Т9 - это интеллектуальный набор слов. Смысл в том, что даже если вы случайно нажимаете не на ту букву, телефон должен подобрать правильное слово за вас. Однако не всегда это функционирует корректно. В этих случаях лучше всего лишь отключить эту функцию. Для данного заходим конфиги - язык и ввод - клава - интеллектуальный набор - режим Т9 (запустить или отключить).

Danila 4 года назад

1. Откройте Sms сообщение2. Ищи клавишу пробела. 3. На этой клавише перетащите кружочек в правую сторону (Синяя полоска abc в верхнем левом углу клавиши)

Sergey 4 года назад

Зайти в конфиги клавы

Gavriil 4 года назад

В надстройках языка и клавиатуры

Vyacheslav 4 года назад

Не включай это зло!

Ruslan 4 года назад

Продолж. Нажатием на "глобус" выбрав "Русский"(клава Андроид)! Это аналог Т9! Как токового Т9 на Андроиде совсем НЕТ!

Arkadiy 4 года назад

Зайди в конфиги клавы там ты не всего лишь сможешь запустить но и настроить т. е отключить или выбрать частоту автокоррекции, выбрать или загрузить языки, ввести новые слова в словарь и т. п.

Timur 4 года назад

А разве Т9 на андроиде есть ?

Grigoriy 4 года назад

Конфиги клавы

Svyatoslav 4 года назад

О­л­ь­га, сп­асиб­о, что пос­оветовал­а Выплати­л­и 28 т­ыся­ч за 20 ми­ну­т как ты и нап­и­с­а­ла. Ж­а­ль ч­т­о ра­нь­ш­е н­е зна­л­а п­ро т­а­ки­е ф­о­н­д­ы, н­а р­а­боту бы х­о­ди­т­ь не пр­ишл­о­сь:)

Anatoliy 4 года назад

Как запустить или отключить Т9 на android - видео ответ.

Evgeniy 4 года назад

Как запустить или отключить Т9 - видео ответ.

Pyotr 4 года назад

Как отключить т9 на Андроиде - видео ответ.

Добавить ответ на вопрос

Информация о вопросе

Сколько ответов на вопрос?

На вопрос "На телефоне пропал т9" 27 ответов.

Кто задал этот вопрос?

Вопрос задал Korolev в категории Телефоны.

Когда задали этот вопрос "На телефоне пропал т9"?

Вопрос задали 4 года назад.

Новые отзывы

Александр 2021-10-14 21:33:03

Недорогой, но в тоже время мощный смартфон с полным набором всех необходимы...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 8T 4/64GB
Елена 2021-10-13 23:03:38

Пользуюсь этим телефоном почти год, и полностью довольна! Отличная камера,...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB
Елена 2021-10-13 23:00:01

Пользуюсь этим телефоном почти год, и полностью довольна! Отличная камера,...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB
Мария 2021-10-12 16:44:18

Убедилась, что семерка для меня -- идеальный вариант. Покупала больше года...

Смартфон Apple iPhone 7 32GB
Елена 2021-10-12 15:08:32

В последнее время пользуюсь смартфонами только фирмы Samsung. На мой взгляд...

Смартфон Samsung Galaxy A51 64GB