Нужен срочный ремонт? Вызовите мастера!

Ежедневно с 7:00 до 24:00 +7 (969) 777-15-42

Оставить заявку

Сбербанк онлайн нет доступа к телефону

Baranov Телефоны 497 просмотров Вопрос задан 4 года назад

Ответов на вопрос: 35

Vasiliy 4 года назад

Можете тут глянуть:

подробно и по шагам, как войти в кабинет Сбербанка онлайн

Yuriy 4 года назад

Обратиться к консультанту.

Yakov 4 года назад

Допустимо засунуть sim карту так, что она начнет работать и в большом слоте. у меня в древнем самсунге стоит симка нано из 5 iphone и функционирует.

Vitaliy 4 года назад

Вариантов несколько:
сможете поставить эту сим карту в иной телефон.
сим карту в салоне Mts.
иной номер телефона и в офисе банка привязать к нему Сбербанконлайн.

Vladislav 4 года назад

Распечатать одноразовые пороли

Mihail 4 года назад

Нет нельзя - без мобильного банка. Мобильный банк к карте необходим обязательно для доступа к услуге СбербанкОнлайн :

Filipp 4 года назад

Конечно нет.

Roman 4 года назад

В принципе вероятно в пределах ограниченной функциональности .
В любом банкомате можете взять распечатку пароля и идентификатора и 20 одноразовых паролей для входа в сбербанк онлайн .
Собственно первое время входил на страницу личного кабинета таим образом .
Но с мобильным банком удобнее, тот же password подтверждения входа в систему присылают на мобильный, да и сумма в 30 руб/месяц не суть какая и значительная .
______________________________________________

Цитата с сайта :
Как подрубить услугу
Шаг 1
Если у Вас нет международной карты Сбербанка России, получите её и подключите услугу «Мобильный банк» .
Шаг 2
Чтоб подрубить услугу с максимальной функциональностью, обратитесь в подразделение Сбербанка России с документом, удостоверяющим личность, и оформите соответствующее заявление на подключение к услуге «Сбербанк ОнЛ@йн» .
Шаг 3
Получите Идентификатор пользователя и password — спустя банкоматы и устройства самообслуживания Сбербанка России (данная операция проводится с использованием карты и вводом ПИНа) , или password — с помощью SMS-сообщений на Ваш мобильный телефон, подключенный к услуге «Мобильный банк» ; Идентификатор пользователя — по телефону банка, указанному в ответном SMS-сообщении.
________________________________________

Как видиде при шаге 3 мобильный телефон и sms оповещения указаны как альтернативный вариант .

______________________________________________
Ещё цитата :

Вход на личную страницу

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для юзеров Сбербанк ОнЛ@йн!
Для входа в Сбербанк ОнЛ@йн система никогда не запрашивает номер мобильного телефона и другую дополнительную информацию, кроме идентификатора пользователя, постоянного и одноразового паролей.
Сбербанк никогда не запрашивает пароли для отмены операций в Сбербанк ОнЛ@йн. Если Вам предлагается ввести password для отмены операции, то прекратите сеанс использования услуги и быстро обратитесь в Банк.
Перед вводом одноразового SMS-пароля обязательно сверьте реквизиты совершаемой операции с реквизитами в полученном SMS-сообщении.
Подробнее о мерах безопасности при работе в Сбербанк ОнЛ@йн читайте тут.

Aleksandr 4 года назад

У меня подключен Сбербанк-Онлайн без мобильного банка. Мне эти СМСки как-то не очень необходимы. При подключении мне дали логин и password для входа в систему. С компьютера плачу коммуналку, телефоны. А пароли для проведения операций мне и так присылают на сотовый, не необходимо ходить к банкомату. Захожу в Сбербанк-Онлайн, оформляю платеж, на сотовый приходит password, подтверждаю и принимается к исполнению. Историю операций, в том числе операции по поступлению денег, по снятию наличных в банкомате и пр. мне выдает тот же Сбербанк-Онлайн, при этом бесплатно.

Vladimir 4 года назад

Я точно так же пользуюсь услугами Сбербанк Онлайн, без подключенной услуги "Мобильный Банк."
Всего лишь спустя автомат Сбербанка берёшь чек с одноразовыми паролями, заходишь в Онлайн Сбербанк и там внутри кабинета подрубаешь бесплатную услугу СМС-информирования, дальше меняешь на вход в СберБанк Онлайн "Логин и Password" типа-Логин: Vasy Kykovakin 1234 а password: Y49@4471A Вот и всё и не нужно больше ходить к автомату Сбербанк Онлайн и брать одноразовые пароли-ты создал свои постоянные а СМС-информирование в СберБанке онлайн бесплатны!.)
Вот Народ используйте возможность которую я Вам написал и не необходимо Вам подключать платные услуги СберБанка!.
Придумывайте и Используйте строго свои Логин и Password для входа в СберБанк Онлайн и не используйте плиз те реквизиты указанные мною!.

Daniil 4 года назад

Добрый день, я так же зашла в СбербанкОнлайн без мобильного банка, но за что сняли 60 рублей, но не чего не подключина, что предпринять скажите плиз

Andrey 4 года назад

Нет, нельзя, они хyесосы ебaные

Danila 4 года назад

Если потерялся телефона вместе с симкой, то в сбербанк онлайн зайти станет практически невозможно. Для того, чтоб заменить номер телефона необходимо переподключить мобильный банк. Спрева требуется отключить мобильный банк, а потом подрубить, но уже на иной номер телефона. Переподключить услугу допустимо двумя способами. 1 вариант - Надо обратиться в отделение банка и написать заявление на отключение мобильного банка и заявление на подключение его, но уже написать действующий номер телефона. 2 вариант - Допустимо отключить мобильный банк и подрубить опять, спустя терминал. Но требуется обязательно дождаться его отключения, а потом опять подрубить.

Sergey 4 года назад

В вашем случае, пожалуй, самым коротким и беспроигрышным путём станет поход в любое ближайшее отделение Сбербанка с документами подтверждающими личность. Целью должна стать замена старого номера на свежий. Консультанты-операторы помогут вам составить заявление и подскажут по срокам реализации подобной затеи.

Gavriil 4 года назад

Данная ситуация может решиться, если вы пойдете со своим паспортом в Сбербанк и вам отключат спустя терминал старый мобильный банк и эта тема станет закрыта, а потом на свежий номер телефона откроют, так рекомендуется, если утерян телефон или вы сменили его номер. Или вы сами это сможете сделать спустя терминал в банке, у них там ведь инструкции есть распечатанные виде рекламок и там все прописано,как закрыть или открыть мобильный банк. Когда на свежий номер вы сделаете подключение,то первый раз войдете по паролю с чека,который вам дадут, а потом сделаете корректировку в личном кабинете и измените эти данные.И вам уже будут приходить СМС-ки на свежий номер.

Vyacheslav 4 года назад

Увы, в отделении Сбербанка мне сообщили, что где-то с мая 2016 г чеки с одноразовыми паролями, получаемые в банкоматах, отменены. Единственная возможность для входа - это пароли, приходящие в смс-сообщениях. Оно и понятно. С одной стороны, этот вариант входа больше безопасен для клиента, а с иной стороны, снижается нагрузка на банкоматы, они меньше ломаются, Сбербанк меньше несёт расходов. А жаль. Со мной случались ситуации, когда воспользоваться телефоном не было никакой возможности. Тут бы пригодились одноразовые пароли с чека.

Ruslan 4 года назад

Зайдите в сбербанк и обратитесь с этой проблемой, вам дадут распечатку всех кодов на каждый день, там их штук двадцать и они меняются с каждым заходом, и надо вводить свежий код каждый раз.У меня был примерно такой же казус. В Сбербанк-онлайн входить допустимо или по паролям с чека, или по коду по sms. Если требуют код sms, то пароли с чека не помогут. Переход от sms к паролям с чека в этот момент не возможен. — 4 г назад

Arkadiy 4 года назад

Вам нужно обратиться в отделение Сбербанка с паспортом гражданина РФ, где Вам помогут отключить услугу со старой sim-карты. После данного самостоятельно спустя терминал можете оформить подключение уже на свежий номер.

Timur 4 года назад

Сейчас в сбербанке начали действовать нововведения, а именно: любые операции проводятся с помощью карты сбербанка. Если у вас её нет, то вам её обязательно заведут. В вашем случае нужно обратиться к оператору в сбербанке и ваши неисправности будут решены. Если у вас есть карта, то воткните её в терминал и следуйте инструкциям, не получается, позовите в помощь сотрудника, который специально для данного находится в зале. Совместными усилиями вы преодолеете эту ситуацию. Сотрудник сбербанка в зале у банкомата эту ситуацию не решил. — 4 г назад Ну тогда не понимает в своей работе оператор толком ничего ) — 3 г назад

Grigoriy 4 года назад

Вам надо обратиться в Сбербанк. Придите и напишите заявление об отключении мобильного банка от номера утерянной сим-карты. После данного у вас появится возможность подрубить мобильный банк к другому номеру - которым вы сейчас пользуетесь. И sms сможете получать на него. Это даст вам возможность войти в онлайн-кабинет и изменить конфиги безопасности (вход по sms или по одноразовому паролю).

Svyatoslav 4 года назад

Войти в личный кабинет на сайте Сбербанка без подтверждения кода, который приходит в виде смс-сообщения, не получится. В данном случае вам необходимо всего лишь обратится в отделение банка с паспортом и изменить номер телефона, привязанный к вашей банковской карте. Когда сотрудник изменит ваши данные в анкете смс-сообщения с кодом доступа будут приходить на ваш действующий номер телефона.

Anatoliy 4 года назад

Обойтись без визита в ближайшее отделение Сбербанка Вам не обойтись. Вам нужно обратиться к спецу, который непосредственно занимается работой с картами, написать заявление об откреплении предыдущего номера телефона от карты. Потом уже, при желании, подрубить сбербанк онлайн на другом номере телефона. При визите в отделение Сбербанка необходим паспорт.

Evgeniy 4 года назад

Допустимо, но всего лишь Вам придётся часто посещать банкомат для получения новых паролей для входа в банк и совершения операций. На чеке их всего 20, и самое неприятное, что они бывают очень непонятные и сложные. У нас в городе тем, кто не хочет оплачивать мобильный банк полностью(я в их числе) подключают так называемый эконом-пакет, он бесплатный, я получаю sms по мобильнику лишь для работы в сбербанке онлайн. Очень удобно.

Pyotr 4 года назад

Не лишь допустимо, но и необходимо в некоторых случаях. Не все могут платить и эти 60 рублей. Например, если человек получает на карту пособие по уходу за ребенком в размере двух копеек. В банкомате нужно взять 20 одноразовых паролей. Сейчас для данного необходим паспорт, просят ввести последние 4 цифры номера, усложняют как могут. Практически все операции вы выполнять сможете, за небольшим исключением. Но, в принципе, для полноценной работы хватит. Даже в интернет- магазинах рассчитываться допустимо, на алиэкспресс проходит. Как пользоваться Сбербанком онлайн не подключая мобильный банк

Stepan 4 года назад

Как бывший работник Сбербанка (занимающий должность руководителя небольшого отделения) могу профессионально ответить на Ваш вопрос. Для подтверждения всех совершенных операций (платежи, переводы, открытие вклада) в системе Сбербанк онлайн вам понадобиться или мобильный банк (чтоб с помощью sms сообщения подтверждать совершенную операцию), но для то чтоб вам пришла sms сообщение мобильный банк всего лишь необходим или с помощью разовых паролей (которые допустимо взять в терминале/банкомате любого отделения Сбербанка). Получается без мобильного банка допустимо пользоваться Сбербанком онлайн, но для данного вам нужно постоянно бегать за одноразовыми показателями. Для того, чтоб получить одноразовый password вставьте карту в терминал/банкомат, введите пин-код, зайдите в личный кабинет и там станет графа "получить список одноразовых паролей", из терминала вылезет чек с 20 паролями. Ими допустимо подтверждать выполнение любых операции в интернет системе Сбербанк онлайн.

Nikolay 4 года назад

Я пользуюсь без мобильного банка так: 1)В банкомате беру чек с двадцатью паролями. 2)Дома сажусь за ноут и создаю папки, названия которых содержат password и номер пароля. 3)И когда система запрашивает password с чека, 2 клика по папке (переименовать), выделяю password, копирую и вставляю в поле запроса пароля. В начале, конечно, нужно посидеть переписывая пароли, зато затем не требуется искать по клаве английские буквы и цифры (8 знаков). Кстати чек с паролями хранить смысла нет, т.к. чек выцветает, шрифт белеет и цифры с буквами становится трудно разобрать.

Anton 4 года назад

Подключите экономный мобильный банк, он бесплатный. Давным давно таким пользуюсь. Самое интересное, что при получении карты именно его и выбирала, а Сбербанк пару месяцев снимал с меня по 60 рублей. Пришлось опять идти с заявлением. Без мобильного банка Сбербанк онлайном пользоваться нереально.

Aleksey 4 года назад

Нельзя пользоваться Сбербанком Онлайн не подключая мобильный банк. Дело в том, что на телефон приходят пароли для совершения операций. Зайти в Сбербанк Онлайн Вы можете распечатав пароли в любом банкомате. Но дальше вам станет необходимо подтверждать операции с помощью паролей, приходящих на Ваш телефон. Лично я подключила экономный пакет мобильного банка. При его подключении нет абонентской платы.

Eduard 4 года назад

После того, как у меня с карты спустя мобильных банк украли 8 тыс. рублей, мне пришлось его отключить, и, к сожалению, услугой Сбербанк-онлайн пользоваться теперь не получается, т.к. теперь мне на телефон не приходят смс-подтверждения с номера 900. Получается какой-то замкнутый круг. Раньше были одноразовые пароли, которые допустимо было получить в терминале Сбербанка, но теперь этой услуги нет.

Gennadiy 4 года назад

Допустимо, но в этом будут трудности так как нужно. Обращаться в организацию сбербанка для получение пароля для входа в сбербанк онлайн. Правда это одноразовые пароли и в этом их большой минус. Но вам могут предложить тариф эконом с его помощью на телефон будут приходить пароли. Это куда удобнее.

Timofey 4 года назад

Допустимо. Я пользуюсь, не подключая мобильный банк. Всего лишь распечатала идентификационный номер и password + к этому распечатала 20 одноразовых паролей, которые необходимы для подтверждения платежа. Когда все 20 паролей использованы, идешь и еще распнчатываешь в банкомате.

Gleb 4 года назад

Конечно допустимо. Для данного в банкомате распечатайте список одноразовых паролей и для входа в личный кабинет и подтверждения любой операции вводите password под номером, который у вас запросят. Но если честно с мобильным банком мне намного удобнее и мобильнее и стоит эта услуга 60 руб. в месяц. Поэтому если часто пользуетесь сбербанком онлайн, то лучше подрубить мобильный банк.

Fyodor 4 года назад

Нет, на мобильный банк приходят смски с отчетами об операциях, коды для подтверждения операций, да и самостоятельно password первичный присылается на номер телефона на котором установлен мобильный банк. По крайней мере мне спрева подключили мобильный банк и потом сбербанк онлайн.

Valentin 4 года назад

Как заменить номер телефона в Сбербанк Онлайн - видео ответ.

Denis 4 года назад

Как войти в сбербанк онлайн без приложухи на телефоне - видео ответ.

Добавить ответ на вопрос

Информация о вопросе

Сколько ответов на вопрос?

На вопрос "Сбербанк онлайн нет доступа к телефону" 35 ответов.

Кто задал этот вопрос?

Вопрос задал Baranov в категории Телефоны.

Когда задали этот вопрос "Сбербанк онлайн нет доступа к телефону"?

Вопрос задали 4 года назад.

Новые отзывы

Александр 2021-10-14 21:33:03

Недорогой, но в тоже время мощный смартфон с полным набором всех необходимы...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 8T 4/64GB
Елена 2021-10-13 23:03:38

Пользуюсь этим телефоном почти год, и полностью довольна! Отличная камера,...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB
Елена 2021-10-13 23:00:01

Пользуюсь этим телефоном почти год, и полностью довольна! Отличная камера,...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB
Мария 2021-10-12 16:44:18

Убедилась, что семерка для меня -- идеальный вариант. Покупала больше года...

Смартфон Apple iPhone 7 32GB
Елена 2021-10-12 15:08:32

В последнее время пользуюсь смартфонами только фирмы Samsung. На мой взгляд...

Смартфон Samsung Galaxy A51 64GB