Нужен срочный ремонт? Вызовите мастера!

Ежедневно с 7:00 до 24:00 +7 (969) 777-15-42

Оставить заявку

Почему в телефоне не удаляются номера телефонов

Dementev_Aleksandr Телефоны 1230 просмотров Вопрос задан 4 года назад

Ответов на вопрос: 19

Vasiliy 4 года назад

У меня ватсапп блокировал. Спасло лишь удаление ватсапп.

Yuriy 4 года назад

Если у вас телефон на андроиде - вы НЕ МОЖЕТЕ снести из адресной книги, которые туда были копированны с учетныых записей Скайп Vk и тому подобных. Удалится могут лишь с учетки google или же с памяти телефона или симкарты. Иные контакты скрываются. Об этом, кстати, телефон как раз и предупреждает)

Yakov 4 года назад

Если это контакты там отображены путем отображения, то Вы не можете их удалять в приложении звонилки. Т. е. если это контакты из соц сетей, из Скайпа и т. п., то вы их ни как не удалите.
Вам требуется сделать ПОЛНЫЙ СБРОС ВСЕХ НАСТРОЕК (вернуть аппарату первозданный вид) Сброс — это самый верный и грамотный вариант для человека, который купил телефон с рук. Необходимо всё очистить полностью !Это элементарно, на всё про всё 3 мин. Ну или Вам надо снести все все все приложухи сторонние! Снести ВатсАпп, Вайбер, Vk, Скайп и т. д. т. п. снести все приложухи, в которых установлена учетная запись предыдущего владельца. А затем поставить, если Вам что-то из этих приложений нужно, все назад и уже настроить там свои данные.
Но самый оптимал — это вернуть аппарату тот вид первозданный, как он выглядел, если бы вы его из коробки достали. Сделайте сброс и настройте всё под себя! Конфиги→Резерв. копирование и сброс→общий сброс.

Vitaliy 4 года назад

Импортируете нужные контакты в телефон с sim, дальше кликаете экспортировать на sim, выбираете, что именно, кликаете или добавить контакты, или поменять все, дальше ок. иные варианты я ненашел.

Vladislav 4 года назад

Друг, благодарю)

Mihail 4 года назад

Удалите контакты в вибере и они автоматически удаляться с телефонной книги

Filipp 4 года назад

Вариант проверенный. Зайдите в контакты-меню (чаще всего три звёздочки в верхнем правом углу) -фильтр контактов-в самом низу конфиги, дальше везде снимаем галочки, оставляем галочки лишь там, с чего вы хотите находить контакты

Roman 4 года назад

Очередные долбанутые ограничения производителя которыми он плюет на интересы пользователя. не скрываются лишние контакты и не удаляются, апелируется что они защищены. тупой smart это совсем дубли контактов, тварь дубли даже не удаляет. это всё для того что бы следить за пользователем спустя его контакты.

Интересно что это за контакты на моем телефоне, которые доступны лишь для чтения ) по умолчанию они все такие.

Aleksandr 4 года назад

Очень всего лишь,
Открываете контакты> вверхнем правом углу нажимаете и на открытой окошке выбираете конфиги> дальше аккаунты с которыми тел синхронизует ваши контакты, выбираем Дуо> и конечный этап, удаляем полностью аккаунт дуо,
Вуоля.

Vladimir 4 года назад

В самом контакте, который хотите снести, зайти в ,изменить контакт, ,снести номер и имя, дальше нажать ,связанные контакты, типа вацап, телефон, зайти туда и снести там номер и имя, и нажать галочку ,изменить контакт, все.

Daniil 4 года назад

Это ужасно

Andrey 4 года назад

Пока идут переговоры по модели, расскажу как опция реализована в моем телефоне Samsung галакси 3 открываем контакты

нажимает кнопку выбора меню, у меня она слева от большой по центру аппарата
выбераем Снести
Тут допустимо выбрать все контакты или несколько допустимо так же нажать на отдельный контакт
потом опять выбор меню и - Снести. Удаленнуе таким образом контакты допустимо после восстановить из учетной записи Google, если они туда синхронизировались но допустимо очистить их во всех местах и тогда восстановление станет невозможно. Кнопку "контакты" как на первом скрине не могу обнаружить. — 4 г назад Тогда жмите на иконку телефона, там вверху справа должна быть вкладка "Контакты"­. — 4 г назад

Danila 4 года назад

Вообще-то от конкретной модели телефона не должна зависеть эта функция. Главное - операционная система. Она у вас Андроид. Сколько у меня уже перебывало андро-фонов, нигде не было такой неисправности. Да и не должно быть. Ведь владелец телефона - хозяин-барин, его нельзя ограничивать в праве добавлять, хранить и удалять личную информацию. Так что, Ряба, вероятнее всего вы всего лишь не нашли, как удалять контакты. Хотя всё в принципе должно быть прозрачно. Не пробовали удержать палец на контакте? Должно всплыть меню, где 1 из пунктов должен быть "Снести". Держала палец,начинает спрашивать рисунком с помощью чего завершить с помощью браузера или звонка. — 4 г назад А вы палец не на самой трубке держите, а, например, на имени. — 4 г назад Честно говоря, трудно так советовать, не видя. Но функция "Снести" точно должна быть. — 4 г назад А если, находясь в контактах, нажать на кнопку Меню? У меня, например, "Снести" стоит самым первым пунктом. — 4 г назад Все случилось теперь. — 4 г назад Ну вот видите, и качать дополнительно ничего не надо. :) — 4 г назад

Sergey 4 года назад

На любом телефоне очень легко снести контакт. Нажимаете на номер который хотите снести, вам должна высвечиваться о нем вся информация, потом нажимаете на правую кнопочку и вам должно высветится меню, там должен быть набор команд: изменить, снести, отправить , привязка sim карты. После данного выбираете снести и все контакт удален. А со скайпа допустимо всего лишь скрыть номер, т.к. он доступен всего лишь для чтения.

Gavriil 4 года назад

Как так, чаще всего достаточно зайти в телефонную книгу и найдя не нужный номер телефона или контакт всего лишь нажать снести, или изменить его, вероятно у вас удаление находится в разделе настройка телефонной книги или в надстройках телефона, но все равно удаление должно быть.

Vyacheslav 4 года назад

Помогите , не могу снести ненужные номера с телефона Nomi i5001 Evo M3 . Перепробовала все не выходит , выскакивает одна и таже надпись "Контакты из аккаунтов ,доступных лишь для чтения ,будут скрыты , но не удалены".

Ruslan 4 года назад

Не удаляются контакты на Андроид - помогаем :-) - видео ответ.

Arkadiy 4 года назад

Не удаляются контакты Андроид - видео ответ.

Timur 4 года назад

Как снести номер из контактов на Андроид телефоне - видео ответ.

Добавить ответ на вопрос

Информация о вопросе

Сколько ответов на вопрос?

На вопрос "Почему в телефоне не удаляются номера телефонов" 19 ответов.

Кто задал этот вопрос?

Вопрос задал Dementev_Aleksandr в категории Телефоны.

Когда задали этот вопрос "Почему в телефоне не удаляются номера телефонов"?

Вопрос задали 4 года назад.

Новые отзывы

Александр 2021-10-14 21:33:03

Недорогой, но в тоже время мощный смартфон с полным набором всех необходимы...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 8T 4/64GB
Елена 2021-10-13 23:03:38

Пользуюсь этим телефоном почти год, и полностью довольна! Отличная камера,...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB
Елена 2021-10-13 23:00:01

Пользуюсь этим телефоном почти год, и полностью довольна! Отличная камера,...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB
Мария 2021-10-12 16:44:18

Убедилась, что семерка для меня -- идеальный вариант. Покупала больше года...

Смартфон Apple iPhone 7 32GB
Елена 2021-10-12 15:08:32

В последнее время пользуюсь смартфонами только фирмы Samsung. На мой взгляд...

Смартфон Samsung Galaxy A51 64GB