Нужен срочный ремонт? Вызовите мастера!

Ежедневно с 7:00 до 24:00 +7 (969) 777-15-42

Оставить заявку

Не показывает видео на планшете

Melnikov Планшеты 428 просмотров Вопрос задан 4 года назад

Ответов на вопрос: 33

Vasiliy 4 года назад

Если не воспроизводится видео, то вероятнее всего у Вас не установлен адоб флэш player. Если все же он установлен на планшете, то перепроверьте версия, вероятно она могла устареть, поэтому стоит её обновить на больше новую. Если Вы в интернете, спустя загруженый браузер, то перепроверьте, поддерживает ли он воспроизведение видео, а точнее есть ли в нем встроенный флэш player.

Yuriy 4 года назад

Недавно похожая беда была(правда с ноутбуком) - позвала знакомая и сказала, что(как и у Вас) он-лайн фильмы и игры(ее дочка хочет поиграть) не идут, скайп не функционирует. Оказалось, что не установлен Адоб Флэш Player( в опере высвечивала вверху надпись, но кто ее читает). Установив проигрыватель устранили эту неприятность. Гляньте может и Вас та-же проблемка.

Yakov 4 года назад

Информация тут►Планшет не воспроизводит видео – что сделать?

Vitaliy 4 года назад

Если на Андройде, то MX Player. Он поддреживает большинство кодеков.

Vladislav 4 года назад

MX Player Pro - самый лучший плеер для Андроид для просмотра фильмов. Профессиональная версия, читающая абсолютно все видео форматы, поддерживающая субтитры, декодирование, легкое масштабирование и очень умную блокировку. Лучше плеера чем MX Player для Андроид нет!
( http:/ ) (ссылка без пробелов)

Mihail 4 года назад

Установила VLC media player и беда решена. (

Filipp 4 года назад

Мх плеер про

Roman 4 года назад

А у тебя какого формата то видео? Если какой-нибудь .flv то для воспроизведения потребуются проги

Aleksandr 4 года назад

У меня совсем не вкл не знаете что сделать?
планшет oysters t84

Vladimir 4 года назад

УСТАНОВИ ФЛЭШ ПЛЕЕР ТУДА

Daniil 4 года назад

Флэш Плэер, решит все ваши неисправности!

Andrey 4 года назад

Новерное требуется пороль писать

Danila 4 года назад

Ааааааааааааааааааааааа

Sergey 4 года назад

Есть спец. плэеры для данного

Gavriil 4 года назад

Попытайся Media

Vyacheslav 4 года назад

Кроме всего прочего он может совсем не воспроизводиться в некоторых кодировках на планшете с android и\или не поддерживать битрейт видео например .m2tv (в 1080p) но это видео станет весить (1,5 часа) гигов 17 или некоторые не купленные патентами google форматы типа .OGM в этом случае придеться видео перекодировать или перекачать, во всех остальных случаях помогут проигрыватели описанные выше

Ruslan 4 года назад

Обнови флеш плеер

Arkadiy 4 года назад

Анеля Сейтханова, ты что? сбрендила ?

Timur 4 года назад

Вся суть в том,что если вы желаете смотреть видеофильмы и всевозможные ролики из Интернета,то на планшет нужно поставить флеш плеер,который допустимо загрузить вот тут , там есть все актуальные версии и все совершенно вы не найдете нужный для себя,то допустимо еще глянуть на сервисе -Google плей маркет. Без наличия в планшете флеш плеера просмотр станет невозможен. Адоб Флэш Player сделает для вас возможным любую доступность к разным возможностям серфинга в сети интернет. Обратите внимание,это важно-требуется знать версию установленного Андроида на вашем телефоне или планшете,для того,0чтобы не ошибиться и загрузить именно нужное вам приложение.

Grigoriy 4 года назад

Вероятнее всего android 4.2 стоит, они больше не поддерживают флэш, допустимо пошаманить, я на телефонах решил, думаю и на планшете проскочит. читайте на форуме, чтоб с него что-то загрузить - необходима регистрация.

Svyatoslav 4 года назад

Видео на планшете допустимо смотреть на Youtube и Vk (вполне скорее всего, что в Одноклассниках и Моем мире, но у меня нет регистраций). Если же Вы хотите глянуть фильм онлайн на каком-нибудь сайте, то это невозможно, т.к. Android не поддерживает флэшплеер. Мне после НГ в санаторий. Беру с собой планшет. Проверила смогу ли я смотреть видео онлайн. Оказалось, что нет. Пыталась загрузить flahs player, написали, что "не поддерживается вашим девайсом". Прочитайте мой ответ и пройдите по ссылке, там по этому поводу целая тема развернута, у меня на двух телефонах теперь флеш отображает, на планшете так же должно функционировать. — 5 лет назад

Anatoliy 4 года назад

Если у вас планшет на Андроиде то необходимо поставить флеш плеер, его допустимо загрузить бесплатно на Google плей маркете. Если же он у вас уже скачан то допустимо его обновить. Также рекомендую вам заменить браузер, может дело в нем. Также скачайте антивирусник и перепроверьте планшет на наличие вирусов. После всех этих действий думаю видео онлайн начнет воспроизводиться на планшете.

Evgeniy 4 года назад

Решение данной неисправности состоит в следующем, да это правда, android не поддерживает известный нам флэш, но нам он и не необходим, так как у нас другая ОС, значит необходим и иной флэш. В google спрашиваете следующее «загрузить флэш player для андроид», и не важно какая у вас версия, все фильмы онлайн на всех сайтах станут функционировать.

Pyotr 4 года назад

Вы не описали многих факторов, а именно: при помощи какой программы вы смотрите видео, на каком сайте, какой у вас интернет. если вы смотрите с приложухи youtube и ролик не воспроизводится, попытайтесь перезагрузить приложение и ролик. или же беда в устаревшей версии приложухи, обновите его. если вы смотрите с сайта в браузере, тогда перепроверьте, установлен ли у вас мобильный флэш player. к тому же, android может распознавать не все плееры видео на разных сайтах, ибо таковых сотни. ну и в любом случае проверяем скорость интернет-соединения.

Stepan 4 года назад

Вроде, данная беда связана с попытками производителей защититься от незаконного просмотра фильмов. Производители планшетов предлагают поставить приложение Гугл Play Фильмы и просматривать фильмы за плату. Конечно, не всякий просмотр видео является незаконным и в случае, если планшет не отображает видео онлайн, допустимо найти и поставить програмулину, которая станет проигрывать видео в онлайн-режиме.

Nikolay 4 года назад

Вероятнее всего,что не установлен Флэш player,который допустимо абсолютно фри загрузить на может возникнуть сложность при скачивании(тип устройства может не поддерживать данное приложение-именно так на леновоЙога у меня дело и обстоит)значит смотрите в тех приложениях и форматах,которые плейэр в ближайшем будущем прикажет совсем долгое время жить

Anton 4 года назад

Для того чтоб смотреть видио с интернета на планшете, нужно поставить Флеш плеер. без него дела не станет. В связи с тем что операционная система Android существенно отличается от привычных нам на Компьютер, то и Плеер необходимо иной. варианты плееров для Android допустимо глянуть тут.

Aleksey 4 года назад

Первопричина может быть в браузере или в скорости интеонета.У меня было это даже на хорошей скорости 50 или заедало или очень длительно грузилось.Я заменил браузер яндекс на google хром и все пошло,как по так же хороший браузер. Кстати, хром на андроиде 4.2 флеш точняк не воспроизведет(это ж гугловское творение), опера - воспроизведет, если флешак левый закинуть. — 5 лет назад

Eduard 4 года назад

Раздача видео непосредственно с того сайта на который ссылается youtube в данное время всего лишь не функционирует в это в другое время глянуть в режиме онлайн или гляньте то же видео с другого ещё первопричина в качестве видео,которе не поддерживает ваше нужно поставить флешплеер или аналогичный.

Gennadiy 4 года назад

Заходите на youtube не спустя приложение, а спустя хром или какой-нибудь браузер с поддержкой флэшь. У меня подобный косяк на телеприставке с Андрод 4. Так и не смог это устранить. Флеш на андроидах уже не поддерживается, да и самостоятельно Youtube отображает в порядке в HTML5. Но так же бы посоветовал хотя бы для проверки попробовать браузер с облачным флеш Puffin browser. — 3 г назад

Timofey 4 года назад

По какой причине планшет не воспроизводит видео - видео ответ.

Gleb 4 года назад

Проблемы воспроизведения видео на планшете - видео ответ.

Fyodor 4 года назад

Не отображает видео на Android, что предпринять - видео ответ.

Добавить ответ на вопрос

Информация о вопросе

Сколько ответов на вопрос?

На вопрос "Не показывает видео на планшете" 33 ответа.

Кто задал этот вопрос?

Вопрос задал Melnikov в категории Планшеты.

Когда задали этот вопрос "Не показывает видео на планшете"?

Вопрос задали 4 года назад.

Новые отзывы

Alar S. 2021-08-31 12:42:55

Использую в автомобиле как навигатор \ все функциональные возможности Andro...

Планшет HUAWEI MediaPad
Юлия Прухницкая 2021-08-31 11:40:05

Идеален для просмотров фильмов и соц. сетей, но не подходит для игр - начи...

Планшет HUAWEI Mediapad T3 10 16Gb LTE
Алла К. 2021-08-30 15:37:32

Планшет был куплен 5 месяцев назад, всё это время он меня только радует. Со...

Планшет HUAWEI MediaPad
Николай С. 2021-08-30 01:58:08

За эту невысокую цену планшет норм, быстро грузит веб-страницы и нету никак...

Планшет HUAWEI MatePad LTE 64Gb
Игорь 2021-08-26 15:32:44

ЦВЕТНОСТЬ Я художник, на планеры не хожу, рисую по фото, поэтому назрел воп...

Планшет HUAWEI Mediapad T3 10 16Gb LTE