Нужен срочный ремонт? Вызовите мастера!

Ежедневно с 7:00 до 24:00 +7 (969) 777-15-42

Оставить заявку

Не слышно собеседника в телефоне

Zhuravlyov_Nikita Телефоны 339 просмотров Вопрос задан 4 года назад

Ответов на вопрос: 34

Vasiliy 4 года назад

В надстройках есть функция запустить и отключить микрофон.

Yuriy 4 года назад

Замена динамика разговорного и всё )

Yakov 4 года назад

Такой бред, понятно же что внутренний динамик вышел из строя, раз на громкой связи все функционирует.а про микрофон это дааа, т.е. каждый собеседник, котрый пытается дозвониться маме, выключает микрофон, и он как то автоматически запускается когда мама включает громкую связь)

Vitaliy 4 года назад

Вероятнее всего Вы каким то образом отключили звучание в телефоне. Совет: звучание в Нокиа прибавляется при разговоре с абонентом. На какую кнопку жать, не скажу, с моделью, как Ваша еще не встречался.

Vladislav 4 года назад

У меня samsung уже полгода как часы работают; )
.
Пробовали перезагрузить телефон? )

Mihail 4 года назад

1. Перезагрузите телефон - отключите и потом включите.
2. Скорее всего действительно вышел из строя динамик - обратитесь в СЦ или в магазин по гарантии.

Filipp 4 года назад

А собирали Нокиу в Индии? Я так же на них с 3310 заменять не собираюсь. И то что новая ничего не значит. В сервисный центр по гарантии относи. И ответ про скрин в прошлы раз тебе написал в комментарий. Общайся уже вот тут по теме. Нашла место где ответы искать про трубы

Roman 4 года назад

У меня так же samsung, и функционирует уже 5 лет! и ни разу с ним не было проблем, так что не наговаривайте тут

Aleksandr 4 года назад

Вот о Самсунгах ни слова. Моему 3 г и функционирует.

Vladimir 4 года назад

Главное, в починка моментально не относите! Очень часто это сбой системный, и его самому допустимо устранить. Подробно, как и чем, можете тут почитать

Daniil 4 года назад

Во-первых, Галакси это серия, конкретных моделей несколько десятков, а то и под сотню! Надо всегда указывать полную модель. Трудно сказать, что именно у вас за беда. Если бы вас, например, слышали, а вы ничего - допустимо было бы сказать, что неисправен микрофон. А так чтоб микрофон и динамик ли. Может быть дело и в вирусах или левых программах, Андроид есть Андроид. Рекомендую отдать телефон знающим людям, пусть посмотрят.

Andrey 4 года назад

Лично у меня была такая беда, и когда я отнес свой телефон специалисту на починка, то после того как он произвел детальную диагностику, то сказал что у меня сломалась катушка шлейфа, причем это же было у 1 моего знакомого и анализ такому же диагнозу. аппарата, привел

Danila 4 года назад

Все проблемка исчезла, всего-то надо было перезагрузить телефон=). Чтоб перезагрузить мобильное гаджет, надо держать 2-3 сек кнопку отключения, появится меню, и в этом меню найдите команду "Перезагрузить комп".

Sergey 4 года назад

Причин может быть несколько, а именно:
оборвался или самостоятельно шлейф, который обеспечивает корректную работу динамика, или же его контакт;
катушка шлейфа порвалась;
вследствие падений телефона (если, конечно, они имели место) мог произойти разрыв на плате телефона;
проблемы могут быть у микросхемки.
Как видите, неисправности весьма серьезного характера, это не забивка звуковых ходов пылью или грязью, которую вы могли бы и сами устранить. А так, как мне по моему, неизбежен поход к специалисту. Хорошо, если телефон еще на гарантийном обслуживании, тогда прямиком в сервисный центр того заведения, где вы приобретали свой гаджет.

Gavriil 4 года назад

Чаще всего частой причиной такого явления является неисправности с телефоном, так как он может всего лишь не верно функционировать, чаще всего с такой проблемой справиться позволяет простая его перезагрузка, но если это не спасло, то вероятнее неисправности на стороне оператора.

Vyacheslav 4 года назад

Подобная беда часто возникает. Варианты могут быть различные. Надо попробовать перезагрузить телефон, после данного может исправиться. Неисправности с работой микрофона или динамика так же могут стать причиной. Проблемы могут быть у оператора связи.

Ruslan 4 года назад

Если поломка телефона вы исключаете, то следует сделать перезагрузку телефона, это может помочь. Изредка может быть сбой связи, следует позвонить попозже. А если есть поломка, то лучше отдать телефон в починка.

Arkadiy 4 года назад

На самом деле причин может быть масса, например перегорел динамик, или наверно трубка отсырела и потому микрофон не стал функционировать, так же причиной может оказаться оборвавшийся шлейф, или микросхемы перегорели это происходит не редко, нужно точно поставить причину глухоты телефона с помощью полной диагностики аппарата.

Timur 4 года назад

В данной ситуации первопричина может быть не одна. Но в большей степени - это похоже на то,что какой- то глюк в сети или в телефоне. Так вот тут всего лишь попытайтесь отключить и опять запустить свой мобильный. Также первопричина может быть в неполадках и микрофона и динамика. Также вероятно у вас завелись в телефоне вирусы.

Grigoriy 4 года назад

Добрый день, возможны две варианты: 1) Глюк оператора; 2) Глюк телефона. Допустимо попробовать спрева перезвонить, если беда повторилась. Тогда стоит всего лишь перегрузить ваш мобильный телефон и беда вероятнее всего решится.

Svyatoslav 4 года назад

Это чаще всего происходит когда связь 1 из абонентов плохая. Значит необходимо ему передвинуться туда, где телефон лучше находит сигнал. Для данного допустимо забраться на крышу или дерево. Но стоит быть осторожнее.

Anatoliy 4 года назад

Беда в большинстве случаев в микрофоне. При разговоре на громкой связи чаще всего задействован микрофон на камеру, поэтому на громкой связи всё может прекрасно функционировать. При этом, если переключиться в режим обычного разговора, собеседник вас перестает слышать, но вы прекрасно его слышите. В этом случае требуется замена микрофона, который запускается лишь во время разговора не на громкой связи. Цена может сильно варьироваться от модели телефона и стоимости работы. Например для того чтоб заменить микрофон на обычном телефоне требуется всего лишь раскрутить винты, а для того, чтоб заменить например микрофон на s6 edge plus - или а700f - потребуется много времени на разбор.

Evgeniy 4 года назад

Я отдала в сертифицированный сервисный центр, за 15 мин устранили ситуацию: поменяли микрофон, обошлось в 950 руб., 350-микрофон, 600- работа!

Pyotr 4 года назад

Допустимо поменять шлейф, а не микрофон. мне спасло.

Stepan 4 года назад

У монте есть беда с шлейфом микрафона, при частом использовании кнопок шлейф ломается, поможет толка замена шлейфа.

Nikolay 4 года назад

Поломался микрофон выход идти в сервис и заменять микрофон больше тут ничего не сделаешь вывод запись идет то микрофона он не функционирует а разговор спустя динамик на громкой связи вывод замена микрофона

Anton 4 года назад

Люди я знаю решение! Перепрошивка не спасет. Но сдайте телефон в салон и всё станет хорошо!

Aleksey 4 года назад

Необходимо поменять микрофон!

Eduard 4 года назад

Да, конечно. В надстройках наверно случайно указали там гарнитуру или убавили звучание при разговоре. Вас не слышат или ВЫ?
Сделайте сброс настроек, если что то в надстройках, то после сброса все нормально станет, если после сброса остается значит механически!

Gennadiy 4 года назад

Влзможно беда с динамичиской сеткой-загрезёная глянь диктофон

Timofey 4 года назад

Тебе требуется перекатывать модем, а это дорого легче купить свежий или бу.

Gleb 4 года назад

Не слышно собеседника в телефоне (телефоне) ?? - видео ответ.

Fyodor 4 года назад

При разговоре на телефоне собеседника плохо слышно - видео ответ.

Valentin 4 года назад

Не слышно собеседника в телефоне Samsung - видео ответ.

Добавить ответ на вопрос

Информация о вопросе

Сколько ответов на вопрос?

На вопрос "Не слышно собеседника в телефоне" 34 ответа.

Кто задал этот вопрос?

Вопрос задал Zhuravlyov_Nikita в категории Телефоны.

Когда задали этот вопрос "Не слышно собеседника в телефоне"?

Вопрос задали 4 года назад.

Новые отзывы

Александр 2021-10-14 21:33:03

Недорогой, но в тоже время мощный смартфон с полным набором всех необходимы...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 8T 4/64GB
Елена 2021-10-13 23:03:38

Пользуюсь этим телефоном почти год, и полностью довольна! Отличная камера,...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB
Елена 2021-10-13 23:00:01

Пользуюсь этим телефоном почти год, и полностью довольна! Отличная камера,...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB
Мария 2021-10-12 16:44:18

Убедилась, что семерка для меня -- идеальный вариант. Покупала больше года...

Смартфон Apple iPhone 7 32GB
Елена 2021-10-12 15:08:32

В последнее время пользуюсь смартфонами только фирмы Samsung. На мой взгляд...

Смартфон Samsung Galaxy A51 64GB