Нужен срочный ремонт? Вызовите мастера!

Ежедневно с 7:00 до 24:00 +7 (969) 777-15-42

Оставить заявку

На планшете не показывает кто звонит

Dorofeev_Matvey Планшеты 307 просмотров Вопрос задан 4 года назад

Ответов на вопрос: 41

Vasiliy 4 года назад

Первое, что надо предпринять - сбросить дефолтные конфиги. Но следует быть готовым к тому, что вся информация, которая сохранена не на карте памяти, станет потеряна. Итак, последовательность действий: 1) Отключите телефон.
Удерживайте кнопки зарядки и кнопку "home" в течение примерно пяти сек..
Появится монитор с восклицательным знаком. Жмите "поиск" .
Прокрутите вниз до заводского сброса с помощью кнопки уменьшения громкости .
Подтвердите выбор.
Выбрать "Да" - снести все пользовательские данные, потом жмите кнопку « ОК» .
* Альтернативный вариант: поможет в некоторых случаях. Извлеките батарея из телефона и подождите 20 сек., потом, когда батарейка разрядится, подключите его к зарядному устройству, потом опять включите телефон.

Yuriy 4 года назад

Димас') "идет входящий вызов, то мелодия играет, а монитор не загорается" BQ Strike 5020 Решение неисправности: Настройки->приложен­ия->нажать справа вверху на три точки появится меню->нажать сбросить конфиги. Настройки->Восстано­вление и сброс->Внизу: Сброс настроек - нажать->Сбросить конфиги телефона - нажать. При этом конфиги не сбросятся до заводских. Настройки->Хранилищ­е и USB-Накопители->Наж­ать-Внутренний накопитель-> Внизу-Данные кэша - нажать кэш очистится. Допустимо перезагрузить телефон и вуаля. Пробуйте. Происходит этот глюк, если снести не чайно какую-то системную информацию, в том числе если подключаете спустя Юсб провод к Компьютер. У меня так и случилось. Сброс этих настроек не приводит к сбросу на дефолтные конфиги. Восстанавливать не нужно. Всем успехов,) Самый толковый вариант решения неисправности и не необходимо сбрасывать дефолтные конфиги , все нужные файлы остаются. Спасиб. автору! — больше г назад Спасиб. Вам огромное, все случилось без всякого сброса до заводских! Вы умничка) — 6 месяцев назад Благодарю Вам огромное, все случилось без всякого сброса до заводских! Вы умничка) — 6 месяцев назад спасиб. все ок — 4 месяца назад

Yakov 4 года назад

Беда уже решена. Оказалось достаточно было сбросить все конфиги телефона до заводских. При этом конечно же были удалены и все приложухи. Естественно, я начала опять устанавливать нужные мне приложухи, и ситуация с невозможностью принять входящий вызов повторилась. Путем проб я установила, что дает такой сбой приложение Вайбер. Удалила его, и теперь неисправности нет.

Vitaliy 4 года назад

Сделайте откат настроек, удаление пользовательских данных - "hard ресет". Телефон вернется к тому состоянию, в котором он находился при покупке (конечно, если речь идет о новом гаджете). Прежде все нужные файлы временно перекиньте на иной носитель - при откате файлы сотрутся. А еще хорошенько зарядите телефон, по возможности до сто процентов, это очень важный пункт. Откат допустимо выполнить двумя путями:
спустя стандартное меню параметров:

спустя сервисное меню:

Vladislav 4 года назад

Если при входящем звонке мелодия играет, а монитор на телефоне не загорается, то решить эту беду чаще всего удается довольно всего лишь. Требуется всего лишь перезагрузить ваш телефон, вытащить и снова засунуть аккумулятор, и все опять должно функционировать корректно. Мне перезагрузка помогла решить эту заморочку. Если это не поможет, то сбросьте все конфиги телефона до заводских, но учтите, что данные при этом потеряются.

Mihail 4 года назад

Самое первое что допустимо проделать в данном случае - это отключение устройства с выниманием батарейки. Если данное действие не спасет, то вам нужно станет осуществить сброс до заводских настроек, но помните, что удалятся все ваши файлы и данные.

Filipp 4 года назад

На первом этапе нужно перезагрузить телефон. Может, произошёл кратковременный сбой системы. Если данные действия не привели к положительному результату, то на втором этапе вам потребуется спрева проанализировать все сообщения (sms и чаты), записи (аудио, видео, блокнот), фотографии. Из всего массива выбрать нужное и предварительно сохранить, а потом, руководствуясь моделью вашего телефона по специальной инструкции провести процедуру сброса данных до заводских. Потом, нужно станет повторно внести сохранённую информацию на телефон.

Roman 4 года назад

Конечно же, сброс до заводских настроек часто или даже почти всегда решает неисправности с телефоном. Но не всегда стоит прибегать к этому. Сброс означает сброс всего, ваш телефон станет таким же как и при покупке. Все ваши изменения и тд исчезнут. Поэтому, а данном случае спрева попытайтесь полазить в надстройках и выбрать "Отображать на заблокированном мониторе". Также для владельцев Сяоми, вполне вероятно включена функция " Предотвращение случайных нажатий".

Aleksandr 4 года назад

Достаём батарейку. Минуты спустя две опять её вставляем в телефон. Это допустимо повторить несколько раз. Если вы доставали батарейка, но это не спасло, что ж, в таком случае, как ни прискорбно, но придётся сбросить все дефолтные конфиги. Даже если очень это сделать не хочется. И проанализируйте, что вы закачивали в телефон перед тем, как началась беда. Когда будете восстанавливать всё, что потеряли при сбросе, учтите это.

Vladimir 4 года назад

Первое, что необходимо сделать при возникновении каких-или сбоев в телефоне - это сделать сброс к заводским настройкам. Однако, стоит помнить, что он ведёт к полному возврату всех данных в исходное состояние. Поэтому прежде чем их сделать, надо скопировать все необходимое. В 95% случаях беда решается.

Daniil 4 года назад

Меня спасло простое отключение режима энергосбережения. Всего лишь порой телефону не хватает "каки", чтоб отобразить звонок. Отключила - и вуаля! - телефон начал работать как часики. Даже дышать легче стало.

Andrey 4 года назад

Спрева гляньте включена ли автоэагрузка

Danila 4 года назад

Гляньте в надстройках звуки и уведомления. В уведомлениях выберите отображать на заблокированном мониторе. Дальше откройте "Уведомление приложений". Выберите Приложение Телефон и в разделе Блокировать все отключите опцию если включена. Считать важными - запустить, Краткие уведомления запустить. не знаю, кто сминусовал этот совет, но мне выручил именно он, без отката телефона к заводским настройкам. Какое-то приложение обновляясь зацепило разрешения Телефона. Откат обновлений, удаление программ - всё было бесполезно, пока не нашла в приложении Телефон функцию Разрешения, перед этим потыкав все общие уведомления и разрешения кроме телефоновских (именно приложухи Телефон). — 6 месяцев назад

Sergey 4 года назад

В надстройках -менеджер уведомлений - телефон (приоритетные) - включена кнопка Важные (Не отображать уведомления из данного приложухи)

Gavriil 4 года назад

Беда андроида
вероятнее всего забита память
телефон на андроиде реализован программно, соответственно программе не хватает ресурсов.

лечение:
очистить память (например CCleaner)
снести лишнее с телефона
фотки переместить на компьютер или на флэшку

Vyacheslav 4 года назад

Сбрось кэш и данные приложений "Телефон" и "Контакты"

Ruslan 4 года назад

В надстройках -менеджер уведомлений (уведомления приложений) - телефон (приоритетные) - была включена кнопка Отключены (Не отображать уведомления от данного приложухи). снять галочку с "отключены" и "скрытые". И беда устранена.

Arkadiy 4 года назад

Прошить или сбросить до заводских. предварительно скинуть всю информацию а то удалится.

Timur 4 года назад

И беда с датчиком приближения

Grigoriy 4 года назад

Прошивайте ссылка

Svyatoslav 4 года назад

Может быть и в нём начала попытайтесь прошить.

Anatoliy 4 года назад

Попытайтесь прошить и снести пленку с монитора

Evgeniy 4 года назад

Наверно вам спасет сброс аппарата до заводских настроек. Для данного зайдите в конфиги и выберите пункт восстановление и сброс. Учтите, что вся информация на телефоне удалится. Вы можете ее предварительно сохранить. Также может , если сброс не спасет, нужно ваш аппарат перепрошить. На сайте 4pda есть вся необходимая информация по поводу перепрошивки

Pyotr 4 года назад

Стоит сбросить на дефолтные установки:



Отключите быстрая загрузка должна быть снята, или отключите долгим нажатием на кнопку "Включение"

Зажмите кнопку "Включение" а потом, спустя секунду, одновременно кнопки "Громкость +", "Громкость -"

Спустя секунду после появления логотипа отпустите все кнопки

Спустя некоторое время появится стандартное рекавери меню

Кнопками громкости выберите "wipe data/factory ресет" и подтвердите выбор кнопкой "Включение"

Потом выберите "Yes - delete all user data" и подтвердите выбор кнопкой "Включение"

После появления желтой надписи "Data wipe complete" отобразится рекавери меню, выберите "reboot system now" для перезагрузки устройства.

Stepan 4 года назад

Вероятнее всего вам спасет хард ресет на телефоне если нет то нужно прошивать !1 Стоимость ремонта 500 руб

Nikolay 4 года назад

Нужно сбросить ваш телефон к заводским настройкам. В выключенном состоянии одновременно жмите кнопку активации и кнопку увеличения громкости, потом выберите Hard Ресет. При этом все ваши данные (фото и видео) пропадут. Потом нужно прошить свежей прошивкой с официального сайта производителя!

Anton 4 года назад

Требуется сброс к заводским настройкам - hard ресет

Aleksey 4 года назад

Если на этом же телефоне, но раньше, такого не было, то сделайте возврат к заводским настройкам. Если же это особенность прошивки, вы можете загрузить и поставить любой иной менеджер звонков, какой вам по нраву. Благо в PlayMarket их до кучи, на любой вкус и цвет.

Eduard 4 года назад

Нужно сбросить ваш телефон к заводским настройкам. В выключенном состоянии одновременно жмите кнопку активации и кнопку увеличения громкости, потом выберите Hard Ресет. При этом все ваши данные (фото и видео) пропадут. Потом нужно прошить свежей прошивкой с официального сайта производителя!

Gennadiy 4 года назад

Похоже на сбой программы сделать перепрошивку. Сброс вряд ли спасет. Как вариант подметь апк файл телефона.

Timofey 4 года назад

Беда с программным обеспечением, устранить можете самостоятельно ссылка ссылка на инструкции и прошивку

Gleb 4 года назад

Если не жалко 1000 рублей отнесите в любой сц

жалко прошейте сами но если что то пойдет не так допустимо получить"керпич"

Fyodor 4 года назад

Или беда в по, или когда щелкали в журнале, указали отображать, все вызовы кроме пропущенных, смотрите

Valentin 4 года назад

Перепрошивка / сброс. А ещё гляньте не ставили ли вы каких нибудь программ имеющих доступ к вызовам, тогда скорее всего спасет всего лишь их удаление.

Denis 4 года назад

1. Сделать сброс до заводских настроек.

2. Сделать хард ресет.

3. Сделать перепрошивку.

Vadim 4 года назад

Подрубить услугу "Определитель номера"

Semyon 4 года назад

В надстройках звонков - определять номер звонящего - установить по умолчанию

Viktor 4 года назад

В общем, при балансе меньше положительного т. е минус, все записанные номера так и будут скрыты (Номер скрыт) если станет платеж полож. й то все станет определяться! P.s это у кого tele2 как у остальных не в курсе!

Yana 4 года назад

Не видно звонок? Звонок идет без картинки - видео ответ.

Polina 4 года назад

по какой причине на телефоне не отображает кто звонит что предпринять - видео ответ.

Alisa 4 года назад

На телефоне не высвечиваются входящие звонки? Телефон р242 - видео ответ.

Добавить ответ на вопрос

Информация о вопросе

Сколько ответов на вопрос?

На вопрос "На планшете не показывает кто звонит" 41 ответ.

Кто задал этот вопрос?

Вопрос задал Dorofeev_Matvey в категории Планшеты.

Когда задали этот вопрос "На планшете не показывает кто звонит"?

Вопрос задали 4 года назад.

Новые отзывы

Alar S. 2021-08-31 12:42:55

Использую в автомобиле как навигатор \ все функциональные возможности Andro...

Планшет HUAWEI MediaPad
Юлия Прухницкая 2021-08-31 11:40:05

Идеален для просмотров фильмов и соц. сетей, но не подходит для игр - начи...

Планшет HUAWEI Mediapad T3 10 16Gb LTE
Алла К. 2021-08-30 15:37:32

Планшет был куплен 5 месяцев назад, всё это время он меня только радует. Со...

Планшет HUAWEI MediaPad
Николай С. 2021-08-30 01:58:08

За эту невысокую цену планшет норм, быстро грузит веб-страницы и нету никак...

Планшет HUAWEI MatePad LTE 64Gb
Игорь 2021-08-26 15:32:44

ЦВЕТНОСТЬ Я художник, на планеры не хожу, рисую по фото, поэтому назрел воп...

Планшет HUAWEI Mediapad T3 10 16Gb LTE