Нужен срочный ремонт? Вызовите мастера!

Ежедневно с 7:00 до 24:00 +7 (969) 777-15-42

Оставить заявку

После обновления триколор телевизор сам включается

Morozov_Egor Телевизоры 3354 просмотра Вопрос задан 5 лет назад

Ответов на вопрос: 32

Vasiliy 4 года назад

Открути провод входящую в ресивер. И включи опять ресивер. Если ситуация не изменится тогда ресивер в сервисный центр. А если прекратится отключение тогда вероятнее всего на шнуре где то короткое замыкание.

Yuriy 4 года назад

Относи в сервисный центр. иначе ни как.

Yakov 4 года назад

Неисправности с блоком зарядки, относи в сервисный центр

Vitaliy 5 лет назад

Неисправности вероятнее всего в блоке зарядки. Вскрой глянь в может в блоке зарядки повздувались конденсаторы. Смени и станет тебе счатье.

Vladislav 4 года назад

Добрый день, скажите плиз! Ресивер континент включаешь смотришь сек. 15 самостоятельно отрубается и самостоятельно снова запускается! Допустимо что-то сделать или он безнадежный?

Mihail 4 года назад

У меня токае же беда приёмник включаешь и сек. спустя 30 перезапускается я сделал так включил приёмник и отключил провод антенны от приемника и нашёл в меню перезагрузка приёмника и всё и начал функционировать в порядке может кому нибудь спасет .

Filipp 4 года назад

Благодарю спасло!

Roman 4 года назад

Столкнулся, всего лишь подтянул крепления чисто от руки на соединении на тарелке и на ресивере . И ушла беда, верестал пропадать сигнал

Aleksandr 4 года назад

Сталкнулся с похожей проблемой, постоянно выскакивала ошибка то 28, то 31, то типа "извлечена smart карта", постоянно приходилось отключать питание и перезагружать хотел уже сдавать в починка, но тут обратил внимание на тёплую даже горячую поверхность тумбы на которой она (приставка) стоит! Сдвинул чуть с за край чтоб снизу было открытое пространство и соответственно тепло обмен с воздухом и о чудо начал работать как требуется, перезагрузки и ошибки прекратились. Совет всем обратите внимание на поверхность на которой стоит приемник, наверно если снизу сильно нагревается первопричина тут!

Vladimir 5 лет назад

Беда была в кабели HDMI

Daniil 4 года назад

Всего лишь для тех кто умеет паять и отличает резистор от конденсатора.
В блоке зарядки вздулся конденсатор на 16v 680 микрофарад, допустимо поменять на такой же исправный или 16v 1000 микрофарад, и станет счастье.

Andrey 5 лет назад

Допустимо попробовать в надстройках ресивера отключить управление по HDMI

Danila 4 года назад

Не спасло!

Sergey 4 года назад

У меня была токая беда с 2 приёмником постоянно перезагружался дольше одной минуты не показывал я отключил провод который идёт с первого приёмника но приемник 2 перед этим отключил от сети включил без кабеля и спустя мин 5 подрубил назад провод и неисправности нестало

Gavriil 4 года назад

Ресивер включался и выключался самопроизвольно, даже не успевала картинка появиться и Часы показывали не корректно , вытащил разъём блока зарядки из ресивера попробовал Контакты на язык там 12 вольт (не повторять работал каскадёр:) ) ток шёл импульсом, так быть не должно, заменил блок на иной и все начало работать.

Vyacheslav 4 года назад

Быстрей всего вздулся стартовый кондесатор (вздуваются при долгом применении)

Ruslan 4 года назад

У меня принимающий приемник начал постоянно перезагружаться, затем включался на 0 канал, работал сек. десять, и опять перезагружался и так по кругу. Отключение от сети не помогало, спасло отключение от сети +отключение кабелей эзернета. Картинка восстановилось моментально.

Arkadiy 4 года назад

1. Это блок зарядки. 2. программное обеспечение делает мозг. Во 2-ом случае спасет прошивка, но я бы посоветовал начать с визуального осмотра платы блока зарядки.

Timur 4 года назад

Приемник самостоятельно по себе перезагружался после того как переключаешь канал, на инфоканале не перезагружался, Мне спасло решить загвоздку - всего лишь выдернуть провод , блок зарядки, вообщем все отключил и все присоеденил и все гуд:)

Grigoriy 5 лет назад

1. блок зарядки гляньте.
2. программное обеспечение наверно виновато. Во 2-ом случае спасет прошивка, но начать лучше с визуального осмотра платы блока зарядки.

Svyatoslav 4 года назад

Начал главный ресивер самопроизвольно выключаться и включаться после поиска каналов. Вынул штекер на второй ресивер ( модуль). Потом отключил питание от сети. Включил опять питание. Загрузился 0 канал, спустя 3 минуты переключил на 1 канал. Отключения прекратились. После данного вставил штекер второго ресивера (модуля).

Anatoliy 4 года назад

Позвоните на горячую линию триколор

Evgeniy 4 года назад

Основные попломки ресиверов Триколор ТВ-
Ресивер переодически самостоятельно перезапускается, отключается или запускается не с первого раза.
На Вашем приемном оборудовании произошел сбой программного обеспечения, ресиверу потребуется перепрошивка
На Вашем приемном оборудовании неисправен блок зарядки

Pyotr 5 лет назад

Попытайтесь скинуть все до заводских настроек.

Stepan 4 года назад

У нас была точно такая же ситуация. Это случилось со 2 приемником GS C5911, клиентом, как его называют специалисты (не с основным, приемником-сервером). Все началось после настоятельно предложенного апдейты КАНАЛОВ спустя заставку на весь монитор во время просмотра ТВ. Мы спрева отказывались, но заставка стала появляться каждые пять мин и мы нажали Обновить. И моментально после данного процесса ресивер подвис и начал постоянно перегружаться, не реагировал на пульт. Это продолжалось три дня. Мы связывались со службой Триколор по Viber. Они давали рекомендации, типа: отключить все кабели, после подрубить лишь электро-провод, дождаться должен что то написать на мониторе и начать реагировать на пульт, не спасло; затем отключить основной приемник от всех кабелей, особенно два антенных, подрубить всего лишь электрический, так происходит сброс всех настроек, но основной начал работать, а клиент так и не изменил себе - продолжал наматывать круги со своим boot. Вообщем, ничего не помогало. Пробовали спустя USB- вход засунуть флэшку с прошивкой ПО нашей версии. Но и это было бесполезно, потому что самостоятельно приемник-клиент не реагировал ни на что. Меняли на клиенте блок зарядки (ставили от телефона, потому что от основного не подходит). Все рекомендации от специалистов заканчивались словами - в сервис-центр на починка. Но, спустя три дня этих плясок, приемник самостоятельно начал работать! Мы его оставили включенным в электросеть, а все остальные кабели вытащили. И вот вдруг, самостоятельно начал работать, начал откликаться на пульт. Уж не знаем, или эти пляски с помощью техподдержки из Триколор помогли, или все таки Триколор там что то нахимичил (мы так подозревали почему-то), или все таки и правда приемник поломался, а после самостоятельно себя и вылечил. Благодарим нашу родную планету Земля! За ее электромагнитное поле, благодаря которому у нас все есть! Всем теперь рекомендуем: не обновляйте каналы спустя предлагаемые таблички, которые выскакивают на мониторе во время просмотра, а обновляйте все спустя мастер настроек! Ну так на всякий случай. А еще раньше это бывало из-за долгого отключения электроэнергии. Мы тогда смогли вернуть ресивер к жизни спустя отключение всех кабелей, потом подключили лишь электро-провод, и приемник начал писать на мониторе тв, что не подключен провод от основного приемника и начал реагировать на пульт.

Nikolay 4 года назад

У нас была точно такая же ситуация. Это случилось со 2 приемником, клиентом, как его называют специалисты (не с основным, приемником-сервером). Все началось после настоятельно предложенного апдейты КАНАЛОВ спустя заставку на весь монитор во время просмотра ТВ. Мы спрева отказывались, но заставка стала появляться каждые пять мин и мы нажали Обновить. И моментально после данного процесса ресивер подвис и начал постоянно перегружаться, не реагировал на пульт. Это продолжалось три дня. Мы связывались со службой Триколор по Viber. Они давали рекомендации, типа: отключить все кабели, затем подрубить всего лишь электро-провод, дождаться должен что то написать на мониторе и начать реагировать на пульт, не спасло; затем отключить основной приемник от всех кабелей, особенно два антенных, подрубить лишь электрический, так происходит сброс всех настроек, но основной начал работать, а клиент так и не изменил себе - продолжал наматывать круги со своим boot. Вообщем, ничего не помогало. Пробовали спустя USB- вход засунуть флэшку с прошивкой ПО нашей версии. Но и это было бесполезно, потому что самостоятельно приемник-клиент не реагировал ни на что. Меняли на клиенте блок зарядки (ставили от телефона, потому что от основного не подходит). Все рекомендации от специалистов заканчивались словами - в сервис-центр на починка. Но, спустя три дня этих плясок, приемник самостоятельно начал работать! Мы его оставили включенным в электросеть, а все остальные кабели вытащили. И вот вдруг, самостоятельно начал работать, начал откликаться на пульт. Уж не знаем, или эти пляски с помощью техподдержки из Триколор помогли, или все таки Триколор там что то нахимичил (мы так подозревали почему-то), или все таки и правда приемник поломался, а после самостоятельно себя и вылечил. Благодарим нашу родную планету Земля! За ее электромагнитное поле, благодаря которому у нас все есть! Всем теперь рекомендуем: не обновляйте каналы спустя предлагаемые таблички, которые выскакивают на мониторе во время просмотра, а обновляйте все спустя мастер настроек! Ну так на всякий случай.

Anton 4 года назад

Внимание!
В связи с большим количеством жалоб на некорректную работу приемника после его апдейты официальной прошивкой вер. 1.9.160, временно не рекомендуется самостоятельно устанавливать данное программное обеспечение
В случае если обновление уже произведено и ресивер функционирует не стабильно, существует 3 варианта решения данной неисправности:
1) Обратиться в специализированный сервисный центр для смены прошивки на предыдущую (Оптимальный вариант!)
2) Дождаться выхода официальной прошивки с исправлениями
3) Самостоятельно перепрошить микросхему SPI Флэш 25Q128 на матери плате ресивера рабочим дампом прошивки. (Этот вариант не рекомендуется людям не имеющим паяльной станции и программатора, а также навыка работы с ним)

Aleksey 4 года назад

Добрый день! Если блок зарядки внешний, попытайтесь запустить с помощью другого . Если не спасет, тогда в починка успехов вам

Eduard 4 года назад

:) Прошивка тут не при чём! Беда если не с самой розеткой 220V то в блоке зарядки данного ресивера (как вариант конденсаторы ) самый распространённый случай на фото
Или вот глянуть почитать "запущенные" случаи

Gennadiy 4 года назад

Триколор ТВ вечная перезагрузка GS8307, GS8308, GS6301 на - видео ответ.

Timofey 4 года назад

Самопроизвольное отключение ресивера Триколор ТВ - видео ответ.

Gleb 4 года назад

Из-за чего триколор B533 самостоятельно перегружается - видео ответ.

Добавить ответ на вопрос

Информация о вопросе

Сколько ответов на вопрос?

На вопрос "После обновления триколор телевизор сам включается" 32 ответа.

Кто задал этот вопрос?

Вопрос задал Morozov_Egor в категории Телевизоры.

Когда задали этот вопрос "После обновления триколор телевизор сам включается"?

Вопрос задали 5 лет назад.

Новые отзывы

Александр Б. 2021-08-31 18:29:38

отличная модель за приемлемые деньги

Телевизор Philips 50PUS6504
Ratmir  2021-08-31 06:52:12

Цена, качество.

Телевизор Xiaomi Mi TV 4S 55
Денис Ж. 2021-08-31 04:39:41

Если вы не компьютерщик или у вас нет друга который имеет кучу вещей для по...

Телевизор Xiaomi Mi TV 4S 43
наталья г. 2021-08-29 22:43:54

Наши барыги из разряда секс меньшинств! Цена на телевизор 10000 они продают...

Телевизор Xiaomi Mi TV 4S 55
Михайл В. 2021-08-27 02:35:06

Я не имею времени искать какие-то платные приложения. Достаточно то что ест...

Телевизор Philips 50PUS6504