Нужен срочный ремонт? Вызовите мастера!

Ежедневно с 7:00 до 24:00 +7 (969) 777-15-42

Оставить заявку

Почему уведомление не приходит на телефон

Rozhkov_Gennadiy Телефоны 359 просмотров Вопрос задан 5 лет назад

Ответов на вопрос: 28

Vasiliy 4 года назад

Когда хочешь получать уведомления, от mail или других интернет ресурсов, требуется включать "передачу данных" и тогда станет использоваться сим-карта (если нет вай-фай), для подключению к интернету, соответственно, за трафик, деньги будут списываться.

Yuriy 5 лет назад

В каждой программе есть конфиги где необходимо указать получение данных спустя Вайфай или совсем не оповещать Если данного нет, уведомления приходят автоматически при наличие стабильно работающего мобильного инета и настроек в телефоне - Конфиги - Приложухи - уведомлять. Глянь все.

Yakov 4 года назад

Элементарно, низкая скорость, а изредка и отсутствие фактического соединения, не позволяет загрузить данные.

Vitaliy 4 года назад

У меня наоборот при вай-фай ничего не приходит, как всего лишь на улице включаю мобильный интернет, моментально приходит куча уведомлений

Vladislav 5 лет назад

Всё элементарно! В надстройках смотри контроль трафика, ограничения мобильного трафика, далее- внизу монитора кнопки: разрешить всем приложениям, ограничить приложухи, запретить всем. Выбирай любую. Эти ограничения для экономии моб. трафика и в первую очередь выключают пуш-оповещения. Но эти вкладки не на всех моделях телефонов. Приветствую всем!

Mihail 4 года назад

Попытайся сбросить настойки

Filipp 4 года назад

Переустанови приложение. Если не спасет, то смирись. Я не думаю, что ради данного надо сбрасывать конфиги

Roman 4 года назад

Включи синхронизацию.

Aleksandr 5 лет назад

Конфиги - Учетные записи (или может быть написано Аккаунты) - Добавить учетную запись и добавляешь. Если же уже добавлена учётная запись - нажимаешь на неё - ставишь везде галочки. Синхронизация при этом должна быть включена.

Vladimir 4 года назад

Зайди в конфиги батареи там сведение и там станет уведомление там жми на звучание и галочку

Daniil 5 лет назад

Позврни оператору и они пришлют тебе сообщение как настроить

Andrey 5 лет назад

Заходим в СООБЩЕНИЯ-выбераем
функции-настройки-заходим в СООБЩЕНИЯ SMS-выбераем -отчет о приеме-да

Danila 5 лет назад

Тут дело может быть в андроиде самом. Для начала нужно перезагрузить ваше гаджет, если не спасет идем в конфиги, профили звука (звуки и уведомления) и выбрать другую мелодию уведомлений (именно другую) сохранить и дождаться пока придет уведомление. Если все начнет работать то допустимо идти назад и ставить прежнюю мелодию. Если же ничего не спасло то тут наверно где то стоит запрет на уведомление, кстати вопрос, при разблокированном мониторе мелодия есть?

Sergey 4 года назад

Дело в том, что внезапно столкнулась с этой проблемой, а что сделать - не знаю. Пробовала заменить мелодию смс-уведомления, захожу в выбор мелодии, а там выходит "музыка недоступна". В итоге мне спасло лишь сброс настроек, после него все стало по умолчанию. А в чем первопричина - я так и не поняла.

Gavriil 4 года назад

У меня была такая ситуация. После 1 из очередных апдейты приложухи "VK" мне перестали приходить оповещения о различных событиях. Выяснилось, что ничего страшного не произошло, всего лишь сбились конфиги. Для восстановления предыдущих параметров надо всего лишь зайти в конфиги приложухи и установить в меню "Уведомления" галочку. Ниже в этом меню требуется настроить параметры личных сообщений и сообщений в беседах, заявок о приглашении в группы, заявки в друзья и так дальше.

Vyacheslav 4 года назад

Одна из самых встречаемых проблем ,когда люди решают обновить социальную сеть Вк. Обновляя на новую версию ,сбиваются все конфиги ,которые вы раньше устанавливали ,и после апдейты ,вам следует снова их устанавливать. Сделать это легко: зайти в конфиги и нажать на галочку "запустить конфиги". Самостоятельно встречался с такой проблемой ,после данного случая решил :больше не буду скачивать новые версии Vk ,так как от них большого толку нет ,а вот что-то поломаться может легко. Даже был случай ,когда уведомления приходили спустя 1 ,сколько уточнял ничего с этим не поделать, лишь скачивать старую версию сайта.

Ruslan 5 лет назад

Честно говоря, с каждым обновлением Vk боюсь загружать новую версию приложухи на Android. Постоянно что-то происходит с прогой. Одно из последствий - перестают приходить уведомления. Чтоб восстановить положение, достаточно зайти в конфиги, и запустить опцию уведомлений. Ситуация куда хуже, когда уведомления приходят, но не все. В таком случае лучше откатить версию приложухи до той, которая функционировала в порядке.

Arkadiy 5 лет назад

Если вам не поступают сообщения - уведомления Вк, значит функция отключена. Поэтому для начала нужно зайти в конфиги своего телефона. Если исправить ваши конфиги в контакте, то вы будете получать уведомления Vk на андройд. Для данного нужно зайти в конфиги уведомлений на своем смарфоне, установить ползунок, так что уведомления включены " получать уведомления ". Уведомления вы можете получать не лишь Вк, но и те которые вам необходимы ( Одноклассники, Скайп, Вацап ), для данного нужно установить напротив ползунок " получать уведомления ". Так же в надстройках поставьте ползунок, о том, чтоб вам приходили уведомления даже при выключенном мониторе в разделе " на заблокированном мониторе " и включаем опцию " отображать уведомления ".

Timur 4 года назад

Зайдите в "Конфиги" своего гаджета, потом перейдите в раздел "Уведомления", а из данного раздела в "Личные сообщения". В личных сообщениях активируйте все ползунки. Потом можете перепроверить, все ли случилось. Закройте приложение, потом отправьте самому себе сообщение с другого аккаунта или попросите друга сделать это. Но смартфоны порой сильно отличаются друг от друга по функционалу. Так, например, у смартфонов ZTE есть функции "Диспетчер зарядки" и "Ускорение телефона", она могут блокировать автоматический запуск ряда программ на гаджете, и уведомлений как следствие. Попытайтесь в таком случае запустить приложение Vk в так называемый "белый список", и тогда уведомления от него вы будете находить всегда.

Grigoriy 5 лет назад

Если меняли password или логин, то может возникнуть сбой в надстройках, или на почте нажали не туда. Всего лишь надо опять настроить уведомления, которые находятся я в меню настроек. В надстройках уведомлений на андроиде выставляете ползунок рядом с пунктом "получать уведомления". если там ползунка не станет, убираете ползунок, то уведомления опять выключатся. Установили ползунок, выбираете, при каких условиях, лишь когда включаете гаджет или чтоб приходили при выключенном гаджете и получаете уведомления. Возможен сбой в самом гаджете, поэтому лишним не станет просканировать и перепроверить антивирусом.

Svyatoslav 4 года назад

Вероятнее всего у вас всего лишь сбились конфиги. Гляньте стоит ли галочка в пункте "получать уведомления", если нет, то поставьте ее. Также допустимо отредактировать и получать не все уведомления, а лишь самые важные для вас. Также допустимо изменить пункт в надстройках вашего телефона и вам будут приходить оповещения даже при заблокированном мониторе телефона.

Anatoliy 5 лет назад

Если не приходят уведомления Vk, то значит эта функция отключена. Её допустимо запустить или в надстройках профиля, или в надстройках приложухи. Также в надстройках андроида необходимо зайти в конфиги уведомлений и запустить в разделе "На заблокированном мониторе" опцию "Отображать уведомления".

Evgeniy 4 года назад

Если уведомления не приходят совсем, то у вас, вероятнее всего, они отключены в надстройках приложухи. Если уведомления опаздывают или же приходят не все, то у вас перебои с интернетом и нет стабильного соединения.

Pyotr 4 года назад

Для начала убедитесь в том, что у Вас настроены уведомления. Если они настроены, но все равно не приходят, то необходимо глянуть на качество связи. У меня приложение не высылает уведомления (я не о уведомлениях на почту), если плохой интернет, уведомления приходят, как всего лишь уровень сигнала повышается. Но чаще беда именно в снятой галочке в надстройках. Поставьте ее, выйдите из приложухи, попросите кого-то из знакомых написать и ждите уведомление. Приложение чаще всего оповещает мгновенно, на почту приходят спустя полчаса.

Stepan 5 лет назад

Если не приходят, значит отключены, хотя должны. При установке приложухи все уведомления чаще всего включены. Но! Допустимо запустить вручную. В надстройках заходите в пункт "Уведомления" и включаете Push-уведомления. Тогда они будут приходить даже на заблокированном гаджете и отображаться в строке уведомлений. так же допустимо выставить лишь самое необходимое: сообщения, заявки в друзья и т.д., а допустимо лишь дни рождения оставить.

Nikolay 4 года назад

Vk предусматривает отключение уведомлений. Это наверно, как в полной версии на сайте так и в мобильном приложении. Достаточно зайти в конфиги и в разделе "Уведомления" установить "галочку" в "запустить". Если уведомления ранее были включены, а с какого-то времени перестали приходить, может, дело в обновлении приложухи. Это происходит, когда при обновлении на новую версию некоторые конфиги "слетают".

Anton 5 лет назад

Что сделать, не приходят уведомления vk на Андроид - видео ответ.

Aleksey 5 лет назад

Не приходят уведомления из Vk на Android - узнайте что сделать - видео ответ.

Добавить ответ на вопрос

Информация о вопросе

Сколько ответов на вопрос?

На вопрос "Почему уведомление не приходит на телефон" 28 ответов.

Кто задал этот вопрос?

Вопрос задал Rozhkov_Gennadiy в категории Телефоны.

Когда задали этот вопрос "Почему уведомление не приходит на телефон"?

Вопрос задали 5 лет назад.

Новые отзывы

Александр 2021-10-14 21:33:03

Недорогой, но в тоже время мощный смартфон с полным набором всех необходимы...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 8T 4/64GB
Елена 2021-10-13 23:03:38

Пользуюсь этим телефоном почти год, и полностью довольна! Отличная камера,...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB
Елена 2021-10-13 23:00:01

Пользуюсь этим телефоном почти год, и полностью довольна! Отличная камера,...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB
Мария 2021-10-12 16:44:18

Убедилась, что семерка для меня -- идеальный вариант. Покупала больше года...

Смартфон Apple iPhone 7 32GB
Елена 2021-10-12 15:08:32

В последнее время пользуюсь смартфонами только фирмы Samsung. На мой взгляд...

Смартфон Samsung Galaxy A51 64GB