Нужен срочный ремонт? Вызовите мастера!

Ежедневно с 7:00 до 24:00 +7 (969) 777-15-42

Оставить заявку

Почему на телефоне вылетают приложения

Esipov Телефоны 316 просмотров Вопрос задан 5 лет назад

Ответов на вопрос: 25

Vasiliy 4 года назад

Это может если происходит перегревание проца телефона, так же заполнена может память, следует очистить и снести ненужное. Наверно была сделана перепрошивка телефона и что то установилось неправильно. В таком случае спасет восстановление системы или сброс на дефолтные настрйки. А вероятно физическое повреждание самого телефона, окислений клемм, залипание, повреждение монитора.

Yuriy 4 года назад

Чаще всего это наблюдается в играх. Исправить допустимо купив себе больше мощный телефон, так как первопричина неисправности вероятнее всего в нехватке оперативной памяти и мощности проца. Но если расходы на свежий телефон в ваши планы не входят, попытайтесь сделать следующее: удалите часть приложений, которыми реже всего пользуетесь; сделайте смартфону полный сброс к заводским настройкам; перепроверьте телефон на вирусы; переустановите приложухи из который чаще всего выкидывает на главный монитор; перепроверьте какие приложухи работают в фоновом режиме и отключите лишние; перепроверьте тач скрин на его исправность; перепроверьте флэш карту на исправность.

Yakov 4 года назад

Если в телефоне приложухи самопроизвольно закрываются, это 100 процентов свидетельствует о неправильной работе операционной системы. Но из-за чего это происходит, то есть, это серьезная поломка или же это лёгкий глюк - надо разбираться. Для начала всегда надо пробовать проделывать самый простой вариант. Выключаем телефон, ждём несколько мин, а потом включаем. То есть, даём ему возможность перезагрузить страницу и самостоятельно устранить глюк. Если это не спасло, значит беда серьезная. Устанавливаем на телефон антивирус и проводим полную проверку на наличие заражённых файлов, приложений. Даже если и это не спасло, нужно обращаться к специалистам.

Vitaliy 5 лет назад

Если при этом не появляется сообщение об ошибке, то это не беда приложений. Стоит попробовать обычные методы - перезагрузить телефон, очистить оперативную и физическую памяти. После данного глянуть, как отвечает смарфон на иные действия. Происходит ли подобное, когда человек находится в меню настоек или же переключается на иной рабочий стол, но не главный. Если нет физических кнопок, не могут ли быть фантомные нажатия в зоне кнопки Назад? В крайнем случае стоит зайти в настойки и сбросить их к заводским, предварительно сохранив данные. Наверно, речь о системной ошибке. Если и это не поможет, то стоит обращаться в сервисный центр.

Vladislav 4 года назад

Одна из проблем - это закрытие самих приложений системой. Может, не хватает оперативной памяти или же попытайтесь всего лишь очистить телефон от мусора (кэш, остаточные файлы, ненужные файлы). Ещё одна из проблем - залипание/заедание/г­люк кнопки home, которая, собственно, выходит из приложений и возвращает вас на главный монитор. Попытайтесь обратиться в салон и перепроверить кнопку/сенсор.

Mihail 4 года назад

У моего брата на фоновый монитор выходит без всякой варианты мобильник самостоятельно во время игр, а также просмотра фотографий. Мастер в сервисном центре объяснил ему, что это он словил вирусняк, требуется программку против данного было установить. Во время решения этой неисправности оказалось, что еще и перепрошивка была сделана неправильно. Все это мастера устранили, теперь телефон у брата не самовольничает.

Filipp 4 года назад

Это как правило происходит из-за того, что система, за счет которой функционирует ваш телефон как гаджет, самостоятельно закрывает все приложухи, которые ее не устраивают по тем или иным моментам и она решает, что их требуется закрыть, так как современный мобильный телефон не зря называют умным устройством, то есть смартфоном.

Roman 4 года назад

Глюк системы. У меня был в свое время телефон Mts Smart Sprint, у него была та же беда - сенсор самопроизвольно срабатывал, то выходя из приложений, то запуская их, а то и вовсе листая рабочие столы монитора. Телефон был на гарантии, поэтому всего лишь отнес в салон, и ждал исправления поломки.

Aleksandr 4 года назад

Пробуйте для начала перезагрузить телефон. Наверно беда в вирусах, в этом случае необходимо его просканировать. Если не поможет, то может спасет сброска настроек устройства (телефона) к заводским настройкам, во всяком случае мне это спасло.

Vladimir 4 года назад

В моем случае все дело было в старой прошивке. Почему-то автоматическое обновление прошивки перестало происходить, пришлось загружать новую версию с сайта производителя и самостоятельно устанавливать. Лишь после всех этих манипуляций приложухи перестали слетать, а телефон не стал возвращаться на главный монитор.

Daniil 4 года назад

Наверно это был глюк. Или телефон поймал вирусняк.

Andrey 4 года назад

Это происходит с на Андроиде, но, исправляется, по сути, совсем не трудно. Подробно чем и как, можете тут посмотрет

Danila 4 года назад

Попытайся зайти в конфиги ,(диспетчер приложений) там принудительно останови все приложухи, которые выкидывают и перезагрузи

Sergey 4 года назад

Попытайся в надстройках сброс заводских настроек или перепрошей телефон

Gavriil 4 года назад

Такая же беда на Lenovo S850. раньше все было в порядке, в этом году стало выкидывать. Может беда в том что я не обновляла ПО никогда с момента покупки

Vyacheslav 5 лет назад

Если рута нет - сделать сброс до заводских установок(wipe data). А если был рутован то лучше перепрошить.


Может там какая нибудь программа криво обновилась, но кэш приложений в андроиде допустимо восстановить лишь путем сброса.

Ruslan 4 года назад

С инета троян пролез всего лишь хороший антивирус спасет а Доктор веб слабинький, попроробуй Касперского

Arkadiy 4 года назад

Глянь на вирусы. Качай Lite бесплатно.

Timur 4 года назад

Купи свежий телефон)

Grigoriy 4 года назад

Тебе спасет лишь 360total security -сто%

Svyatoslav 4 года назад

Касперский

Anatoliy 4 года назад

Также было на моём телефоне. Висел он. Даже было желание разбить его. Но после попробовал обновить его спустя функцию "Обновление ПО" обновление около десять мин. Всё запускалось и работало в нормальном режиме.

Evgeniy 4 года назад

Качай анти-вирусняк может в чём то спасет. Много сейчас заразы есть или программа для очищения (название не помню)

Pyotr 4 года назад

По какой причине вылетают приложухи на Android - видео ответ.

Stepan 4 года назад

Что сделать если вылетают приложухи на android - видео ответ.

Добавить ответ на вопрос

Информация о вопросе

Сколько ответов на вопрос?

На вопрос "Почему на телефоне вылетают приложения" 25 ответов.

Кто задал этот вопрос?

Вопрос задал Esipov в категории Телефоны.

Когда задали этот вопрос "Почему на телефоне вылетают приложения"?

Вопрос задали 5 лет назад.

Новые отзывы

Александр 2021-10-14 21:33:03

Недорогой, но в тоже время мощный смартфон с полным набором всех необходимы...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 8T 4/64GB
Елена 2021-10-13 23:03:38

Пользуюсь этим телефоном почти год, и полностью довольна! Отличная камера,...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB
Елена 2021-10-13 23:00:01

Пользуюсь этим телефоном почти год, и полностью довольна! Отличная камера,...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB
Мария 2021-10-12 16:44:18

Убедилась, что семерка для меня -- идеальный вариант. Покупала больше года...

Смартфон Apple iPhone 7 32GB
Елена 2021-10-12 15:08:32

В последнее время пользуюсь смартфонами только фирмы Samsung. На мой взгляд...

Смартфон Samsung Galaxy A51 64GB