Нужен срочный ремонт? Вызовите мастера!

Ежедневно с 7:00 до 24:00 +7 (969) 777-15-42

Оставить заявку

Почему не открываются фото на телефоне

Davydov_Vitaliy Телефоны 7008 просмотров Вопрос задан 4 года назад

Ответов на вопрос: 65

Vasiliy 4 года назад

Вероятнее всего повреждены сами фотографии, подключите телефон к компу и попытайтесь открыть фотографии, если это так то комп выдаст ошибку "файл поврежден", а если фотографии сохранены на SDкарте, тогда вероятнее всего повреждена сама карта.

Yuriy 4 года назад

Добрый день.
Необходима прошивка телефона, стоимость - 2000

Yakov 4 года назад

Добрый день, сделайте Hard Ресет это спасет, Сделать допустимо по инструкции ссылка

Vitaliy 4 года назад

Поставить стороннюю галерею, например, QuickPic

Vladislav 4 года назад

Нужно перепрошить телефон или заменять флеш память.

Mihail 4 года назад

Скачайте спустя плэй маркета приложение галерея.
Сделайте сброс настроек.

Filipp 4 года назад

Возможные варианты: снизилась скорость интернета; если скорость высокая, но контент грузится длительно, телефон может что-то грузить из интернета без вашего ведома, например обновление чего-или или под воздействием вируса; слетели конфиги браузера; в надстройках бразузера отключено отображение картинок; картинки включены, но выбрано слишком высокое качество картинок; если вопрос о какой-то соцсети - там есть свои конфиги и показ картинок может быть выключен непосредственно в надстройках соцсети. Возможные решения: попытайтесь войти в интернет из другого браузера; замените качество картинок в надстройках на "низкое"; переустановите браузер или смените на иной; перезагрузите телефон; перепроверьте включены ли картинки в vk, фейсбук и тд; перепроверьте телефон на фоновые задачи и вирусы.

Roman 4 года назад

Надо перезагрузить телефон и беда вероятнее всего решится. Скорее всего в телефоне всего лишь какой-то сбой и все. Еще требуется перепроверить включено ли у вас разрешение на отображение графики. Для данного зайдите в конфиги. И гляньте так ли это. Если нет то включите отображение графики и картинки будут загружаться. Перепроверьте скорость интернета. Может она настолько низкая, что и картинки загрузить не получается. В этом случае перезагрузите роутер, если стоит вай-fi. Если интернет мобильный поищите , где сигнал ловится лучше. Это ускорит интернет. Если интернет как-то по-другому функционирует. то я уже не знаю, что сделать. Если заморочку это не решило перепроверьте загружаются ли картинки на других сайтах. Может это что-то с сайтом случилось. Если нет , то тут дело вероятнее всего в самом телефоне. Попытайтесь отдать его в починка, может быть он падал и что-нибудь повредил. И картинки отображать не стал. В любом случае попытайтесь эти методы, может телефон начнет отображать картинки. Особенно первый совет.

Aleksandr 4 года назад

Причин того, что не грузятся картинки в браузере, может быть несколько. Самая частая - устаревшая версия браузера. При этом картинки могут не отображаться совсем или грузиться медленно. В таком случае стоит зайти в Play Market и обновить браузер телефона. Наверно, в телефоне включили экономию трафика. В таком случае система пытается потратить меньше трафика, поэтому не загружает картинки. И чтоб картинка начало отображаться, требуется по нему кликнуть. Чтоб отключить подобное, заходим в Настойки - Подключения и убираем галочку с пункта. Наверно, экономия трафика включена в самом браузере. Тогда страницы также отображаются урезанно. Тогда необходимо уже зайти в настойки самого браузера и исправить это.

Vladimir 4 года назад

У меня было это, что картинки не загружались в мобильной версии сайта Vk, когда я поставил "полную версию" на сайте все стало грузится в порядке, но такой вариант быстрей всего станет расходовать много трафика так как грузится обычная версия сайта. Если же у Вас нет изображений везде, то быстрей всего они отключены в надстройках браузера перепроверить в параметрах своего браузера строки "загружать картинки" или "качество картинки".

Daniil 4 года назад

Может быть ряд причин, но наиболее логичная на мой взгляд связана с тем, что интернет на гаджете порой функционирует очень медленно. Зависит же это и от вашего местонахождения и от качества сигнала на вашем телефон и от тарифного плана вашего интернета. Может быть есть смысл заменить тариф на больше скоростной, а также провести тесты скорости, ну и как вариант поставить sim карту временно в иной аппарата. Вдруг с самим телефоном у вас так же какие-то неисправности наблюдаются.

Andrey 4 года назад

Для решения данной неисправности, вам потребуется, произвести активации показа картинок в браузере которым вы пользуетесь. Для данного первым шагом вы входите в "Меню", спустя него в "Инструменты", а спустя него в "Параметры" и после данного, активируете функцию "загружать картинки" ставя напротив нее галочку.

Danila 4 года назад

Попытайтесь в начале перезагрузить телефон, может произошёл временный сбой который легко устраняется перезагрузкой. Неустойчивый интернет. Наверно память телефона переполнена. Не включено отображение (загрузка) картинок в браузере и так дальше.

Sergey 4 года назад

Хотя что смотришь сколько трафика это весит или Меню->Инструменты->Параметры - на против "загружать картинки" и все дела ну точно незнаю в интернете глянь!

Gavriil 4 года назад

Требуется запустить показ картинок в вашем браузере. Меню->Инструменты->Параметры - на против "загружать картинки" ставим галочку.

Vyacheslav 4 года назад

Android маленький комп, ошибки в системе как у настоящего компа. Беда в открытии картинки или ошибок с воспроизведением видео связаны с устаревшим флеш плеером или повреждением файлов или картой памяти, где хранились фотографии. Наверно спасет сброс настроек.

Ruslan 4 года назад

Если у Вас не получается открыть на своем гаджете с операционной системой "Android" фотографии с сервиса "Одноклассники" - то Вам нужно обновить дрова на Вашем гаджете, а наверно всего лишь флэш-плеер, также может понадобится переустановка ОС.

Arkadiy 4 года назад

Вероятнее всего неисправности с видео плеером на гаджете, попытайтесь обновить плеер или всего лишь закачайте свежий браузер с последней финальной версией плеера, например google идеально подходит для android и для социальных сетей в целом.

Timur 4 года назад

Поздравляю.

Grigoriy 4 года назад

Они обязаны открываться. Если вы сделали фото на другом гаджете и всего лишь сбросили на телефон-тогда из за большого объёма фото может не раскрыться.

Если фото сделанные даже самим смартфоном не открываются-тогда сделать сброс настроек.

Если телефон на гарантии-сдать по гарантии.

Svyatoslav 4 года назад

Ищи это фото в проводнике в той папке, куда оно попало и глянь на его имя. Это происходит с андроидом, когда у снимка нет расширения. Это jpg в вашем случае. Жми кнопку Переименовать, и впиши его спустя точку в конце названия.

Anatoliy 4 года назад

Ещё приложение гугл фото может быть остановлено. В таком случае необходимо его запустить.

Evgeniy 4 года назад

У телефонной ос Android есть недостаток, она оставляет приложение функционировать в фоновом режиме с доступом к фотографиям и видео. И если совершён некорректный выход из приложухи то картинки получают повреждения. И не читаются.
Совет-фото по возможности моментально сбрасывать на иной носитель или дублировать на облачное хранение.

Pyotr 4 года назад

Свежий телефон не поддерживает размер фоток. На фотике и на нокиа размеры больше чем позволяет е уменьшай размеры (на этом самсунге это не скорее всего) , или куда нибудь скидывай. В салоне не помогут. Это не беда телефона.

Stepan 4 года назад

Е250 совсем жопашный телефон. И фиг его заставишь читать не его родные фотки. Я много перепробовал и с размерами, и с разрешением - толку ноль. Не стоит тратить время.

Nikolay 4 года назад

И не будут открываться!
Он всего лишь "свои" фотки открывает, т. е. сделанные им самим!

Anton 4 года назад

Фотки загружайте в папку "картинки" а не фото, и делайте разрешение, менее максимального разрешения фотографий самсунга.

Aleksey 4 года назад

Вчера сделала фотки, просмотрела их, спустя некоторое время они не запускаются, черные квадратики. И закрылись, которые раньше были. Память не перегружена. Телефон HUAWEL

Eduard 4 года назад

Флеш карта косячная значит, качайте BadCopy Pro и пробуйте восстановить поврежденные файлы!

Gennadiy 4 года назад

Пробуй перезагрузить телефон

Timofey 4 года назад

Место хранилища необходимо установить внутреннюю память

Gleb 4 года назад

Выручил такой вариант (правда, надолго ли)- настройки- диспетчер-все-находим галерею-нажимаем на нее-ждем, когда вычислит данные-очистить данные-ок. пока функционирует, тьфутьфутьфу, дальше будем перепрошиваться (

Fyodor 4 года назад

Часто не функционирует галерея не из-за прошивки. А из-за сбоя при присвоении имени файлу. То есть не корректное имя. попробовать подрубить к компьютеру зайти в папку и просмотреть названия, ироглифов или знаков не должно быть. В противном случае снести. Но не Факт. Происходит их нельзя снести винда не понимает. Тогда ток формат. Всего лишь 1 из больше щадящих способов.

Valentin 4 года назад

Елена, вероятно спасло бы возвращение смарта к первоначальным настройкам.

Denis 4 года назад

V dispet4er faylov sbrasivayesh vse nastroyki i vsyo

Vadim 4 года назад

Меню - инструменты - параметры - где "загружать картинки" ставим галочку. "Качество изображений" ставь "низкое"

Semyon 4 года назад

Запустить в надстройках показ картинок или переустановить оперу

Viktor 4 года назад

Сбой программногр обеспечения . Сделайте сброс настроек или прошейте

Yana 4 года назад

Переустановить приложение, или поврежденная фотография, если на всех, то пробовать google фото, или спасет как чаще всего сброс телефона

Polina 4 года назад

Сделайте хардрессет

Alisa 4 года назад

Перепроверьте карту памяти и прошейте на кастом

Elizaveta 4 года назад

Добрый день! Нужно обновить базу приложухи Галаерея. Данная функция присутствует в надстройках приложухи. Приложение пересканирует хранилище телефона и данная беда перестанет возникать.

Yuliya 4 года назад

Попытайтесь сбросить до заводских настроек и перепрошить:
ссылка

Ekaterina 4 года назад

Скачайте официальную прошивку и прошейте аппарат спустя Recovery, инструкции есть в интернете в свободном доступе.

Tamara 4 года назад

Добрый день, первым делом выполните сброс к заводским настройкам, если беда не "уйдет", потребуется прошить телефон.

Marina 4 года назад

Некоторые фотки всего лишь в большом размере и весят много.

Elena 4 года назад

Страницу заело!

Natalya 4 года назад

В большой памяти фото или формат который не поддерживает телефон.

Rimma 4 года назад

Попытайтесь разных типов картинки скаинуть - BMP и JPEG. Наверно, 1 из форматов не читается
И размер. Попытайтесь уменьшить фото перед отправкой в телефон

Snezhana 4 года назад

Вероятнее всего телефон поддерживает лишь свой формат (попытайтесь фото сбросить на тел. а потом обратно-ее он должен открывать).

Lyudmila 4 года назад

Вполне вероятно, что, в системе сбой. Тут, главное, не торопиться в починка относить и т. д., потому, как. - часто, допустимо самостоятельно все исправить. Что и как сделать, подробно, можете тут почитать

Alyona 4 года назад

Интернет сойденение плохое видать или в телефоне вирусняк

Raisa 4 года назад

Установи vk md, как по мне удобнее и красивее обычного приложухи

Svetlana 4 года назад

У меня ни в телефоне, ни в планшете не загружает так же. Вирусов нет. Появилась беда недавно. Не могу найти причину.

Valeriya 4 года назад

В мобильном приложении в контакте заходим в конфиги/основные
там выбираем защищенное соединение (использовать протокол HTTPS) делаем его активным. Перезагружаем телефон и спасло!

Margarita 4 года назад

Спасло. спсб

Aleksandra 4 года назад

Спасло, благодарю

Larisa 4 года назад

Я например сделал по другому .Удалил приложение Vk и переустановил заного.

Sofiya 4 года назад

2 г прошло. но все таки, была ли решена беда?

Lyubov 4 года назад

Мучилась пару недель, фото не открывались, причём становилось всё хуже), даже собственную аватарку находить перестала. Перепробовала много советов из инета. В итоге, удалила Vk, установила снова и о, чудо! Все фото проявились). Счастье есть

Zhanna 4 года назад

Было это, исчезла музыка и фото, хотя физически они были на телефоне. С помощью файлового менеджера вбить поиск файла nomedia и снести его. Главное чтоб файл менеджер отображал и скрытые файлы (галочку установить) Спустя пару часов после удаления все выползло. Успехов)

Kristina 4 года назад

Зайдите в Настройки->Приложения->Все->в списке найдите Альбом->очистите Кэш и данные

Artyom 4 года назад

Кому не помогли те два варианта, распихайте фотографии на флэшке по разным папкам, допустим, по сто фотографий на папку. Они вновь станет отображаться. Всего лишь в приложении Альбом стоит ограничение. Успехов

Egor 4 года назад

Что предпринять, если на android не отображает фото - видео ответ.

Oleg 4 года назад

Не функционирует Камера на телефоне. Пустые снимки при - видео ответ.

Добавить ответ на вопрос

Информация о вопросе

Сколько ответов на вопрос?

На вопрос "Почему не открываются фото на телефоне" 65 ответов.

Кто задал этот вопрос?

Вопрос задал Davydov_Vitaliy в категории Телефоны.

Когда задали этот вопрос "Почему не открываются фото на телефоне"?

Вопрос задали 4 года назад.

Новые отзывы

Александр 2021-10-14 21:33:03

Недорогой, но в тоже время мощный смартфон с полным набором всех необходимы...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 8T 4/64GB
Елена 2021-10-13 23:03:38

Пользуюсь этим телефоном почти год, и полностью довольна! Отличная камера,...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB
Елена 2021-10-13 23:00:01

Пользуюсь этим телефоном почти год, и полностью довольна! Отличная камера,...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB
Мария 2021-10-12 16:44:18

Убедилась, что семерка для меня -- идеальный вариант. Покупала больше года...

Смартфон Apple iPhone 7 32GB
Елена 2021-10-12 15:08:32

В последнее время пользуюсь смартфонами только фирмы Samsung. На мой взгляд...

Смартфон Samsung Galaxy A51 64GB