Нужен срочный ремонт? Вызовите мастера!

Ежедневно с 7:00 до 24:00 +7 (969) 777-15-42

Оставить заявку

Почему не открывается одноклассники на телефоне

Zaharov_Roman Телефоны 335 просмотров Вопрос задан 4 года назад

Ответов на вопрос: 18

Vasiliy 4 года назад

Причин может быть несколько. Во первых самостоятельно телефон не тянет страницу, ввиду того что сайт имеет очень обширный объем информации, или же на самом телефоне и планшете запущено столько приложений что не хватает памяти для обработки процессов браузера. Во вторых может быть плохое интернет соединение, или социальная сеть может блокироваться каким-нибудь програмным обеспечением, так-же может возникать конфликт браузера и другого программного обеспечения. Так-же может быть беда в надстройках браузера, стоит досконально в нем покопаться.

Yuriy 4 года назад

Сайт Одноклассники за последние несколько лет приобрёл огромнейшую популярность, и поэтому, как верно сказано выше, технические характеристики большинства планшетов, смартфонов и других мобильных гаджетов имеющих доступ в Интернет, но которые значительно уступают по мощности, как персональным компьютерам, так и ноутбукам, не позволяют им открыть данную страничку. И всё же, решение этой неисправности существует. Исправить ситуацию допустимо одним из двух способов:
изменить обычную версию Одноклассники на мобильную, которую допустимо бесплатно загрузить вот тут (при этом обратите внимание, что программы для смартфонов и планшетов имеют различие) ;
зайдите на сайт используя иной браузер.
Приятного вам общения в сети!

Yakov 4 года назад

Открывается сайт Одноклассники Да, действительно такая беда на планшетах существует, это в первую очередь связано с перегруженностью сайта Одноклассники, и как следствие с нехваткой памяти планшета. Но выход из сложившейся ситуации все же есть. Вам требуется загружать не полную версию сайта Однокласники,а мобильную версию. Лично я так и сделал и сайт начал работать. Так что это беда решаемая. Желаю успехов.

Vitaliy 4 года назад

Попытайтесь синхронизировать телефон и планшет со своим компом и связать аккаунт почты джи-мэйл,с аккаунтом на "одноклассниках".В надстройках телефона,должно быть в меню: "добавить учетную запись".Вот и добавьте ту электронную почту,по которой регистрировались в "одноклассниках".Так же,для удобства,допустимо загрузить в "маркетте",приложение-браузер "мини-опера"или "опера-мобайл". Спустя нее,заходить в свои аккаунты,на мой взгляд,удобнее.

Vladislav 4 года назад

Довольно частая беда, которая решается очень легко, надо определиться с браузером, во первых требуется загрузить тот браузер который поддерживает функцию javascript, например попробовать с Гугл Chrome, или так же допустимо попробовать очистить все историю в одноклассниках, и очистить планшет или телефон программой clean master.

Mihail 4 года назад

Потому что не хватает ресурсов у планшета открыть все запущенные перегружен анимацией и всякими левыми заморочками.

Filipp 4 года назад

Беда в том, что ноут , планшет и телефон это разные устройства, и даже сами ноутбуки по мощности отличаются друг от друга как небо и земля. Поэтому разработаны специальные мобильные приложухи, которые могут функционировать без помех на маломощных устройствах. Приложение Одноклассники специально разработанная программа, в то время как сайт Одноклассники находится в самом браузере.

Roman 4 года назад

Первопричина вероятнее всего связана с тем, что вашему планшету или телефону не хватает мощности для данного сайта. Попытайтесь использовать специальную мобильную версию сайта, если и она не открывается, то скорее всего на этот момент сайт лежит, или у вас плохое интернет соединение которое обрывается.

Aleksandr 4 года назад

Думаю, что ваши устройства всего лишь не тянут этот сайт, попытайтесь воспользоваться мобильной версией, думаю, в этом случае решиться всё само собой. Хотя у меня была подобная беда, когда сайт 1 день полностью не загружался, а на следующий - всё в порядке было уже.

Vladimir 4 года назад

Скорее всего на телефоне стоит что-то как на компьютере, что-то типа "кукки"(так было у меня в старом самсунге). А может (как у меня сейчас) телефон всего лишь слабоватый и не тянет сайт, или если у Вас телефон, то открыто слишком много фоновых программ.

Daniil 4 года назад

Это зависит как и от вашего устройства так и от самого приложухи/браузера. Вероятно у Вас всего лишь нету доступа к интернету или не хватает скорости/силы интернета так как в Одноклассниках страница обделана кучей фотографий, тем и тому подобное.

Andrey 4 года назад

Похожая беда была так же и в течении недели облазит чуть ли не весь интернет в поисках требуется было то загрузить лишь мобильную версию сайта и неисправности моментально именно этот вариант и у вас.

Danila 4 года назад

Попытайтесь приложение одноклассники если у вас телефон на андроиде

Sergey 4 года назад

Смотря как заходили. Для начала очистите куки в браузере полностью, если спустя приложение, то удалите его и снова установите. Также часто бывают сбои в самих Однаклассниках и вы не можете зайти.

Gavriil 4 года назад

Требуется ввести верно логин и password. Перепроверьте не включены ли заглавные (большие) буквы в браузере.

Vyacheslav 4 года назад

Не запускаются Одноклассники — что предпринять и как исправить - видео ответ.

Ruslan 4 года назад

НЕ МОГУ ЗАЙТИ В ОДНОКЛАССНИКИ , РЕШЕНИЕ - видео ответ.

Arkadiy 4 года назад

Одноклассники не запускаются и не работают , из-за чего , что - видео ответ.

Добавить ответ на вопрос

Информация о вопросе

Сколько ответов на вопрос?

На вопрос "Почему не открывается одноклассники на телефоне" 18 ответов.

Кто задал этот вопрос?

Вопрос задал Zaharov_Roman в категории Телефоны.

Когда задали этот вопрос "Почему не открывается одноклассники на телефоне"?

Вопрос задали 4 года назад.

Новые отзывы

Александр 2021-10-14 21:33:03

Недорогой, но в тоже время мощный смартфон с полным набором всех необходимы...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 8T 4/64GB
Елена 2021-10-13 23:03:38

Пользуюсь этим телефоном почти год, и полностью довольна! Отличная камера,...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB
Елена 2021-10-13 23:00:01

Пользуюсь этим телефоном почти год, и полностью довольна! Отличная камера,...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB
Мария 2021-10-12 16:44:18

Убедилась, что семерка для меня -- идеальный вариант. Покупала больше года...

Смартфон Apple iPhone 7 32GB
Елена 2021-10-12 15:08:32

В последнее время пользуюсь смартфонами только фирмы Samsung. На мой взгляд...

Смартфон Samsung Galaxy A51 64GB