Нужен срочный ремонт? Вызовите мастера!

Ежедневно с 7:00 до 24:00 +7 (969) 777-15-42

Оставить заявку

Не открывается сбербанк онлайн на компьютер

Belozyorov Компьютеры 2523 просмотра Вопрос задан 5 лет назад

Ответов на вопрос: 6

Vasiliy 4 года назад

Я сейчас без проблем зашла в свой аккаунт Сбербанк Онлайн и никаких просьб о скачивании у меня нет правда мобильное приложение я установила моментально как всего лишь купила телефон (это было в июне-июле), но и тогда мне никто ничего не предлагал я установила его по собственному желанию лишь пользоваться мне всё-таки удобнее компом для перевода средств куда-то. Попытайтесь перезагрузить комп или войти на сайт Сбербанка с другого браузера или на худой конец позвоните на бесплатную линию и попросите объяснить, что значит данное предложение и как от него избавиться если приложение на телефоне Вам не необходимо.

Yuriy 5 лет назад

Конечно, когда не удаётся моментально зайти на ту или иную страницу, прибегаем к перезагрузке компа. Но в данном случае это действие ни к чему не привело. Я никакого мобильного приложухи не скачивала на свой стационарный комп, поэтому при входе на страницу "Сбербанка Онлайн" у меня моментально выходит надпись: Список всех мобильных приложений доступен на сайте Ссылка на сайт сбербанка так же прилагается на странице объявления: Совсем недавно такого требования не было. Остаётся лишь дождаться, может какой-то сбой, которыми уже сыты пользователи приложухи, или второй вариант - всего лишь загрузить мобильное приложение. Какого-или объяснения получить не удаётся, даже позвоним на номер горячей линии. Но ответ, как всегда , зависит от оператора, который отвечает на линии. Беда устранилась при нажатии "Загрузить позже". Моментально вышла страница с привычным дизайном "Сбербанка онлайн", правда с несколько другим оформлением страницы. Ничего нового не заметила в функционале. Вероятнее всего прежние страницы, на которые осуществлялся вхо, были не актуальны. Нужно было опять зайти на данную страницу.

Yakov 4 года назад

Так же сейчас беда с приложением на телефоне. Говорит что нет соединения с интернетом. Однако, и браузер и иные приложухи в порядке соединяются.

Vitaliy 4 года назад

Сбербанк Онлайн как войти в личный кабинет - видео ответ.

Vladislav 4 года назад

Сбербанк Онлайн, личный кабинет - 2 способа как восстановить - видео ответ.

Mihail 5 лет назад

Как войти в Сбербанк Онл@йн - видео ответ.

Добавить ответ на вопрос

Информация о вопросе

Сколько ответов на вопрос?

На вопрос "Не открывается сбербанк онлайн на компьютер" 6 ответов.

Кто задал этот вопрос?

Вопрос задал Belozyorov в категории Компьютеры.

Когда задали этот вопрос "Не открывается сбербанк онлайн на компьютер"?

Вопрос задали 5 лет назад.