Нужен срочный ремонт? Вызовите мастера!

Ежедневно с 7:00 до 24:00 +7 (969) 777-15-42

Оставить заявку

Нет памяти телевизора

Hohlov_Semyon Телевизоры 1009 просмотров Вопрос задан 4 года назад

Ответов на вопрос: 18

Vasiliy 4 года назад

Насколько я знаю просмотр онлайн видео коректно функционирует лишь в встроенных приложениях : Youtube, Мегого и т. д. Просмотр спустя браузер и вызывает эту ошибку. Беда связана с флеш плеером

Yuriy 4 года назад

Снести лишнее smart приложухи

Yakov 4 года назад

Относится к аппаратуре следует очень аккуратно. Fiash-карту вставляли-выдёргивали без отключения ТВ? Делали это небрежно? Хорошо ещё, если при этом станет глючить саму флеш карту и ослабели контакты. Хуже дело, если "поплыли" схемы в телеке. .

Самостоятельно "переварить" встроенный в телек "плеер" может без труда объём данных с флешки до 4Гигабайт.

Сейчас можете полностью отключить ТВ. Даже из электророзетки. Включите спустя 3-5 мин (так произойдёт "перезагрузка" ПО телеприёмника) . Если "улучшений" не произошло - вызывайте телемастера.

Vitaliy 4 года назад

Надо вернутся к заводским настройкам !

Vladislav 4 года назад

Не хватает памяти в самом видео спрева закидывается в память телека а после отуда выводится на вылазит такая надпись то она заполнена ,или ее всего лишь не хватает для первый вариант,надо очистить кэш браузера,удалив оттуда ранее закинутую информацию.

Mihail 4 года назад

Данная ошибка может иметь несколько вариаций оповещения * * По сути первопричина одна - недостаток свободного места в памяти телека, который вызван использованием браузера при просмотре фильма / прослушивании музыки и т.д. Искоренением варианты могут быть несколько способов:

Filipp 4 года назад

Все неисправности с тормозами и постоянным вылетом браузера из-за нехватки памяти допустимо было решить используя внешний Юсб накопитель, НО производителю "лыж" всего лишь плевать на тех кто уже купил их продукт. Самая нормальная прошивка была первая - никаких тормозов и вылетов, нормальное 3D с интернета шло полностью без тормозов (правда + 2 т.р. пришлось еще выложить за 5гц свисток для вай-фай) ! Так же им плевать на спам - на то что открывая одну страницу ты получаешь кучу всплывающих окон с рекламой и взамен того чтоб ребенок увидел мульт - видишь на мониторе голые жопы и прочие части. Я так же купил телевизор на котором на сайте было указано поддержка DV3T2 , но на самом деле ее там нет. Теперь больше эту марку не покупаю ни в каком виде!

Roman 4 года назад

Если появилось сообщение на телеке Элджи "Закончилась память. Веб-браузер закрыт.", значит в самом телеке нет свободного уже места, которое предназначалось для браузера. Очистите кэш браузера, чтоб освободить дополнительное место. Это должно помочь. Специалисты советуют при появлении такой неисправности обновить программное обеспечение телека. И они же советуют не предпринять это самим владельцам телека, а предоставить это сделать им.

Aleksandr 4 года назад

Недостаточно памяти. Такая беда свойственна всем телевизорам имеющим функцию Smart TV. Раздражает это сильно, но кардинально решить ситуацию не получится. Первопричина появления сообщения просмотр фильмов спустя вэб-браузер и переполнение памяти TV. Временным методом может служить очистка кэша. Эту процедуру нужно проводить каждый раз, после появления у вас сообщения о нехватки памяти.

Vladimir 4 года назад

В данном случае в телевизорах марки "Элжи" часто заканчивается память браузера именно в самом телеке - чтоб эта частая ошибка Вас не беспокоила - Вам нужно часто почистить память браузера(кеш-память) самого телека спустя его меню. Ошибка на время исчезнет, но по заполнении памяти опять станет выходить.

Daniil 4 года назад

У меня на Самсунг smart tv такая же беда выползает. Не хватает памяти чтоб фильм в отличном качестве глянуть с браузера. Загружает до определенного момента и выкидывает. Вывод один- смотреть кино спустя приложухи, там такой неисправности не станет

Andrey 4 года назад

Воспользовавшись советом пользователя "потребитель" начала искать где находится этот кэш, в итоге почистила историю в браузере. Не знаю совпадение это или что, но это спасло, пару недель эта надпись не беспокоила.

Danila 4 года назад

Это беда не всего лишь телевизоров Элжи, но и других марок. Такая надпись значит то, что и сообщает, то есть действительно закончилась память, напрочь в самом телеке. Поможет очистка кэша. Предпринять это требуется иногда, всего лишь избавляться от временной информации, которая больше не понадобится.

Sergey 4 года назад

Такая ошибка часто возникает при просмотре видео, взятого из интернета. Если выходит на монитор такая надпись, соответственно заполнена память самого телека. Для устранения подобной ошибки следует очистить кэш-память, т.е. снести всю находящуюся там информацию.

Gavriil 4 года назад

Все неисправности с тормозами и постоянным вылетом браузера из-за нехватки памяти допустимо было решить используя внешний Юсб накопитель, НО производителю "лыж" всего лишь плевать на тех кто уже купил их продукт. Самая нормальная прошивка была первая - никаких тормозов и вылетов, нормальное 3D с интернета шло полностью без тормозов (правда + 2 т.р. пришлось еще выложить за 5гц свисток для вайфай) ! Так же им плевать на спам - на то что открывая одну страницу ты получаешь кучу всплывающих окон с рекламой и взамен того чтоб ребенок увидел мульт - видишь на мониторе голые жопы и прочие части. Я так же купил телевизор на котором на сайте было указано поддержка DV3T2 , но на самом деле ее там нет. Теперь больше эту марку не покупаю ни в каком виде!

Vyacheslav 4 года назад

“Недостаточно памяти” на телевизорах Smart TV - видео ответ.

Ruslan 4 года назад

Увеличение веб памяти на Элжи smart tv - видео ответ.

Arkadiy 4 года назад

Самсунг Как очистить память телека или инженерное меню - видео ответ.

Добавить ответ на вопрос

Информация о вопросе

Сколько ответов на вопрос?

На вопрос "Нет памяти телевизора" 18 ответов.

Кто задал этот вопрос?

Вопрос задал Hohlov_Semyon в категории Телевизоры.

Когда задали этот вопрос "Нет памяти телевизора"?

Вопрос задали 4 года назад.

Новые отзывы

Александр Б. 2021-08-31 18:29:38

отличная модель за приемлемые деньги

Телевизор Philips 50PUS6504
Ratmir  2021-08-31 06:52:12

Цена, качество.

Телевизор Xiaomi Mi TV 4S 55
Денис Ж. 2021-08-31 04:39:41

Если вы не компьютерщик или у вас нет друга который имеет кучу вещей для по...

Телевизор Xiaomi Mi TV 4S 43
наталья г. 2021-08-29 22:43:54

Наши барыги из разряда секс меньшинств! Цена на телевизор 10000 они продают...

Телевизор Xiaomi Mi TV 4S 55
Михайл В. 2021-08-27 02:35:06

Я не имею времени искать какие-то платные приложения. Достаточно то что ест...

Телевизор Philips 50PUS6504