Нужен срочный ремонт? Вызовите мастера!

Ежедневно с 7:00 до 24:00 +7 (969) 777-15-42

Оставить заявку

Не включается телефон флай

Stepan Телефоны 351 просмотр Вопрос задан 5 лет назад

Ответов на вопрос: 67

Vasiliy 4 года назад

Потребуется перепрошивка аппарата, прошивку и инструкцию можете найти на сайте 4pda

Yuriy 4 года назад

Сделайте сброс до заводских настроек.

Yakov 4 года назад

Умирает внутренний накопитель emmc. спасет лишь его замена. все остальные решения - временные

Vitaliy 4 года назад

Вероятнее всего дело в ПО, для начала на выключенном телефоне зажмите кнопку громкость - и кнопку активации, выберите wipe data и подтвердите действие нажав yes. Все данные удалятся. Если не спасет, то надо станет прошить аппарат. Так же дело может быть в неисправной памяти аппарата, тогда надо ее заменять или поменять главную плату целиком. Починка от 1000 рублей в зависимости от попломки.

Vladislav 4 года назад

Ссылка прошить и все

Mihail 5 лет назад

По описанным симптомам у вас разряжена АКБ ниже пускового порога. Допустимо попробовать толкнуть АКБ. Но в любом случае даже если это даст положительный результат, нужно перепроверить систему зарядки, начиная от зарядного устройства и кабеля, до цепей зарядки телефона. Вероятно и выход из строя АКБ в скором времени. Так как в нормальном состоянии АКБ не должен разряжаться до такого состояния.

Filipp 4 года назад

Скорее всего неисправны разьем юсб, цепи зарядки. Необходима диагностика в сервисном центре.

Roman 4 года назад

Замена батареи

Aleksandr 5 лет назад

Добрый день) вопрос может быть в акб, разъеме, контроллере, прошивки - приносите на диагностику.

Vladimir 5 лет назад

Беда с аккумулятором, гнездом заряда, блоком зарядки - необходимо проверять. Попытайтесь для начала использовать иной кабель зарядки и иной блок зарядки.

Daniil 5 лет назад

На лицо поломка цепи зарядки. А где и какая допустимо сказать всего лишь после диагностики. Попытайтесь оставить на зарядке с блоком 2А на долгое время

Andrey 4 года назад

Сильно разряжен акб или он неисправен. Так же может неисправен гнездо зарядки или само зарядное гаджет. По возможности протестировать телефон, подключив к внешнему источнику зарядки 3,7 вольт.

Danila 5 лет назад

Добрый день, вероятнее всего батарейка вашего телефона разряжен ниже 3,7В, зарядите его от "лягушки".

Sergey 4 года назад

Перепроверьте работоспособность самого ЗУ, дальше чтоб исключить глюк ПО выполните полную перепрошивку: ссылка, не спасло, проверяйте: гнездо, АКБ, контроллер зарядки, элементы цепи зарядки.

Gavriil 4 года назад

Потребуется перепрошивка аппарата, прошивку и инструкцию можете найти на сайте 4pda

Vyacheslav 4 года назад

Сделайте сброс до заводских настроек.

Ruslan 4 года назад

Умирает внутренний накопитель emmc. спасет лишь его замена. все остальные решения - временные

Arkadiy 4 года назад

Вероятнее всего дело в ПО, для начала на выключенном телефоне зажмите кнопку громкость - и кнопку активации, выберите wipe data и подтвердите действие нажав yes. Все данные удалятся. Если не спасет, то необходимо станет прошить аппарат. Так же дело может быть в неисправной памяти аппарата, тогда необходимо ее заменять или поменять главную плату целиком. Починка от 1000 рублей в зависимости от попломки.

Timur 4 года назад

Ссылка прошить и все

Grigoriy 4 года назад

Отключить телефон, вытащить батарейка и оставить так примерно на час (всего лишь не на солнце - лучше в тени), симкарту и карту памяти так же вытащить, потом опять спустя час все засунуть назад и пробовать включать, если не включится, попробовать запустить без симкарты и карты памяти, в другом случае - если на гарантии, то отнести в сервисный центр (заберут на 40 дней) и т. д.

Svyatoslav 4 года назад

Есть вариант заменить батарейку или по гарантии

Anatoliy 4 года назад

Гесте в сервисный центр, китайские телефоны очень много ломаются

Evgeniy 4 года назад

В гарантийку. у Fly гарантия два г.

Pyotr 5 лет назад

Плиз, скажите, та же ситуация если отвезти в починка, есть шанс на то, что смогут запустить?

Nikolay 4 года назад

Сброс до заводских попытайтесь и прошейте. Если не получится/не спасет, относите в СЦ.

Anton 4 года назад

Если на зарядное устройство отвечает то беда с нет то с платой.В любом случаи необходима диагностика.

Aleksey 4 года назад

Перепроверить кнопки зарядки, если не в них беда то попробовать перепрошить гаджет

Eduard 4 года назад

Напишите модель телефона я пришлю Вам подробную инструкцию как его прошить

Gennadiy 5 лет назад

Беда с прошивкой телефона или контроллером зарядки.

Timofey 4 года назад

Во первых надо попробовать перепрошить, если не спасет, надо разбирать, проверять сами кнопки, наличие следов влаги, сделать замеры потребления в момент подключения зарядки.

Gleb 4 года назад

Самостоятельно вы никак не отремонтируете, как отремонтируете если вы даже не знаете что там под крышкой? относите в сц на бесплатную диагностику, вам скажут какая у вас беда и сколько это станет стоить, а там уже вы решите, но вы хоть узнаете в чем беда)

Fyodor 4 года назад

После падения нужно вскрыть аппарат, перепроверить целостность матрицы и подключение шлейфов.

Valentin 4 года назад

Вам в любом случае нужно купить эту она вам рублей в разбираем и в первую очередь перетыкаем шлейф акб

Denis 5 лет назад

Добрый день. Необходима диагностика. Дело может быть в аккумуляторе, так же есть много других возможных неисправностей, сами не отремонтируете.

Vadim 4 года назад

Поверьте АКБ. Наверно нет контакта.

Semyon 5 лет назад

По описанным симптомам у вас разряжена АКБ ниже пускового порога. Допустимо попробовать толкнуть АКБ. Но в любом случае даже если это даст положительный результат, нужно перепроверить систему зарядки, начиная от зарядного устройства и кабеля, до цепей зарядки телефона. Может и выход из строя АКБ в скором времени. Так как в нормальном состоянии АКБ не должен разряжаться до такого состояния.

Viktor 4 года назад

Может неисправны разьем юсб, цепи зарядки. Необходима диагностика в сервисном центре.

Yana 5 лет назад

Замена батареи

Polina 4 года назад

Добрый день) вопрос может быть в акб, разъеме, контроллере, прошивки - приносите на диагностику.

Alisa 4 года назад

Беда с аккумулятором, гнездом заряда, блоком зарядки - необходимо проверять. Попытайтесь для начала использовать иной кабель зарядки и иной блок зарядки.

Elizaveta 4 года назад

На лицо поломка цепи зарядки. А где и какая допустимо сказать всего лишь после диагностики. Попытайтесь оставить на зарядке с блоком 2А на долгое время

Yuliya 5 лет назад

Сильно разряжен акб или он неисправен. Так же вероятно неисправен гнездо зарядки или само зарядное гаджет. По возможности протестировать телефон, подключив к внешнему источнику зарядки 3,7 вольт.

Ekaterina 5 лет назад

Добрый день, вероятнее всего батарейка вашего телефона разряжен ниже 3,7В, зарядите его от "лягушки".

Tamara 4 года назад

Перепроверьте работоспособность самого ЗУ, дальше чтоб исключить глюк ПО выполните полную перепрошивку: ссылка, не спасло, проверяйте: гнездо, АКБ, контроллер зарядки, элементы цепи зарядки.

Marina 5 лет назад

Пробуйте сделать Hard Ресет (с удалением всех данных в памяти): Отключите телефон. Жмите и удерживайте ГромкостьВверх + ГромкостьВниз + Включение В появившемся меню жмите ГромкостьВверх для входа в recovery mode. В появившемся меню выберите пункт Wipe data/factory ресет (перемещение по меню клавишами громкости, подтверждение выбора - кнопкой Опции (первая сенсорная кнопка ) В новом меню спускаетесь на пункт Yes - delete all user data и подтверждаете выбор После данного выберите пункт Reboot System.

Elena 4 года назад

Еще происходит, что телефон начинает глючить, зависать а также не включаться и писать loading. Вылечить и реанимировать телефон допустимо перепрошивкой. Для начала требуется определится спустя, что будете спустя телефон , то скачиваете прошивку SW20_FLY_IQ434_factory_ После того как вы скачали прошивку поместите её в удобную папку. После данного зайдите в режим входа в режим Recovery необходимо держать кнопку зарядки и кнопку увеличения звука одновременно. УПРАВЛЕНИЕ : ВЫБОР- КНОПКА Активации ТЕЛЕФОНА, ЛИСТАТЬ-КНОПКА УМЕНЬШЕНИЯ ГРОМКОСТИ, ВЫБОР-КНОПКА УВЕЛИЧЕНИЯ ГРОМКОСТИ Выберите пункт wipe data/factory ресет. После чего выберете Yes. После данного ваш телефон переустановился, но не до конца. После данного выбираем копкой ГРОМКОСТЬ- пункт apply update from sdcard. И находим папку с прошивкой. Выбираем прошивку и все конец переустановки.

Natalya 5 лет назад

В качестве 1 из вариантов рекомендую попробовать снести аккумулятор и спустя какое-то время установить ее назад. Потом подключите провод зарядки телефона. Вероятнее всего, после этой процедуры телефон включится. Одна из причин неисправности - Вам необходим свежий батарея. Если это не спасло, читайте ответы выше, вероятно, нужно пожертвовать информацией на телефоне и перепрошить его.

Rimma 4 года назад

Есть множество способов. И раз несколько уже написали IQ434_SW_20150314_SW20;я расскажу вариант используя комп. Первое необходимо загрузить дрова для данного телефона. Второе загрузить SP_Flash_Tool_exe_v5.1408.00. Третье загрузить саму прошивку для телефона, по возможности IQ434_SW_20150314_SW20. Четвертое установит дрова. Пятое запустить SP Флэш Tool. Шестое указать место где у вас находится прошивка. Седьмое нажать кнопку Download. Вот и все приятной прошивки.

Snezhana 5 лет назад

Относи в сервис

Lyudmila 5 лет назад

Хард ресет попробуй спустя рекавери, или лучше моментально перепрошить

Alyona 4 года назад

Hard Ресет: Отключите полностью телефон; Теперь жмите одновременно
подержите
«Включение» и
«Громкость -«; На мониторе появится «меню»
состоящее из двух
пунктов, вам надо
нажать клавишу
«Громкость -«; 9 На монитор выйдет еще одно «Меню»; десять Прибегнув к помощи регулятора громкости требуется добраться до опции Wipe data/factory ресет; 11 Активировать этот пункт
допустимо, нажав на
кнопку «Опции»; 12 Откроется новое окно, где
необходимо выбрать Yes
— delete all user
data; 13 Активировать эту кнопку допустимо
так же, нажав на
«Опции»; 14 Надо дождаться
окончания
форматирования; 15 В заключение надо при помощи
регулятора
громкости нажать
на Reboot system.

Raisa 4 года назад

Я сегодня так сделала, он уже час лежит и не запускается, подвис на загрузке

Svetlana 5 лет назад

Лишь в официальный сервисный центр! или если сброс до заводских не выручил качай официальную прошивку и установи на телефон если и это не спасло то всего лишь сервисный центр!

Valeriya 4 года назад

Решение в вопросе. При падении от удара (если не разбит монитор) произошло смещение батареи, платы, шлейфов + деформация корпуса. Что могло произойти - все что угодно. Судя по описанию матрица неисправна.
Отсоединить АКБ, разобрать и внимательно осмотреть шлейфы, разъемы, плату. Может вылетел гнездо, лопнул шлейф, трещина на плате, неисправна матрица. Необходима детальная диагностика.

Margarita 4 года назад

Если при подключении к зарядному устройству на дисплее отображает процесс заряда (а именно так я понял) и затем темный монитор, то с большей вероятностью беда в кнопке активации. Вы на нее нажимаете а она не срабатывает и не загорается монитор и не запускается телефон. Необходимо разбирать телефон и смотреть, шлейф ли это или кнопка припаяна к плате. Шлейф или пристегнут к разъему или припаян. А дальше уже действовать по ситуации. Или пристегнуть на место шлейф, или перепаивать кнопку, или искать шлейф кнопки активации.

Aleksandra 4 года назад

Вероятно повреждение шлейфа кнопки активации.

Larisa 4 года назад

Может так же оказаться, что это разрыв контактов пайки какой-или микросхемы. Сегодня буду отдавать, так же fly, и с такими же симптомами. Хотя изначально думал на кнопку.

Sofiya 4 года назад

Скорее всего оторвалась кнопка,скорее всего микросхемы на диагностики трудно сказать что в с.ц.

Lyubov 4 года назад

Сотовый телефон Fly FS502 Cirrus, после падения мог повредить от кнопки,шлейфа до платы, модуля, и тд. Диагностика сотового телефона Fly FS502 Cirrus бесплатно, работа по ремонту 1500 рублей + гарантия.

Zhanna 4 года назад

Контроллер зарядки требуется проверять и плату

Kristina 4 года назад

Нужно перепроверить шлейф дисплея, так же вероятно поврежден и самостоятельно дисплей или плата. необходима детальная диагностика

Artyom 4 года назад

Жми кнопку активации и громкость ВВЕРХ. Потом выбери в рекавери WIPE. Сделай вайпы на кеш и делвик кеш. Потом, выбери POWER OFF. После включай и пользуйся

Egor 4 года назад

Так же самое задать, всего лишь громкость вверх по попробуй

Oleg 4 года назад

У меня также (
но не вылазивают даже эти что надо выбрать (скажите плиз телефон необходим быстро.

Bogdan 4 года назад

ЭЛЕМЕНТАРНОЕ. Не запускается / Не подзаряжается телефон Fly - видео ответ.

Stanislav 4 года назад

Телефон FLY не загружается - видео ответ.

Maksim 4 года назад

Если не загружается телефон на Андроид, FLY IQ434 ERA - видео ответ.

Добавить ответ на вопрос

Информация о вопросе

Сколько ответов на вопрос?

На вопрос "Не включается телефон флай" 67 ответов.

Кто задал этот вопрос?

Вопрос задал Stepan в категории Телефоны.

Когда задали этот вопрос "Не включается телефон флай"?

Вопрос задали 5 лет назад.

Новые отзывы

Александр 2021-10-14 21:33:03

Недорогой, но в тоже время мощный смартфон с полным набором всех необходимы...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 8T 4/64GB
Елена 2021-10-13 23:03:38

Пользуюсь этим телефоном почти год, и полностью довольна! Отличная камера,...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB
Елена 2021-10-13 23:00:01

Пользуюсь этим телефоном почти год, и полностью довольна! Отличная камера,...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB
Мария 2021-10-12 16:44:18

Убедилась, что семерка для меня -- идеальный вариант. Покупала больше года...

Смартфон Apple iPhone 7 32GB
Елена 2021-10-12 15:08:32

В последнее время пользуюсь смартфонами только фирмы Samsung. На мой взгляд...

Смартфон Samsung Galaxy A51 64GB