Нужен срочный ремонт? Вызовите мастера!

Ежедневно с 7:00 до 24:00 +7 (969) 777-15-42

Оставить заявку

Почему снимают деньги с телефона

Kulikov Телефоны 305 просмотров Вопрос задан 4 года назад

Ответов на вопрос: 32

Vasiliy 4 года назад

Видемо у тебя подключен типо Голд статус на сайте Депосид или Лититбит. .
или тариф такой. .
Вообщем, у меня так было когда я голд статус купил на файлообменнике!

Yuriy 4 года назад

Позвонить оператору

Yakov 4 года назад

Убедитесь в этом сами:
Зайдите в свой Личный кабинет удалите разрешение на все платные оповещения или режимы кроме тарифа за телефон. Сайт Mts Личный кабинет справа вверху вход спустя помощника, указываете свой номер сотового телефона на него придет ваш password, производите вход в Личный кабинет проверяете за что платите и удаляете все кроме платной рекламы это может всего лишь оператор сотовой связи.

Vitaliy 4 года назад

Как это ОНИ не знают? ) у меня билайн с отключенного телефона за 2 недели снял около 900 руб. с коротких номеров, мотивируя это тем, что я якобы, не дружу с головой, шляюсь по всяким подозрительным сайтам и везде подписываюсь на их рассылки. короткие номера на симке пришлось отключить, после моего заявления о воровстве - вернули лишь половину денег.
вам надо перепроверить тариф, заказать детализацию счета и писать заявление о возврате денег.

Vladislav 4 года назад

Я хотела загрузить чит на определённую игру скачала с файлообменника и теперь снимают по 20 руб день
денавно пложили сто руб а щя 1 рубл
поэтому ищю вариант отвязаться от файлообменика
ведь номер телефона бабули

Mihail 4 года назад

Так как же отписаться от этой услуги?

1. Для начала вспомните название сайта, на котором вы подписывались на услугу (даже если не помните-не страшно, читайте дальше) .

2. Зайдите на сайт (бывают случаи, что антивирус блокирует переход по ним, поэтому его нужно отключить) .

3. Ищите на главной странице ссылку «Управление подпиской «, «Отписаться от подписки» и тп… Чаще всего они находятся в самом низу страницы (бывают скрыты фоновым рисунком, поэтому выделите низ страницы мышью) , перейдя по ссылке:

В открывшемся окне введите номер своего телефона и жмите на кнопку: «Отписаться» .

Изредка на странице нет нужной ссылки, но информация как остановить подписку в том же месте (в самом низу страницы) .

Если же вы не помните название сайта и его адрес, то воспользуйтесь следующим способом:

Подобные сервисы работают по следующей схеме:

— По истечении какого-то времени (чаще всего 3 или 7 дней) , в автоматическом режиме выполняется запрос баланса вашего счета, если денег достаточно, то деньги списываются и подписка продлевается на вышеуказанный срок.

— Если средств на лицевом счете абонента недостаточно, то предпринимается попытка подписать абонента на меньший срок (и, естественно, за меньшие деньги) и опять баланс абонента уменьшается.

— Если же денег настолько мало (или баланс совсем отрицательный) , то подписка не продлевается (но не спешите радоваться) , но повторная попытка списания денежных средств повторяется с определенной периодичностью (чаще всего — спустя 2-3 часа, спустя 12 часов, сутки, 2 суток, 3 суток, неделю (неделю) , 14 дней) . Если спустя неделю (для некоторых операторов (например для МегаФона) - спустя 30 дней) так и не удается продлить услугу, то подписка считается отмененной. Теперь деньги с вашего счета списываться не будут

Filipp 4 года назад

Отключаем навязанные Билайном услуги
Недавно поднялась волна негодования на Mts – то они гудки подключают, то счета обнуляют спустя 5 месяцев простоя. Однако, иные операторы так же херовничают. Например, билайн в прошлом году подрубил услугу «Будь в курсе» , а недавно подрубил услугу «Будь в курсе+», причём без всяких уведомлений.

Если в первом случае всего лишь приходили сообщения о пропущенных вызовах, то с «плюсом» включился како-то нелепый автоответчик. Таким образом, и я, и звонящие мне, стали платить за непринятые вызовы. Может это и триста раз удобно, то я данного не просил.

Как с этим бороться. Для начала набираем *110*09# и отправляем запрос (это всё бесплатно) . Спустя 1-2 минуты придёт sms со списком подключенных услуг. Перед каждой услугой в списке в скобках стоит два числа спустя слэш. Это стоимость подключения и абонентская плата. Если какие-то опции имеют цифры не (0/0) ПЕРЕД названием тарифа – за них списывают деньги.

Теперь о том, как отключить услуги. Допустимо позвонить 0622 (поддержка) , разбираться с их меню (типа нижмите 0 для того-то) , 20 мин слушать музыку, чтоб связаться с оператором. Но есть вариант легче. Ниже приведены основные сервисные команды.

Отключить будь в курсе билайн *110*400#
Отключить будь в курсе+ билайн *110*1062#
Сколько на счету *102#
Узнать какой тариф билайн *110*05#
Список подключенных услуг билайн *110*09#
Отключить голосовую почту билайн *110*010#
Отключить свою мелодию билайн 067410
Отключить АнтиАОН билайн *110*070#

Roman 4 года назад

Звони оператору спроси.

Aleksandr 4 года назад

1) Деньги с счета не могут снимать за "время" использования интернетом.
2) деньги с счета снимаются за кол-во скачанной из интернета информации
3) Скорее всего у вас не билайн
4) Скорее всего у вас на телефоне стоит подписка, которая отнимает деньги когда телефон подключен к интернету ( спросите насчет данного у оператора)
5) Скорее всего пользуешься не стандартным браузером. У iphone - Сафарми а ты может быть пользуешься Оперой. . ( это пример)

Vladimir 4 года назад

На сайте есть услуга, где допустимо просмотреть за что ушли деньги, а там уже понятно станет.

Daniil 4 года назад

Звони оператору спроси

Andrey 4 года назад

Иди в офис Mts и скажи, чтоб отключили все платные услуги и подписки. У тебя наверняка они есть.

Danila 4 года назад

Зайди в инете в личный кабинет Mts и глянь подключ услуги, отруби ненужные платные

Sergey 4 года назад

1 Иди в офис Mts и требуй чтоб они отменили все подписки какие-или есть
2 Сделай детализацию в личном кабинете, в ней станет указано, куда уходят деньги
3 Если в Mts так станет дальше продолжаться, переходи или на tele2 он отличный тариф беспредельно темный и такой фигни нету! Главное безлимит инет! На авито этот тариф ща продают и знакомый там его и покупал и все збс платит каждый месяц 290 и каждый день ничего не списывается!

Gavriil 4 года назад

Сходите в офис

Vyacheslav 4 года назад

Не может такого быть. Никакой оператор ни у кого никогда не ворует. Это вы сами тюфяки. Нажмешь случайно на какую- нибудь спамную ссылку и у тебя ерунда разная подключится. Зайди в личный кабинет, повыключай все рассылки.
Еще 1 момент: перечитай условия договора. Есть такая обдуриловка: какая- нибудь услуга соединяется по умолчанию ( гудок, голосовая почта, и т. п.). Некоторое время бесплатно. А после - начинают стричь бабло.
В общем, разбирайся с оператором.
Ясновидящие в иной категории. Что там и как у тебя, мы не знаем.

Ruslan 4 года назад

Контролировать свои расходы вы можете в Личном кабинете: , заказав "Детализированный отчет по балансу". Если появятся вопросы по списаниям, напишите в личные сообщения нашей группы Vk ( свой номер телефона и данные владельца номера. Поможем разобраться.

Arkadiy 4 года назад

Как отключить платные услуги на Билайне

в офис "Билайн" или звонок по телефону 0611. По вашему требованию сотрудники отключат платную слугу.

кабинет. Зайдите в личный кабинет абонента по адресу указав номер телефона как логин и полученный ранее password. Для получения пароля наберите на своём телефоне команду *110*9#. В личном кабинете доступно управление всеми услугами оператора.

USSD-команды и автоинформатор. Для того чтоб узнать, какие платные услуги подключены к вашему номеру, воспользуйтесь USSD-командой *110*09#. Отключать услуги допустимо также при помощи USSD-команд, SMS-сообщений и звонков на номер автоинформатора. Вы можете ввести на телефоне команду *111*, а потом выбрать пункт "Мой Билайн" - "Услуги" - "название услуги" - "Отключить" или пользоваться специальными запросами для каждой опции.

Timur 4 года назад

Потому, что у Вас подключена платная услуга. Сходите в офис "Билайн" и отключите. Попросите, чтоб они Вам втихушку больше не подключали платных услуг. Они любят так пошалить! )

Grigoriy 4 года назад

Позвоните оператору

Svyatoslav 4 года назад

Cделаем БиЛайн безопасным!
Отключение подписок и ограничение отправки платных Sms на БиЛайне.

Для начала, отменим подписки, которые мы нахватали в Интернете при вводе своего номера на мошеннических сайтах.

Если на телефон регулярно поступают Sms с какого-то номера с сообщением о списании средств в счёт оплаты неких услуг, то это - подписка, и не важно, что Вы её не заказывали, она могла подцепиться при посещении мошеннического интернет-ресурса.

Для отмены подписки на "услуги по списанию Ваших денежных средств" некой конкретной сторонней организацией, короткий номер которой Вам известен - отправить Sms на этот короткий номер с текстом STOP или СТОП, без учёта регистра.

Но, мне больше нравится отмена всех подписок оптом. Отмена всех подписок - Sms на номер 2838 с текстом (спустя пробел) : STOP 0 .

Дальше, когда список наших подписок чист, попросту блокируем отправку платных Sms, в том числе и подключение новых подписок - при необходимости всегда допустимо подрубить назад эту услугу.

Для данного нужно позвонить на бесплатный номер 0858. Это бесплатная услуга Билайн "Черно-белые списки", соединяется и выключается она бесплатно. Она запрещает доступ с Вашего номера ко «взрослым сервисам» , рекламной рассылке и т. д - услугам контент-провайдеров. А также, делает невозможным снятие лишних денег со счёта мобильного телефона из-за отправки неосторожного СМС-сообщения на мошеннический номер.

Итак, набераем со своего телефона 0858.
Робот предложит варианты:
* 0 - Узнать СМС-команды для отключения подписок - нажать "0";
* 1 - Заблокировать доступ к СМС-серисам стоимостью свыше 50 рублей - нажать "1" (не распространяется на сервисы мобильной коммерции в диапазоне 8400-8499 и позволяет участвовать в акциях и лотереях БиЛайн) ;
* 2 - Заблокировать доступ ко всем платным СМС-сервисам, кроме сообщений банков и торговых сетей - нажать "2" (не распространяется на сервисы мобильной коммерции в диапазоне 8400-8499 и позволяет участвовать в акциях и лотереях БиЛайн) ;
* 3 - Заблокировать доступ ко всем платным и бесплатным СМС-сервисам - нажать "3";
* 5 - Отменить все ранее установленные ограничения - нажать "5".

Выбрав наиболее подходящий вариант ограничений, подтверждаем выбор, нажав "1".
Всё, ограничение установлено!

После установки ограничений меня изредка "радуют" ответные Sms о том, что оплата невозможна, но это уже не мои трудности.

Дополнение.

При желании перепроверить короткий номер "на вшивость", допустимо отправить бесплатное Sms со знаком вопроса - ?-взамен текста, на тот короткий номер, который требуется перепроверить. В ответ придёт Sms с указанием компании-владельца номера, её телефоном и стоимостью Sms на этот номер, но деньги за этот запрос не будут списаны.

Насколько я сталкивался, мошенники снимают со счёта по 150-300руб. , чтоб владельцу номера было влом идти писать заявление в полицию и он проглотил ущерб. А для благотворительных целей и для СМС-голосований в различных шоу списывается совсем небольшая сумма, так что ограничения платных Sms до 50руб. должно быть и достаточно, лишь главное не пропустить, если это станет не разовое снятие, а включится подписка! .

При выборе варианта "запрет всех платных Sms, кроме банков и торговых сетей", на телефон могут поступать рекламные объявления, вопрос - как много их поступает.

Ну, а вариант "запрет доступа ко всем платным и бесплатным СМС-сервисам" - это совсем "круговая оборона".

P.S. Мобильные компании эту информацию тщательно скрывают, поэтому перепост в полном объёме приветствуется! (Пост мой).

Anatoliy 4 года назад

Вот это спасло
и пусть хоть сто контенов подключатся
ни рубля не уйдёт

Evgeniy 4 года назад

Алексей, как найти это меню?

Pyotr 4 года назад

Если у вас не совсем уж "дубовый" телефон, то вы могли себе поставить под видом "игры" какую-нибудь програмулину, которая помимо заявленных функций (а изредка и взамен них) делает платные звонки и рассылает sms на короткие номера.
Вставьте сим карту в иной аппарат и перепроверьте, снимаются ли денежки?
Если все равно снимаются, то значит у вас на вашем номере в сотовой компании висит "подписка" на нечто. В офисе компании напишите заявление об отключении данного "нечто".
Если после установки в иной телефон деньги сниматься перестали, значит у вас беда в телефоне. Особенно, если в ваш аппарат засунуть другую sim карту и там так же начнут сниматься денежки.

Stepan 4 года назад

Самое простое решение заменить номер

Nikolay 4 года назад

Вирусняк на тел!

Anton 4 года назад

На телефоне может сидеть "вирусняк" который и творит сие безобразие. "прочистите" мозги ему (перепрошивка полная) . если не спасет - вынимаете симкарту. если продолжают снимать - с претензиями к mts

Aleksey 4 года назад

1 убрать вирусняк
2 отказаться от услуги- звонки на платные номера.

Eduard 4 года назад

А деточек нету или муженька пока вы спите они и пользуются ладно шучу а на счёт mts то они так же приваровывают но мало очень тут конечно хакеры работают есть спициалисты по этой части если принципиально или достали допустимо занятся и вычеслить

Gennadiy 4 года назад

Что предпринять, если со счёта мобильного телефона исчезают деньги - видео ответ.

Timofey 4 года назад

Если пропадают деньги с телефона - видео ответ.

Gleb 4 года назад

Куда могут исчезнуть деньги с телефона? - КАСАЕТСЯ ВСЕХ - видео ответ.

Добавить ответ на вопрос

Информация о вопросе

Сколько ответов на вопрос?

На вопрос "Почему снимают деньги с телефона" 32 ответа.

Кто задал этот вопрос?

Вопрос задал Kulikov в категории Телефоны.

Когда задали этот вопрос "Почему снимают деньги с телефона"?

Вопрос задали 4 года назад.

Новые отзывы

Александр 2021-10-14 21:33:03

Недорогой, но в тоже время мощный смартфон с полным набором всех необходимы...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 8T 4/64GB
Елена 2021-10-13 23:03:38

Пользуюсь этим телефоном почти год, и полностью довольна! Отличная камера,...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB
Елена 2021-10-13 23:00:01

Пользуюсь этим телефоном почти год, и полностью довольна! Отличная камера,...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB
Мария 2021-10-12 16:44:18

Убедилась, что семерка для меня -- идеальный вариант. Покупала больше года...

Смартфон Apple iPhone 7 32GB
Елена 2021-10-12 15:08:32

В последнее время пользуюсь смартфонами только фирмы Samsung. На мой взгляд...

Смартфон Samsung Galaxy A51 64GB