Нужен срочный ремонт? Вызовите мастера!

Ежедневно с 7:00 до 24:00 +7 (969) 777-15-42

Оставить заявку

Почему музыка на айфоне останавливается сама

Abramov_Anton Телефоны 4328 просмотров Вопрос задан 4 года назад

Ответов на вопрос: 39

Vasiliy 4 года назад

Добрый день!

Быстро перезапустите телефон, нажав клавиши HOME и POWER. Если не спасет, придётся сбросить все конфиги, данные и прочие ( фото и заметки ) сохраняются. Это в настройках- сброс.

Yuriy 4 года назад

Перепрошей

Yakov 4 года назад

Глюк iphone. Происходит. Отключите и включите.

Vitaliy 4 года назад

1) Или сенсор барахлит
2) Или у вас стоит джейлбрейк и вы установили себе заразу
3) Или у вас не последняя модель, и "глюки" появляются автоматически для избавления от старых моделей, стимулируя вас купить свежий

Vladislav 4 года назад

Выкинь яблоко в окно, а лучше продай это дорогое маломощное дерьмо. И купи восьми ядерный телефон на Андроид, он производительней в 15 раз. И на мороженное ещё деньги останутся.

Mihail 4 года назад

В надстройках полазь в разделе повтор - у мну стоит "повторить все песни"

Filipp 4 года назад

Совсем такого нет

Roman 4 года назад

На заблокированном гаджете они сами не будут переключаться. Или не блокируй, или не установи разблокировку "провести по экрану"

Aleksandr 4 года назад

Зайди в конфиги vk - Основные - Автопроигрывание медиа - Ставишь всегда

Vladimir 4 года назад

«Vk» отключила фоновое воспроизведение музыки на айфон по требованию Эпл.

Daniil 4 года назад

Настрой под свой вкус в надстройках своего телефона

Andrey 4 года назад

В починка, а может духиии?

Danila 4 года назад

Музыка сама запускается на айпаде. и именно когда уши воткнуты и если задеть вход

Sergey 4 года назад

Так задуманно

Gavriil 4 года назад

У меня то же самое.
По ходу это очередное блестящее обновление.

Vyacheslav 4 года назад

Если найдете самостоятельное решение этой неисправности, дайте плиз знать. меня это псевдообновление бесит уже

Ruslan 4 года назад

Попытайтесь кнопку хом заменить

Arkadiy 4 года назад

Лол переустанови vk станет нормально, проверено

Timur 4 года назад

Интересно как ты скинула музыку.

Grigoriy 4 года назад

Потомучто это iphone 6 s)

Svyatoslav 4 года назад

Перезагрузите айфончик свой и делов. Заодно и кэш очистите. Если мягкая не спасет, что вряд ли, тогда жесткой. У самого на 6+ это бывало после обновление, в техподдержке дали совет элементарный, все функционирует
Мягкая перезагрузка станет действенной в том случае, если ваш телефон все еще откликается на нажатия кнопок. Чтоб сделать мягкую перезагрузку, необходимо всего лишь отключить iphone, зажав верхнюю кнопку. После данного гаджет само сможет закрыть все приложухи, а потом выключиться.

Но происходит и это, что iphone виснет наглухо. Он уже не отвечает на нажатие кнопок. В этом случае проводится жесткая перезагрузка (то есть, сброс). Для данного требуется одновременно нажать и держать примерно десять сек верхнюю кнопку, а также кнопку вида «Home». Таким образом, телефон сможет перезагрузиться. Появление яблочка – это знак того, что перезагрузка прошла успешно.

Anatoliy 4 года назад

Такая же ситуация

Evgeniy 4 года назад

Пользуйтесь всего лишь переносом на носитель, а синхронизацию самого iphone ограничте. т. есть включите в синхронизацию лишь номера и смски например., файлы и прочее отключите

Pyotr 4 года назад

Музыка должна быть в одном месте! если вы скинули с рабочего стола песню в айтюнс, а после перенесли эту музыку с рабочего стола в другую папку, то она удалиться с iphone при след синхронизации. т. к как путь к этой музыке станет потерян! Всего лишь переносите свою музыку в одну и туже папку, а затем кидайте в Айтюнс и ничего у вас удалятся не станет)

Stepan 4 года назад

Установи в надстройках что б монитор не отключался он же блокируется

Nikolay 4 года назад

Он переходит в спящий режим. Необходимо настроить верно

Anton 4 года назад

Загрузить нужную музыку в само утсройство

Aleksey 4 года назад

Стандартная камера на iphone функционирует именно таким образом: она отключает все посторонние источники звука во время записи видео. Эту беду допустимо решить, скачав стороннее приложение для съёмки видеороликов в App Store. Точного названия нужной проги я не знаю, тут вам придётся немного поэкспериментировать­. Также есть вариант снимать видеоролики с музыкой, используя приложение "Вк". Необходимо зайти в свой аккаунт, запустить трек в аудиозаписях, а потом перейти в сообщения и выбрать адресата (например себя). Потом следует нажать на скрепочку, выбрать "Фото/видео", перейти в раздел "Видео" и начать снимать ролик при включенной музыке. Отправляете его себе и вот у вас уже есть нужное видео.

Eduard 4 года назад

Это сделать без посторонних программ не скорее всего, так как автоматически при активации записи видеокамеры все посторонние шумы будут отключены. Если вы все же хотите слушать музыку, то вам нужно станет загрузить и поставить дополнительную програмулину(выбор очень большой)

Gennadiy 4 года назад

Есть два варианта - "вариант дурака" и умный, но заморочный. В первом случае вы всего лишь включаете музыку где угодно, хоть на своем компе, а параллельно записываете видео уже с музыкой своим Айфоном. Правда могут быть посторонние шумы. Второй вариант умный, но всего лишь так функционировать не станет, ведь Iphone - умная машинка и не даст вам слушать музыку и снимать видео, там все функционирует отдельно. Поэтому для начала нужно скачивать специальную програмулину, вариантов накидали выше. А уже после закачки и установки можете снимать видео с музыкой. Еще есть третий вариант. Совсем снять спрева видео, а после наложить дорожку с музыкой, вычистив звучание, но для данного так же необходима специальная программа вроде Movavi, например.

Timofey 4 года назад

Ну, нет. Так, конечно, не получится. При активации камеры на запись видео все сторонние приложухи отключаются, что и понятно. Если хотите получить подобную возможность, тогда требуется поставить программки на iphone, типа Эпл Clips. Их много, подбирайте для себя. На крайний случай, самый простой вариант, запустить музыку рядом на другом гаджете, а на свой пишите видос.

Gleb 4 года назад

То что у вас отрубается звучание при том моменте, когда вы снимаете видео, это в порядке для базовых программ. Поэтому единственное что вам спасет изменить положение дел, так это оснащение вашего телефона современными программами, которые специально для данного предназначены, например Video Maker или Эпл Clips и с ними музыка у вас станет играть даже при скачивании видео.

Fyodor 4 года назад

Если на iphone записывать видео спустя встроенную камеру, то музыку при этом слушать невозможно. В случае, если вы скачаете и установите дополнительное программное обеспечение вроде Адоб Premiere Clip, то тогда такой вариант проходит.

Valentin 4 года назад

Стандартными средствами - никак. Вам нужно загрузить и поставить ПО поддерживающие данную функцию. Например, iMovie, Эпл Clips, SlideMaker, Video Maker, MakeMyMovie, Slide Maker, VivaVideo и иные.

Denis 4 года назад

К сожалению так не получится без сторонних программ, ну или возьмите второй гаджет, там включите нужную музыку, а на свой записывайте видео уже. И станет вам и видео, и музыка. Допустимо использовать специальные программки для iphone, например эту - "Эпл Clips". Есть и иные, найдете их в поиске по соответствующему запросу.

Vadim 4 года назад

Как сделать чтоб музыка играла во время видео? К сожалению, это сделать у вас не получится, и не важно, где вы слушаете: Vk, Эпл Music, Boom и так дальше. А чтоб музыка играла фоном, нудно скачивать программы для монтажа, например, встроенная iMovie. (P.s. её также модно бесплатно поставить из AppStore)

Semyon 4 года назад

По умолчанию музыка при записи видео отрубается, то есть никак вы это не делаете. Ну разве что поставить сторонние программы (их множество) в этом случае допустимо и видео записывать и музыку слушать и всё это одновременно.

Viktor 4 года назад

Из-за чего Vk обрывается музыка - видео ответ.

Yana 4 года назад

айфон переключает песни не по порядку - решение - видео ответ.

Добавить ответ на вопрос

Информация о вопросе

Сколько ответов на вопрос?

На вопрос "Почему музыка на айфоне останавливается сама" 39 ответов.

Кто задал этот вопрос?

Вопрос задал Abramov_Anton в категории Телефоны.

Когда задали этот вопрос "Почему музыка на айфоне останавливается сама"?

Вопрос задали 4 года назад.

Новые отзывы

Александр 2021-10-14 21:33:03

Недорогой, но в тоже время мощный смартфон с полным набором всех необходимы...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 8T 4/64GB
Елена 2021-10-13 23:03:38

Пользуюсь этим телефоном почти год, и полностью довольна! Отличная камера,...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB
Елена 2021-10-13 23:00:01

Пользуюсь этим телефоном почти год, и полностью довольна! Отличная камера,...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB
Мария 2021-10-12 16:44:18

Убедилась, что семерка для меня -- идеальный вариант. Покупала больше года...

Смартфон Apple iPhone 7 32GB
Елена 2021-10-12 15:08:32

В последнее время пользуюсь смартфонами только фирмы Samsung. На мой взгляд...

Смартфон Samsung Galaxy A51 64GB