Нужен срочный ремонт? Вызовите мастера!

Ежедневно с 7:00 до 24:00 +7 (969) 777-15-42

Оставить заявку

Доверять компьютеру iphone не появляется

Kristina Телефоны 2804 просмотра Вопрос задан 5 лет назад
One

Ответов на вопрос: 13

Vasiliy 5 лет назад

Эти замечательные телефончики очень радуют на по жизни, но мало кто знает, что их особенные отношения с техникой допустимо обойти, то есть, при необходимости допустимо их перевоспитать. Если требуется подсоеденить этот гаджет к комп необходимо одновременно нажать кнопки "Home" и "power". И спустя непродолжительное время, ваш гаджет синхронизируется с вашим персональным компом. Лишь следует помнить, что нужно подключать его к "айтюнс"

Yuriy 5 лет назад

Если вы подключаете свой iphone, айпэд или айпод первый раз к компу, то при подключении появится предупреждение с предложением выбрать, доверяете ли вы компу или нет. Вот это окошко
Естественно, жмите Доверяю. После данного доверенный компьютер станет синхронизироваться с вашим иосом, станет создавать резервные копии и иметь доступ к содержимому телефона, пока вы не измените перечень доверенных компьютеров. Итак, Подключите iphone к Комп Если стоит password блокировки - разблокируйте Жмите в появившемся окне Доверять Дальше Продолжить в айтюнс. * Если случайно нажали Не доверять, всего лишь отключитесь. Окно доверия станет появляться при каждом подключении, тогда и выбирете нужное.

Yakov 4 года назад

Система операционная айос 7 улучшила безопасность вашего устройства, так при подключении к компу моментально возникает возможность выбрать доверять или не доверять компу. Если Вы выбрали -доверять, ваше гаджет синхронизируется с вашим компом, ну а если случайно нажали не на ту кнопку и выбрали не доверять. Синхронизации не станет и тогда возможна лишь зарядное устройство вашего устройства. Для того, чтоб изменить выбранное, нужно.
Отключить Ваше гаджет.
Необходимо зайти в "айтюнс".
Там переходим в конфиги, дальше переходим в дополнения.
Там выбираем-сбросить предупреждение.
Гаджет нужно подрубить к Вашему компу и уже верно выбрать из 2-х вариантов.

Vitaliy 5 лет назад

При подключении к незнакомому устройству по Юсб (например вы всего лишь подключаетесь к компу) iphone выдаст специальное диалоговое окно в котором станет спрашиваться "доверять или не доверять". Естественно жмете кнопку "доверять". Это необходимо для синхронизации. Нажали доверять и всё, допустимо станет данными обмениваться. Спустя шесть месяцев телефончик может выдать эту табличку с доверием повторно, и опять нажимаем "утвердительную" кнопку. Происходит это, что телефон не предлагает это диалоговое окно, тогда в данном случае, то жмите одновременно Home и Power, потом Home отпустите, а вторую кнопку продолжайте держать в течение сек. 7-десять.

Vladislav 4 года назад

Айфон довольно не однозначный телефон, у него куча заморочек, хотя любители именно этой марки со мной вероятнее всего не согласятся и вероятнее всего будут правы, но у меня сложилось свое мнение и оно именно это. Если говорить о вашей проблеме, то ее решение очень простое и под силу любому человеку, всего лишь в момент подключения вашего телефона к любому компу появится окошко с вопросом доверять данному агрегату или нет, жмите да и можете функционировать. Но стоит помнить, что ваш айфон запоминает разрешенные компьютеры и стоит быть внимательным и по возможности функционировать с проверенными и по возможности точно защищенными.

Mihail 4 года назад

Когда подключите телефон к ноутбуку/ Компьютер спустя Usb, то должно выйти окно с надписью, где станет задан вопрос "Доверять этому компу?", если вы согласны на подключение, то жмите "Доверять", и тогда телефон отобразит файлы вашего телефона в айтюнс или же всего лишь фотографии в "Мой комп" покажет отдельно по папкам. Есть нюанс: телефон должен быть разблокирован, иначе надпись не появится. Если же при подключении надпись не выходит, перезагрузите телефон путем отключения и активации.

Filipp 4 года назад

На самом деле это не беда, и при знании манипуляций, которые надо произвести с телефоном, эта беда не побеспокоит вас больше никогда. Вам необходимо проделать в строго определенном порядке следующее: Подключите свой iphone к iTuns, потом нажимайте длительно( где-то десять сек.) одновременно кнопки Home и Power, потом отпускаете первую кнопку требуется отпустить, а вторую нужно держать пока не загорится Яблоко. Тогда у вас не возникнет проблем с подключением к компу. Всего доброго.

Roman 5 лет назад

С такой проблемой я уже встречалась. Оказалось, ничего сложного. Как всего лишь ваш телефон соединяется к Компьютер, моментально надо выбрать кнопку "доверять". Но если у вас в надстройках стоит "не доверять", тогда требуется их изменить. Ещё я знаю, что люди пользуются таким способом: нажимают моментально Home и Power, после данного продолжают держать кнопку Power, а Home отпускают.

Aleksandr 4 года назад

Всего лишь переведите айфон в DFU режим как это сделать я сейчас расскажу ,но надо что обязательно работали две кнопки 1)кнопка Home 2)кнопка power Подключаете его к айтюнс к компу и зажимаете одновременно эти две кнопки и ждёте десять сек после чего кнопку home отпускаете а power ещё пару сек. держите пока не загорится яблоко,и все тогда оно само без доверия подключиться к компу Успехов

Vladimir 4 года назад

Ещё при первом подключении к компу айфон моментально отображается предупреждение, которое предлагает выбрать: доверять или не доверять этому компу. При доверии комп синхронизируется с устройством айос, создаёт резервные копии и получает доступ к фото, видео и любым контактам.

Daniil 4 года назад

Надо снять защитный код, что бы телефон был разблокирован.

Andrey 4 года назад

Переустанови айтюнс и в надстройках установи: "синхронизация при подключении" (а про: "доверять этому компу" у тебя должно всегда появляться)

Danila 5 лет назад

Изменение настроек для доверенных компьютеров

Гаджет с ОС айос запоминает компьютеры, выбранные для доверия.
Если больше не требуется доверять компу или другому устройству, измените конфиги конфиденциальности на гаджете айфон, айпад или iPod touch. Откройте монитор «Конфиги» > «Основные» > «Сброс» > «Сбросить геонастройки». Теперь при подключении к ранее доверенным компьютерам станет отображаться предупреждение, запрашивающее, следует ли доверять этому компу.

Добавить ответ на вопрос

Информация о вопросе

Сколько ответов на вопрос?

На вопрос "Доверять компьютеру iphone не появляется" 13 ответов.

Кто задал этот вопрос?

Вопрос задал Kristina в категории Телефоны.

Когда задали этот вопрос "Доверять компьютеру iphone не появляется"?

Вопрос задали 5 лет назад.

Новые отзывы

Александр 2021-10-14 21:33:03

Недорогой, но в тоже время мощный смартфон с полным набором всех необходимы...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 8T 4/64GB
Елена 2021-10-13 23:03:38

Пользуюсь этим телефоном почти год, и полностью довольна! Отличная камера,...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB
Елена 2021-10-13 23:00:01

Пользуюсь этим телефоном почти год, и полностью довольна! Отличная камера,...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB
Мария 2021-10-12 16:44:18

Убедилась, что семерка для меня -- идеальный вариант. Покупала больше года...

Смартфон Apple iPhone 7 32GB
Елена 2021-10-12 15:08:32

В последнее время пользуюсь смартфонами только фирмы Samsung. На мой взгляд...

Смартфон Samsung Galaxy A51 64GB