Нужен срочный ремонт? Вызовите мастера!

Ежедневно с 7:00 до 24:00 +7 (969) 777-15-42

Оставить заявку

Телефон при обновлении завис

Hohlov_Semyon Телефоны 668 просмотров Вопрос задан 5 лет назад

Ответов на вопрос: 60

Vasiliy 4 года назад

Попытайтесь сделать Hard Ресет для данного необходимо зайти в меню recovery ( Vol. Down/Up + Power) и выбрать Wipe Data Factory Ресет. Или прошейте телефон спустя FlashTooL официальной прошивкой.

Yuriy 4 года назад

Добрый день. Важно знать после чего произошла данная беда. Если при сбросе на дефолтные требуется прошивать. Если само по себе, вероятно влага попала или зажались от удара кнопки громкости. Надо смотреть в сервисе. Начать с внимательного осмотра.

Yakov 4 года назад

Требуется прошить телефон спустя комп

вот ссылка на инструкцию по прошивке, дрова, программы и файлы прошивок

ссылка

Vitaliy 4 года назад

Добрый день. Перепрошейте аппарат.

Vladislav 4 года назад

Требуется прошивка в районе 1000р

Mihail 5 лет назад

Сделать бональный сброс. ссылка

несколько варианттов.

Filipp 4 года назад

Изначально сброс до заводских настроек ссылка

Если не спасло -перепрошивка. Загрузить отсюда ссылка-a536/

Roman 4 года назад

Попытайтесь сделать сброс до заводских настроек и прошить:
ссылка

Aleksandr 4 года назад

Необходимо снова вручную спустя Комп поставить ОС

Vladimir 4 года назад

Прошить на прошлую версию в районе 1000 рублей

Daniil 4 года назад

Пробовать прошивать до предыдущей версии прошивки. Если не спасет, значит у телефона "умирает" флеш память. Замена памяти или всей матери платы.

Andrey 4 года назад

Добрый день, попытайтесь прошить стоковой прошивкой как показано тут ссылка

Danila 4 года назад

Во время апдейты произошел программный сбой, прошейте телефон спустя Компьютер последней версией прошивки

Sergey 4 года назад

Может перед прошивкой не был сделан полный Wipe, от чего старые хвосты перешли в новую версию прошивки. Сделайте Hard Ресет и повторите прошивку снова.

Gavriil 4 года назад

Сохраняем данные.
Делаем сброс до заводских настроек.
Не поможет.
Хард ресет.
Не поможет.
Перепрошиваем.
Не получается.
Не в сервисный центр.

Vyacheslav 5 лет назад

А как вы загружаете обновление? Спустя кабель? У вас он родной? Одной из проблем может быть и в проводе, если это аналог. Сейчас производители стараются обезопасить себя от "подделок". Даже если телефон подзаряжается с этим проводом, то вот не факт, что обновиться. У меня была такая ситуация - пришлось бежать в магазин за оригиналом. С ним телефон обновился без проблем. апдейт он качает самостоятельно на себя, с себя же начинает обновление, при чем тут кабель? — 3 г назад Я спустя компьютер обновляла, т.к. спустя мобильный интернет не всегда может обновиться т.к. не хватает скорости. — 3 г назад Обновление "на лету", то есть автоматически, по вайфай. — 3 г назад

Ruslan 4 года назад

Пришлось расщепить, раскрутить, отсоединить батарейку и дождаться несколько часов. После подсоединения аккумулятора телефон запустился, скажем так, наполовину, но сброс до заводских настроек получился. Хорошо, что контакты и прочее были сохранены в аккаунте Гугл.

Arkadiy 4 года назад

Снять АКБ и перезагрузить спустя колено, обновление наверняка слетит и вы вернетесь к прежней версии ОС. у меня такая же проблема - 400 Мгб качает и все в песок. заняться требуется как следует и, вероятнее всего, вживую со спецами Батарейка несъемная. Oukitel K6000. — 3 г назад ну, там есть? а иначе никак. или ждать посадки АКБ в ноль — 3 г назад Нет ресета. Дело в том, что у меня и моего друга одинаковые смартфоны. Им всего по три месяца. Вчера оба получили сообщение, что вышла новая версия прошивки и предложение обновиться. Мой телефон обновился без проблем, а вот у друга подвис. Наверно, что-то нажал во время апдейты, хотя и не признается. А чтоб разрядилась батарейка емкостью 6000 мА\ч, нужно ждать не одну неделю (перед обновлением друг зарядил телефон под завязку). :) — 3 г назад сочувствую. остается типа - угнали, нужно отключить, если задано но я этим не пользовался — 3 г назад Бесполезно. Смарт-то в коме, ни на что не отвечает. — 3 г назад

Timur 5 лет назад

Батарейка вынималась непосредственно во время апдейты ПО? Если да, то поздравляю. В даном телефоне слетела прошивка. Требуется загрузить Odin и прошивку с сайта там надо перейти в раздел Firmware и после выбрать Firmware Database. ну а дальше уже указать свою модель телефона и загрузить саму прошивку. ну и эту самую прошивку загрузить в телефон спустя Odin. Чтоб загрузить прошивку надо спрева перевести телефон в режим загрузки (одновременно нажать и удержать кнопку "домой", "включение/блокировка" и кнопку громкости вниз, причём все эти 3 кнопки нажимать при выключенном телефоне.) после высветится предупреждение с жёлтым треугольником с восклицательным знаком. жмём кнопку громкости вверх и всё. Телефон готов к загрузке прошивки.

Grigoriy 4 года назад

Успокойся. Модель телефона ?
Высунь аккумулятор с телефона, сим-карты все и положи пусть полежит мин 30, после засунь аккумулятор и подключи зарядное гаджет к сети, должно отображать заряд. После чего включи телефон и не трогай его мин десять. Всё станет хорошо.

Svyatoslav 4 года назад

Вероятнее всего это апдейты но для апдейты необходим интернет а когда он обновляется всего лишь навсего не коннектится к сети.

Anatoliy 5 лет назад

Успокойся. Высунь батарейку с телефона, сим-карты все и положи пусть полежит мин 30, затем засунь батарейку и подключи зарядное гаджет к сети, должно отображать заряд. После чего включи телефон и не трогай его мин десять. Всё станет хорошо.

Evgeniy 4 года назад

У меня такая же беда, обновлялся официальной утилитой LGMobile update.
Загрузило обновление с инета в порядке, прошло проверку в программе так же в порядке но после того как началась загрузка уже на телефон он у меня подвис на 4 % и все. перепробовал на разных ОС (XP, Виндовс 7) ничего не помогало.
НО! Надыбал в одном форуме что в момент подвисания требуется нажать на кнопку на телефоне("Домик") и тогда загрузка продолжится, правда "домик" мне не выручил. После чего я стал нажимать по очереди кнопки на боковой панели и УРА! он как бешений вскочил до 63% и потихоньку дальше стал обновляться. Дальше обновление прошло успешно :)

Pyotr 4 года назад

Жалко что ваше решение подоспело позновато) но то что оно есть это уже хорошо, я разрешила заморочку так - спрева написала в Элджи там ответили - приносите спасет лишь перепрошивка у них, но я отдала телефон знакомому он его перепрошил как неофициально, все функционирует, 1 минус - при загрузке темный монитор без заставок, но это ерунда по сравнению с тем что я пережила за 2 дня пока его не перепрошили

Stepan 5 лет назад

Не очкуйте, если зависло, подождите мин десять для верности, затем выдергивайте кабель, если не отвисло, затем действуйте так:
1. выньте батарейку, зажмите кнопку "убавить громкость" и вставьте кабель Юсб
2. на дисплее должна появиться надпись то то типа "download mode" режим апдейты вобщем.
3. жмите в программе повторить обновление
4. теперь когда процесс пошел, и доходит до того места, где зависало, начните нажимать, НОМЕ или еще какие кнопки, у меня пробуксануло и пошло дальше все ок обновляться)

Nikolay 4 года назад

Лудше прошится не официалкой а затем провисти на официальную

Anton 4 года назад

Зависло на 6-ти около написало что ошибка передачи данных между компьютером и телефоном, отсоедините батарейка,опять вставьте и жмите всё как просилось и
правда аппарат оптумус думаю программа для апдейты одна и та же)

Aleksey 4 года назад

На 4pda сходи.
Современные телефоны окирпичить крайне трудно.
Хуавей так практически невозможно.
=)

Eduard 4 года назад

Относи в сервисный центр и не мучай телефон, а то поналяпают народные умельцы всяких кастомов что телефоны превращаются в кирпичи.

Gennadiy 4 года назад

В сервисный центр минимум косарь сдерут, находи друга кто в таком шарит спасет за банку пива.

Timofey 4 года назад

Тебе на 4ПДА, я так понял ты шьешь спустя кастом рекавери?

Gleb 4 года назад

Попробовать такой вариант:
отключить
выскочит рекавери мод. нажать питание кратко.
кнопкой громкость минус выбрать пункт "wipe и ресет" (4-й или 5-й), и нажать кратко громкость + или пита-ние. Спустя мин телефон в заводских надстройках. )

Fyodor 4 года назад

У меня так же это было, всего лишь перепрошил.

Valentin 4 года назад

Спустя компьютер перепрошей

Denis 4 года назад

Форматни его выключенным, тремя кнопками. (зелёная, красная, камера и на включение)

Vadim 4 года назад

Важное обновление это обновление прошивки, но в процесе что то произошло.

Semyon 4 года назад

У меня такая же беда! ! всего лишь тел. HTS magic
Скачала приложение будильник от Маркета, 2а дня оно у меня провисело, когда открыла ввела время, нажала ОК! спустя пару мин. тел. вырубился начала включать появился монитор с надписью Аштиси и подвис. .
Ребят что сделать?

Viktor 4 года назад

Пока телефон совсем прошивкой не убили, относите в сервисный центр. Мы без проблем такие вещи восстанавливаем. Если он у Вас умрет во время домашний прошивки, цена ремонта увеличится раза в три. Успехов!

Yana 4 года назад

Необходимо зажать одновременно активации + кнопку громкости вверх 15 сек там появится меню выбрал последний пункт.
батарея вытащить

Polina 4 года назад

Да никак уже, но пробуй зажать клавишу активации и держи её пока не отключится аппарат или если батарея съёмный, то всего лишь передёрни его, а после сделай хард ресет, если не спасет, то лишь прошивать аппарат.

Alisa 4 года назад

Кнопка вкл. и вниз громкость спасло решить вопрос!

Elizaveta 4 года назад

Была такая же ерунда firmware update 0%. Кнопа вкл. + громкость спасло! Спасиб.!

Yuliya 4 года назад

Вариант рабочий, на q6 зажал кнопку блокировки и громкость вниз, никаких дополнительных меню там не появляется, телефон самостоятельно ребутается и работа восстанавливается.

Ekaterina 4 года назад

Клавиша активации + громкость (-), сек. 15, аппарат самостоятельно перезагрузиться в стандартном режиме, ничего перепрошивать не необходимо.

Tamara 4 года назад

Всего лишь вытащила и вставила батарею.

Marina 4 года назад

Сестра не причем. 2 два раза так телефон зависал 1) вытащить зарядное устройство из телефона 2),кнопка отключения+ громкость нижняя решает ситуацию но держите сек. 15 не меньше и дождитесь пока он самостоятельно выключится и покажет что у него 0% зарядки вот тогда включайте на зарядное устройство

Elena 4 года назад

У меня элджи q6 разрядился в школе по приходу домой поставил на зарядное устройство там знак вопроса пытался почистить гнездо ничего не вышла както само вышла жта ерунда как у нее и раньше работало проста зажать две кнопки но щяс не поможет после запуска опять эта ерунда

Natalya 4 года назад

Кнопка громкости и активации одновременно нажала, спасло!

Rimma 4 года назад

Вытаскиваете телефон из зарядки после зажимаете кнопку блокировки и минус на десять сек. он включится

Snezhana 4 года назад

А иза чего такая ерунда появляется ?

Lyudmila 4 года назад

У меня было также! Я снял внутри батарейку и опять её всунул. У меня всё сработало и всё сохранилось!

Alyona 4 года назад

Прошивай вручную по новой.

Raisa 4 года назад

Добрый день, Чёрный Кролик! Попытайтесь сделать принудительную перезагрузку, нажав одновременно кнопку прибавления громкости и кнопку зарядки и удерживайте их в течение десять сек.. Если это не спасет, обратитесь в 1 из наших сервисных центров (адреса также указаны на сайте, в разделе Телефоны → Служба поддержки) или в магазин, где вы приобрели ваш телефон.

Svetlana 4 года назад

Все сохранится. Ждите, ждите, ждите

Valeriya 5 лет назад

Всё в порядке, не вздумайте прерывать процесс. Все Ваши данные останутся в целости.

Margarita 4 года назад

MIUI обновляется, не перезагружайте гаджет"
Пробовала перезагрузить, после активации он продолжал обновление.

тебе повезло, а могла получить кирпич

Aleksandra 4 года назад

Будущее лучше отключать автообновление а если очень хочется то необходим хороший трафик и время примерно 3-4 часа и около 1 Гб трафика. я никогда этой байдой не пользуюсь. как правило меняется интерфейс плейера камеры и рабочего стола. что то сверхестественного ничего не прибавится.

Larisa 4 года назад

Прошивки Подвис Android При Обновлении - видео ответ.

Sofiya 4 года назад

Прошивки Подвис Android При Обновлении - видео ответ.

Lyubov 4 года назад

Что сделать если подвис телефон во время апдейты андроида - видео ответ.

Добавить ответ на вопрос

Информация о вопросе

Сколько ответов на вопрос?

На вопрос "Телефон при обновлении завис" 60 ответов.

Кто задал этот вопрос?

Вопрос задал Hohlov_Semyon в категории Телефоны.

Когда задали этот вопрос "Телефон при обновлении завис"?

Вопрос задали 5 лет назад.

Новые отзывы

Александр 2021-10-14 21:33:03

Недорогой, но в тоже время мощный смартфон с полным набором всех необходимы...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 8T 4/64GB
Елена 2021-10-13 23:03:38

Пользуюсь этим телефоном почти год, и полностью довольна! Отличная камера,...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB
Елена 2021-10-13 23:00:01

Пользуюсь этим телефоном почти год, и полностью довольна! Отличная камера,...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB
Мария 2021-10-12 16:44:18

Убедилась, что семерка для меня -- идеальный вариант. Покупала больше года...

Смартфон Apple iPhone 7 32GB
Елена 2021-10-12 15:08:32

В последнее время пользуюсь смартфонами только фирмы Samsung. На мой взгляд...

Смартфон Samsung Galaxy A51 64GB