Нужен срочный ремонт? Вызовите мастера!

Ежедневно с 7:00 до 24:00 +7 (969) 777-15-42

Оставить заявку

Завис телефон нокия что делать

Makarov Телефоны 439 просмотров Вопрос задан 5 лет назад

Ответов на вопрос: 17

Vasiliy 4 года назад

Убедитесь, что телефон заряжен, подключив к нему изначально исправное зарядное гаджет на некоторое время. Для того, чтоб перезагрузить телефон зажмите и удерживайте кнопку активации + кнопку уменьшения громкости до характерной вибрации устройства. Если вы хотите вернуть телефон к заводскому состоянию, а так же если предыдущий вариант не выручил, то зажмите и удерживайте кнопку камеры + зарядки + уменьшения громкости ДО вибрации. После того, как телефон завибрирует кнопку камеры допустимо отпустить а остальные дерать ещё сек. 5.

Yuriy 4 года назад

Для начала попытайтесь снять и поставить АКБ.

Yakov 4 года назад

Может батарейка полностью разрядился. Допустимо попробовать оставить телефон на зарядке на пару часов. Если не спасет, требуется достать батарея и зарядить его лягушкой - специальное зарядное гаджет с двумя расходящимися контактами для всех типов АКБ.

Vitaliy 4 года назад

Попытайтесь отключить АКБ, и подрубить назад. Если не спасет относите в ближайший СЦ в вашем городе.

Vladislav 4 года назад

Добрый день.В первую очередь перепроверьте, нет ли проблем с батареей телефона. Если произошел полный разряд аккумулятора, то его нужно «оживить» с помощью специального зарядного

Mihail 4 года назад

Жесткая перезагрузка

Filipp 4 года назад

Сброс настроек

Roman 4 года назад

Добрый день!Прошейте его спустя програмулину Lumia software recovery посказкам и все станет ваши данные после данного удалятся

Aleksandr 4 года назад

Зажми кнопку ВКЛ сек на 20-30

Vladimir 5 лет назад

Одновременное зажатие кнопки «Выкл» и «Громкости»

Daniil 4 года назад

Разобрать не пробовали, отключить. На кнопку выкл, вверху справа есть, долгое время нажимай и отключится, тогда разбери, опять собери и включай.

Andrey 5 лет назад

Если на обратной стороне телефона есть мааааленькое отверстие под иглу. то взять иглу и нажать. это станет типа ресет(перезагрузка)

Danila 4 года назад

Добрый день, Анна Трясцина! Попытайтесь выполнить принудительную перезагрузку устройства: зажмите одновременно и удерживаете некоторое время кнопку зарядки и кнопку прибавления громкости. Если это не спасет, обратитесь в сертифицированный сервисный центр. Адрес ближайшего к вам вы найдёте на сайте Нокиа в разделе Телефоны > Служба поддержки. В целях безопасности вашего Нокиа 5 и сохранения гарантии настоятельно рекомендуем любую диагностику и починка устройства производить всего лишь у специалистов сервисных центров.

Sergey 5 лет назад

Для перезагрузки устройства зажмите одновременно, кнопка громкости -, кнопка вкл, кнопка Home

Gavriil 5 лет назад

Допустимо «реанимировать» его по старинке, снять заднюю крышку и вытянуть батарея на несколько сек./мин. Но, всем нам прекрасно известно, что далеко не каждая Нокиа LUMIA на Виндоус Phone 8 имеет съемную заднюю панель. То есть, фактически у вас не получится вытянуть батарею для его перезагрузки. Некоторые в этих случаях тут же паникуют и бегут в ближайший сервисный центр, хотя данного допустимо избежать. Ведь, разработчики этой мобильной операционной системы предусмотрели все это. И вот поэтому, были созданы специальные команды, я их называют горячих клавиш, при помощи которых допустимо перезагрузить свой гаджет.

Итак, всего существует 2 варианта: софт-ресет и хард-ресет.
Soft-ресет (легкий сброс) – способен перезагрузить вашу Люмиа без потери каких-или данных. Для того, чтоб это сделать, надо: одновременно зажать клавишу уменьшения громкости и кнопку блокировки на десять сек. В большинстве случаев данная процедура поможет пользователям вернуть к жизнь свой любимый девайс. Однако, порой даже этот вариант не поможет, тогда стоит воспользоваться вторым вариантом, которым не рекомендуется пользоваться слишком часто.

Hard-ресет (хард сброс) – этот вариант не лишь перезагрузит ваш телефон, но и вернет ему дефолтные конфиги, а так же, удалит все данные, которые находятся на гаджете. Для того, чтоб сделать хардресет требуется одновременно: зажать клавишу камеры + уменьшения звука + клавишу отключения. После того, как вы зажмете все эти кнопки, вы почувствуете легкую вибрацию, потом моментально же необходимо отпустить клавишу отключения но при этом все остальные кнопки надо продолжить держать, примерно еще 5-6 сек..

Vyacheslav 4 года назад

Что сделать, если телефон Майкрософт (Нокиа) Lumia подвис - видео ответ.

Ruslan 4 года назад

How to ресет Нокиа Lumia 720 - Нокиа Lumia 720 подвис - видео ответ.

Добавить ответ на вопрос

Информация о вопросе

Сколько ответов на вопрос?

На вопрос "Завис телефон нокия что делать" 17 ответов.

Кто задал этот вопрос?

Вопрос задал Makarov в категории Телефоны.

Когда задали этот вопрос "Завис телефон нокия что делать"?

Вопрос задали 5 лет назад.

Новые отзывы

Александр 2021-10-14 21:33:03

Недорогой, но в тоже время мощный смартфон с полным набором всех необходимы...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 8T 4/64GB
Елена 2021-10-13 23:03:38

Пользуюсь этим телефоном почти год, и полностью довольна! Отличная камера,...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB
Елена 2021-10-13 23:00:01

Пользуюсь этим телефоном почти год, и полностью довольна! Отличная камера,...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB
Мария 2021-10-12 16:44:18

Убедилась, что семерка для меня -- идеальный вариант. Покупала больше года...

Смартфон Apple iPhone 7 32GB
Елена 2021-10-12 15:08:32

В последнее время пользуюсь смартфонами только фирмы Samsung. На мой взгляд...

Смартфон Samsung Galaxy A51 64GB