Нужен срочный ремонт? Вызовите мастера!

Ежедневно с 7:00 до 24:00 +7 (969) 777-15-42

Оставить заявку

Ноутбук не видит телефон самсунг

Step Телефоны 343 просмотра Вопрос задан 4 года назад

Ответов на вопрос: 14

Vasiliy 4 года назад

Для начала попытайтесь засунуть кабель в разные разъемы. Как вариант, допустимо попробовать переустановить драйвер спустя Самсунг Kies. Там в меню есть пункт "восстановление дрова". Или же обновите дрова спустя диспетчер гаджетов (Панель управления → Диспетчер гаджетов, найти в списке телефон, кликнуть правой кнопкой и выбрать «Обновить дрова»). Я пытался обновить дрова, но мне написали, что дрова не нуждаются в обновлении. Также я пытался снести контролер, но это так же не поможет, так как после данного беда всё равно остаётся. Мой комп после проделанных действий всё равно не находит телефон спустя Юсб провод. Поэтому ваши способы мне не помогли исправить заморочку. Может есть какие-нибудь иные способы? — 2 г назад

Yuriy 4 года назад

Вероятнее всего дело в обновленном програмном обеспечении, удалите его и установите опять с диска. Вероятнее всего обновленное по не поддерживает дрова для вашей операционной системы. Если ноут пытается определить гаджет а оно не находиться то значит это дрова, необходимо загрузить новые по возможности с сайта техподдержки samsung. Еще допустимо глянуть в телефоне конфиги там должен быть пункт (не помню как называется точно), что предпринять устойству при подключению к Компьютер, определяться как флеш карта, как модем или др. Выберите чтоб определялся как флеш карта и станет все ок. Еще происходит это при подключении не родным кабелем (особенно дешевым китайским), необходимо найти оригинальный провод илиего аналог для данного телефона.

Yakov 4 года назад

Попытайтесь засунуть юсб-провод мобильника в другое гнездо. Часьл это поможет, происходит в одном гнезде не находит, в другом начинает находить. Если есть отдельный юсб-выход (точно не помню как называется), не тот который находится в системном блоке, попытайтесь использовать его. Иили ещё как вариант перезагрузите компьютер. у меня ноут, во все 3 гнезда пробовала, бесполезно. Перезагружать так же пыталась( — 5 лет назад

Vitaliy 4 года назад

Я рад, что обновление дров вам спасло, но вот хочу предложить ещё несколько дополнительных советов, которые могут помочь другим пользователям при возникновении схожей ситуации:
1) Беда может заключаться в неисправном шнуре, спустя который не стал проходить сигнал. Допустимо попросить у соседей или знакомых иной провод, который уж точно функционирует и подрубить гаджет спустя него. Если контакты в разъёмах окислились, то необходимо протереть их с помощью ватной палочки и спирта. 2) Подключите телефон к другим Юсб портам. Если это не спасет, то подключите ваш девайс к другому компу, это позволит определить в чем беда: в самом телефоне или в ОС компьютера. 3) Произведите перезагрузку компа. 4) Перепроверьте установлены ли дрова на телефон. 5) Надо перепроверить драйвер на предмет сбоя: 6) Отключите телефон, вытащите батарейка и подождите пару мин, потом поставьте батарейку назад и опять его включите. 7) Очистите комп от вирусов, первопричина может быть в них.

Vladislav 4 года назад

Совсем это очень распространенная беда, когда комп не находит телефон спустя Юсб. Первое, что мы подозреваем, что неисправен провод,необходимо попробовать взять для соединения иной провод. Попытайтесь подрубить к другим портам Юсб телефон, вполне наверно, что тот порт, спустя который вы подключаетесь неисправен или всего лишь не функционирует Столкнулась с такой проблемой. У меня 4 кабеля и телефон никто не находит(. — больше г назад

Mihail 4 года назад

Вероятнее всего, первопричина того что ваш комп не стал находить ваш телефон,это сбой настроек телефона после апдейты программного обеспечения. Перепроверьте в надстройках телефона функцию, как телефон должен определяться при подключении спустя Юсб. Определяться он должен как диск или флеш карта.

Filipp 4 года назад

Если ноут не старый, то беда не в компе. Установите дрова на телефон. Если их нет - поищите в интернете и поинтересуйтесь там же, есть ли у кого-то подобные неисправности. В крайнем случае- обратитесь в тех поддержку сайта разработчика мобильного телефона.

Roman 4 года назад

Первым делом надо перепроверить на качество и работоспособность кабель Юсб, по собственному опыту знаю что такие шнуры длительно не служат, если кабель исправен, то необходимо перепроверить обновление дров они отвечают за связь компа и гаджетов которые подключены к нему.

Aleksandr 4 года назад

Если у вас установлена система Андроид попытайтесь зайти в меню, сверху вниз провести пальцем. А там попытайтесь найти надпись про Юсб переходник к компу, жмите там поставить контакт, как-то так и вы сможете увидеть в компе телефон.

Vladimir 4 года назад

Изредка самостоятельно кабель происходит неисправен, попробовать подрубить спустя иной. Так же попробовать разные usb разъемы на компе. Или беда в самом ПО на Компьютер. Попытайтесь переустановить его. Еще может быть беда в драйверах.

Daniil 4 года назад

Если подключен интернет, то беда вполне решаема. Надо всего лишь поставить/переустановить/обновить дрова. Их допустимо загрузить совершенно бесплатно на официальном сайте производителя телефона, указав модель.

Andrey 4 года назад

Спустя блютус подключись. И не майся пытаясь выяснить в порядке ли Твои комп и телефон. Экономь время и занимайся больше важными делами)

Danila 4 года назад

Комп не находит телефон спустя юсб но подзаряжается - видео ответ.

Sergey 4 года назад

Из-за чего комп не находит телефон спустя Юсб - видео ответ.

Добавить ответ на вопрос

Информация о вопросе

Сколько ответов на вопрос?

На вопрос "Ноутбук не видит телефон самсунг" 14 ответов.

Кто задал этот вопрос?

Вопрос задал Step в категории Телефоны.

Когда задали этот вопрос "Ноутбук не видит телефон самсунг"?

Вопрос задали 4 года назад.

Новые отзывы

Александр 2021-10-14 21:33:03

Недорогой, но в тоже время мощный смартфон с полным набором всех необходимы...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 8T 4/64GB
Елена 2021-10-13 23:03:38

Пользуюсь этим телефоном почти год, и полностью довольна! Отличная камера,...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB
Елена 2021-10-13 23:00:01

Пользуюсь этим телефоном почти год, и полностью довольна! Отличная камера,...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB
Мария 2021-10-12 16:44:18

Убедилась, что семерка для меня -- идеальный вариант. Покупала больше года...

Смартфон Apple iPhone 7 32GB
Елена 2021-10-12 15:08:32

В последнее время пользуюсь смартфонами только фирмы Samsung. На мой взгляд...

Смартфон Samsung Galaxy A51 64GB