Нужен срочный ремонт? Вызовите мастера!

Ежедневно с 7:00 до 24:00 +7 (969) 777-15-42

Оставить заявку

Устройство перестало отвечать или было отключено iphone

Sergeev Телефоны 3013 просмотров Вопрос задан 4 года назад
One

Ответов на вопрос: 78

Vasiliy 4 года назад

Моментально подразумеваем, что с Usb все с порядке. С Андроида 4+ спрева необходимо стать разработчиком. Для данного входим в Конфиги\О планшетном Компьютер. Десять раз давим на Номер сборки. Появляется новая кнопка "Для разработчиков" галку на "Отладка по Юсб". Наплевываем на предупреждение, Окаем. Подключаем провод к девайсу и Комп. Ждем установки дрова и соответствуюшего уведомления в трее Комп Опускаем (или поднимаем) панель уведомлений на планшете(телефона).Нажимаем на значек Юсб, выбираем необходимую функцию. ВСЕ. Ваши устройства дружать нежно и трепетно. На разных сборках интерфейс слегка отличается, но направление мысли везде одинаково. Что сделать если после подключения к Комп комп не установил нужный драйвер? — 3 г назад

Yuriy 4 года назад

Если при передаче файлов с компа на телефон под управлением операционной системы Андроид возникла ошибка "Гаджет перестало отвечать или было отключено", то допустимо попробовать взамен шнура использовать передачу файлов по wi-fi. Еще легче, на мой взгляд, достать карту памяти из андроид-устройства, засунуть ее в карт-ридер или другое гаджет, с помощью которого допустимо станет переместить файлы с Комп на телефон. Именно я таким образом и перемещаю файлы на телефон из ноута. Основной причиной такой ошибки является то, что Компьютер не может распознать ваш телефон. Как вариант:

Yakov 4 года назад

Такая ошибка может возникнуть при подсоединении телефона к компу. Вероятнее всего причиной тому станет повреждение соединения кабеля: случайно задел провод и он отошел от USB-выхода, задела кошка, села батарейка на телефоне. Единственный выход - поправить провод, вытащить засунуть назад, наверно даже в иной выход.

Vitaliy 4 года назад

Это сообщение может появляться когда вы подключаете телефон к компу, вполне вероятно, что всего лишь отошел USB-провод, или кабель поврежден, так же может не функционировать самостоятельно вход на компе. Попытайтесь поправить провод или воспользуйтесь другим разъёмом на компе.

Vladislav 4 года назад

Есть большая вероятность, что у вашем гаджете нарушена порятация вашего кабеля. То есть практически полностью полители дрова и гаджет не может опонать ваш телефон. Необходимо всего лишь запустить отладку по usb и все должно опять заработать без проблем.

Mihail 4 года назад

Если гаджет отключено, тогда требуется перепроверить элементы устройства, например, перепроверить аккумулятор или кабель. Отошел проводок или сильно перегнулся, как в обычном электрическом шнуре. Иные проблемы выдали бы другую ошибку.

Filipp 4 года назад

Вероятно поврежден юсб провод, попытайтесь поменять, если это не спасет, сделайте полный сброс настроек, лишь для сохранения данных, спрева перенесите все контакты на sim карту и извлеките флеш карту, если она имеется

Roman 4 года назад

Вероятнее всего вы нечаянно задели провод и он вытащился из разъема. Или у телефона села зарядное устройство. Но вряд ли это от дров. Если слетят дрова, то вы совсем не увидите никакого сообщения. Комп всего лишь не выдаст их.

Aleksandr 4 года назад

Получается что комп не может опознать телефон, то есть полетели дрова вероятнее всего. Как решить загвоздку? Включите отладку по usb, перезапустите устройства. Беда должна быть решена. Продолжайте работу.

Vladimir 4 года назад

Гаджет перестает отвечать тогда, когда прекращается связь спустя USИ подключение. И решение я увидел всего лишь одно - поправить провод. Отсоединить и подсоединить и это не поможет и все время теряется связь - купить свежий провод.

Daniil 4 года назад

Вероятнее все легче. При подключении к USB-откройте уведомление о зарядке от порта и в меню замените галочку на"получение файлов".

Andrey 4 года назад

Установите на ноутбук програмулину айтюнс, с её помощью айфон должен функционировать без проблем.

Danila 4 года назад

А ноутбук иные видет?

Sergey 4 года назад

Все приложухи, песни и т. д. в Айфон загружаются спустя програмулину Айтюнс (загрузить на А bluetooth в Айфон (по крайней мере пока) может сконектится всего лишь с наушником или другим Айфон.

Gavriil 4 года назад

Если гаджет отключено, тогда необходимо перепроверить элементы устройства, например, перепроверить батарейку или кабель. Отошел проводок или сильно перегнулся, как в обычном электрическом шнуре. Иные проблемы выдали бы другую ошибку.

Vyacheslav 4 года назад

Такая ошибка может возникнуть при подсоединении телефона к компу. Вероятнее всего причиной тому станет повреждение соединения кабеля: случайно задел провод и он отошел от USB-выхода, задела кошка, села батарейка на телефоне. Единственный выход - поправить провод, вытащить засунуть назад, скорее всего даже в иной выход.

Ruslan 4 года назад

Если при передаче файлов с компа на телефон под управлением операционной системы Андроид возникла ошибка "Гаджет перестало отвечать или было отключено", то допустимо попробовать взамен шнура использовать передачу файлов по wi-fi. Еще легче, на мой взгляд, достать карту памяти из андроид-устройства, засунуть ее в карт-ридер или другое гаджет, с помощью которого допустимо станет переместить файлы с Комп на телефон. Именно я таким образом и перемещаю файлы на телефон из ноута. Основной причиной такой ошибки является то, что Комп не может распознать ваш телефон. Как вариант:

Arkadiy 4 года назад

Есть большая вероятность, что у вашем гаджете нарушена порятация вашего кабеля. То есть практически полностью полители дрова и гаджет не может опонать ваш телефон. Необходимо всего лишь запустить отладку по usb и все должно опять заработать без проблем.

Timur 4 года назад

Это сообщение может появляться когда вы подключаете телефон к компу, вполне может, что всего лишь отошел USB-провод, или кабель поврежден, так же может не функционировать самостоятельно вход на компе. Попытайтесь поправить провод или воспользуйтесь другим разъёмом на компе.

Grigoriy 4 года назад

Вероятнее всего вы нечаянно задели провод и он вытащился из разъема. Или у телефона села зарядное устройство. Но вряд ли это от дров. Если слетят дрова, то вы совсем не увидите никакого сообщения. Комп всего лишь не выдаст их.

Svyatoslav 4 года назад

Получается что комп не может опознать телефон, то есть полетели дрова вероятнее всего. Как решить загвоздку? Включите отладку по usb, перезапустите устройства. Беда должна быть решена. Продолжайте работу.

Anatoliy 4 года назад

Скорее всего поврежден юсб провод, попытайтесь поменять, если это не спасет, сделайте полный сброс настроек, всего лишь для сохранения данных, спрева перенесите все контакты на sim карту и извлеките флеш карту, если она имеется

Evgeniy 4 года назад

Гаджет перестает отвечать тогда, когда прекращается связь спустя USИ подключение. И решение я увидел всего лишь одно - поправить провод. Отсоединить и подсоединить и это не поможет и все время теряется связь - купить свежий провод.

Pyotr 4 года назад

Какая у вас ОС? Суньте провод в иной гнездо на компе, у меня это было, но после того как подключился спустя второй гнездо все стало функционировать в порядке, а также на гаджете установите при подключении к Компьютер "Печать и файлы".

Stepan 4 года назад

Как уже было выше сказано переподключи на задние слоты юсб или же у тебя что-то с драйверами телефона на компе!

Nikolay 4 года назад

Подключи на задние USB- порты на компьютере. Если на ноуте то на юсб 2.0

Anton 4 года назад

Перепроверьте файлы

Aleksey 4 года назад

Моментально подразумеваем, что с Usb все с порядке.
С Андроида 4+ спрева требуется стать разработчиком.
Для данного входим в Конфиги\О планшетном Комп. Десять раз давим на Номер сборки. Появляется новая кнопка "Для разработчиков".Давим. Ставим галку на "Отладка по Юсб". Наплевываем на предупреждение, Окаем.
Подключаем провод к девайсу и Комп. Ждем установки дрова и соответствуюшего уведомления в трее Компьютер
Опускаем (или поднимаем) панель уведомлений на планшете (телефона). Нажимаем на значек Юсб, выбираем необходимую функцию. ВСЕ.
Ваши устройства дружать нежно и трепетно.
На разных сборках интерфейс слегка отличается, но направление мысли везде одинаково.

Eduard 4 года назад

Дайте ссылку на драйвер

Gennadiy 4 года назад

Я решил эту беду следующим способом: удалил папку, в которую нельзя было заливать файлы, в то время как в иные папки они заливались без проблем. Дальше – назвал папку так же, как была названа мною удалённая – и всё встало на свои места! ;)

Timofey 4 года назад

Я всего лишь вынул юсб с телефона и опять всунул, все уладилось

Gleb 4 года назад

Требуется всего лишь сбрасывать по 1 файлу а не по нескольким мне спасло)

Fyodor 4 года назад

Перепробовал все! Смена кабеля, пере установка дров, даже тел. скинул на дефолтные конфиги. Спасло всего лишь 1 - экстренное отключение компьютера ( жмешь 10секунд на кнопку зарядки) Обычная перезагрузка так же мимо.
PS; Я так понимаю что современные Компьютер не скидывают оперативную память при обычной перезагрузке, поэтому лишь экстренное отключение спасло.

Valentin 4 года назад

Не мог перекинуть с компьютера в телефон блокнот с текстом. Поместил блокнот в папку а папку закинул в телефон. Всего лишь так случилось.

Denis 4 года назад

На телефоне включи режим разработчика. В процессе подключения к компу на телефоне включи передача файлов

Vadim 4 года назад

Переносишь спустя айтюнс, надеюсь. Платно, за деньги?
Это вам не Android, это яМобилко - тут все покупать или крякать нада.
Вот, как бы я не любил компьютеры Эпл - Яблофон - это извращение и издевательство!

Semyon 4 года назад

Заменить дата Провод

Viktor 4 года назад

Перепроверьте провод.

Yana 4 года назад

Подрубить гаджет или заставить ответить :-)

Polina 4 года назад

Если телефон под управление ос андроид то можешь попробовать альтернативный метод т. е. передать файлы по wi-fi , емли такой возможности нет то извлеки карту памяти, засунь в карт-ридер или в другое гаджет в которое она подходит и загрузи нужные файлы, после верни карту в телефон.
Ну или допустимо попробовать восстановить подключение телефона к Компьютер: для начала надо снести старый драйвер с компьютер, перезагрузить Компьютер подрубить телефон к Компьютер, настроить на телефоне режим "хранилища" как правило это настраивается в в пункте меню (предача данных\юсб) или в всплывающем окне при подключении юсб, при этом комп должен поставить драйвер автоматически.

Alisa 4 года назад

Леново. Переустановил дрова (старые удалил, а новые бесплатно в поисковике), перезагрузил Комп и начало работать

Elizaveta 4 года назад

Спасло полное форматирование

Yuliya 4 года назад

Айтюнс тебе в помощь!

Ekaterina 4 года назад

Это всего лишь подделка у меня так было с nokia а оказалось что это марка хинтай китайская фальшивка

Tamara 4 года назад

Айтьюнс, если это оргинал

Marina 4 года назад

В iphone допустимо удалять всего лишь приложухи, фильмы и фото.
О каких файлах в телефоне Вы говорите? ТОчно iphone?) ) не сифон ли это)?

Elena 4 года назад

Качай Wi Fi ПРО, ДОЛНО СРАБОТАТЬ !

Natalya 4 года назад

Вытащить из андроида флэшку, засунуть её в кардридер, и скопировать

Rimma 4 года назад

Перепроверьте файлы могут быть повреждены

Snezhana 4 года назад

Благодарю спасло

Lyudmila 4 года назад

Перезагрузи android

Alyona 4 года назад

KIES перезапусти

Raisa 4 года назад

У меня беда в телефоне айфон не удается …

Svetlana 4 года назад

У меня спустя неделю после появления подобных сообщений сломалась micro sd карта на которую я и копировал файл

Valeriya 4 года назад

Подобная беда была, решилась заменой кабеля юсб

Margarita 4 года назад

У меня так же возникла эта беда с планшетом. Не могла перекинуть шпору вордовского формата .docx. Знаете в чём беда? Спрева нужно было ЗАКРЫТЬ этот файл, а уже после скопировать. Главное - чтоб копируемые на гаджет файлы были закрыты, или переформатировать sd-карту под читаемый Вашим телефоном формат (у меня читается NTFS).

Aleksandra 4 года назад

Здраствуйте! Всего лишь возьмите иной телефон и спустя Юсб скопируйте нужный вам файл. И затем спустя SHAREit передайти файд на ваш смотфон.
Плиз ответьте мне если спасло.

Larisa 4 года назад

Откуда Вы его взяли? Надпись "айфон отключён" - слишком много раз введён неверный password.

Он позволит ввести password опять при подключении к тому компу, с которым он работал ранее.

Или перепрошивать, но! с большой вероятностью он запросит логин и password, ранее заданные! это защита от кражи!

Sofiya 4 года назад

Ну password неверный был указал (много раз) восстановить точно не знаю как. но друг восстановил спустя iCould

Lyubov 4 года назад

А как ты её отправляешь?

Zhanna 4 года назад

Глянь присутствует ли гаджет в системе "правой кнопкой на мой комп-свойства-оборудование-диспетчер гаджетов"

Kristina 4 года назад

Какой то винтик болтается на б называется

Artyom 4 года назад

Зайти на планшете в устройства -для разработчиков -разрешить отладку по usb, или наоборот запретить. Для ХР я запрещаю. Для 7-8 разрешаю

Egor 4 года назад

Наверно много причин качай ету программу MyPhoneExplorer и объясни какое гаджет, ос? глянь юсб на исправность

Oleg 4 года назад

Сделай так, чтоб гаджет прекратило переставать отвечать или отключаться.

Bogdan 4 года назад

Файл большой или объём файлов большой.

Stanislav 4 года назад

Моментально подразумеваем, что с Usb все с порядке. С Андроида 4+ спрева требуется стать разработчиком. Для данного входим в Конфиги\О планшетном Комп. Десять раз давим на Номер сборки. Появляется новая кнопка "Для разработчиков" галку на "Отладка по Юсб". Наплевываем на предупреждение, Окаем. Подключаем провод к девайсу и Комп. Ждем установки дрова и соответствуюшего уведомления в трее Компьютер Опускаем (или поднимаем) панель уведомлений на планшете(телефона).Нажимаем на значек Юсб, выбираем необходимую функцию. ВСЕ. Ваши устройства дружать нежно и трепетно. На разных сборках интерфейс слегка отличается, но направление мысли везде одинаково. Что сделать если после подключения к Компьютер комп не установил нужный драйвер?

Maksim 4 года назад

Если при передаче файлов с компа на телефон под управлением операционной системы Андроид возникла ошибка "Гаджет перестало отвечать или было отключено", то допустимо попробовать взамен шнура использовать передачу файлов по wi-fi. Еще легче, на мой взгляд, достать карту памяти из андроид-устройства, засунуть ее в карт-ридер или другое гаджет, с помощью которого допустимо станет переместить файлы с Компьютер на телефон. Именно я таким образом и перемещаю файлы на телефон из ноута. Основной причиной такой ошибки является то, что Компьютер не может распознать ваш телефон. Как вариант:

Nikita 4 года назад

Такая ошибка может возникнуть при подсоединении телефона к компу. Вероятнее всего причиной тому станет повреждение соединения кабеля: случайно задел провод и он отошел от USB-выхода, задела кошка, села батарейка на телефоне. Единственный выход - поправить провод, вытащить засунуть назад, наверно даже в иной выход.

Yaroslav 4 года назад

Это сообщение может появляться когда вы подключаете телефон к компу, вполне наверно, что всего лишь отошел USB-провод, или кабель поврежден, так же может не функционировать самостоятельно вход на компе. Попытайтесь поправить провод или воспользуйтесь другим разъёмом на компе.

Dmitriy 4 года назад

Есть большая вероятность, что у вашем гаджете нарушена порятация вашего кабеля. То есть практически полностью полители дрова и гаджет не может опонать ваш телефон. Требуется всего лишь запустить отладку по usb и все должно опять заработать без проблем.

Valeriy 4 года назад

Если гаджет отключено, тогда необходимо перепроверить элементы устройства, например, перепроверить батарейку или кабель. Отошел проводок или сильно перегнулся, как в обычном электрическом шнуре. Иные проблемы выдали бы другую ошибку.

Ivan 4 года назад

Может поврежден юсб провод, попытайтесь поменять, если это не спасет, сделайте полный сброс настроек, лишь для сохранения данных, спрева перенесите все контакты на sim карту и извлеките флеш карту, если она имеется

Ilya 4 года назад

Вероятнее всего вы нечаянно задели провод и он вытащился из разъема. Или у телефона села зарядное устройство. Но вряд ли это от дров. Если слетят дрова, то вы совсем не увидите никакого сообщения. Комп всего лишь не выдаст их.

Lev 4 года назад

Получается что комп не может опознать телефон, то есть полетели дрова вероятнее всего. Как решить заморочку? Включите отладку по usb, перезапустите устройства. Беда должна быть решена. Продолжайте работу.

Boris 4 года назад

Гаджет перестает отвечать тогда, когда прекращается связь спустя USИ подключение. И решение я увидел лишь одно - поправить провод. Отсоединить и подсоединить и это не поможет и все время теряется связь - купить свежий провод.

Pavel 4 года назад

Исправляем ошибку «Гаджет недостижимо» при копировании - видео ответ.

Leonid 4 года назад

айфон / айпад выключен, айтюнс его не находит - что сделать - видео ответ.

Добавить ответ на вопрос

Информация о вопросе

Сколько ответов на вопрос?

На вопрос "Устройство перестало отвечать или было отключено iphone" 78 ответов.

Кто задал этот вопрос?

Вопрос задал Sergeev в категории Телефоны.

Когда задали этот вопрос "Устройство перестало отвечать или было отключено iphone"?

Вопрос задали 4 года назад.

Новые отзывы

Александр 2021-10-14 21:33:03

Недорогой, но в тоже время мощный смартфон с полным набором всех необходимы...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 8T 4/64GB
Елена 2021-10-13 23:03:38

Пользуюсь этим телефоном почти год, и полностью довольна! Отличная камера,...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB
Елена 2021-10-13 23:00:01

Пользуюсь этим телефоном почти год, и полностью довольна! Отличная камера,...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB
Мария 2021-10-12 16:44:18

Убедилась, что семерка для меня -- идеальный вариант. Покупала больше года...

Смартфон Apple iPhone 7 32GB
Елена 2021-10-12 15:08:32

В последнее время пользуюсь смартфонами только фирмы Samsung. На мой взгляд...

Смартфон Samsung Galaxy A51 64GB