Нужен срочный ремонт? Вызовите мастера!

Ежедневно с 7:00 до 24:00 +7 (969) 777-15-42

Оставить заявку

Режим не беспокоить на телефоне

Shilov_Ruslan Телефоны 334 просмотра Вопрос задан 4 года назад

Ответов на вопрос: 10

Vasiliy 4 года назад

Автономный режим по-другому еще называется "Режим полета". В данном режиме не функционирует wi-fi и сотовая связь, но при этом гаджет функционирует при использовании тех приложений, которым не требуется связь - книги, игры, скачанные фильмы и прочее. Иной режим - "Не беспокоить" - пропускает звонки и сообщения, но это происходит в беззвучном режиме. Этот режим полезен, если Вы заняты на работе (встреча, совещание), находитесь в местах, где нельзя отвлекаться (поликлиника например) или всего лишь легли спать. Также в разных телефонах есть особенности данного режима. Например, в iphone звонок проходит со звуком, если абонент позвонил дважды подряд. И еще в этом режиме Вам могут дозвониться моментально с первого звонка пользователи из списка Избранных.

Yuriy 4 года назад

Автономный режим накладывает ограничения на владельца телефона. Он не может пользоваться телефоном полноценно - совершать звонки, принимать их. Аналогично - с сообщениями. Режим же «Не беспокоить» никаким способом не мешает владельцу. Он может пользоваться вмести функциями телефона, слушать радио и выходить в сеть, совершать звонки и отправлять сообщений. Лишь вот связаться с ним станет трудно - это режим может отклонять все входящие вызовы, а если послать сообщение, то оно придет, всего лишь при этом не станет раздаваться характерная мелодия. Допустимо даже настроить, чтоб значок на передней панели не мигал при входящем сообщении, поскольку это так же может мешать.

Yakov 4 года назад

Такой режим говорит о том, что связаться с обладателем телефона, ну практически никак невозможно, так как та область которая отвечает в телефоне за всякую связь с любым другим абонентом отключена и тем самым, побеспокоить такого человека, ну практически невозможно. Ну а при этом его телефон, функционирует во благо данного пользователя в плане его досуга и даже развлечений. То есть в телефоне он может смотреть фильмы, читать книги и играть в разные игры.

Vitaliy 4 года назад

Это режим при кот ором телефон принимает звонки, но не звонит, то есть нет звукового сигнала. По моему это очень удобная опция, например пользователь спит, или находится на важной встрече и звуковой сигнал не необходим, но и полностью отключать телефон, не вариант.

Vladislav 4 года назад

Режим Не Беспокоить на телефоне это режим при котором отсутствует звуковой и вибрационный сигнал,лишь всего лишь горит монитор.Я такой режим использую всего лишь когда ложусь спать,люди дозваниваются но я не слышу звонка и перезваниваю лишь на утро.

Mihail 4 года назад

В режиме "Не беспокоить" телефон принимает входящие вызовы и сообщения, но не подает звукового сигнала.

Filipp 4 года назад

Режим "не беспокоить" на телефоне означает что телефон в это время ставит громкость сигнала вызова, прихода sms, и других уведомлений на минимум, в некоторых случаях отключая его совсем. Также в этом режиме отрубается вибрация. Этот режим придумали разработчики, чтоб человека, когда включен этот режим, мобильный телефон не беспокоил различными звуками. В так же время звонки и sms телефон фиксирует и их допустимо просмотреть позже. Будильник, если был включен режим "не беспокоить" на телефоне сработает, правда изредка с пониженной громкостью сигнала.

Roman 4 года назад

Андроид: Как запустить режим «не беспокоить» на всю ночь - видео ответ.

Aleksandr 4 года назад

Самостоятельно запускается режим не беспокоить - решаем - видео ответ.

Vladimir 4 года назад

Как настроить режим не беспокоить в айфон и как добавить - видео ответ.

Добавить ответ на вопрос

Информация о вопросе

Сколько ответов на вопрос?

На вопрос "Режим не беспокоить на телефоне" 10 ответов.

Кто задал этот вопрос?

Вопрос задал Shilov_Ruslan в категории Телефоны.

Когда задали этот вопрос "Режим не беспокоить на телефоне"?

Вопрос задали 4 года назад.

Новые отзывы

Александр 2021-10-14 21:33:03

Недорогой, но в тоже время мощный смартфон с полным набором всех необходимы...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 8T 4/64GB
Елена 2021-10-13 23:03:38

Пользуюсь этим телефоном почти год, и полностью довольна! Отличная камера,...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB
Елена 2021-10-13 23:00:01

Пользуюсь этим телефоном почти год, и полностью довольна! Отличная камера,...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB
Мария 2021-10-12 16:44:18

Убедилась, что семерка для меня -- идеальный вариант. Покупала больше года...

Смартфон Apple iPhone 7 32GB
Елена 2021-10-12 15:08:32

В последнее время пользуюсь смартфонами только фирмы Samsung. На мой взгляд...

Смартфон Samsung Galaxy A51 64GB