Нужен срочный ремонт? Вызовите мастера!

Ежедневно с 7:00 до 24:00 +7 (969) 777-15-42

Оставить заявку

Планшет разрядился в ноль и не заряжается

Polina Планшеты 979 просмотров Вопрос задан 5 лет назад

Ответов на вопрос: 28

Vasiliy 4 года назад

Включение - нажать и держать кнопку включение и клавишу громкости "вверх". дальше должно появится стандартное меню. дальше ищите пункт что то типо "Reboot System". переключать пункты клавишей громкости, подтверждать клавишей активации. дальше начнётся откат системы до стандартных настроек.

Yuriy 5 лет назад

А ты терпеливый.
Смени ЗУ и провод на изначально исправные

Yakov 4 года назад

Взять другую зарядное устройство

Vitaliy 4 года назад

Зажми кнопку ВКЛ сек. на 20

Vladislav 4 года назад

Поддожди 30-40 мин .после вкл.

Mihail 4 года назад

Оставьте включенным в зарядное устройство (а тот - сеть, разумеется). Может "прочухаться" далеко не моментально.

Filipp 5 лет назад

Или же с гнездом беда.

Roman 4 года назад

Вскрыть, отпаять + кабель батареи от платы, перекурить 10минут, припаять, ставить на зарядное устройство

Aleksandr 4 года назад

Если у вас неожиданно начал медленно заряжаться планшет - не спешите бежать за новой зарядкой, еще успеете. Все дело в окисленных контактах вашего кабеля. Прочистите контакты аккуратно и без фанатизма деревянной зубочисткой (ни в коем случае не железной иголкой) и все у вас восстановится. Если же это не спасло - покупайте свежий провод. Зарядное устройство подойдет любая с юсб выходом на 5 вольт и ток нагрузки от 2 ампер. Меньше - не по возможности. Больше по току допустимо, в планшете стоит контроллер заряда, лишнего не возьмет. За вопросы в теме о плохой зарядке будут сильные наказания!

Vladimir 4 года назад

Меняйте по гарантии, а лучше верните деньги и купите свежий. Побрэндовее. Тут похоже на брак АКБ, контроллера или разъема.

Daniil 4 года назад

Добрый день,нет не решилась,спасиб. за номер.

Andrey 5 лет назад

Если он на Гарантии верните. Экспертиза Вам зарядила батарейку отдельно спустя блок и все. Неисправности у Вас в цепи зарядки.

Danila 4 года назад

Включение - нажать и держать кнопку включение и клавишу громкости "вверх". дальше должно появится стандартное меню. дальше ищите пункт что то типа "Reboot System". переключать пункты клавишей громкости, подтверждать клавишей активации. дальше начнётся откат системы до стандартных настроек.

Sergey 4 года назад

Может на экспертизу не отправляли ЗУ, которым Вы пользуетесь? Минимум - перепроверить зарядное устройство. После глубокой разрядки изредка не моментально подает признаки жизни/зарядки, подержать на проверенном ЗУ полчаса. Если начнет заряжаться, с нуля должен зарядиться часа за 2-3 (при условии, что Вы им не пользуетесь, конечно), если зарядится полностью за час или меньше, вероятнее всего "устала" батарейка, что для нового планшета ненормально. В этом случае или если не начал заряжаться - обращайтесь по гарантии, меняйте/возвращайте, уже юридический момент.

Gavriil 5 лет назад

Добрый день! Да, изредка продавцы настолько могут быть недобросовестными, тянут время, так как бояться за свои риски, вдруг им производитель не возместит убытки. Изредка допустимо судиться и ругаться, а изредка легче обратиться в сервисный центр и сделать за платно. Может всего лишь гнездо поменять, может АКБ, а может совсем беда в зарядном гаджете. В сервисе бы проверили, починка бы обошелся от 500 до 1500 руб., зато мгновенно.

Vyacheslav 4 года назад

Я меняла ЗУ и меняла розетки ничего не спасло и стояло ночь на как первый раз разрядился я его поставила на зарядное устройство он часов 6 до 99% и так ещё стоял часа 4.а отправляли на экспертизу всю коробочку с планшетом и вернули у него исчез красный цвет появился кирпичный взамен него

Ruslan 4 года назад

Если аппарат уже с новья себя так ведёт, то совсем не имеет никакого смысла продолжать им пользоваться. Нужно сдать его назад и приобрести другую модель, больше стабильную в работе. А если отказываются принимать, то смело идти в суд, который, как правило, становится на сторону потребителя а не продающей организации. Шансы вернуть деньги достаточно большие.

Arkadiy 4 года назад

Обращайтесь в суд. У нас при сервисе есть такая услуга. Это конечно дорого, но в итоге продавец покупает вам то гаджет, которое вы захотите, да еще и на месяц жизни хватает. Или можете обратиться в роспотребнадзор. Шансов меньше, но зато дешевле. Вас явно водят за нос.

Timur 4 года назад

Необходима замена контролера питание или аккумулятора

Grigoriy 4 года назад

Добрый день, беда с планшетом решилась? если необходима помощь звоните по бесплатной горячей линии поддержки 88002000863

Svyatoslav 4 года назад

А вот эту перезагрузку допустимо провести на разряженом планшете? он не подзаряжается у меня

Anatoliy 5 лет назад

Попросите кого-нибудь вам помочь, чтоб отнести в починка уже не вы, а больше продвинутый человек. Сделать почти нечего нельзя, опять относить по гарантии, также если вернется также, то прям там же постараться его разрядить и попросить его установить на зарядное устройство, если дефект проявится, то и разговор уже станет другим.

Evgeniy 5 лет назад

Добрый день Незнакомец! Подключи зарядное устройство и пробуй зажать включение на 2 или 5 или десять сек.. Не выдёргивайте быстро зарядное гаджет с блока зарядки, что может привести комп в нерабочее состояние.

Pyotr 5 лет назад

Скорее всего испорчен вход для зарядки!

Stepan 4 года назад

Вийми батарейку и постав назад в другом случае заменяй зарядное устройство !

Nikolay 4 года назад

У меня была такая же беда с айфоном. Батарея бракованный, вероятно. Снача перезагрузите его и попытайтесь опять зарядить. Если не спасет, обратитесь в сервисный центр

Anton 4 года назад

Самостоятельно аккум перестал работать видать или цепи зарядки и он тупо не подзаряжается. если есть возможность, снять батарея и тестером померить напряг на его контактах. Если отдает полностью все напряжение, значит какой-то глюк в цепях зарядной схемы. Хотя в любом случае лучше в сервис.

Aleksey 4 года назад

У меня такая же ерунда. заряжаю, жду. держала на кнопку выключать или включать были звуки, но монитор не включился.

Добавить ответ на вопрос

Информация о вопросе

Сколько ответов на вопрос?

На вопрос "Планшет разрядился в ноль и не заряжается" 28 ответов.

Кто задал этот вопрос?

Вопрос задал Polina в категории Планшеты.

Когда задали этот вопрос "Планшет разрядился в ноль и не заряжается"?

Вопрос задали 5 лет назад.

Новые отзывы

Alar S. 2021-08-31 12:42:55

Использую в автомобиле как навигатор \ все функциональные возможности Andro...

Планшет HUAWEI MediaPad
Юлия Прухницкая 2021-08-31 11:40:05

Идеален для просмотров фильмов и соц. сетей, но не подходит для игр - начи...

Планшет HUAWEI Mediapad T3 10 16Gb LTE
Алла К. 2021-08-30 15:37:32

Планшет был куплен 5 месяцев назад, всё это время он меня только радует. Со...

Планшет HUAWEI MediaPad
Николай С. 2021-08-30 01:58:08

За эту невысокую цену планшет норм, быстро грузит веб-страницы и нету никак...

Планшет HUAWEI MatePad LTE 64Gb
Игорь 2021-08-26 15:32:44

ЦВЕТНОСТЬ Я художник, на планеры не хожу, рисую по фото, поэтому назрел воп...

Планшет HUAWEI Mediapad T3 10 16Gb LTE