Нужен срочный ремонт? Вызовите мастера!

Ежедневно с 7:00 до 24:00 +7 (969) 777-15-42

Оставить заявку

Как войти в сбербанк онлайн через компьютер

Makarov_Danila Компьютеры 283 просмотра Вопрос задан 1 год назад

Ответов на вопрос: 9

Pavlov_Egor 1 год назад

Для входа в Сбербанк Онлайн с компьютера необходимо зайти на сайт Сбербанка и ввести в указанные поля Ваш логин и пасс.
В случае, если Вы еще не зарегистрированы в системе, то это легко исправить. Для этого при входе в Сбербанк Онлайн щелкните ссылку Регистрация
.
Затем следуйте указаниям на экране: Сначала введите номер Вашей банковской карты, разумеется, открытой в Сбербанке.
Затем на Ваш телефон придет sms-сообщение с одноразовым паролем, которым Вы должны подтвердить свои действия.
В результате Вы перейдете к странице, на которой необходимо будет указать логин и пасс, с помощью которых Вы хотите входить в систему.
Далее переходим к пункту 1 и совершаем желаемые операции.

Danila 1 год назад

Для этого нужно чтобы у вас была карта открытая в Сбербанке. Знать логин и пасс. Их можно получить в банкомате. Вставляете карту и нажимаете: получить идентификатор и пароль. Дальше зайти на сайт Сбербанк онлайн. Например Вот https://online.sberbank.ru/CSAFront/index.do
А если вы забыли свой Логин и пасс, ничего страшного. Опять же жмёте Сбербанк Онлайн после чего жмёте Регистрация. Вводите номер карты, у вас должен быть подключён мобильный банк, чтобы подтверждать свои действия вводя коды, которые поступают в СМС. И можете САМИ придумать себе логин и пасс если вы их забыли или потеряли запись. Для этого нужно нажать "забыли логин или пароль"-под полями ввода. И дальше по инструкции действовать. Главное чтобы был подключён мобильный банк. Эта услуга бесплатна.

Schurov 1 год назад

Захожу на сайт, но чтобы войти нужно сходить в банк и получить Идентификатор пользователя состоящий из 10 символов(цифр) и получить пароль состоящий из английских букв и цифр. На сайте где написано логин вводим идентификатор и пароль, потом ждём смс код на мобильный телефон, даётся 5 минут чтобы ввести его в окно на компьютере, после чего можно видеть счета и вклады, ваши деньги.

Kulakov_Valentin 1 год назад

Ищите сайт сбербанка. Регистрируете карту, придумываете логин и пасс, латинские буквы и цифры , возможно в разных регистрах попросят. Логин тоже латинскими. И войдете в свой как бы кабинет, там будут все ваши старые книжки и счета . Я даже поснимал несколько сотен ,зависших на старых сберкнижках. Да, и там есть номера бесплатные службы поддержки, если что звоните , объяснят.

Panov_Leonid 1 год назад

Для того, чтобы зайти в сбербанк онлайн достаточно лишь перейти на официальный сайт Сбербанка, ввести свой логин или пароль (если таковых нет - зарегистрироваться). В этом в сущности ничего нет сложного, займет это максимум 5 минут Вашего времени.

Agge 1 год назад

Заходишь, регистрируешься, регистрируешь карту, свои логин и пасс и всё.

Voronczov_Valentin 1 год назад

Раньше я только таким образом и заходила на свой счет сбербанка онлайн через компьютер. Для этого первый шаг: это необходимо получить в отделение сбербанка ваш личный идентификатор ( логин) и пароли, их будет несколько, поскольку при каждом новом входе у вас будет запрашивается новый пароль. Дальше все просто, заходите на официальный сайт сбербанка, проходите регистрацию, заполняя все поля которые требуется для входа в личный кабинет. И все.

Lady 1 год назад

Очень просто, я только и захожу в Сбербанк онлайн через компьютер так как по телефону не умею да и не стремлюсь к этому.
Телефон можно и потерять или отдать в ремонт и высока вероятность воровства денег со счета через эту программу.
А так просто захожу на сайт Сбербанка и ввожу логин и пасс который мне установили в офисе Сбербанка и браузер запомнил данные и теперь не надо каждый раз все это вводить.

Ustinov 1 год назад

Для того, чтобы войти в свой личный кабинет в Сбербанк Онлайн, необходимо иметь на руках специальные данные: логин и пасс. Получить их можно в банкомате сбербанка. Для этого вставьте вашу банковскую карту в банкомат и выберите "получить идентификатор и пароль". Банкомат распечатает ваши индивидуальные данные для входа в Сбербанк Онлайн.
Сам сайт Сбербанк Онлайн можно найти на сайте Сбербанка.

Добавить ответ на вопрос

Информация о вопросе

Сколько ответов на вопрос?

На вопрос "Как войти в сбербанк онлайн через компьютер" 9 ответов.

Кто задал этот вопрос?

Вопрос задал Makarov_Danila в категории Компьютеры.

Когда задали этот вопрос "Как войти в сбербанк онлайн через компьютер"?

Вопрос задали 1 год назад.