Нужен срочный ремонт? Вызовите мастера!

Ежедневно с 7:00 до 24:00 +7 (969) 777-15-42

Оставить заявку

Как уменьшить яркость экрана на компьютере

Kolesnikov Компьютеры 131 просмотр Вопрос задан 1 год назад

Ответов на вопрос: 9

Marina 1 год назад

Через его меню настройки. Когда у вас ноут - в настройках Электропитания (Панель управления) или кнопками на клавиатуре.

Bogdanov 1 год назад

Наиболее простым и популярным способом уменьшения яркости монитора ноутбука является использование сочетания специальных клавиш, расположенных на основной клавиатуре устройства. Они не зависят от каких-либо драйверов и работают в подавляющем большинстве операционных систем. Для того, чтобы уменьшить яркость монитора, необходимо кликнуть на кнопку Fn и, не отпуская ее, кликнуть на кнопку, отмеченную символом уменьшения яркости (располагается на стрелках, либо на функциональных клавишах) . Кнопка Fn, в то же время, разработана специально для работы в сочетании с другими клавишами, что позволяет экономить много места. Уменьшить яркость экрана также можно, прибегнув к специальным настройкам компьютера. Для этого откройте меню "Пуск" и запустите "Панель управления" Windows. В "Панели управления" выберите ярлык "Экран". Уменьшение яркости ноутбука производится перемещением специального ползунка влево (или вниз) . В оси Windows 7 данную настройку можно найти при помощи штатного поиска по запросу "Яркость экрана". Уменьшение ее производится также при помощи ползунка. Помимо вышеперечисленных способов, яркость экрана можно уменьшить в настройках видеокарты. Открыть настройки видеокарты можно, либо выбрав пункт "Свойства" в контекстном меню рабочего стола, либо нажав правой клавишей мыши на значок драйвера, располагающийся в системном трее. Уменьшения яркости достигается перемещением соответствующего ползунка влево.

Myasnikov_Andrey 1 год назад

На мониторе -кнопки имеются, либо с помощью панели управления-монитор

Voronczov_Georgiy 1 год назад

В случае если у тебя комп и не ноут то вродь не как

Agge 1 год назад

Панель управления\Оборудование и звук\Экран

Kornilov_Leonid 1 год назад

пуск - панель управления - электропитание и вот тут есть бегунок

Rozhkov_Gennadiy 1 год назад

На мониторе есть заветные кнопки.

Stepan 1 год назад

На компе есть кнопки на мониторе или в электропитании а на ноутбуке клавишами Fn+f5 у меня так

Nekrasov_Vyacheslav 1 год назад

ребят у всех на мониторе у кого компьютер не ноутбук, а компьютер не переносимый! Вообщем есть у вас на мониторе кнопка меню либо сбоку, либо снизу нажмите и там сразу выйдет яркость и т. д

Добавить ответ на вопрос

Информация о вопросе

Сколько ответов на вопрос?

На вопрос "Как уменьшить яркость экрана на компьютере" 9 ответов.

Кто задал этот вопрос?

Вопрос задал Kolesnikov в категории Компьютеры.

Когда задали этот вопрос "Как уменьшить яркость экрана на компьютере"?

Вопрос задали 1 год назад.