Почему медленно работает ноутбук
Ответов на вопрос: 18




Попробуйте отключить службу Windows Search, если она работает и выключить индексацию диска с Виндой.

индексация дисков был уже автоматически выключен. А вот Windows Search где это, который на панели закреплен значок "поиск"?
p.s. Вчера комп черепашьим темпами работал, а сегодня более-менее, но всё равно не очень. Будут ли снова обновления?

Обновления будут всегда.
Вы же соглашались с лицензионным соглашением, в котором было написано, что Windows может автоматически загружать обновления.

Win+R туда вписываем services.msc и в всплывшем окне надо найти службу Windows Search. Отключаем ее и ставим тип запуска Вручную.

скорей всего вирусы или проблемы с охлаждением

Выход есть: формат Ц:)

сделай для начала дефрагментацию и почисть бесплатной программой Ccleaner систему от мусора

Мб сто-то с процем, проверь ли работает кулер. Хорошо ли он охлаждает процессор.
Я не думаю, я даже знаю что с процем проблемы! !
Отдай в Сервис-центр. Пусть проверят..

Винду переустанови

Скорей всего дело всё таки в системе, может из за антивируса, может запущено слишком много одновременных процессов.

Образно говоря в оси скопилось много электронного мусора в реестре после удаления программ всегда остаются не полностью удаленные файлы при установке программ в временной папке остаются файлы программы установки все это приводит к замедлению работы и зависания компьютера Скачайте с интернета следующие программы: Vit Registry Fix 9.5 (для очистки реестра) FreeSpacer (для очистки дисков C и D) Диск D очищать не обязательно. Advanced SystemCare 5 (для оптимизации системы) При помощи этих программ почистите свою операционную систему и ваш компи будет работать как новый Ведущие специалисты рекомендуют чистить систему не реже 2 раз в 30 дней

по очищай диски (с памятью)

Чистка ноутбука от пыли должна проводиться не менее раза в год, в ином случае вентиляционная система забивается и ноутбук начинает греться, следовательно наблюдается потеря производительности

Отключить в автозагрузке ненужные программы! Почистить от мусора, дефрагментировать! Всё это можно реализовать программой http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3803771

почисть его
Добавить ответ на вопрос
Информация о вопросе
Сколько ответов на вопрос?
На вопрос "Почему медленно работает ноутбук" 18 ответов.
Кто задал этот вопрос?
Вопрос задал Kim в категории Ноутбуки.
Когда задали этот вопрос "Почему медленно работает ноутбук"?
Вопрос задали 2 года назад.