Нужен срочный ремонт? Вызовите мастера!

Ежедневно с 7:00 до 24:00 +7 (969) 777-15-42

Оставить заявку

Не работает звонок на телефоне

Maksimov_Lev Телефоны 133 просмотра Вопрос задан 1 год назад

Ответов на вопрос: 23

Vladimirov 1 год назад

Я делал так если у вашего телефона все работает но нет звука входящего звонка, откл телефон и вкл при необходимости повторите проблема исчезнет

Gadi 1 год назад

У меня на HTC 601 не работал звук. Брат подсказал выключить быструю загрузку, выключить телефон и дать ему полежать без аккумулятора и да это могло)

Kiselyov_Yuriy 1 год назад

В настройках не беспокоить убрать галочку

Zmiev 1 год назад

Перезагрузите телефон, так же достав батарею.. мне помогло!))

Kalashnikov 1 год назад

На сенсорных нокиях такое бывает, отходит контакт подключения внешнего динамика. возможно что и плеер тоже не фурычит(хотя в наушниках "кричит" в полную громкость). Ну так вот, есть 3 решения проблемы: 1. если срок гарантии не истек, относишь его сервис центр, или туда где телефон покупался, с подробным объяснением как все случилось; 2. если срок гарантии истек, относишь его в ремонтную мастерскую; и 3. в случае если у тебя руки из "нужного" места растут, разбираешь его, берешь ватку спирт и протираешь контакты, очисти плату от пыли и если есть мусор, то и от него. Но предупреждаю сразу: лучше будут первые 2 варианта, что называется не уверен не обгоняй, то есть если точно не знаешь что нужно делать то и не стоит вообще начинать подобную операцию как в 3 случае. Желаю удачи.

Kirill 1 год назад

Если нет сигнала при включенном вызове (а только вибрация) посмотрите в левом верхнем углу возле значка уровень сигнала антэны (не стоит ли значок "включен Bluetooth). Если да - то в разделе настройки Bluetooth отключите, и все станет работать.
Включите клавиатуру набора номеров - нажмите и удерживайте решетку и следите за всплывающем текстом "без звука-включено", без звука-выключено".

Bars 1 год назад

у меня не было сигнала при включенном вызове (а только вибрация), зашел в медиаплеер звука также не было. Кнопками увеличения громкости включил звук в плеере, и сигнал при входящем вызове заработал.

Lihachyov_Lev 1 год назад

Динамик к замене 500р

Bolshakov_Rostislav 1 год назад

Проблема либо в самом динамике, либо в прошивке, наберите любой номер и включите громкую связь, если звук будет значит дело в прошивке, если нет, то в динамике, цена от 500р

Leontiy 1 год назад

Данная неисправность может появиться по многим причинам, среди которых механические повреждения, контакт с водой, скопившаяся пыль и грязь. Итак, как поступить, если нет звука на телефоне? Не стоит пытаться самостоятельно устранить неисправность, приходите в наш сервисный центр в Санкт-Петербурге, и мы оперативно исправим проблему.

Dorofeev_Gleb 1 год назад

Требуется замена динамика 800р.

Svetlana 1 год назад

Если только при звонке нет звука, то это ПО, в этом случае нужно смотреть настройки в профиле звука. Если везде нет звука, то нужна замена динамика.

Mihail 1 год назад

может и динамик, а возможно еще что-то , смотреть надо, так сложно сказать

Zaharov_Timofey 1 год назад

Музыку проигрывает? если Да, то динамик в порядке. Осуществить сброс настроек до заводских: Настройки - Резервное копирование и сброс - Заводские настройки - Сброс - Выберите Стереть все. Только не забудьте сделать резервное копирование, а то вся информация будет удалена.

Abramov_Anton 1 год назад

Добрый день.
Во-первых сброс настроек до заводских, если не получилось обращаемся в центр техобслуги. Самостоятельно не разбираем, чтобы не добавлять сервису работы а нам не тратить лишние деньги.
С Уважением,

Cvetkov 1 год назад

Через наушники слушали? разъем наушников тому виной
через динамик? динамик скорей всего

Gulyaev 1 год назад

Динамик или мультиплексор переключения звука

Vanin 1 год назад

Несите ваш телефон в специализированный сервисный центр, они должны для начала определить причину пропажи звука, а потом, естественно, попробовать устранить ее. Здесь походу два варианта неисправности:
1. сгорел сам динамик и потребуется его замена. В нашем сервисном центре такая услуга стоит от 500 рублей в зависимости от типа устройства телефона.
2. сбой в работе программного обеспечения и потребуется прошивка.

Voronczov_Georgiy 1 год назад

Звука нет только при звонке или везде? Если при звонке, попробуйте сбросить до заводских и перепрошить. Если везде, то отдавайте в сервис на замену динамика.

Mishin 1 год назад

Проверьте настройки профиля звука или сбросьте аппарат на завод, в случае если это не эффективно, то потребуется замена динамика, в среднем это обойдется в 1000р

Strelkov_Vladimir 1 год назад

замена динамика ... от 600 рублей и выше

Strelkov 1 год назад

Необходимо сбросить ваш телефон к заводу. В выключенном виде одновременно нажмите кнопку включения и кнопку увеличения громкости, затем выберите Hard Reset. При этом все ваши данные (фото и видео) пропадут. Затем необходимо прошить свежей прошивкой с официальной интернет-страницы производителя! Если вам это не эффективно, тогда динамик под замену...

Yudin_Oleg 1 год назад

Нужно проверить звук везде, через динамик, наушник, звонок, Заменить динамик или сделать сброс до завода настроек.

Добавить ответ на вопрос

Информация о вопросе

Сколько ответов на вопрос?

На вопрос "Не работает звонок на телефоне" 23 ответа.

Кто задал этот вопрос?

Вопрос задал Maksimov_Lev в категории Телефоны.

Когда задали этот вопрос "Не работает звонок на телефоне"?

Вопрос задали 1 год назад.

Новые отзывы

Александр 2021-10-14 21:33:03

Недорогой, но в тоже время мощный смартфон с полным набором всех необходимы...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 8T 4/64GB
Елена 2021-10-13 23:03:38

Пользуюсь этим телефоном почти год, и полностью довольна! Отличная камера,...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB
Елена 2021-10-13 23:00:01

Пользуюсь этим телефоном почти год, и полностью довольна! Отличная камера,...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB
Мария 2021-10-12 16:44:18

Убедилась, что семерка для меня -- идеальный вариант. Покупала больше года...

Смартфон Apple iPhone 7 32GB
Елена 2021-10-12 15:08:32

В последнее время пользуюсь смартфонами только фирмы Samsung. На мой взгляд...

Смартфон Samsung Galaxy A51 64GB