Нужен срочный ремонт? Вызовите мастера!

Ежедневно с 7:00 до 24:00 +7 (969) 777-15-42

Оставить заявку

Как включить вспышку при фотографировании на айфоне

Loginov Вспышки 135 просмотров Вопрос задан 1 год назад

Ответов на вопрос: 8

Ruslan 1 год назад

Включаете камеру на Вашем телефоне в режиме "фото" и обращаете внимание на верхний левый угол экрана, там находится значёк в виде молнии - это и есть управление вспышкой, нажимаете на него и появится три режима работы вспышки "Авто", "Вкл." и "Выкл." выбираете тот режим, который Вам нужен и всё, фотографируете в своё удовольствие.

Ermakov_Mihail 1 год назад

Управление вспышкой при фотографировании на iPhone 5s выполнено довольно удобно. В режиме работы с камерой для этого в левом верхнем углу отображается кнопочка с пиктограммой в виде молнии и индикацией текущего режима работы фотовспышки. При нажатии на эту кнопку, она раздвигается, открывая выбор для всех возможных режимов: «Avto» (Авто), «On» (Вкл.), «Off» (Выкл.). При нажатии на любую опцию, выбранный режим становится текущим. «Вкл» — в этом режиме вспышка будет срабатывать при съёмке каждого кадра. Режим «Выкл» следует выбирать, если необходимо совсем отключить фотовспышку. А режим «Авто» является интеллектуальным, так как длительность и яркость вспышки подбирается в зависимости от текущей освещенности объекта съемки.

Gadi 1 год назад

Вспышку можно включить в режиме «фото», настроив камеру.
В левом верхнем углу вы увидите значок в виде молнии. Вам необходимо нажать на этот значок. Это откроет настройки.
Для использования вспышки Вы можете выбрать функцию «Вкл», «Авто» для использования вспышки в условиях недостаточной освещенности, чтобы камера сама автоматически настраивала яркость вспышки и «Выкл» для отключения вспышки.

Belyakov_Eduard 1 год назад

Необходимо выбрать нужные настройки камеры. Вспышка возможно выключена, включена и может работать автоматический режим. Чтобы была вспышка, надо включить или автоматический режим, если света в комнате мало, или же выбрать всегда включенную вспышку вне зависимости от уровня освещения в комнате/на улице. Смотрим на значок в виде молнии, кликая на него, выбираем необходимый режим.

Mishin_Vyacheslav 1 год назад

Вспышка помогает улучшить качество фото. Яркая вспышка появится, если в интерфейсе вашей камеры касаться значка с изображением молнии. При этом сразу автоматически включается установленный Режим Авто. Есть еще режим On. Еще здесь по умолчанию устанавливается полезный режим Off. Пользователю нужно просто самому выбрать нужный режим.

Larisa 1 год назад

Вам нужно включить камеру в вашем смартфоне, но при ее включении выбрать режим "фото". После этого посмотрите на значок, который находится в верхнем углу экрана, а по визуальному образу он похож на молнию. Он и является управлением вспышкой и далее вы на него нажмете, то перед вами появятся три таких режима работы как: "Авто", "Вкл", "Выкл." и вам просто нужно выбрать тот, в режиме которого вы хотите фотографировать.

Petrov_Kirill 1 год назад

Насколько я помню (был такой айфон у меня) , в начале нужно включить камеру и выбрать режим "фото".
Далее посмотрите на верхний левый угол экрана значок напоминающий молнию.
Жмёте на значок и далее на "авто", или "вкл" "выкл" на ваше усмотрение.

Shashkov_Timur 1 год назад

Зайди в камеру, в верхнем левом углу будет вспышка ( либо будет написано авто ) нажми на неё и выбери выкл.

Добавить ответ на вопрос

Информация о вопросе

Сколько ответов на вопрос?

На вопрос "Как включить вспышку при фотографировании на айфоне" 8 ответов.

Кто задал этот вопрос?

Вопрос задал Loginov в категории Вспышки.

Когда задали этот вопрос "Как включить вспышку при фотографировании на айфоне"?

Вопрос задали 1 год назад.