Нужен срочный ремонт? Вызовите мастера!

Ежедневно с 7:00 до 24:00 +7 (969) 777-15-42

Оставить заявку

Фен с холодным воздухом

Gerasimov_Stepan Фены 95 просмотров Вопрос задан 1 год назад

Ответов на вопрос: 13

Dmitriev_Maksim 1 год назад

мне парикмахер давно подсказал вариант использования холодного воздуха для укладки: сначала высушиваете прядь на брашинге горячим воздухом. а потом переключаетесь на холодный- и тем самым "закрепляете" эффект укладки. А если после горячего воздуха сразу отпустить прядь - она хуже держит объем и форму.

Osipov_Gavriil 1 год назад

У меня три года такой фен с тремя скоростями и с холодным воздухом, а узнала совсем недавно для чего нужен холодный воздух в нем.
Нужен он чтобы после сушки и укладки горячим воздухом закрепить холодным потоком, тогда прическа будет более устойчива.
Если волосы не хотите портить сушить горячим, а от горячего они пересыхают сильно, то можно сушить холодным потоком это будет более щадящий для них режим, также при наращенных волосах нужен более щадящий режим сушки.

Yakushev_Artyom 1 год назад

Если волосы и так сухие, то зачем из пересушивать ещё сильнее. Чтобы этого избежать, лучше сушить волосы как можно более холодным воздухом. Я всегда так делаю. Но без экстренной необходимости волосы вообще стараюсь феном не сушить.

Vlasov_Pyotr 1 год назад

Когда делаешь причёску, то используешь не только тёплый, либо горячий воздух, но также и холодный, чтобы волосы, покрытые допустим лаком, не нагревались и воздух не нагревал сам лак. Если на лак горячий воздух подавать, то сохнет не равномерно.

Anthrax 1 год назад

При сушке горячим воздухом, волосы пересушиваются, открываются "чешуйки" волосинки, и прическа выглядит взъерошенной и пушистой. Холодный режим позволит закрыть все неровности на волоске, сгладить его, сделать ровным и блестящим. Лично я после сушки направляют струю холодного воздуха сверху вниз. Таким образом волосы выглядят более ухоженно и аккуратно. И еще,после укладки горячим воздухом, рекомендуется закрепить прическу с помощью холодного воздуха и моделирующей расчески. Укладка будет держаться намного дольше.

Belyakov_Eduard 1 год назад

Холодный воздух в вене действует, как закрепитель.
Нанести на волосы пенку,
Далее действовать поэтапно:
высушить локон горячим воздухом, а потом на пару секунд обдать холодным. При этом объем лучше сохраниться.
Попробуйте, разница очевидна

Gurev 1 год назад

Холодный воздух можно применять при укладке - сначала сушите теплым, а потом переключаете на холодный. Тем самым закрепляя форму пряди. Также не всегда рекомендуется сушить волосы теплым воздухом - тонкие и ослабленные волосыы, нарощенные волосыы.

Smirnov 1 год назад

Профессионалы применяют холодный воздух чтобы не повредить волосы, особенно если вы их нарастили либо у вас слабые тонкие секущиеся волосы.

Rostislav 1 год назад

с горячим и с холодным! горячий нужен для укладки, холодный, чтобы волосы успели остыть и укладка лучше сохранилась+ если сделано наращивание, то сушитьть можно только холодным воздухом. также не которые предпочитают холодный воздух, чтобы не сильно портить волосы. не забудьте про ионизатор.

Dmitriev_Maksim 1 год назад

Зачем нужен не знаю, а вот как-то мне плохо было с утра, я холодный воздух себе в лицо попускала минут 10,потом 3 чашки кофе и я как огурчик. В общем от похмелья.

Belov_Ilya 1 год назад

холодный воздух нужен! во первых -что б не вредит сильно волосам во вторых чтоб волос блестел! покупайте 2в1!

Kulikov 1 год назад

Это больше для профи . Прежде чем развить локон его нужно остудить. Кудряшки будут практичней.

Rozhkov_Stepan 1 год назад

холодный воздух также используется для сушки волос.. холодный воздух не так вреден волосам

Добавить ответ на вопрос

Информация о вопросе

Сколько ответов на вопрос?

На вопрос "Фен с холодным воздухом" 13 ответов.

Кто задал этот вопрос?

Вопрос задал Gerasimov_Stepan в категории Фены.

Когда задали этот вопрос "Фен с холодным воздухом"?

Вопрос задали 1 год назад.