Нужен срочный ремонт? Вызовите мастера!

Ежедневно с 7:00 до 24:00 +7 (969) 777-15-42

Оставить заявку

Как открыть планшет самсунг

Czvetkov_Gleb Планшеты 185 просмотров Вопрос задан 2 года назад

Ответов на вопрос: 11

Stepanov_Valeriy 2 года назад

Чтоб открыть крышку планшета Самсунг Галакси Таб 2 необходимо аккуратно поддеть ее по всему периметру. При этом можно использовать пластиковую карту или что - нибудь похожее. Я нашла вам видео где все подробно показано. Надеюсь поможет.

Power 2 года назад

Находите выемку на задней панели , после чего подковыриваем ноготком слегка приподнимая крышку, после чего не вынимая ногодка проводим палец вдоль всей крышке по шву. Тем самым подрываем аккуратно крышку от телефона! Вот и всё!!

Tarasov_Vitaliy 2 года назад

Открыть крышку у Самсунг Галакси Таб2 не очень-то и легкое дело.Видимо оно не предназначено чтобы его открывал не профессионалы. Чтобы снять заднюю крышку (например, для замены батареи) нужно аккуратно, стараясь не царапать экран, поддеть заднюю крышку, провести по всему периметру экрана плоским, тонким, но в то же время не гибким инструментом.
Можно посмотреть на видео:

Kiselyov 2 года назад

Открыть крышку можно, но проблема в ряде действий, которые могут повредить экран, поэтому лучше, конечно, посмотреть это видео на Ютубе, а далее уже снимать крышку. Нужно подцепить крышку тоненьким плоским предметом и потом этим предметом плавно без рывков проводите по периметру экрана. Примерно так работает консервный нож, только он рывками, а нам нужно просто вести.

Cvetkov 2 года назад

Планшет Samsung Galaxy Tab2 собран и сконструирован достаточно хорошо и надёжно. По всем сторонам планшета есть небольшие замочки (защёлки), которые можно будет открыть, если вы тонким предметом пройдётесь по торцу планшета. Более подробно о снятии крышки вы сможете узнать из видео ниже.

Muhin_Artyom 2 года назад

она не открывается. я пробовал, потом в магазине сказали не открывается! Знаю если обратиться к профессионалу в магазин в котором чинят планшеты , то он сможет открыть

Palicyn 2 года назад

Производитель планшета приготовил своим покупателям неприятный сюрприз: чтобы открыть заднюю крышку и ничего не сломать, нужно обладать изрядной выдержкой и спокойствием: медленно и аккуратно пройтись не очень острым предметом (например, пилкой для ногтей) по всей длине крышке, раскрывая ее...как ракушку.
видео, наглядно демонстрирующее сей нелегкий и времязатратный процесс.

Kapustin_Egor 2 года назад

Открытие крышки популярного и качественного планшета "Самсунг" "Галакси Таб2" не так легко, главное не делать сильных усилий - все надо делать в меру. Старой банковской картой Вы должны провести вдоль корпуса планшета так, чтобы он по всему периметру вскрылся. Далее рукой отсоединить саму крышку.

Haritonov_Vyacheslav 2 года назад

Для того, чтобы без затруднений открывать крышку планшета Самсунг Галакси Таб2, необходим определённый навык - не следует пытаться поднять её с одного угла и отделить от аппарата, нужно снимать её всю разом, предварительно поддев по всему периметру чем нибудь прочным, тонким и плоским.

Kovalyov_Ivan 2 года назад

Открыть крышку на планшете Самсунг Галакси Таб2 может быть довольно трудно. Для того, чтобы снять её нужно сначала по всему периметру планшета немного поддеть крышку и потом потянуть её наверх. Только будьте осторожны и не повредите поверхность.

Strelkov_Vladimir 2 года назад

Самсунг Галакси Таб 2 не обладает самой удачной крышкой. Так, чтобы снять крышку с планшета нужно сначала поддеть по всему периметру тонкую поверхность и аккуратно потянуть ее верх. Тогда внутренность покажет себя.

Добавить ответ на вопрос

Информация о вопросе

Сколько ответов на вопрос?

На вопрос "Как открыть планшет самсунг" 11 ответов.

Кто задал этот вопрос?

Вопрос задал Czvetkov_Gleb в категории Планшеты.

Когда задали этот вопрос "Как открыть планшет самсунг"?

Вопрос задали 2 года назад.

Новые отзывы

Alar S. 2021-08-31 12:42:55

Использую в автомобиле как навигатор \ все функциональные возможности Andro...

Планшет HUAWEI MediaPad
Юлия Прухницкая 2021-08-31 11:40:05

Идеален для просмотров фильмов и соц. сетей, но не подходит для игр - начи...

Планшет HUAWEI Mediapad T3 10 16Gb LTE
Алла К. 2021-08-30 15:37:32

Планшет был куплен 5 месяцев назад, всё это время он меня только радует. Со...

Планшет HUAWEI MediaPad
Николай С. 2021-08-30 01:58:08

За эту невысокую цену планшет норм, быстро грузит веб-страницы и нету никак...

Планшет HUAWEI MatePad LTE 64Gb
Игорь 2021-08-26 15:32:44

ЦВЕТНОСТЬ Я художник, на планеры не хожу, рисую по фото, поэтому назрел воп...

Планшет HUAWEI Mediapad T3 10 16Gb LTE