Нужен срочный ремонт? Вызовите мастера!

Ежедневно с 7:00 до 24:00 +7 (969) 777-15-42

Оставить заявку

Как разогреть пиццу в микроволновке

Komissarov_Pavel Микроволновки 163 просмотра Вопрос задан 1 год назад

Ответов на вопрос: 43

Zhuravlyov_Dmitriy 1 год назад

Многие считают, что правильно разогревать что-либо в микроволновке. Так, пиццу рекомендуется разогревать в ней следующим образом: сначала нужно выставить режим разморозки (примерно пять минут), потом перевести на нагрев и прогревать ее еще в течение пары-тройки минут. Однако это время возможно неактуальным для пиццы, размеры которой больше или меньше половины килограмма.
Я же считаю микроволновку вообще неправильной темой, ибо она просто убивает все полезное, что содержит в себе продукт. Поэтому лучше уж разогреть пиццу в духовке, предварительно нагретой до двухсот градусов. Примерное время нахождения пиццы в духовке - 8 минут.
Но лучше всего разогреть замороженную пиццу на сковородке. Для этого берем сковородку, ставим на средний огонь. Когда она нагреется, выкладываем на нее пиццу и застилаем сверху всю эту красоту фольгой (только не слишком плотно). Никакого масла не надо. Уменьшаем огонь, выжидаем шесть-восемь минут.

Cvetkov 1 год назад

Я разогреваю пиццу в микроволновке, не размораживая, так как хочется побыстрее приготовить продукт и начать есть. Но этот способ считается не совсем правильным, так как вкус теряется и пицца получается не такая вкусная.
Многие советуют приготавливать пиццу в духовом шкафу. Я пробовал так делать, получается намного вкуснее, но здесь есть один минус. Этот процесс более долгий и сложный, нежели приготовление в микроволновке.
Как вариант, пиццу еще можно разогреть на сковородке.

Noskov_Roman 1 год назад

Я использую только два варианта разогрева пиццы: это микроволновая печь (свч), или духовой шкаф.
Микроволновая печь разогревается замороженную пиццу быстро, но, она мне не очень потом нравится. Делаю так только тогда, когда очень спешу.
Духовой шкаф, разогревается достаточно долго, но, очень вкусно.

Kolobov_Viktor 1 год назад

Конечно, самая вкусная пицца - свежеприготовленная. Но, если случилось так, что в вашей морозильной камере холодильника "завалялась" пицца, то ее вполне можно разогреть и съесть. Расскажу как подогреваю пиццу я (такие случаи были в моей жизни). Пицца, разогретая таким образом получается очень вкусная, с хрустящей корочкой и тянущимся сыром. Ни при каких обстоятельствах случае не разогревайте пиццу в микроволновке. Можно разогреть в духовке, но это долго. Самый быстрый, вкусный и эффективный способ разогрева замороженной пиццы - на сухой сковороде на маленьком огне под крышкой. Пицца постепенно нагреется и получится очень вкусной.

Bolshakov_Rostislav 1 год назад

Разогреть замороженную пиццу можно как в микроволновке, в духовом шкафу или даже на сковороде.
Самая вкусная пицца получается в духовке. Она не только согревается, но и становится хрустящей, а сыр тягучим.
Ставим пиццу в разогретую духовку на 5 минут и можно лакомиться любимым блюдом.

Nesterov_Timur 1 год назад

Для того, чтобы пиццу разогреть, нужно её разморозить, иначе некоторые ингредиенты в пицце могут быть не до конца разогретыми, клёклыми, или не очень хороший вкус, будет напоминать немного полусырой продукт. Если пицца слишком большого размера, то в микроволновку она конечно же может не войти. Желательно оставить её на столе на тридцать минут или сорок пять. После этого разогреваем духовку и ставим её доводить до готовности. С микроволновкой всё проще. Размораживаем на соответствующем режиме. Затем греем на более мощном режиме нужное количество времени. Я ставлю обычно минуты на четыре или пять. И режим выставляю третий.

Nikitin_Fyodor 1 год назад

Доброго дня суток!
Хочу поделиться своим секретом о том, как я это делаю! В наше время, думаю, почти у всех есть микроволновка! Обычно в ней все разогревают и замороженные и незамороженные продукты и еду! Но скажу честно, микроволновка портит вкус еды! После нее вкусовые качества меняются!
Я это делаю по старинке))
Включаю духовку примерно на сто восемьдесят-двести градусов, не больше, заварачивеж замороженную пиццу в фольгу и ставлю в духовку, примермл минут через пять послее ее включения! Минут двадцать и готова пицца!
Кто не знает подумает, что только приготовили!
Приятного аппетита!

Igor 1 год назад

Смотря какая глубина заморозки пиццы. Если она долго пролежала в морозилке, её лучше сначала подержать часок другой при комнатных температурных показателях и после такого пытаться разогревать имеющимися средствами.
А если имеется микроволновка с режимом разморозки - лучше способа не придумать! Установить на разморозки таймер на 10 минут, первые 5-7 минут пицца будет оттаивать, оставшееся время будет происходить равномерный разогрев.

Pavlov_Egor 1 год назад

Есть два способа:
Ее надо выложить в большую тарелку, чтобы она там вся поместилась, и поставить, не размораживая в микроволновку. На 9-10 минут. Все!
Готовую пиццу разрезать на 4 части, пока она горячая.
Либо в духовке, при температуре 200 градусов, не размораживая, поставить противень с замороженной пиццей на 15 минут.
Готовую пиццу разрезать на 4 части, пока не остыла.

Kornilov_Anatoliy 1 год назад

Строго рекомендую использовать только сковородку, и можно использовать печь в духовке, обычную газовую или электрическую, но не в коем случай не использовать микроволновую печь, так как после этого сгорят и умрут все бактерии, витамины, вся польза просто сгорит, может и частично, но с большой потерей полезных свойств точно. Выбор очевиден.

Zinovev_Mihail 1 год назад

Самым лучшим способом для разогрева пиццы является - сковородка. Именно там пицца не подсохнет, как в духовке и не станет мокрой, как в микроволновке.
Нужно положить пиццу на горячую сковороду и поставить на очень маленький огонь. Желательно накрыть крышкой. Уже через несколько минут у вас будет пицца, как будто только что приготовленная.

Valeriy 1 год назад

На радиаторе, или при помощи фольги и свечек,на костре или на обычном газу в сковороде,
Можно еще дыханием или силой мысли, но очень долго будет))желаю удачи

Shta 1 год назад

Если нет, указанных в вопросе вещей, можно разогреть на газовой (электрической) плите в сковороде, если нет и её можно постараться обойтись подручными средствами:
1)Попробовать разогреть на батарее. Если отопление хорошее, то пицца прогреется хорошо.
2)Если отопления нет, можно попробовать нагреть от настольной лампы. Для этого нужно поставить пиццу как можно ближе к лампочке.
3)Также отличной электрической плиткой может послужить утюг.
4)Если на дворе лето, можно попробовать нагреть на подоконнике на солнце. Для усиления эффекта можно смастерить сферическое зеркало из фольги, которая часто есть на кухне, и сконцентрировать солнечные лучи. Тогда результат будет гарантирован.
5)Если нет ничего вышеперечисленного, можно попробовать использовать для разогрева горячую воду из водопровода. Для этого придется упаковать пиццу как можно герметичнее в несколько полиэтиленовых пакетов и погрузить её в воду. Если горячую воду отключили, можно нагреть воду кипятильником.
6)Ну и в самой безвыходной ситуации можно использовать все, что имеет свойство гореть. В тюрьме с одного факела из одного листа газеты доводят до кипения литровую кружку воды для чифира. Как говорится кто ищет, тот всегда найдет.

Knyazev_Sergey 1 год назад

Можно использовать в качестве источника тепла утюг! Прямо через коробку можно нагреть пиццу до очень приличного состояния! Когда у вас имеется металлический разнос, процесс подогрева пиццы на утюге будет заметно быстрее! Утюг переверните, поставьте на него металлический разнос с пиццей и включите утюг. Утюг нагреет разноса разнос нагреет вашу пиццу практически равномерно. Через три, пять минут ваша пицца будет пахнуть на как свежая!
Такой Вам мой совет! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Silin 1 год назад

Я пеку пиццу в электрической духовке.Готовая она румяная,аппетитная,воздушная,с хрустящими краешками.Что сделать,чтобы разогретая пицца оставалась такой-же,как будто я ее только испекла?
Такого результата можно добиться,разогрев пиццу только в сковородке на плите ,на медленном огне,положив ее сначала на теплую сковородку и прикрыв крышкой.Отходить от плиты не надо,чтобы пицца не подгорела.Вот и вся премудрость .Я пыталась разогревать пиццу и другими способами,без духовки и микроволновки,но такого результата,как разогрев ее на сковородке,я не нашла.Да,пицца разогревается,но такая,как на сковородке не получается,не хрустит у нее корочка!
Так,что разогретая на сковородке пицца становится такой,как будто я ее только испекла.

Nosov_Ivan 1 год назад

С помощью инфракрасного бытового обогревателя UFO можно не только разогреть пиццу, но приготовить полноценный обед, при желании!!!
Удачи!!!

Travin 1 год назад

Можно костер на улице развести, когда он станет слабенько гореть, поставить кирпичики и положить на них коробку с пиццей.

Kostin 1 год назад

Конечно самым простым способом в таком случае будет просто положить пиццу на сковороду и на минимальном огне довести до необходимой температуры, но есть другой способ использование паровой бани, принцип прост берётся кастрюля, наливается вода, сверху ставится к примеру тарелка с пиццей и всё это подогревается. Плюсы от этого способа следующие, пицца прогревается равномерно и не пригорает, не требуется растительного масла, да и сковороду подходящего размера искать не придётся).

Muhin_Vasiliy 1 год назад

Для подогрева пиццы подойдет любой инфракрасный ( лучше брать помощнее ) обогреватель.
Нет обогревателя? Воспользуйтесь мультиваркой, предварительно переставив на режим нагрева.
Нет мультиварки? Воспользуйтесь сковородкой. Поместите пиццу на сковородку и зажгите самый маленький огонь, в скором времени пицца нагреется.

Markov 1 год назад

Для меня из всех предложенных вариантов реальный только один-это сковорода ,под крышкой.Просто положите пиццу на сковроду(если не помещается,то можно порезать на куски ) и поставте на плиту на медленный огонь.Не забудьте накрыть крышкой,тогда пицца хорошенько прогреется изнутри и сыр ещё немного расплавится.

Fomin 1 год назад

Я бы вам посоветовал в этом случае сделать подогрев пиццы в сковороде. Для начала вам нужно ее разогреть и смазать подсолнечным маслом, но не очень много и на обычном огне положить туда пиццу, будет очень вкусно и пицца не подгорит.

Arhipov 1 год назад

Всем привет! Разогреть пиццу можно и без духовки с микроволновой!!! На солнце, на радиаторе, свечкой, на батарее, сковороде, в теплице, завернутую в песке, на углях, на костре, на огне, на газу, на пару,

Shiray 1 год назад

Микроволновки и духовки - нет? Но газ или электроплита имеются? Положите на сковородку(кастрюлю) с тефлоновым покрытием - и грейте на самом медленном нагреве. О! Ещё мультиварка подойдет в режиме нагрев.

Arkadiy 1 год назад

Я посоветую вам разогреть пиццу в мантышнице.Налейте немного воды в кастрюлю, куски пиццы положите в верхние листы мантешницы.5-10 мин и готово.Приятного аппетита! !!

Aleksandra 1 год назад

А феном никто не пробовал?Только надо её (пиццу) из коробки не вынимать,а сделать отверстие под фен(сверху),и несколько по бокам для выхода воздуха

Muravyov_Kirill 1 год назад

Сначала на пять минут 300 Вт а потом на полную на минуту

Sama 1 год назад

примерно 8 мин в режиме разморозки, а мотом при 500 градусах мин 15. поскольку купленная пицца уже идет с сыром, возникает дизбаланс, надо чтоб пицца пропеклась и сыр не пережарился. А вообще приготовить пиццу самому не так сложно и долго))

Kornilov_Anatoliy 1 год назад

Разморозить и запечь в режиме гриля! Если гриля нет, то Вы не испортите замороженный продукт! Пиццу, лучше а главное дешевле изготавливать самостоятельно!

Sorokin_Rostislav 1 год назад

просто пихаешь и до готовности греешь

Agal 1 год назад

я ставлю в микроволновку и разогреваю пока не станет съедобной

Anikeev 1 год назад

Ну разогреешь ты пиццу в микроволновке и получишь несъедобный винегрет т. е. опасный для здоровья. Пользуйся эл духовкой. В здоровой пище - здоровый дух. Вот.

Zhuravlyov_Nikita 1 год назад

Надо греть прямо в упаковке не снимая целофан
на картонке.

Bernov 1 год назад

Пока из микроволновки запахом готовой пиццы не потянет готовь

Nikonov_Kirill 1 год назад

30сек на средней мощности (чтоб растаяла) потом на пару минут на максимальной мощности до готовности ВСЕ

Sysoev 1 год назад

На упаковке должно быть написано. . Замороженную готовить обычно минут 6-8, разогревать 1-2 минуты, в зависимости от мощности

Nemcov 1 год назад

на максимальной мощности, например 900 минуты 3-4

Alisa 1 год назад

Мне в микроволновке не нравится, лучше в духовке.

Romanov 1 год назад

2-3 минуты.

Kryukov_Georgiy 1 год назад

трением))

Zinovev_Mihail 1 год назад

тогда в духовке, но будет не так вкусно

Evgeniy 1 год назад

дуть на нее

Daniil 1 год назад

в духовке вкуснее даже, чем в микроволновке

Pyotr 1 год назад

В духовке. Или положить её в сковородку достаточной ширины, предварительно капнув на дно немного масла и немного воды (чтобы не сохла) . Закрыть крышкой и греть на самом маленьком огне до приготовления.

Добавить ответ на вопрос

Информация о вопросе

Сколько ответов на вопрос?

На вопрос "Как разогреть пиццу в микроволновке" 43 ответа.

Кто задал этот вопрос?

Вопрос задал Komissarov_Pavel в категории Микроволновки.

Когда задали этот вопрос "Как разогреть пиццу в микроволновке"?

Вопрос задали 1 год назад.