Нужен срочный ремонт? Вызовите мастера!

Ежедневно с 7:00 до 24:00 +7 (969) 777-15-42

Оставить заявку

Как узнать адрес сервера для vpn

Zuev_Mihail Аппараты для маникюра 310 просмотров Вопрос задан 1 год назад

Ответов на вопрос: 15

Dorofeev_Stepan 1 год назад

На Микроте зайти в IP - Addresses и посмотреть адрес той VPN-учетки, под которой коннектится УРМ.

Примерно так

Zhdanov 1 год назад

Обратиться к человеку ответсвенному за конфигурацию сетевого оборудования и попросить его предоставить данную информацию, IP адрес возможно как статическим (прописанным в профиле) а так-же динамическим (выдаваемым из пула), соответственно все разрешения прописываются только при статических адресах.

Узнать текущий адрес можно в настройках интерфейса целевого компьютера, если с стороны сервера то вам поможет netstat для просмотра текущих подключений.

Innokentiy 1 год назад

Если я верно понял, то на микротик нет доступа и на нем ничего посмотреть нельзя. Удаленной машине дается адрес из 10-й сетки. Микротик не натит. Могу предположить, что можно на порту коммутатора посмотреть мак адрес микротика и по нему в таблице arp узнать ip удаленной машины

Kotov_Filipp 1 год назад

Никак. Если бы данная технология существовала и была простой и доступной каждому - не было бы рекламы ВПН, как средства анонимизации. Собственно впн и применяется для того, чтобы скрыть реальный ип )

Filatov 1 год назад

Позвонить провайдеру и узнать по другому только у тех кто пользуется сетью провайдера но если хочешь в инет через него всеравно не выйдет твоего компа у них инет!

Uly 1 год назад

никак! Ё

Gulyaev_Kirill 1 год назад

ip адрес сервера?
И зачем тебе ВПН?

Prohorov 1 год назад

тут вопрос в другом, зачем Вам VPN. Если Вам это нужно по работе, то Вам должны были сказать адрес сервера и логин/пароль.
VPN и всех свой (если он есть)!

Bahtin 1 год назад

в поле "адрес сервера" нужно ввести адрес впн-сервера. "Что за имя пользователя и что за пароль?" - для доступа к этому серверу. оформите подписку на пользование услугами впн-сервера (гугл поможет) и будет вам и адрес, и имя с паролем. и какао с чаем (с)

Lukin 1 год назад

В адрес сервера нужно вводить адрес сервера vpn к которому ты подключаешься, ну и логин пароль, который тебе выдали на том сервере к которому ты пытаешься подключиться

Sysoev_Timofey 1 год назад

в адрес сервера надо писать адрес vpn сервера.
в логин пароль надо писать логин пароль от сервера к которому подключаетесь
Мануалы читали?

Kamenev 1 год назад

VPN это сеть, естественно нужен адрес сервера, к которому будете подключаться
Логин и пасс - если есть, это данные для авторизации на сервере VPN
Сервер возможно как свой - например компьютер, так и купленный в Интернете

Knyazev_Valeriy 1 год назад

Как ты себе представляешь, что такое VPN? Даже хотя бы исходя из самой аббревиатуры? Это клиент-серверная технология. Настраивается сервер, к нему подключаются клиенты, которые получают возможность видеть друг друга, как будто находятся в одной локалке. Можно получить доступ и к реальной локалке. Чтобы кто попало не ходил в корпоративную сеть, существует ограничение доступа на основе логина с паролем. Это же просто.

Orehov_Vyacheslav 1 год назад

Александра! Хочешь VPN сервер. Только я не поняла для чего. Лучшие серверы VPN посмотри на сайте. Выбрать можно на какое время ты покупаешь на 10 дней, на м-ц и т. д. Цены разные и страны разные, в зависимости от количества стран. Техподдержка круглосуточно. Существуют персональные скидки.

Bobrov_Aleksandr 1 год назад

Вы что тупите-то? Человек спросил про бесплатный гугловский vpn-сервер.

Добавить ответ на вопрос

Информация о вопросе

Сколько ответов на вопрос?

На вопрос "Как узнать адрес сервера для vpn" 15 ответов.

Кто задал этот вопрос?

Вопрос задал Zuev_Mihail в категории Аппараты для маникюра.

Когда задали этот вопрос "Как узнать адрес сервера для vpn"?

Вопрос задали 1 год назад.