Нужен срочный ремонт? Вызовите мастера!

Ежедневно с 7:00 до 24:00 +7 (969) 777-15-42

Оставить заявку

Не приходит деньги на телефон

Kuzmin_Kirill Телефоны 231 просмотр Вопрос задан 1 год назад

Ответов на вопрос: 27

Aleksey 1 год назад

Я только что звонила в Мегафон. Они уже автомат включили, что наблюдаются проблемы с зачислением платежей со стороны Сбербанка, ждать от 24 до 48 часов. Но мне уже пришли, разбираются. Подождите, пожалуйста, люди работают.

Kashin 1 год назад

Распечатываете чек по совершенной операции в Сбербанк Онлайн, идёте в офис сотового оператора и предъявляете чек. Они проверяют у себя, пришли ли им деньги. Если сотовый оператор посылает, обращаетесь в Сбербанк. Можно позвонить по бесплатному номеру 900, оператор проверить статус операции, может быть, что-то увидит. Если оператор говорит, что всё хорошо, оставляете претензию (можно тут же по телефону либо в любом офисе Сбербанка) и ждёте ответ. Тут уже проблему будут рассматривать детально и деньги обязательно зачислят на телефон (либо вернут на карту). Такие обращения сейчас рассматриваются достаточно быстро.

Bobrov 1 год назад

Если случилась такая не очень приятная ситуация и вы оплатили онлайн перевод на мобильный номер, но деньги вам так и не пришли - то ничего не остается делать как позвонить на горячую линию по номеру 8 800 555 55 50 и объяснить ситуацию.
У меня было так пару раз, но второй раз я даже не стала звонить - а просто подождала до следующего дня и деньги на счет поступили.

Baranov_Valentin 1 год назад

Не стоит слишком расстраиваться, такое бывает. Все суть в том, что списание денежных средств со счета в банке происходит в ту же секунду, как совершается операция, а вот поступление на мобильный телефон может задержаться от нескольких часов до двух суток. Это возможно связано с самим мобильным оператором, с Интернетом, с какими-то другими нам неизвестными причинами. Поэтому этот неприятный возможный момент всегда нужно учитывать.
Если бы у меня случилась такая неприятность со Сбербанком-онлайн, я бы обратилась в отделение Сбербанка. Или бы позвонила по "горячей линии"
Звонок бесплатный, но отвечают иногда очень долго.

Stepanov_Gavriil 1 год назад

Сперва надо подождать некоторое время, возможно платеж задерживается. Такое редко бывает, но по итогу иногда происходит. Если деньги на счет так и не поступили, то тогда лучше позвонить в центр обслуживания по номеру 8(800)5555550 или лучше сразу обратиться в отделение банка. Также необходимо позвонить оператору мобильной связи, возможно у них произошел сбой и деньги на счет не поступили.

Seliverstov 1 год назад

Такое бывает, мы привыкли что переводы выполняются в момент и перечисляются средства буквально сразу. Особенно, когда это касается денег. Не стоит так сильно переживать, если у них технические работы связанные с какими-то проблемами то это займет немного времени. Обычно это двадцать четыре или сорок восемь часов. Если и после такого деньги не пришли можете на этом основании бить в колокола и во всю выяснять обстоятельства с служебным персоналом организации.

Krossy 1 год назад

У меня тоже было, попыталась позвонить на горячую линию Сбербанка - терпения не хватило дождаться ответа оператора. С паспортом и принтскрином со страницы Сбербанк онлайн пришла в ближайший офис Сбербанка. Там меня попросили написать заявление, деньги вернулись обратно на карту Сбербанка на следующие сутки после моего похода в офис Сбербанка.

Kazakov_Semyon 1 год назад

В сбербанк онлайн нужно правильно всё ввести у меня была подобная ситуация просто неправильно ввёл оператора и по этому платёж не поступил в истории операций нашёл что операцию банк отклонил, ввёл данные по новой и платёж поступил практически мгновенно. Если же деньги сняли и они не пришли позвоните по телефону горячей линии.

Hohlov_Anatoliy 1 год назад

По всем вопросам нужно звонить на горячую линию Сбербанк 8-800-555-55-50, там целый колл-центр и вам все подробно объяснят, но волноваться не стоит при любых обстоятельствах, так как, деньги пропасть никуда не могут, когда у вас с карты их сняли то они дойдут на счет телефона.

Gurev_Timofey 1 год назад

В сбербанке иногда бывают задержки в приходах платежей, чаще как раз в платежах на телефоны. Если волнуетесь- можно позвонить на их горячую линию- 8-800-555-55-50, там все проверят и вам расскажут ушли ли деньги и куда они ушли.

Yuriy 1 год назад

Оплата через систему Сбербанк-Онлайн чаще всего проходит мгновенно, но иногда бывают задержки, так что сначала рекомендую подождать и проверить счет мобильного телефона, так как могла просто не придти смс о зачислении средств на счет.
Иногда вы можете ошибиться в написании номера телефона, так что проверьте точно ли вы положили деньги на свой телефон.
Если деньги не пришли в течении нескольких часов, то позвоните в техподдержку, чтобы выяснить в чем суть.

Valeriya 1 год назад

полтора часа - это не страшно, у меня был случай 4 дня не приходили я и забыл уже, иду в магазин и тут смс - типа ваш баланс пополнен, так что ждите

Fadeev 1 год назад

Звони своему оператору сотовой связи. Пусть разбираются в чём проблема!А вообще деньги могут доходить в течении суток.

Volk 1 год назад

позвони оператору своему-номер то бесплатный и спроси почему задержка платежа,они ответят тебе,только не выкидывай чек!

Strelkov_Gennadiy 1 год назад

Матюгаться!!!

Kalashnikov 1 год назад

Так как работаю в сфере этой, то могу точно сказать что ответят операторы, денежные средства могут поступить в течении 24 часов, только по истечении этого времени они будут решать вопросы, но должны быть доказательтсва платежа, чек например

Marina 1 год назад

Свяжись с оператором через интернет,у тебя же есть доступ. А впрочем,пока мы тут пишем,наверняка деньги на счет поступили.

Noskov_Bogdan 1 год назад

Бомби фирму

Moisey 1 год назад

Карточку покупай!

Evdokimov_Innokentiy 1 год назад

вот бы мне твои проблемы!

Orehov_Vyacheslav 1 год назад

главное чек сохранить

Volk 1 год назад

один раз такое случилось,позвонила оператору и все решилось.не стоит здесь саморекламой заниматься.

Zinovev_Kirill 1 год назад

звонить..туда!!!!

Egoriy 1 год назад

я вообще телефоном не пользуюсь так что живу без головной боли где денег на телефон взять я бы на этот червонец лучше булочку куплю и сыт буду

Mihail 1 год назад

они быстрее тратятся, чем доходят я тоже как- то раз ждала-ждала денег .через сутки позвонила оператору долго с ним беседовала и оказалось....что я их уже проговорила

Orehov_Fyodor 1 год назад

На услугу тратятся на интернет

Krossy 1 год назад

Положил на тел МТС. 4500, жду уже 3й день, на моё обращение в службы связи... Прислали смс, приняли ваше обращение, с вами свяжутся в течении 72 часов. Мндя. Что делать?))

Добавить ответ на вопрос

Информация о вопросе

Сколько ответов на вопрос?

На вопрос "Не приходит деньги на телефон" 27 ответов.

Кто задал этот вопрос?

Вопрос задал Kuzmin_Kirill в категории Телефоны.

Когда задали этот вопрос "Не приходит деньги на телефон"?

Вопрос задали 1 год назад.

Новые отзывы

Александр 2021-10-14 21:33:03

Недорогой, но в тоже время мощный смартфон с полным набором всех необходимы...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 8T 4/64GB
Елена 2021-10-13 23:03:38

Пользуюсь этим телефоном почти год, и полностью довольна! Отличная камера,...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB
Елена 2021-10-13 23:00:01

Пользуюсь этим телефоном почти год, и полностью довольна! Отличная камера,...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB
Мария 2021-10-12 16:44:18

Убедилась, что семерка для меня -- идеальный вариант. Покупала больше года...

Смартфон Apple iPhone 7 32GB
Елена 2021-10-12 15:08:32

В последнее время пользуюсь смартфонами только фирмы Samsung. На мой взгляд...

Смартфон Samsung Galaxy A51 64GB