Нужен срочный ремонт? Вызовите мастера!

Ежедневно с 7:00 до 24:00 +7 (969) 777-15-42

Оставить заявку

Не работает мышка в кс го

Valentin Мышки 905 просмотров Вопрос задан 2 года назад

Ответов на вопрос: 20

Sharapov 2 года назад

Здравствуйте, Вася337домой.

Исходя из описания, указанная вами ошибка имеется только в игре, причем одной. Это так?

Укажите, какая модель устройства используется: ПК / ноут (материнская плата), какая мышка.

Убедитесь, что для мыши, если имеется свое по, то оно обновлено.

В зависимости от типа устройства мыши есть свои предложения по ее настройке. Посмотрите последний комментарий здесь: https://social.technet.microsoft.com/Forums/ru-...

Noskov 2 года назад

Модель пк :Процессор- intel i5 8600 Материнская плата - tuf b360m asus видеокарта - gtx 1050 ti мышь - zowie fk 1+ на нее драйвера не нужны как в мыши зайти параметры мыши и убрать ускорения так как драйверов нету.Виндовс обновлена последний версий мышь начала вести себя не только в игре но самом виндовсе не корректно далее я зашел в игру и вышел,а галочку я снимал с повышенной точности указателя что делать?

Dani 2 года назад

Здравствуйте.
Данная мышь имеет несколько настроек DPI для удобства использования с разными мониторами, а также разную частоту опроса USB. Выбор неправильных параметров может влиять на точность мыши. Также, вполне может быть, что просто мышь была "переключена" с однойруки на другую. Загрузите Руководство пользователя для Вашей мыши: https://benqimage.blob.core.windows.net/driver-... и попробуйте поэкспериментировать с настройками DIP, USB и смены управления (на русском языке - стр. 20). Если это не будет эффективно - обратитесь за дополнительной помощью в техподдержку изготовителя мыши: https://www.benq.ru/support/email_us/

Kiselyov_Grigoriy 2 года назад

P.S. Также - обратите внимание, что для данной мыши не заявлена поддержка Windows 10, как совместимой ОС. Из-за этого тоже могут быть трудности.

Arkadiy 2 года назад

Это не как не влияить смена рук и dpi суть в том что когда я захожу в игру Counter-Strike 1.6 включается галочка повышенная точность указателя я тестировал так же на мышке steelseries rival 95 все так же после чего выходя из игры галочка убирается но в виндовсе мышь ведет себя не так как раньше как на виндовс 7 например чувствуется разнится вы мне давали форум https://social.technet.microsoft.com/Forums/ru-... тут говорится что нужно отключить какое то ускорение типа виртуальная мышь как её отключить если это решит проблему в тех поддержку игры я обращался они не представляют в чем это проблема я тестил разные версий виндовс 1607 тоже самое включается галочка что то тут не так точность мыши не правильная возможно когда я зашел x-box отключал dvr и перезапустил компьютер мышь начала вести себя не корректно но это не точно помоги расскажите разработчикам про это пусть они что сделают.

Romanov_Vitaliy 2 года назад

Техподдержка игры навряд ли что то изменить. Код игры обращается к драйверам и ПО мыши, а они разрабатываются изготовителем мыши. Поэтому попробуйте обратиться в техподдержку BQ (ссылка в предыдущем сообщении). Заодно - спросите про совместимость данной мыши с 10-кой. Это очень важно. Если они предоставят чёткий технический комментарий, что именно ОС работает некорректно, то опубликуйте их комментарий здесь.

Elena 2 года назад

Здравствуйте, Вася337домой.

Вы указали "в виндовс мышь ведет себя не так как раньше как на виндовс 7".

За поведение устройства в системе отвечает именно драйвер, ваш случай описывает скорее всего данный случай.

Про настройки ускорения, это делается в программных настройках мыши через приложение разработчика мыши. Как сделать эт конкретно для вашей мышки лучше уточнить в ее поддержке, т.к. у меня отсутствует такой модели для тестирования, соответственно, я не могу и установить ПО для нее и протестировать.

Chagin 2 года назад

На мою мышь zowie fk 1+ и вроде моделей zowie не нужно устанавливать драйвера на мышь нету у неё приложения.

Ermakov 2 года назад

В обзорах пользователей пишут минус данной модели "Отсутствие ПО". В таком случае система ставит стандартный драйвер, который в вашей ситуации не справляется и настроек управления необходимых вам нет, так как нет ПО. Попробуйте написать в поддержку мыша, может, что подскажут.

Как вариант протестируйте игру с другим мышом.

Palicyn 2 года назад

открой настройки и поменяй графику

Vale 2 года назад

Андрей Жердев ты дал***б какую на**й графику ты де**л

Vishnyakov 2 года назад

такая же проблема!!
Так что делать то надо?

Ilya 2 года назад

помогите у меня следущая же проблема!

Arhipov 2 года назад

у меня следущая же проблема

Gerasimov_Svyatoslav 2 года назад

збс помогли

Bobrov_Filipp 2 года назад

m_rawinput 0

Rimma 2 года назад

m_rawinput 0

Vagin 2 года назад

мне не помогло

Romanov_Gavriil 2 года назад

Скорее всего у тебя залип Alt, в случае если кто наткнётся на этот вопрос в будущем - ткните на кнопку и она отлипнет.

Volk 2 года назад

m_rawinput 0 - впиши в консоль и все начнет работать

Добавить ответ на вопрос

Информация о вопросе

Сколько ответов на вопрос?

На вопрос "Не работает мышка в кс го" 20 ответов.

Кто задал этот вопрос?

Вопрос задал Valentin в категории Мышки.

Когда задали этот вопрос "Не работает мышка в кс го"?

Вопрос задали 2 года назад.