Нужен срочный ремонт? Вызовите мастера!

Ежедневно с 7:00 до 24:00 +7 (969) 777-15-42

Оставить заявку

Искажается звук на компьютере

Filipp Компьютеры 156 просмотров Вопрос задан 1 год назад

Ответов на вопрос: 23

Konstantinov_Igor 1 год назад

Igor 1 год назад

Добрый день.
В поиске напишите планировщик и запустите планировщик заданий. Выключите в нем все команды в секции Библиотека планировщика. Нажмите Win+R, в поле введите taskmgr /0 /startup и кликните на enter. Деактивируйте все что имеется в автозагрузке. Перезагрузите компьютер.

Понаблюдайте, пропала ли проблема.

Stepanov_Gavriil 1 год назад

Здравствуйте.
1. Звук с помехами во всех приложениях для воспроизведения?
2. Попробуйте подключить наушники к ПК и посмотрите как звук будет выводиться на них.
3. Обычно вместе с драйверами на звуковуху устанавливается программа для настройки звука. Посмотрите какие настройки выбраны в ней.
4. В этой инструкции рассмотрена проблема когда звук отсутствует, но она подойдет в качестве диагностических шагов если есть какие либо другие проблемы со звуком.

Komissarov_Nikolay 1 год назад

Добрый день.
Драйвера совместимы с Windows XP? Если проблема появилась сразу после установки Windows XP, то проблема вероятнее всего в драйвере.

Grishin 1 год назад

В NT 5.х и NT 6.х  различные звуковые подсистемы, начнём с этого, так что кроме переустановки драйвера звукового устройства, вам необходимо внимательно рассмотреть встроенный в ХР микшер: , не включен ли по умолчанию микрофон (даже отсутствующий), не включено ли по умолчанию его усиление  (+20Дб). Проверить линейные и дополнительные входы. Посмотреть на вкладку "запись", если "галка" стоит на "what u hear", и задан приличный уровень, он тоже может "фонить"...
В 7-ке же изначально заглушено и отключено в микшере всё, что не используется.

Belousov_Maksim 1 год назад

1. Да звук во всех приложениях работает с помехами!
2. И в наушниках, и в колонках звук искажен (идет с помехами)!
3. Где найти эту программу?
4. Не помогло

Isakov 1 год назад

А где и как проверить совместимость?

Shilov 1 год назад

Это приложение устанавливается вместе с драйвером для звуковухи. Если Вы драйверы скачивали с сайта изготовителя, то приложение скорее всего уже установлено.

Samsonov_Vladislav 1 год назад

Приветствую Давлетшин Дмитрий


Могли бы описать, как проявляются помехи, это шорох, шум, треск, фон, писк и т.д., укажите пожалуйста производителя и модель материнской платы или компьютера.

Mamontov_Stepan 1 год назад

Здравствуйте, у меня появляется, периодическое, низкочастотное,  искажение при воспроизведении музыки через WINDOWS MEDIA PLAYER. Система WIN 10.  Ноутбук TOSHIBA SATELLITE A-300. Возможно оно было и при WIN 7. Проявляется и в наушниках и в динамиках.

Kiselyov_Gennadiy 1 год назад

переустановите драйвер аудио

Haritonov 1 год назад

Дрова или Колонки.

пуск - панель управления - система -- оборудование - диспетчер устройств - звуковые устройства -- (далее смотри как у тебя называется звуковая карта, и по ее названию правой мышой - переустановить дрова)

или голос ломается, взрослеет, скоро на взрослые сайты будет сам заходить.

Leontiy 1 год назад

Либо стоит обновить кодеки.

Sidorov 1 год назад

Может колонки отслужили своё. вставь наушник и проверь, если искажение осталось, тогда не колонки виновны.

Larionov_Fyodor 1 год назад

а ты правильно настраивал?

Bobr 1 год назад

Если у тя не 7-я винда, то возможно стоит настройка звука - прав нижн угол - панель задач!! ! Попробуй настроить по стандарту!!!

Shherbakov_Bogdan 1 год назад

Проблема в настройках эквалайзера там есть настройка искажения звука просто ее исправь и всё
Пожалуйста посети мой сайт - [ссылка заблокирована по мнению администрации проекта] поделись с друзьями

Ermakov 1 год назад

помогите мне плиз у меня отсутствует звука в интернете и в ютубе мама и папа поругали меня помогите мне плиз

Gordeev_Lev 1 год назад

Правой клавишей мыши на иконку звука (в правом нижнем углу). Далее нажимаем "устройства воспроизведения", далее вкладка воспроизведения -> динамики (при включённой музыке зелёная шкала должна прыгать) -> правой клавишей мыши щёлкаем на "динамики" -> свойства-> вкладка уровни -> баланс -> и попередвигайте ползунки ( л, п, ц). Также во вкладке уровни попердвигайте ползунок "динамики и наушники". У меня сегодня была схожая проблема, завис комп, после перезапуска звук в наушниках был искажён. Проверил на телефоне, всё норм.

Dementev_Aleksandr 1 год назад

Если с колонками всё норм, и подключено через картридер с переди то смело его можешь выкинуть. У меня так же не с того не сего такой глюк был. Драйвера, кодеки поудалял и по новой поставил- не помогло. Кстати сзади работают гнёзда только мне удобней с переди.

Ignatev_Maksim 1 год назад

зайдите в настройку звука и отключите окружающую среду все должно войти в норму

Kuzneczov_Pavel 1 год назад

Дело это вероятнее всего в настройках звукой карты, ну или если точнее выразится при установке драйверов на звуковуху совместно уснанавливается и программка для изменения настроек звука, какая именно программа для настройки звука сказать трудно по итогу опять зависит от девайса и производителя самой звукой карты... можно попробовать найти ее в трее возле часиков в нижнем правом углу, наводя мышкой на значки возле часов найдите значек с надписью наверное AUDIO, SOUND ну или что то вроде и похож он обязан быть на какую нибудь колоночку (за исключением кнопочки громкость там такие вещи не регулируются) открыв эту программку там и изменяется скорость воспроизведения звукового потока.... УДАЧИ!!!

Stepanov_Gavriil 1 год назад

все не так !

Добавить ответ на вопрос

Информация о вопросе

Сколько ответов на вопрос?

На вопрос "Искажается звук на компьютере" 23 ответа.

Кто задал этот вопрос?

Вопрос задал Filipp в категории Компьютеры.

Когда задали этот вопрос "Искажается звук на компьютере"?

Вопрос задали 1 год назад.