Нужен срочный ремонт? Вызовите мастера!

Ежедневно с 7:00 до 24:00 +7 (969) 777-15-42

Оставить заявку

Как убавить звук в инстаграме на компьютере

Kuzneczov_Rostislav Компьютеры 336 просмотров Вопрос задан 2 года назад

Ответов на вопрос: 16

Romanov_Gavriil 2 года назад

Если смотреть видео в Инстаграм с телефона, то проблем не возникает никаких. Запускаем видео и при помощи качельки регулировки громкости на телефоне устанавливаем нужный уровень. Все просто.
Но вот если смотреть ролики с компьютера, то отрегулировать громкость так просто не получится. Для версии с ПК просто не предусмотрена такая возможность. Это неудобно. Видео запускается с установленной громкостью, если, скажем, звук слишком громкий, то просто не получается его убавить.
Можно в таких ситуациях временном убавить громкость звука на самом ПК. На нижней панели есть значок звука (динамик с распространяющимися дугообразными волнами), если нажать на него, можно быстро отрегулировать громкость до нужного уровня, двигая бегунок:

Gulyaev_Kirill 2 года назад

Очень странно, но данной функции на таком, казалось бы, популярном сервисе не предусмотрено!
Это очень неудобно, когда просматриваешь видеоролики на стационарном компьютере. А на смартфоне хотя бы можно регулировать громкость кнопками на боковой панели.

Ershov_Matvey 2 года назад

При просмотре видео в Инстаграм можно отрегулировать громкость с помощью самого устройства. Если вы смотрите видео с телефона, тогда регулируем громкость кнопками регулировки громкости установленными сбоку телефона.
При просмотре роликов на компьютере, отрегулировать громкость можно на колонках, если они имеются, либо убавить громкость звука на самом компьютере на нижней панели - знак в виде динамика.
В самом Инстаграм регулировка громкости не предусмотрена.

Anthrax 2 года назад

Регулировать громкость в социальной сети Инстаграм у вас не выйдет, так как в самом приложении просто напросто такая функция изначально отсутствует. Резонный вопрос возникает, а как сделать больше или меньше громкость, все просто регулировать громкость во время просмотра роликов в Инстаграме вы сможете с помощью стандартных кнопочек на телефоне или планшете, которые расположены сбоку на корпусе на вашем устройстве
Если в Инстаграм вы зашли через ПК или ноутбук в этом случае увеличить или уменьшить громкость можно будет с помощью мышки зайдя в панель управления звуком расположенную в нижней области экрана.

Svyatoslav 2 года назад

В случае, если вам надо посмотреть видеоролик в Инстаграмм, то регулировать громкость (уменьшить или увеличить) можно только на самом устройстве (телефон или компьютер). На самом видео, как это регулируется в социальной сети ВК или Ютуб, нет.
Если смотрите с телефона, то увеличиваем громкость кнопкой сбоку (именно там она чаще располагается), которая прибавляет или убавляет громкость самого динамика.
Собственно, это же делаем и на стационарном компьютере, можно убавить звук на панели в правом нижнем углу, ну а когда у вас еще и колонки присоединены, то на самих колонках отрегулируйте звук такой, как вам необходимо.
Возможно, в ближайшем будущем и будет доступна такая функция.

Samsonov_Vladislav 2 года назад

Это конечно очень интересный вопрос, поскольку многих он интересует, кто смотрел видео в Инстаграм, правда тут одно дело, если смотреть его с телефона, а совсем другое если с компьютера.
На смартфоне всё просто и понятно, тут даже и задумываться не о чем, потому что регулируется всё боковой кнопкой регулировки громкости самого смартфона и тут особо объяснять нечего. На компьютере же регулировать громкость тоже нужно про помощи настроек самого компьюьера, либо нажав на динамик в панели задач, либо на самих коолонках или саббуфере, потому как в самом Инстаграмме никакой подобной регулировки нет вообще, что несколько странно и в то же время неудобно.

Egorov 2 года назад

Думаю, что вопрос заключался в том, как регулировать громкость видео в инстаграм. Вообще эта соц.сеть предназначена для просмотра с мобильного телефона и вот громкость в видео роликах очень легко регулируется при помощи боковой панели и специальной "качельки" (кнопки звука). Путем нажатия на неё вверх или вниз увеличиваем или уменьшаем звук. Однако, есть те, кто смотрит инстаграм не только с телефона, но и с компьютера. В таком случае "качелек" естественно тут никаких нет. Уменьшение или увеличение звука происходит за счёт его регулировки на самом компьютере. Ищем значок звука в трее, заходим и там уменьшаем или увеличиваем. В итоге видео в инстаграме заиграет тише или громче.

Kabanov_Filipp 2 года назад

На компьютере при просмотре видео с Интраграм будет не так просто справиться с регулированием громкости, когда как при просмотре видео с телефона будет осуществить проще регулирование громкости, так как есть на гаджете на панели кнопка есть сбоку, с ее помощью отрегулировать можно легко звук.
Ну а с ПК, к сожалению, не предусмотрена возможность отрегулировать звук, поэтому уже как запущено видео, таким и будем наслаждаться звуком. Порой крайне раздражительны громкие звуки, но убавить громкость не получится при просмотре на компьютере.

Zhdanov 2 года назад

Отрегулировать громкость можно только на самом устройстве, на котором вы смотрите видео в инстаграм.
Если это смартфон, значит нажимаем сбоку на панели кнопочку и в итоге регулируем.
Если смотрим на компьютере, то регулируем громкость на колонке, если с ноутбука, то вручную нажимаем клавиши.
В самом же инстаграм такой функции нет, конечно это немного неудобно.

Yakushev_Semyon 2 года назад

Если я правильно понял что вопрос именно про регулировку громкости в Инстаграм если заходить с компьютера.
Достаточно странно, но её там действительно нет. Так что регулируем с помощью физических кнопок или регуляторов громкости (крутилки на колонках) вручную.

Ilya 2 года назад

Удали его!

Drozdov_Rostislav 2 года назад

меня тоже бесит. какое-то время назад (ВДРУГ) появлялась настройка громкости прямо в проигрывателе видео, но потом они ее опять убрали. казлы. вот так присылает подружка ночью ржачное видео, а я уже знаю заранее на горьком опыте, что его ебучество инстаграм потребует уменьшение звука во всём компе, иначе КАК ЗАОРЁТ!!! будь оно неладно

Arhipov_Evgeniy 2 года назад

Не сижу в этом говне.

Danilov_Danila 2 года назад

Громкость вроде не проблема самому отрегулировать через встроенную функцию в телефоне/пк.
А с перемоткой - да, бред какой то

Symbat 2 года назад

Потому что инста, не ютуб. Это приложуха, была изначально только для фото

Bernov 2 года назад

Там перепад по громкости неимоверный, слушаешь сториз, и - бац! музон по перепонкам вмазывает так, что со стула падаешь. Приходится системный звук убавлять.

Добавить ответ на вопрос

Информация о вопросе

Сколько ответов на вопрос?

На вопрос "Как убавить звук в инстаграме на компьютере" 16 ответов.

Кто задал этот вопрос?

Вопрос задал Kuzneczov_Rostislav в категории Компьютеры.

Когда задали этот вопрос "Как убавить звук в инстаграме на компьютере"?

Вопрос задали 2 года назад.