Нужен срочный ремонт? Вызовите мастера!

Ежедневно с 7:00 до 24:00 +7 (969) 777-15-42

Оставить заявку

Структура воды после молитвы под микроскопом

Vlasov_Pyotr Кулеры для воды 145 просмотров Вопрос задан 1 год назад

Ответов на вопрос: 6

Samoylov_Arkadiy 1 год назад

Правда, и не только молитва. Структуру воды меняет каждый звук. Будь то рок музыка или классика, или даже простое слово спасибо даст изменения в структуре воды.И об этом можно почитать в интернете.Поищите лекции о воде. Вы почерпнёте очень много интересного и занимательного.

Tarasov 1 год назад

Молитва,если рассматривать её как звуковую вибрацию,конечно влияет на воду.
Да,и не только на воду,но и на всё окружающее пространство.Любой звук-это вибрация.
Звуковые волны,в общем-то,изучить­
цены довольно не плохо.Правда,лишь с физической точки зрения.
А,вот благотворность(если Вы об этом)молитвы-Фактом будет являться,к сожалению,далеко не для всех.Многим подавай точные научные доказательства.Даже то,что структура воды становится более гармоничной(целитель­
ной),и это видно под микроскопом,когдада форма кластеров воды видна,не убеждает людей.
Для верующего человека это является непреложным фактом,не требующим доказательств.
Вера стоит гораздо выше знаний.Тот,кто не имеет даже начатков Веры,просто по определению будет искать подтверждений и научных доказательств.
Хотя,даже и сейчас,есть научные обоснования того,что гармоничная музыка лечит,а грубая какофония пагубна для психики человека.
Так,что факт это или не факт,влияет ли молитва на воду,или не влияет-всё будет истолковано ровно так же по разному,насколько мы всЕ разные.
Спор не в состоянии родить истину-это моё убеждение.
Для меня лично,-молитва,как связь с Богом(разговор,просьба­
ба)влияет на воду,да и не только на воду.
Почему?.А,почему,когда­
да человек "плюёт" в лицо другому,может ожидать в ответ разве что подобную реакцию?
Говоришь воде-Спасибо,-получи­
шь одно,а,выругаешься матом-другое.

Kornilov_Anatoliy 1 год назад

Нет, неправда. Никакая молитва, звуки, колдовство или любое другое шаманство структуру воды изменить не могут. Структуру воды может изменить только российский телевизор. Поставить банку с водой перед телевизором, включённым на первый или второй канал, ввода и зарядится, заменить свою структуру. Попьёте такой воды и сразу захочется помолиться на портрет... понятно, чей... Ну, или может быть будет "неудержимо рвать на родину", тут уж кому как...
Можно ещё кинцо посмотреть (что-то там про тайну воды, не помню название) и поверить в чудеса...
А если серьёзно, то мракобесие и невежество в России набирает силу, как я погляжу...

Dani 1 год назад

Можно, к примеру, проверить. Приехать в Чернобыль, набрать водички, почитать молитву и потом ее дозиметром. А можно и без дозиметра пить, структура же изменилась. Рискнете, верующие?
Вода просто хранить информацию, она ее транспортирует, но долго на себе не держит. Сама она структуру от слов не меняет никак. Также инфу хранить масло, в церквях елей, а вообще любое. Также хранят камни и соль. И хранят они ее дольше намного, чем вода. При этом они тоже структуру не меняют. И много чего другого может долго хранитьь информацию, но эти самые распространенные носители.

Volk 1 год назад

Структура воды не меняется от молитв или чего либо еще, что за чушь. Вода есть вода и всегда вода. Как вообще может изменится ее структура, молекулярная или атомная. Изменись она и это будет уже не вода.
А все эти сказки про то что вода "впитывает" энергетику - это всего навсего отсутствие элементарных знаний и невежество.

Prohorov 1 год назад

Меняет конечно. Здесь можно объяснить и научным языком. В молитве мозг человека функционирует на частотах 2-4 Гц. Земля колеблется чуть более нГц. Экспериментом занимаются не так давно, если воду ругать, то структура воды как наваленные кирпичи, а если любить и радоваться структура молекул принимает форму снежинки.

Добавить ответ на вопрос

Информация о вопросе

Сколько ответов на вопрос?

На вопрос "Структура воды после молитвы под микроскопом" 6 ответов.

Кто задал этот вопрос?

Вопрос задал Vlasov_Pyotr в категории Кулеры для воды.

Когда задали этот вопрос "Структура воды после молитвы под микроскопом"?

Вопрос задали 1 год назад.