Нужен срочный ремонт? Вызовите мастера!

Ежедневно с 7:00 до 24:00 +7 (969) 777-15-42

Оставить заявку

Как заклеить чайник

Melnikov Чайники 161 просмотр Вопрос задан 2 года назад

Ответов на вопрос: 14

Raisa 2 года назад

Клей Супер момент.

Belousov 2 года назад

как вариант можно запаять
а лучше новый купить

Gulyaev 2 года назад

купить новый

Kirillov 2 года назад

Эпоксидный клей

Gordeev_Lev 2 года назад

любым ядовитым клеем

Myasnikov_Andrey 2 года назад

чайники делают из полиэтиленообразного скользкого пластика, какие обычно не клеятся ничем. Попробуй запаять.

Danila 2 года назад

Выбросить старый и приобрести новый)

Hohlov_Kirill 2 года назад

Течёт обычно прокладка из силикона на посадке нагревательного элемента. Только поменять её, т. к. все клеи и герметики не добавят вам здоровья при ежедневном использовании такого чайника (особенно токсична эпоксидная смола, которую здесь предлагали).

Elena 2 года назад

кроме клейстера для обоев, любой клей ядовит. Поэтому посуду не клеят. Заварить, запаять, заклепать или новый купить. :-))

Rybakov 2 года назад

Согласен со всеми кто говорит как о плохой затее клеить чайник. От себя добавлю, что чайник лучше покупать полностью стеклянный или металлический, желательно сплошной вообще без окон. Такой сплошной уж точно не протечет никогда и будет служить пока его нагреватель не накроется.

Knyazev_Valentin 2 года назад

Из неядовитых клеев это самотвердеющая пластмасса, для зубных протезов, и склеить должна, только стоит она половина вашего чайника, не травите себя и своих родных.. . не клейте всяким говном!

Makarov 2 года назад

только пайка

Noskov 2 года назад

С внутренней стороны трещину закрыл паяльником, с наружной универсальным клеем Момент. Также с наружной стороны соединения пластмассовой чаши и металлической части элемента нагревателя по периметру Моментом универсальным.

Lytkin 2 года назад

сам не знаю я тоже ищу такой вопрос. если подтекает снизу санитарный клей я бы не стал так как мах термостойскойсть 120 градусов. но я нашел силиконовый герметик ВГО-1 вроде экологический чистый, пишут: Для герметизации резьбовых соединений трубопроводов холодного, горячего водоснабжения и отопления термостойский 300градусов. не забудь обезжирить наверно спиртом или удаление лак для ногтей ( для экологии) . если корпус трещина не все паивается разные пластики бывают . берешь латунную сетку (потому что не ржавеет и эколочический читый) у автомобильном магазине продается
используют для ремонтов бамперов отрезаешь кусочки и паяльником сеткой утапливаешь. нельзя экспосидкой так как идет расширение от температура и отслоится со временем а может сразу.

Добавить ответ на вопрос

Информация о вопросе

Сколько ответов на вопрос?

На вопрос "Как заклеить чайник" 14 ответов.

Кто задал этот вопрос?

Вопрос задал Melnikov в категории Чайники.

Когда задали этот вопрос "Как заклеить чайник"?

Вопрос задали 2 года назад.