Нужен срочный ремонт? Вызовите мастера!

Ежедневно с 7:00 до 24:00 +7 (969) 777-15-42

Оставить заявку

Почему чат рулетка не видит веб камеру

Agge Веб-камеры 1656 просмотров Вопрос задан 2 года назад

Ответов на вопрос: 21

Feodul 2 года назад

Orehov_Vyacheslav 2 года назад

Kuzneczov_Rostislav 2 года назад

Причины того, что "чат рулетка" не видит Вашей камеры, могут быть такими:
Ваша камера отключена. Смешно, но это одна из наиболее частых "поломок". Проверьте, где находится проводок от этого периферийного устройства. В разъеме "юэсби" или одиноко висит в воздухе?
Разрешили ли Вы доступ данного сайта к своей веб-камере (и к микрофону, заодно)? Проверьте. Если нет, то исправьте это в параметрах.
Попробуйте во время процедуры настроек поменять параметры своей камеры (см. фото). От этого тоже многое зависит.
Затратьте некоторое время на обновление до наиболее актуальной версии флеш-плеера и браузера, в котором работаете с "рулеткой".
_

Morozov_Denis 2 года назад

Конечно самое первое что надо сделать - это проверить подключение камеры.
Если она подключена - то проверить настройки браузера. Чтобы к камере был доступ (в адресной строке делается).
Если и тут нормально - то возможно что причина в антивирусе - например касперский может блокировать камеру и работать она не будет.

Nekrasov_Vyacheslav 2 года назад

Я вижу следующие проблемы, которые могут возникать с веб-камерой в чат-рулетке.
Веб камера не работает и неисправна по каким-то техническим причинам
Вы не разрешили доступ чат-рулетке к Вашей веб-камере.
Не настроены драйвера для Вашей веб-камеры, либо установлены неправильные драйвера. Решается переустановкой драйвера.

Merkushev_Grigoriy 2 года назад

Разрешение нужно включить сверху справа,ну а если с телефона то внизу

Artemon 2 года назад

Чаще всего, если заходишь в чат-рулетку, то камера автоматически включается. Поэтому в окне можно сразу же увидеть свое изображение. Если камера сама не включилась, то нужно открыть настройки - нажать на "шестеренку". Далее найти пункт меню "конфиденциальность" и поставить галочку напротив "разрешить". В этом случае изображение должно появиться.

Zinovev_Mihail 2 года назад

В принципе ничего сложного в этом отсутствует. когда у вас включена камера, то при входе на сайт появляется всплывающее окно с вопросом разрешить доступ к камере ил нет. отвечаете на данный вопрос утвердительно и ваша проблема решена. Если же вы по какой то причине упустили этот момент можно всё исправить в настройках. Для этого в данном разделе ищем строку "конфиденциальность" и уже там при помощи действием с галочкой даём свою разрешение на доступ к камере.

Suhanov 2 года назад

Это сделать в сущности проще простого, в этом отсутствует ничего сложного. Когда вы зайдете в чат-рулетку, у вас автоматически появится табличка, где будет спрашиваться, разрешить доступ к видеокамере или нет. Разумеется, нужно нажать "Разрешить", все, вы разрешили доступ к чат-рулетке.

Mishin_Vyacheslav 2 года назад

Помню это приложение, очень увлекательное и привлекательное по началу. Сначала интересно, но, со временем интерес падает к данному чату. Подключиться к камере не составит труда, так как браузер сам сделает Вам запрос на согласие подключиться к камере, или не согласие.
Там будет следующее: разрешить доступ к камере, или блокировать доступ. И Вы сами решаете, какой пункт Вам выбрать.
Многие не разрешают доступ, чтобы их не видели.

Flav 2 года назад

Если впервые зайти в чат рулетку, то автоматически будет предложено открыть доступ к микро и камере. Это уведомление появится в левом верхнем углу. Нужно просто подтвердить свое согласие на доступ к устройству. Достаточно нажать "разрешить" и доступ к видео и звуку будет открыт. При входе обратите внимание на верхний угол, появится это окошко:
В дальнейшем при входе камера должна запускаться автоматически. Если случайно отклонили, нужно нажать на значок камеры рядом с адресной строкой, сбросить настройки и обновить:
Камера должна запуститься. Если не клеится, проблема бывает в браузере, стоит покопаться в его настройках. Или даже в антивирусе. Попробуйте на время отключить его.

Matvey 2 года назад

В сущности проблем при входе в чат-рулетку присутствовать не должно.
Входишь и тем самым посылаешь сигнал камере, и она должна включаться автоматически.
О том, что она заработала, вы можете сразу удостовериться, если в окне появится ваше изображение.
Если же включение не произошло автоматически, значит, был сбой в настройке.
Нужно зайти в эту функцию и клацнуть на шестерёнку.
В открывшемся меню найти "конфиденциальность" и дать разрешение, нужно только поставить галочку в окне разрешить.
Изображение обязательно появится.
А у некоторых, сразу же когда заходишь в чат-рулетку, табличка с разрешением доступа к видеокамере включается автоматически. Остаётся только нажать "Разрешить".

Alisa 2 года назад

В чат-рулетке сразу включается камера, если она конечно есть и настроена, только надо разрешить доступ к ней. Попадая на сайт, появляется оповещение, можно ли включить камеру? Это сообщение в верхнем левом углу. Надо согласиться, тогда будет работать изображение каждый раз при входе на сайт. Если не согласились, тогда можно открыть настройки и там позволить приложению доступ к камере, сначала нажав на значок камеры, затем обновив страницу.

Borisov_Nikolay 2 года назад

Отвечу про чат рулетку мобильное приложение.
Камера включается если разрешить к ней доступ.
При заходе в чат рулетку во время установки приложения сразу будет запрос на доступ к вашей камере, вы должны нажать «Разрешить».
Если сразу не разрешили, то позже в настройках телефона найти раздел Конфиденциальность и разрешить там доступ к камере.

Kuzneczov_Pavel 2 года назад

Нужно для начала в браузере разрешить доступ. Там, где адресная строка (зависит от браузера) надо найти доступ к камере и разрешить его.
После этого надо будет еще дополнительно к этому проверить антивирус, например касперский по умолчанию блокирует камеру. Если так оно и есть - то и в касперском снять галку или просто антивирус отключить на время...

Marina 2 года назад

Сделать это очень просто,браузер изначально сам предлагает предоставить доступ к камере, если же данный пункт проигнорирован,то смело можно найти в левой верхней части стрелку,при нажатии которой открывается список приложений, кому требуется доступ,там выбираете камеру и всё.

Alisa 2 года назад

Долгое время искал чaты. Нигде нет адекватных. Или собеседников очень малo, либо одни школьники. Но мне с девчонками интересно пообщаться. Искал дня четыре. И не зря. Нашел девок, которые мaссово сидят в трусиках. Думал сначало что это запись видео, а после этого написал им несколько вопросов и они в онлайн мне все ответили Был в шоке. Короче, пацаны, кто захочет с девчонками общаться, то заходите на этот сайт. Сам даже не ждал что такие сайты есть с реальными людьми.

Dmitriev_Andrey 2 года назад

Зайди с компьютера - [ссылка заблокирована по мнению администрации проекта]
http://chatroulette.msk.ru/

Gerasimov_Svyatoslav 2 года назад

Нажми разрешить и закрыть

Avvakum 2 года назад

Разрешить

Tamara 2 года назад

Долгое время искал нормальные чаты. Только нет адекватных. Или людей очень мало, либо там только школьники. Но мне с девушками интересно общаться. Искал дня четыре. И не зря. Нашел девушек, которые массово общаются и сидят в трусиках. Думал сначало что это запись видео, а потом написал им несколько вопросов и они в прямом эфире мне все ответили Был в шоке. Короче, пацаны, кто хочет с девчонками пообщаться, то приходите на этот сайт. Сам даже не ожидал что такие сайты есть с реальными людьми.

Добавить ответ на вопрос

Информация о вопросе

Сколько ответов на вопрос?

На вопрос "Почему чат рулетка не видит веб камеру" 21 ответ.

Кто задал этот вопрос?

Вопрос задал Agge в категории Веб-камеры.

Когда задали этот вопрос "Почему чат рулетка не видит веб камеру"?

Вопрос задали 2 года назад.