Нужен срочный ремонт? Вызовите мастера!

Ежедневно с 7:00 до 24:00 +7 (969) 777-15-42

Оставить заявку

Почему телефон сам обновляет приложения

Zykov Телефоны 930 просмотров Вопрос задан 4 года назад

Ответов на вопрос: 16

Vasiliy 4 года назад

Вы не сравнивайте активно развивающийся продукт с open-source утилитой которая пилится 2.5 разработчиками в свободное время, без особого плана разработки. Например IDE от Jetbrains так же обновляются раз в несколько недель минимум. В Букинге, AirBnB, Адоб и остальных компаниях есть full-time андроид разработчики, у которых есть план разработки на несколько месяцев вперед. Так же в этих планах оптимизации, правка багов, поддержка старых и новых версий систем и гаджетов, добавление A/B тестов, обновление дизайна и анимаций, и все это в общем что бы вам было приятно и удобно пользоваться приложением.


Если приложение часто обновляется, значит его развивают и улучшают, а что это именно: баги или новые фичи по сути не важно. Если вам жалко траффика, то вы можете отключить автоматическое обновление для определенных приложений.

Yuriy 4 года назад

Вы скачали приложение , скажем игру, поиграли , . и забыли о её существовании . обновление это 1 из способов напомнить о своём существовании . увидите, что обновилось , запустите глянуть и может опять начнёте пользоваться :)

Yakov 4 года назад

Может они всего лишь новую рекламу в приложение встроили? Ну и да, нельзя допускать простой криворукости.

Vitaliy 4 года назад

<криворучка>Понимаете, баги они как гидры - исправил 1, выросло еще

Vladislav 4 года назад

Может включено обновление когда есть подключенный wi fi?

Mihail 4 года назад

Открой в google плей мои приложухи и убери крестики. Процесс запустился до того как ты это выключил, и они уже стоят в очереди у обновлению

Filipp 4 года назад

Вероятнее всего это системные приложухи, которые могут функционировать всего лишь с новой версией (но это не точно, если хочешь старую зайди в конфиги, приложухи, найти то приложение и привели его к старой заводской версии). Если что же хочешь отключить обновление, то зайди в конфиги Google плей и тупо убери, я так сделал и у меня всего лишь 1 раз напоминание выскакивает и все, что тип его необходимо обновить

Roman 4 года назад

В плеймаркете необходимо автообновление отметить "никогда",в надстройках маркета пройтись и отключить "обновление при наличии wi fi" и т. д. ! Вообщем везде где допустимо их отключить! И отключить так же "автосинхронизацию" и "автовосстановление" вместе с "архивация" "резервирование" !

Aleksandr 4 года назад

Конфиги - Об гаджете - Обновление ПО - Автообновление
Play Market - Конфиги - Автообновление приложений

Vladimir 4 года назад

Типо обновлении аваст?

Daniil 4 года назад

На своём гаджете войдите в Гугл Play. Выберите "Мои приложухи" (установленные) . Выбирая то или иное приложение, снимите галочки с бокса "Автоматическое обновление". При установке новых приложений следите за этим боксом: по умолчанию стоит галочка, поэтому необходимо её снять. Допустимо ещё выставить в надстройках конкретных приложений "Автообновление всего лишь по Wi-Fi".
Самостоятельно android "по воздуху" обновить предлагают немногие производители, когда выпускают новую версию андроида для вашего устройства. Это происходит крайне редко. Можете обновлять, а можете не обновлять. Это Ваш выбор. Но, как правило, новая версия больше оптимизированная: меньше ест аккумулятор, быстрее работают приложухи и т. п.

Andrey 4 года назад

В Play Markete допустимо отключитьа автообновление как всех приложений, так и каких- то определённых. Заходите в Play Market в"Мои приложухи", потом нажимаете на приложение, которое вам не надо обновлять, нажимаете кнопочку справа( у меня Элджи телефон- у меня она справа)- там выйдет строка"Автообновление" и рядом галочка. Всего лишь убираете галочку и все. И так с каждым приложением.

Danila 4 года назад

Для отключения авто апдейта установленных игр и приложений на телефоне или планшете необходимо зайти в магазин приложений Гугл Play на воем гаджете и провести следующие действия. «Меню» — «Play Маркет» — «Конфиги» — «Автообновление приложений». И выбираете. Есть и еще 1 вариант : Проделываем: находим пункт «Конфиги», после чего кликаем по пункте меню «О телефоне». Дальше ищем «Обновление системного ПО» ( этот вариант для относительно старых версий Android). Затем нажимаем заветную кнопочку «Спрашивать перед загрузкой».  Наглое воровство текстов, прочтите правила проекта. — 4 г назад  Полностью поддерживаю администрацию. Читайте правила. Пишите ответы сами. — 4 г назад

Sergey 4 года назад

Как отключить автоматическое обновление приложений на - видео ответ.

Gavriil 4 года назад

Как отключить обновление приложений на андроиде - видео ответ.

Vyacheslav 4 года назад

Как отключить автоматическое обновление приложений на - видео ответ.

Добавить ответ на вопрос

Информация о вопросе

Сколько ответов на вопрос?

На вопрос "Почему телефон сам обновляет приложения" 16 ответов.

Кто задал этот вопрос?

Вопрос задал Zykov в категории Телефоны.

Когда задали этот вопрос "Почему телефон сам обновляет приложения"?

Вопрос задали 4 года назад.

Новые отзывы

Александр 2021-10-14 21:33:03

Недорогой, но в тоже время мощный смартфон с полным набором всех необходимы...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 8T 4/64GB
Елена 2021-10-13 23:03:38

Пользуюсь этим телефоном почти год, и полностью довольна! Отличная камера,...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB
Елена 2021-10-13 23:00:01

Пользуюсь этим телефоном почти год, и полностью довольна! Отличная камера,...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB
Мария 2021-10-12 16:44:18

Убедилась, что семерка для меня -- идеальный вариант. Покупала больше года...

Смартфон Apple iPhone 7 32GB
Елена 2021-10-12 15:08:32

В последнее время пользуюсь смартфонами только фирмы Samsung. На мой взгляд...

Смартфон Samsung Galaxy A51 64GB