Нужен срочный ремонт? Вызовите мастера!

Ежедневно с 7:00 до 24:00 +7 (969) 777-15-42

Оставить заявку

Пропал ярлык одноклассники на телефоне

Valeriy Телефоны 996 просмотров Вопрос задан 4 года назад

Ответов на вопрос: 23

Vasiliy 4 года назад

Жми правой клавишей мышки по рабочему столу, создать ярлык.
В строке напиши

Yuriy 4 года назад

Спустя панель управление перенеси иконку одноклассник на рабочий стол

Yakov 4 года назад

Как вы дальше представляете свою жизнь?!

Vitaliy 4 года назад

Перетяни из браузера на рабстол

Vladislav 4 года назад

Правая кнопка на пустом рабочем столе, создать, ярлык. Написать: нажать дальше, написать Однокласники, нажать готово.

Mihail 4 года назад

Исчезли на рабочем столе однок

Filipp 4 года назад

Каквостановитьзначек однакласники на панели

Roman 4 года назад

Зажми иконку и перетащи

Aleksandr 4 года назад

Установи приложение в телефон и иконка появится на мониторе )

Vladimir 4 года назад

Эх опередили

Daniil 4 года назад

Зайдите в раздел Друзья, сверху справа должен быть разноцветный шарик. Он и есть функция Укрась страницу
Если ничего не вышло - ищите заморочку. Маловероятно, что это глюк у самого сайта. Для начала протестируйте свой компьютер: Прсмотрите, работают ли при этом все остальные кнопки на верхней панели? Если нет - вероятнее всего, ваш комп подцепил вирусняк. Ежели всё рабочее, тогда попытайтесь зайти с другого браузера. Функционирует? - значит, дело в первом браузере. Очистите в нем кэш и куки. Я почти уверена, что благодаря этим подсказкам вы найдете причину, из-за которой вам не удается украсить свою страничку в одноклассниках.

Andrey 4 года назад

Мне знакома ваша беда с "Одноклассниками". У меня это было в самом начале лета. Мне тогда всего лишь захотелось заменить травяное поле на голубое небо. Думала, не составит труда, а вот не случилось. Затем подумала, что сайт "Одноклассники" подвисает, решила попробовать вновь. Опять не вышло. Затею эту бросила. На следующий день зашла совсем с другого браузера. Спустя кнопку "Вход" сделала все, как положено. Нашла кнопочку "заменить картинку" (точнее, там красивый разноцветный кружок) и попала в раздел с различными заставками. Вот что там увидела:
Меня очень порадовало обилие различных фонов. Остановилась на цветах). Сложностей никаких не возникло на этот раз. Всего лишь выбираем нужный фон, нажимаем на него - и он автоматически устанавливается. Могу сказать Вам, что с браузера Гугл-Хром у меня вновь начинала зависать страница, и такого "волшебного" кружка там не было. Не знаю, с чем это связать. Сейчас работаю на Мазиле и все отлично. Рекомендую вам заменить браузер. Волноваться не нужно, думаю, что это временное явление.

Danila 4 года назад

Вероятнее всего беда в браузере, к примеру я почти всегда работаю на Мозилле, с этим браузером проблем не возникает, у мужа на ноуте стоит иной браузер, вот изредка заходя спустя иной браузер на свою страничку в "Одноклассниках" так же не функционирует функция укрась страничку. Попытайтесь очистить кэш. Также перепроверьте свой комп (или иной гаджет) на наличие вирусов, из-за данного так же могут быть неисправности. Изредка поможет простое действие - всего лишь перезагрузите свою страничку.

Sergey 4 года назад

Это изредка происходит в социальной сети "Одноклассники". Если исчезла функция "украсить" свою страницу, причинами могут быть:
браузер. Решение: обновите его, очистите кэш, зайдите с другого браузера;
вирусы на носителе. Решение: перепроверить на вирусы гаджет;
интернет. Решение: перепроверьте есть ли интернет, перезагрузите страницу;
сбой самого приложухи. Решение: попытайтесь украсить немного попозже, если идут какие-или апдейты, само приложение может подзависать.

Gavriil 4 года назад

Вероятнее всего, у вас могут быть всего лишь устаревшая версия браузера, или приложухи, которое установлено на ваш телефон, если вы сидите в одноклассниках телефона. То же самое и относиться может и к настройкам браузера. Также у вас могут быть установлены какие или расширения и дополнения, которые могут влиять на работу приложухи. У меня на компе много чего в браузере установлено и они глушат изредка работу и мешают корректному воспроизведению сайта. Чтоб узнать так ли это, откройте любой иной и попытайтесь зайти с него. Сидите с "гугла", зайдите с "Оперы", или же с "Мозилы". Также попытайтесь всего лишь перезагрузить страницу, скорее всего сбой сети.

Vyacheslav 4 года назад

Если у вас не функционирует функция "Укрась свою страницу" в социальной сети "Одноклассники", то проведите следующие процедуры, чтоб решить эту загвоздку:
Перепроверьте свой браузер (попытайтесь зайти с другого, предпочтительнее станет использование Гугл Chrome)
Очистить кэш в браузере (подробнее об этом вы можете прочитать в интернете)
Удалите лишнюю информацию на своём компе - старые папки, ненужные документы, фотографии и т.д.
Зайдите в Одноклассники в раздел "Друзья", справа над колонкой страницы должна быть кнопка, чтоб украсить свою страницу.
Успехов!

Ruslan 4 года назад

Вероятно беда возникает из-за того, что не корректно функционирует браузер. Попытайтесь войти в социальную сеть спустя иной браузер. Допустимо обновить браузер, а так же не лишним станет перепроверить ваше гаджет антивирусом. Именно благодаря этим простым, нехитрым действиям и допустимо вернуть "работоспособность" социальной сети Одноклассники.

Arkadiy 4 года назад

Зайдите с другого браузера, или обновите этот с которого заходите. У меня именно в этом была беда. Жмите на "конфиги" дальше "о браузере" и если есть новая актуальная версия браузера, установите её. А может быть требуется комп хорошим антивирусом, или при помощи лечащей утилиты просканировать, беда в вирусах.

Timur 4 года назад

Тут всему виной чаще всего является браузер, а потому что бы решить эту заморочку, зайдите с другого браузера в данную социальную сеть. Вторым вариантом возможного негативного сценария, являются вирусы, которые поразили ваш комп и от того соц сеть Одноклассники, всего лишь не получает от него правильные команды.

Grigoriy 4 года назад

Если появилась такая беда, то спрева перепроверьте комп на вирусы специальной программой (их существует довольно много, в том числе и бесплатные). После того, как вы убедились, что все в норме, обновите свой браузер. Вероятно этот шаг вам спасет. Лично я не сталкивалась с такой проблемой.

Svyatoslav 4 года назад

Лично я в таком случае попросту меняю браузер, допустимо и ваш обновить. Делается это без проблем, сами навязчиво предлагают. Если не поможет, то возможен и вариант вирусной атаки, тут не помешает перепроверить компьютер каким-нибудь антивирусником, в сети есть и бесплатные версии того же Доктора Веба.

Anatoliy 4 года назад

Если не получается украсить свою страницу в Одноклассниках, первопричина , вероятнее всего, самая простая, это виноват браузер. Заходим с другого, и все получится. Если же опять неудача, то стоит перепроверить свой комп на вирусные атаки или троянов.

Evgeniy 4 года назад

Как сделать ярлык Одноклассников на рабочем столе Виндовс - видео ответ.

Добавить ответ на вопрос

Информация о вопросе

Сколько ответов на вопрос?

На вопрос "Пропал ярлык одноклассники на телефоне" 23 ответа.

Кто задал этот вопрос?

Вопрос задал Valeriy в категории Телефоны.

Когда задали этот вопрос "Пропал ярлык одноклассники на телефоне"?

Вопрос задали 4 года назад.

Новые отзывы

Александр 2021-10-14 21:33:03

Недорогой, но в тоже время мощный смартфон с полным набором всех необходимы...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 8T 4/64GB
Елена 2021-10-13 23:03:38

Пользуюсь этим телефоном почти год, и полностью довольна! Отличная камера,...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB
Елена 2021-10-13 23:00:01

Пользуюсь этим телефоном почти год, и полностью довольна! Отличная камера,...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB
Мария 2021-10-12 16:44:18

Убедилась, что семерка для меня -- идеальный вариант. Покупала больше года...

Смартфон Apple iPhone 7 32GB
Елена 2021-10-12 15:08:32

В последнее время пользуюсь смартфонами только фирмы Samsung. На мой взгляд...

Смартфон Samsung Galaxy A51 64GB