Нужен срочный ремонт? Вызовите мастера!

Ежедневно с 7:00 до 24:00 +7 (969) 777-15-42

Оставить заявку

Почему не показывает телевизор на телефоне

Polina Телефоны 499 просмотров Вопрос задан 5 лет назад

Ответов на вопрос: 9

Vasiliy 4 года назад

Да ни как не патянет телефон ноутбук или компьютер да патянет)

Yuriy 4 года назад

WiDi использовать, если поддерживается обоими устройствами.

Yakov 5 лет назад

Хромкаст какойнить или wi-fi direct

Vitaliy 4 года назад

Юзать тлф как флэш карту. Лишь 1 хрен smart ты должен быть

Vladislav 5 лет назад

В телефонах есть функция "Smart View" Допустимо запустить ее, и тогда телек (если там есть функция Smart TV) станет отображать то, что на телефоне. А с помощью Юсб современные телефоны к телевизору из-за чего то не подключаются.

Mihail 4 года назад

У меня был в пользовании китайский телефон с телевизором (отдала маме с покупкой нормального телефона), конечно не так уж плохо и ловил и показывал,не тормозил и не показывал замедлено , порой даже лучше домашнего,еще он показывал сек. программы на 5 -6 раньше чем домашний,не знаю как это может ,но факт. НО очень мгновенно разряжался ,для того чтоб комфортно смотреть нужно сидеть вблизи розетки постоянно,вообщем не и с маленького монитора пускай даже 3,7 дюйма смотреть зверство. Мне в таком качестве больше импонируют автомобильные телевизоры и оригинальные телефоны предназначенные для стран вроде бразилии и кореи, как пример samsung галакси С с телевизором для бразилии и кореи , хотя могу ошибаться и там DTB формат тв,но все-таки вроде у самсунга есть какие-то модели с аналоговым тв вроде стар телефон называется. Если все таки захотите именно телефон с тв ,лучше проверять прием и качество показа на месте,а то допустимо разочароваться в этих вещах .

Filipp 5 лет назад

Я купил себе explay q230 с телевизором который за минимальную цену это хороший вариант отображает все каналы которые работают на стационарном тв в общем так же хорошо отображает как обычный телек всего лишь картинка на телефоне больше замедленное но это не заметно и за 3 часа работы тв на телефоне у акум. индикации батареи исчезает 2 риски из 5 для больше наглядного представления о антеннах и радиосигналах метрового и дециметрового диапазонов необходимо почитать литературу (прохождение волн) я так же взял телефон с функцией телека для того чтоб смотреть на работе в свободное время и дома допустимо если основной телек занят большой минус у данного телефона это звучание , звучание конечно не очень но удовлетворителен в общем я доволен ну а вам думаю осталось определиться в какой ценовой категории и модель телефона рекомендую не брать пиратские китайские телефоны (копии известных телефонов) и еще для больше хорошего приема теле передач на мобильном телефоне приходится ловить хорошее место путем перемещения телефона перед собой происходит достаточно переместить его в сторону на 1 см как прием становится отличным (не забывайте что на прием сигнала влияют некоторые факторы см. литературу о прохождении радио волн )

Roman 5 лет назад

У меня был телефон с функцией ТВ. Хоть ТВ и не пользовался, но ловил он как чаще всего. Допустимо даже кабельное словить, если гнездо верно к антенне телефона приделать. Был у меня такой. Но сейчас китайцы там, в магазине, че-то мутят, так что допустимо купить другую модель (долларов 45 с доставкой стоит):

Aleksandr 5 лет назад

Беда с megafon тв (приложение на телефоне. ) - видео ответ.

Добавить ответ на вопрос

Информация о вопросе

Сколько ответов на вопрос?

На вопрос "Почему не показывает телевизор на телефоне" 9 ответов.

Кто задал этот вопрос?

Вопрос задал Polina в категории Телефоны.

Когда задали этот вопрос "Почему не показывает телевизор на телефоне"?

Вопрос задали 5 лет назад.

Новые отзывы

Александр 2021-10-14 21:33:03

Недорогой, но в тоже время мощный смартфон с полным набором всех необходимы...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 8T 4/64GB
Елена 2021-10-13 23:03:38

Пользуюсь этим телефоном почти год, и полностью довольна! Отличная камера,...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB
Елена 2021-10-13 23:00:01

Пользуюсь этим телефоном почти год, и полностью довольна! Отличная камера,...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB
Мария 2021-10-12 16:44:18

Убедилась, что семерка для меня -- идеальный вариант. Покупала больше года...

Смартфон Apple iPhone 7 32GB
Елена 2021-10-12 15:08:32

В последнее время пользуюсь смартфонами только фирмы Samsung. На мой взгляд...

Смартфон Samsung Galaxy A51 64GB