Нужен срочный ремонт? Вызовите мастера!

Ежедневно с 7:00 до 24:00 +7 (969) 777-15-42

Оставить заявку

Как заряжать телефон если нет зарядки

Kiselyov Телефоны 303 просмотра Вопрос задан 4 года назад

Ответов на вопрос: 17

Vasiliy 4 года назад

Устройства на солнечных батареях
(лягушка) зарядить отдельно АКБ
шнурок юсб
гаджет на батарейках
зарядное гаджет.
Вам нужно вытащить из телефона свой батарейка и взять любой зарядное устройство, никому не нужный (от старого телефона, от телефона друга так же допустимо, если ему не требуется) .

Шаг 2: Работа со шнуром.
Отрежьте у зарядника ту часть, которую Вы подключаете к телефону. Потом проведите по проводу ножом, чтоб разрезать изоляционный кабель, а потом стащите его вниз, оголяя два проводка.

Шаг 3: Подсоединение.
На аккумуляторе мобильника есть контакты золотистого цвета. Обратите внимание, на аккумуляторе подписано «+» и «-». Теперь Ваша задача прислонить к плюсу синий проводок (это + зарядного устройства) , а к минусу аккумулятора мобильного красный проводок (соответственно минус зарядного устройства) .

Шаг 4: Фиксация скотчем.
Обмотайте шнура скотчем, чтоб не держать его в руках. Включите в сеть зарядное гаджет. И начнется зарядное устройство Вашего мобильного телефона.

Внимание
Будьте осторожны, если Вы неправильно подсоедините шнура или неправильно что-то сделаете в процессе подготовки, Вас может ударить несильным разрядом тока. Зарядное устройство также до конца осуществлена не станет.

Подcказка
Взамен проводов от зарядного устройства, допустимо использовать шнура с подфарника машины.

Yuriy 4 года назад

Спустя кабель юсб, подключи к компу

Yakov 4 года назад

А ты представь что у телефона сломалось гнездо куда вставлять зарядное устройство и этот метод с батарейкой и шнуром мне очень выручил спасиб.

Vitaliy 4 года назад

У меня и от компьютера не заряжает

Vladislav 4 года назад

А если 1 проводок белый, а иной серый, то кто из них +?

Mihail 4 года назад

Не спасло, лишь тф из за данного накрылся сказали сломались контакты
+ и -

Filipp 4 года назад

Я потерял зарядное !

Roman 4 года назад

Ховербанк или как то так

Aleksandr 4 года назад

Происходит накладка, когда быстро требуется зарядить телефон, а зарядное простым решением данной ситуации станет такое- следует зарядить телефон от вашего компа,и для этой цели вам потребуется специальный USB-провод, и комп должен быть включен. Хотя заряжаться гаджет станет гораздо дольше, но в любом случае вы получите полный его заряд, спустя определенное время.
Есть еще 1 вариант и вот каким образом это допустимо станет сделать: Есть зарядное гаджет,которое является универсальным и по простому оно называется- «лягушкой». Но , если его будете использовать необходимо станет вытащить аккумуляторную батарейку из вашего телефона.

Vladimir 4 года назад

Современные телефоны, хвала инженерной мысли, практически все могут заряжаться, будучи подключеными к USB-порту (разъём, в который флэшку допустимо воткнуть). Так как сейчас такой гнездо есть не лишь в компьютерах и ноутбуках, а и во всякой иной технике (телевизоры, медиаплееры, приставки телевизионные, автомагнитолы и т.д.), всё, что требуется - кабель для подключения вашего телефона к Юсб.

Daniil 4 года назад

Лично я постоянно заряжаю телефон, вынув из него батарейка. Заряжаю отдельно, с помощью универсального зарядного устройства для АКБ. У меня есть запасной батарейка. То есть заряжая 1, я ставлю иной.
Подзаряжается долгое время, почти сутки, но зато зарядки хватает на неделю, а если заряжать в телефоне штатным зарядным устройством, то хватает на 4-5 дней. Вопрос же о том, как без зарядного заряжать. А это - универсальное, но зарядное. — 3 г назад

Andrey 4 года назад

Это допустимо сделать двумя способами:
Есть специальные зарядные устройства, у которых штепсель допустимо свободно отключить от шнура, и подрубить кабель к компу у себя дома или в другом месте. Допустимо носить этот кабель с собой и при необходимости подрубить к любому компу. Я заражаю свой телефон, всего лишь подключив его к своему домашнему компу. У моего шнура разные концы, поэтому перелив энергии на мой телефон с другого телефона невозможен технически. Марка моего мобильного телефона: fly.
Поинтересоваться у коллег, есть ли у них шнуры, подключённые к компьютерам или всего лишь увидеть это на работе. После данного надо спросить разрешения для использования данного шнура для зарядки вашего телефона. Может быть у кого-то станет полноценное зарядное гаджет, подходящее для зарядки вашего телефона.
Вывод: для зарядки мобильного телефона без розетки и штепселя допустимо обойтись, но без шнура и USB-разъёма это никак сделать нельзя. Если у вас с собой нет шнура для зарядки телефона и никто из окружающих не может вам помочь, то придётся на какое-то время отключить телефон.

Danila 4 года назад

Если нет зарядного устройства телефон допустимо зарядить многими способами. Взять провод Юсб и подрубить к компу, телефон станет заряжаться спустя него. Также допустимо воспользоваться зарядом в автомобиле. Но я приобрела специальное портативное зарядное гаджет. Подключаю к нему телефон и планшет, заряжает мгновенно и заряда хватает на длительно.

Sergey 4 года назад

Есть телефоны Philips Xenium,от них допустимо зарядить иной телефон если есть кабель.

Gavriil 4 года назад

КАК ЗАРЯДИТЬ ТЕЛЕФОН если нет, ЗАРЯДКИ. РАБОЧИЙ - видео ответ.

Vyacheslav 4 года назад

Как зарядить телефон если нет зарядки - видео ответ.

Ruslan 4 года назад

Как зарядить мобильный телефон без зарядки - видео ответ.

Добавить ответ на вопрос

Информация о вопросе

Сколько ответов на вопрос?

На вопрос "Как заряжать телефон если нет зарядки" 17 ответов.

Кто задал этот вопрос?

Вопрос задал Kiselyov в категории Телефоны.

Когда задали этот вопрос "Как заряжать телефон если нет зарядки"?

Вопрос задали 4 года назад.

Новые отзывы

Александр 2021-10-14 21:33:03

Недорогой, но в тоже время мощный смартфон с полным набором всех необходимы...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 8T 4/64GB
Елена 2021-10-13 23:03:38

Пользуюсь этим телефоном почти год, и полностью довольна! Отличная камера,...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB
Елена 2021-10-13 23:00:01

Пользуюсь этим телефоном почти год, и полностью довольна! Отличная камера,...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB
Мария 2021-10-12 16:44:18

Убедилась, что семерка для меня -- идеальный вариант. Покупала больше года...

Смартфон Apple iPhone 7 32GB
Елена 2021-10-12 15:08:32

В последнее время пользуюсь смартфонами только фирмы Samsung. На мой взгляд...

Смартфон Samsung Galaxy A51 64GB