Нужен срочный ремонт? Вызовите мастера!

Ежедневно с 7:00 до 24:00 +7 (969) 777-15-42

Оставить заявку

Почему не скачивается музыка на телефон

Dmitriev_Valentin Телефоны 20984 просмотра Вопрос задан 5 лет назад

Ответов на вопрос: 68

Vasiliy 4 года назад

Странно, у меня всегда добавляются, попытайтесь перезагрузить телефон или загрузить иной проигрыватель. Еще есть иной вариант: загрузить с другого приложухи музыку, которая вам нравится, может быть тогда получится.

Yuriy 4 года назад

Вероятнее всего, это из-за музыкального проигрывателя - он у вас не тот, который стоит в андроиде по-умолчанию, а какой-то сторонний, скачанный из интернета. Дело в том, что при добавлении какой-то песни в память андроида она моментально отображается в проводнике в папке "музыка" и в "родном" музыкальном проигрывателе так же. И это не зависит от того, в какую папку вы ее поместили - Music, Download или какую-то еще. Поэтому я рекомендую попробовать поместить ваши песни именно в папку с музыкой (Music), наверно ваш муз. проигрыватель воспринимает всего лишь её. И еще как вариант - попытайтесь перезагрузить телефон или планшет.

Yakov 4 года назад

Зависит это прежде всего от самого проигрывателя, а так можете переместить треки в папку с музыкой, тогда появятся. Ну и еще в надстройках многих плееров допустимо выбрать папки для сканирования композиций, значит вам стоит установить или весь накопитель для сканирования, или добавить еще эту папку. У меня например из загрузчика моментально музыка сохраняется в папку музыки, так гораздо удобнее, чем искать ее после в разных местах, типа Download, MyFavorite и прочих.

Vitaliy 4 года назад

Галочка в Надстройках Скачивать с посторонних источников стоит?

Но лучше не снимать-пожалеете.

Vladislav 4 года назад

Ну с зайцев нет я музыку качаю спустя оперу мини, с 4pda так же спустя мини. Да происходит это что тыкнуть необходимо несколько раз, происходит что то типа вылета, но редко.

Mihail 4 года назад

Спасиб. за ответ

Filipp 4 года назад

А где эта кнопочка скачивать с посторонних источников ?
толлько неизвесные источники есть и то это для установки приложений а не для скачки

Roman 4 года назад

Зайдите в конфиги после приложухи и найдите chrome жмите стереть данные если кто не спасет там же жмите снести апдейты а после обновила спустя плей маркет

Aleksandr 4 года назад

У тех у кого не качает chrome файлы, а окно загрузки исчезает попытайтесь отключить и опять запустить переключатель "спрашивать, куда сохранять файлы" в надстройках chrome "скачанные файлы". У меня случилось.

Vladimir 4 года назад

В Dowloads, как правило, но возможен такой вариант, что ты сохранил её в другую папку. У меня, к примеру, все файлы автоматически сохраняются в папку Agent, после того как я установил Agent от на телефон.
Лучше всего ищи музыку:
-1- Спустя медиа плеер (она там должна автоматически появляться, где бы она не была).
-2- Спустя комп, и поройся во всех папках которые найдёш.
-3- Спустя диспечер файлов, там есть все папки и файлы которые лишь есть на твоём телефоне (такой диспечер есть лишь на Androud).
-4- Качай музыку ещё раз, и глянь в какую папку тебе предложат её сохранить, и затем находи уже эту папку.
-5- Ещё можешь залесть в: меню телефона -> конфиги телефона -> память -> загрузки (там отобразятся все загруженные файлы, и ты сможешь там их снести)

Daniil 4 года назад

Свойства мэпе3 открой там разреши

Andrey 4 года назад

Комп забастовку устроил) ) А совсем всё претензии к Юсб подключению телефона или к твоей ОС.

Danila 4 года назад

Если есть в комплекте с телефоном диск ( с программой) попытайся спустя неё.

Sergey 4 года назад

Может ошибка в файле, может "не лезет", может битрейт ему не нравится, может русские буквы в имени файла. А если это samsung - то всего лишь НЕ ХОЧЕТ и всё! Вот происходит у них это. Научно это необъяснимо. . Попытайтесь переименовать, чтоб файл назывался лишь латинскими буквами без точек. Тоесть единственная точка перед mp3. Может быть "заскок" на именах длиннее 8 знаков.

Gavriil 4 года назад

А что сообщает когда устанавливаешь приложение должна быть какая-нибудь ошибка? например когда спустя маркет скачиваешь, что говорит?

Vyacheslav 4 года назад

Говорит - что?

Ruslan 4 года назад

Зайдите в конфиги - Гаджет - Память - Кешированные данные - жмите на эту строку - очистить кэш.
Также перепроверьте ваше гаджет антивирусом.

Arkadiy 4 года назад

Сброс к заводским настройкам.

Timur 4 года назад

Такая же песня, алкатель ван тач пикси 3, ничего не загружает, ни в маркете, ни в ватсапе, выдает ошибку как а фото. Даже не могу сделать снимок монитора, сообщает то же самое. Дефолтные конфиги сбрасывал, ничего не изменилось. Очистить кэш пытался, как было 267МВ так и осталось.
Стоит "родной" Dr. Safey вирусов не находит.
Помогите.

Grigoriy 4 года назад

Я пыталась приложение с Google плей загрузить спустя мобильный инет, ничего не получалось, ни одно не загружалось. И даже картинки с инета. С вай-fi все нормально грузится. Все чистила, удаляла сервисы Google и прочее, кэш приложений. В итоге я вспомнила, что в надстройках › контроль трафика мобильного интернета я зачем-то ограничила разрешения передачи данных. Сбросила на разрешить всем, и все начало работать.

Svyatoslav 4 года назад

Некоторые телефоны "требуют" хранения файлов всего лишь в предназначенных для данного папках. Например, музыка и звуки в папке "Музыка", графика в папке "Картинки". При переносе песен на телефон убедитесь в правильности выбора памяти (память телефона или карта памяти) и папки. Перепроверьте, верно ли указано расширение (формат) копируемых песен. Совместим ли формат файлов с телефоном?

Anatoliy 4 года назад

Вероятно не в ту папку переносите.

Evgeniy 4 года назад

Какой формат читает Ваш телефон,
Если есть карта памяти, то попытайтесь спустя картридер скинуть накарту.
С Новым Годом Вас!

Pyotr 4 года назад

Глянь на ошибки карту памяти. Да - и не высовывай провод раньше времени.

Stepan 4 года назад

Вот ты заладил - Samsung то, Самунг сё, какой Samsung та?

Nikolay 4 года назад

Вероятнее всего беда в самом телефоне, а точнее в его надстройках! Перепроверьте в надстройках подключение к Комп.

Anton 4 года назад

Вот млин, я получается зря писал тебе в прошлую тему?

Aleksey 4 года назад

У меня компьютер не видел мобильник из-за разъма в мобиле. Разобрал, пропаял контакты разъёма и всё пошло.

Eduard 4 года назад

Прочистите телефон.

Gennadiy 4 года назад

А может интернет хреновый и происходит сбой.

Timofey 4 года назад

Скачивать на телефон.? или переносить? 2 разные вещи.

Gleb 4 года назад

Во-первых, Вы скачиваете с Интернета моментально в телефон?

Во-вторых, Вы скачиваете с Интернета, а затем переносите файлы в телефон?
1. Перепроверьте Интернет-соединение, вероятно были проблемы с сетью,
Перезагрузите девайс и повторите действия.

2. Отключите USB-провод от телефона на 5 мин, перезагрузите комп, телефон и повторите.

Fyodor 4 года назад

Часто телефоны видят меньше форматов, чем компьютеры. А значит, недоступные форматы всего лишь не отобразятся в телефоне.

Valentin 4 года назад

Зайди в download, когда телефон подключен к Комп

Denis 4 года назад

Пимигаю на компьютере качай.

Vadim 4 года назад

Нет места в памяти

Semyon 4 года назад

У меня опера на телефоне страницы не открывает.

Viktor 4 года назад

Или скорость скачивания маленькая

Yana 4 года назад

Что касательно шнура, то скорее всего он поврежден или дрова слетели. Блютус перепроверьте с другим телефоном например и убедитесь в его работоспособности. Могли так же банально слететь дрова в нетбуке. Перепроверьте в диспетчере гаджетов.

Polina 4 года назад

Способы решения данной неисправности:
Изредка поможет, если перезагрузить телефон и нетбук.
Попытайтесь засунуть кабель в иной порт на нетбуке.
Осуществите подключение спустя иной кабель, если он есть.
Может порт загрязнён и его необходимо очистить.
Есть вероятность, что слетели дрова портов. Необходимо переустановить дрова на вашем нетбуке. Сделайте это с помощью диска, который продавался вместе с данным девайсом, или же скачайте дрова с сайта производителя. После переустановки нетбук требуется перезагрузить.
Наличие на нетбуке вирусов так же может помешать перекачиванию файлов с телефона. Установите хороший антивирус и осуществите проверку устройства.
Попытайтесь изменить следующие конфиги:

Alisa 4 года назад

Для того чтоб начать загрузку с компа, необходимо позаботиться о деталях:
Это наличие оригинального Юсб шнура;
Это наличие на компе Юсб дров для телефона.
При подключении к компу, выберите подрубить как MTP (медиаустройство). После данного у вас телефон начнет отображаться в списке подключенных гаджетов к компу. После уже можете переместить файлы с компа на телефон. Если же все таки не получается, то лучше всего станет вооружиться Card Reader и подключиться к компу и подключиться спустя этот аксессуар. После данного нужно переместить нужные файлы, проделав этот алгоритм действий можете убедиться, что все случилось.

Elizaveta 4 года назад

У меня беда с невозможностью перекачивания файлов с компьютера на телефон случалась из-за банальной нехватки объема памяти. Тем больше, если ваш samsung модели ниже семерки и не имеет функции расширения памяти. Тоесть, вы не можете засунуть дополнительную карту памяти, для нее всего лишь не предусмотрено место в телефоне. В этом случае необходимо глянуть, что есть лишнего на телефоне из приложений и файлов и снести их, потом попробовать загрузку опять. Кроме данного, могут быть неисправности с соединением, с портом для usb на комьютере или с самим шнуром. В этом случае попытайтесь подключиться к компу спустя иной кабель или спустя иной порт для usb.

Yuliya 4 года назад

Перепроверьте usb разъём, usb кабель спустя который телефон соединяется к компу. Пробуйте очистить память удалив всё лишнее, скорее всего память перегружена дальше не куда. Перепроверьте конфиги телефона. Вот это в целом, но лучше ситуацию решать по месту.

Ekaterina 4 года назад

Тут может быть несколько причин, наиболее вероятными из которых являются: 1)нехватка в телефоне памяти - гляньте, сколько памяти свободной осталось и очистите, удалив лишний файлы; 2)неисправности с драйверами - попытайтесь очистить оба средства программой CCleaner, после перезагрузки может получится так, что все начнет работать; 3) попытайтесь иные шнуры usb - беда может быть в них.

Tamara 4 года назад

Если не получается скинуть файлы с компа на телефон, то вполне наверно, что вся беда заключается в USB-шнуре. Он может быть поврежден и из-за данного не функционировать. Или же первопричина может быть в USB-порте на нетбуке. Тогда воспользуйтесь другим портом или смените кабель. Также загвоздка может быть в драйверах на нетбуке или в банальной нехватке памяти на вашем телефоне.

Marina 4 года назад

Очистите и нетбук и телефон с помощью CCleaner, для телефона так же есть мобильная версия и сделайте перезагрузку, после подключите кабель. Должна пойти загрузка на телефон. Вероятнее всего или дрова слетели, или памяти стало мало из-за того что не чистили.

Elena 4 года назад

Вероятнее всего у Вас в надстройках телефона по умолчанию стоит память телефона. Поэтому не хватает места для передачи данных. Попытайтесь заменить конфиги на "карту памяти". Тогда вполне скорее всего передача файлов пойдет в порядке.

Natalya 4 года назад

У меня так же не получается перекачать песни на комп скачалось, а на телефон не перекачевается .Раньше всё было в порядке ,но теперь почемуто компьютер невидит мой пожалуйсто

Rimma 4 года назад

Компьютер не причем находи ситуацию в телефоне покапайся в надстройках

Snezhana 4 года назад

В надстройках телефона находи загвоздку

Lyudmila 4 года назад

Необходимо снять блокировку в телефоне, т. е. разрешить копировать файлы с карты памяти. Подробности тут

Alyona 4 года назад

На переходнике есть переключатель, скорее всего в нём беда. штучка с боку переходничка, маленькая очень. ездеет вверх вниз. Пробуй в другое положение её переключить.

Raisa 4 года назад

Необходимо сделать сброс данных в надстройках хотя всё удаляется кроме фото и музыки после того как я сделала сброс я могла свободно скачивать музыку или что нибудь другое

Svetlana 4 года назад

Савефром точка нет спасет тебе

Valeriya 4 года назад

НЕЛЬЗЯ! НЕЛЬЗЯ! НЕЛЬЗЯ! НЕЛЬЗЯ! И ЕЩЁ РАЗ НЕЛЬЗЯ! с Вконтакта скачивать музыку! !
тебе попадутся на встречу вирусы! ! а если у тебя станет такая возможность загрузить музыку, то ты не скачивай, это доказывает что у тебя вирусняк)
Если вы мне не верите, то я спрашивала у справки поддержки Вконтакта и читала сама! ! и мне ответили, что Vk создан не для скачивания музыки!

Margarita 4 года назад

Настя, не паникуйте так, отлично поможет загрузить музыку с контакта, самостоятельно ей уже около г пользуюсь =)
А Вы, Антон, спрева скачайте музыку на комп, а после перекиньте на телефон.

Aleksandra 4 года назад

Обсуждали тут уже, юзай mwfix

Larisa 4 года назад

Вот везде одно и то же! Сделать сброс, сохранить данные! Голову себе сбросьте.
Что насчет неисправности то надо глянуть в диспетчере приложений нет ли в отключенных службах если есть то включаем и радуемся.

Sofiya 4 года назад

Сбрасывать систему не требуется, зайди в диспечер приложений и сделай сброс
Параметров всех приложений и все начнет работать!

Lyubov 4 года назад

Мне спасло вот что.
Зашел в конфиги браузера.
Дальше "дополнительно"
и там сделал "восстановить по умолчанию"

Zhanna 4 года назад

В надстройках браузера установить галочку - разрешить открывать несколько вкладок

Kristina 4 года назад

Самое простое это зайти в: настройки-диспетчер приложений-все, там найти Интернет и нажать Очистить данные. Если не спасло допустимо сделать полный сброс телефона: настройки-резервное копирование.-сброс данных. Ну или всего лишь установить сторонний браузер (я использую Dolphin, а так их много: Opera mini/mobile, Firefox, Chrome, UC, Maxtron и др.) или напрочь приложение для загрузки файлов.

Artyom 4 года назад

Вычитал на 4pda что со временем флешки банально умирают. Моему было около 5 лет, использовалась на 3 разных смртфонах, вероятно, это как-то повлияло на срок службы. До данного частенько замечал что всплывало в уведомлениях "SD-карта извлечена" хотя она самом деле была вставлена как требуется. Затем тупо новые файлы скинутые спустя комп не отображались в сматрфоне.

В общем купил новую флэш карту и всё начало работать как требуется, то есть файлы начали в порядке качаться с интеренета.

Egor 4 года назад

У меня так же телефон ничего совершенно не скачивал, загрузка начиналась а затем всего лишь сбой загрузки. Попробовала выше сказанное кроме сброса. Ничего не спасло. Но после решила (в конфиги приложений-все) отключить а затем включила и все скачалось)

Oleg 4 года назад

Если у вас проблемма с скачваниям фото и говарит приложухи остановлена то вам необходимо проста пожаждать пару дней и все путём

Bogdan 4 года назад

Андроид не появляются скачанные файлы - видео ответ.

Stanislav 4 года назад

Не загружаются файлы на android. ЧТО Предпринять! - видео ответ.

Maksim 4 года назад

Что предпринять если не появляется музыка на Meizu - видео ответ.

Добавить ответ на вопрос

Информация о вопросе

Сколько ответов на вопрос?

На вопрос "Почему не скачивается музыка на телефон" 68 ответов.

Кто задал этот вопрос?

Вопрос задал Dmitriev_Valentin в категории Телефоны.

Когда задали этот вопрос "Почему не скачивается музыка на телефон"?

Вопрос задали 5 лет назад.

Новые отзывы

Александр 2021-10-14 21:33:03

Недорогой, но в тоже время мощный смартфон с полным набором всех необходимы...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 8T 4/64GB
Елена 2021-10-13 23:03:38

Пользуюсь этим телефоном почти год, и полностью довольна! Отличная камера,...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB
Елена 2021-10-13 23:00:01

Пользуюсь этим телефоном почти год, и полностью довольна! Отличная камера,...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB
Мария 2021-10-12 16:44:18

Убедилась, что семерка для меня -- идеальный вариант. Покупала больше года...

Смартфон Apple iPhone 7 32GB
Елена 2021-10-12 15:08:32

В последнее время пользуюсь смартфонами только фирмы Samsung. На мой взгляд...

Смартфон Samsung Galaxy A51 64GB