Нужен срочный ремонт? Вызовите мастера!

Ежедневно с 7:00 до 24:00 +7 (969) 777-15-42

Оставить заявку

Телефон не выключается

Zhuravlyov_Nikita Телефоны 3211 просмотров Вопрос задан 5 лет назад

Ответов на вопрос: 36

Vasiliy 4 года назад

Если на телефоне есть root-права, попытайтесь поставить приложение "кнопка отключения", "Shutdown" или похожее из PlayMarket. Одно время пользовался именно такими "кнопками" для отключения монитора, перезагрузки или отключения телефона. Очень удобно тем, что бережет физические кнопки. Или "передерните" батарею, если есть такая возможность.

Yuriy 4 года назад

Если допустимо снять аккумулятор, то стоит это сделать. А уже затем попробовать запустить телефон. Если же разобрать телефон нельзя, то стоит держать кнопку отключения до победного конца. Если телефон не получается отключить за пару мин, то тогда стоит обратиться в сервис. Сомнительно, что это беда в системе и телефон допустимо подчинить дома. У меня была подобная ситуация. Спрева телефон спустя раз реагировал на кнопку отключения. А в результате начал самостоятельно перезагружаться. И да, потребовался починка. Поэтому, если пока есть возможность, сохраните все данные, дабы не потерять что-или, если беда выйдет серьезной.

Yakov 4 года назад

У меня совсем происходит, что телефон виснет на одной картинке и все - так и горит и даже не блокируется и естественно никакие кнопки не помогают и он даже не отрубается при удерживании кнопки активации и отключения. Я решил для себя эту заморочку всего лишь - беру, снимаю заднюю крышку у телефона и вытаскиваю батарейку, а потом снова включаю и все прекрасно функционирует.

Vitaliy 4 года назад

В данном случае поломка следует искать в самой кнопке активации/отключения­. Может отойти контакт или мембрана прийти в негодность. Если вы не разбираетесь в ремонте телефонов, лучше отнесите свой девайс в сервисный центр. Там проведут диагностику и смогут совершить такие действия.
Кроме того, программная часть телефона может глючить. Для устранения последствий происходит достаточно вытащить батарейка и перезагрузить таким образом гаджет.

Vladislav 4 года назад

Решение неисправности заключается в мозгах телефона. Необходимо обратится в сервисный центр, или попробовать самому прошить телефон, вариант подходит если Вы имеете представление как происходит метод прошивки, каждая модель прошивается индивидуально, с скачиванием определённого файла, который подходит к Вашей модели телефона. Если данная операция не помогла, то необходимо относить в сервисный центр.

Mihail 4 года назад

У меня телефон Samsung и на втором году использования так же стала возникать такая беда. телефон совсем никак не отвечает ни на одну из кнопок порою, в таком случае я вытаскиваю батарею-батарея и включаю телефон. Это происходит не часто, где-то раз в месяц. Допустимо загрузить приложение с помощью которого телефон станет перегружаться, но у меня памяти не хватает.

Filipp 4 года назад

Установите на телефон приложение Terminal Emulator или другое терминальное приложение и отдайте в нем, как настоящий гик-линуксоид, команду "shutdown -h now". Тут правда root-права необходимы. Обычный же "reboot" в правах не нуждается, и спокойно перегружает ваш телефон. Ну, или, тупо, выньте батарею.

Roman 4 года назад

Скорее всего дело в самой кнопки или у вас всего лишь он заглючил снимите батарейку подождите несколько сек. и опять вставьте если ничего не поменялось тогда относите ваш аппарат на починка к спецу. Или сами попытайтесь снять корпус и протереть плату спиртом.

Aleksandr 4 года назад

Ну на самом деле в первую очередь первой проблемой может являться сама кнопка,скорее всего она вышла из причиной может являться то что телефон заглючил и ему требуется и в той в иной ситуации лучше показать телефон спецу.

Vladimir 4 года назад

Беда в самой кнопки, по хорошему телефону необходим починка. Если ни чего не предпринять, то выход в общем-то 1, снять заднюю крышку и вытащить батарейку телефона, естественно он отключится. Ну, ил поставить специальное приложение.

Daniil 4 года назад

Автор, попытайтесь прошить гаджет:
ссылка

Andrey 4 года назад

Замена тачсрина или перепрошивка.
Прошивка тут ссылка
Тачскрин тут ссылка

Danila 4 года назад

Нужно заменять тачскрин. 1500 руб

Sergey 4 года назад

Тачсрин допустимо купить тут ссылка
или прошить заводской прошивкой

Gavriil 4 года назад

Беда в модуле сенсора

Vyacheslav 4 года назад

Попытайтесь откинуть шлейф сенсора и воткнуть назад. Может сработать.

Ruslan 4 года назад

Как отключается телефон на ОС Андроид расскажу на примере своего телефона, а принцип у всех одинаковый. На моём телефоне справа есть одиночная кнопка, на которую необходимо нажать 1 раз, чтоб появился монитор блокировки, из которого затем допустимо разблокировать телефон. На эту же кнопку надо нажимать, когда хочешь заблокировать свой телефон. Так вот именно эту одиночную кнопку и надо нажать и подержать, пока на мониторе не появится возможность выбора:
Отключить питание
Перезагрузка
Запустить режим полёта
Когда на мониторе появятся эти надписи, необходимо всего лишь нажать на "Отключить питание". У сына на телефоне такая кнопка находится слева, но это ничего не меняет - нажал, подержал, выбрал "Отключить питание". Всё.

Arkadiy 4 года назад

У меня телефон на Андроиде и я частенько его отключаю,ведь переживать,что станет пропущен звонок не необходимо,так как придет Sms,кто и во сколько звонил и допустимо станет перезвонить данному не хочу чтоб отвлекали или в общественных местах,где необходимо это сделать. У меня справа корпуса вверху сбоку есть такая кнопочка и на нее необходимо нажать и немного подержать,и тогда открывается окно с вопросами: 1-Отключить питание 2-Перезагрузка 3-Запустить режим полета Я выбираю пункт -отключить питание и телефон выключается,играет музыка в скрине и он таким же методом,жму на кнопку вверху справа и телефон загружается.

Timur 4 года назад

Телефон на базе ОС Андроид отрубается путем длительного нажатия на специальную кнопку отключения/блокировки, которая чаще всего находится в самом верхней правой части корпуса телефона, чтоб ее удобно было отключать большим пальцем правой руки. Но бывают смартфоны, в которых кнопка отключения находится с левой стороны корпуса телефона. Точно не знаю, но слышала, что такая модель разработана специально для левшей. После нажатия на эту кнопку телефон выдает на выбор 3 параметра:Режим "Без звука", Режим "В самолете" и "Отключить питание". Нажимаем на Отключить питание и телефон отрубается.

Grigoriy 4 года назад

Для того, чтоб отключить свой телефон с операционной системой "Андроид", я выполняю следующие действия: 1) Если телефон функционирует с погашенным экраном, то нажимаю на кнопку активации и, открывая замок на сенсорном мониторе, произвожу разблокировку. 2) Когда появится основное меню телефона, необходимо несколько сек. подержать кнопку активации. На дисплее появится небольшая менюшка, которая на выбор предложит "Режим полета", "Отключение зарядки" и разные режимы звука. 3) Пальцем кликаем на "Отключить питание" и ждём пока телефон полностью отключится.

Svyatoslav 4 года назад

Процедура активации и отключения на смартфонах с ОС Android не сильно отличается от процедуры отключения на других телефонах. Поэтому сложностей с ней возникнуть не должно. В первую очередь обратите внимание на специально для данного предназначенную кнопку (она, как првило, располагается на торце телефона).На ней чаще всего нарисован замок.
Когда поиск кнопки увенчался успехом, вы нажимаете на нее и некоторое время удерживаете до появления вот такого
Так как вам нужно телефон отключить, то выбираете третье "Отключить питание".

Anatoliy 4 года назад

Телефон на ОС Android допустимо запустить или отключить с помощью специальной кнопки - она может быть обозначена знаком отключения (кружок с палочкой внутри). У меня это всего лишь кнопка без обозначений, находящаяся наверху панели телефона, но может быть и сбоку. Нажимаем на эту кнопку и держим несколько сек. пока на мониторе не высветится меню выбора для отключения телефона, проводим пальцев по нужному варианту и все. Запускается телефон без выбора - всего лишь длительным нажатием этой же кнопки.

Evgeniy 4 года назад

Найдите кнопку отключения на своем телефоне Чаще всего она обозначена таим значком, как разорваный круг. Из его верха исходит палочка. Если всего лишь нажать на эту кнопку, то телефон уйдет в спящий режим. Если держать, то появится меню, в котором надо выбрать пункт ''отключить питание''. После данного телефон начнет выключаться.

Pyotr 4 года назад

На Андроидах есть кнопка отключения нажав и удерживая которую на дисплей допустимо вывести меню с выбором пиктограмм. Пиктограмма отключения телефона такая же как и на телевизорах и иной прочей технике. Но для начала требуется разблокировать монитор. Экстремальное отключение - изъятие батареи.

Stepan 4 года назад

Нужно нажать и удержать кнопку отключения чаще всего оно находится в верхнем правом углу. На неё нарисован вот такой знак:
Потом появится окно где вы должны выбирать из 3 режимов первый который отключить ваш мобильный телефон.

Nikolay 4 года назад

Зажать кнопку блокировки (Примерно на 2-5 сек) и выбрать пункт отключить.

Anton 4 года назад

Запустить или отключить телефон под управлением операционной системы Андроид допустимо при помощи специальной кнопки, которая чаще всего находится на торце верхней части. Чаще всего эта кнопка обозначается кругом с полоской по центру. Для того, чтоб отключить телефон надо зажать кнопку отключения на несколько сек. и в появившемся меню выбрать пункт "отключить питание".

Aleksey 4 года назад

Нет ничего сложного, для того чтоб отключить android телефон, надо всего лишь нажат кнопку блокировки примерно на три-четыре секунды, после появиться меню где надо выбрать отключить гаджет, там кроме данного еще есть передача данных и режим полета, а так же на моем Галакси Star есть функция перезагрузки и активации отключения вай фай!

Eduard 4 года назад

Существует специальная кнопка . У моего телефона она находится сбоку . ЕЕ необходимо зажать и немного подержать в таком положении . У некоторых смартов эта кнопочка находится посередине . Так же требуется ненадолго ее зажать .

Gennadiy 4 года назад

При зависание требуется держать боковую кнопку 8 сек., пробуй может и в твоём случае это спасет.

Timofey 4 года назад

Требуется держать кнопку зарядки несколько сек.

Gleb 4 года назад

Пробуй сбросить его до первоначальных

Fyodor 4 года назад

Сними батарейку, может какой-то глюк подвис и лагает, и подожди мин 5 - десять после включи и проведя конфиги опять глянь, частенько поможет.

Valentin 4 года назад

Что за модель?

Denis 4 года назад

Что предпринять если не отрубается телефон Ксаоми - видео ответ.

Vadim 5 лет назад

Отключить когда подвис - видео ответ.

Добавить ответ на вопрос

Информация о вопросе

Сколько ответов на вопрос?

На вопрос "Телефон не выключается" 36 ответов.

Кто задал этот вопрос?

Вопрос задал Zhuravlyov_Nikita в категории Телефоны.

Когда задали этот вопрос "Телефон не выключается"?

Вопрос задали 5 лет назад.

Новые отзывы

Александр 2021-10-14 21:33:03

Недорогой, но в тоже время мощный смартфон с полным набором всех необходимы...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 8T 4/64GB
Елена 2021-10-13 23:03:38

Пользуюсь этим телефоном почти год, и полностью довольна! Отличная камера,...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB
Елена 2021-10-13 23:00:01

Пользуюсь этим телефоном почти год, и полностью довольна! Отличная камера,...

Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB
Мария 2021-10-12 16:44:18

Убедилась, что семерка для меня -- идеальный вариант. Покупала больше года...

Смартфон Apple iPhone 7 32GB
Елена 2021-10-12 15:08:32

В последнее время пользуюсь смартфонами только фирмы Samsung. На мой взгляд...

Смартфон Samsung Galaxy A51 64GB